ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самая внушительная сумма ваших чаевых от одного человека
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zayna
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: из Рио дэ Тюмени

Сообщение 29.2.2008 14:37:55 Профиль Письмо Цитата

Самая внушительная сумма ваших чаевых от одного человека

Девушки, а давайте предадимся приятным воспоминаниям, и припомним самых щедрых поклонников своего таланта....а так же, суммы, в которые этот самый талант оценивали. Интересуют суммы чая от одного человека за один вечер.Думаю, есть чем похвастаться.
Начну с себя. 2006г., кафе, парню сильно понравилось, обвешал штукарями, посчитала....28000, о! У хозяина кафешки - "кровь из зубов" от зависти.
Alma_az
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.2.2008 15:25:03 Профиль Письмо Цитата



После такого свои цыфры писать как-то не солидно стыд
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 29.2.2008 17:27:35 Профиль Письмо Цитата



Девушке- Зейне похвастаться негде или непередкем...
Несодержательная тема.
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 29.2.2008 19:19:46 Профиль Письмо Цитата



Zayna
Может у Вас есть видео танца.Не всякий танец делает из гражданина идиота. танец живота
Zayna
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: из Рио дэ Тюмени

Сообщение 1.3.2008 16:19:15 Профиль Письмо Цитата



Ivanka, да что за нездоровое желание уязвить незнакомого человека? Фу, сколько злости.... Я больше чем уверена, что здесь, на форуме, народу есть что вспомнить приятного, и я со своим единичным случаем буду ещё гденить в конце списка. Кстати, больше таких щедрых дядей мне не попадалось, к сожелению....Щас больше пары штукарей один и тот же чувак не подаёт.Вот.
ольга слоненок, да какое там видео танца, фотки тех времён, и те не могу найти после переезда.Хотя этот товарисч снимал меня на телефон,помнится, ну не искать же его теперь.А так танец как танец- барабанчики минут на 6.
Кстати, мне тут очивидцы рассказывали, в той же кафешке какой-то азер рождение сына обмывал, так вот позвали они какую-то танцовщицу, которая сначала тж танцевала, а потом бац, и оголилась (стриптизёршей оказалась), у азеров челюсти только на пол сбрякали, стриптизёрша попалась настырная, терлась вокруг них до тех пор, пока её купюрами всю не обвесили.Сумма была около 40000 (где уж нам). НО, половину хозяин кафешки прикарманил.Он кстати предлагал мне работать у него постоянно, но чаем с ним делиться, а я решила ,что жирно ему будет, пусть сам пляшет, и гордо свалила, о чём не жалею.
Zayna
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: из Рио дэ Тюмени

Сообщение 1.3.2008 16:39:56 Профиль Письмо Цитата



Ivanka, да что за нездоровое желание уязвить незнакомого человека? Фу, сколько злости.... Я больше чем уверена, что здесь, на форуме, народу есть что вспомнить приятного, и я со своим единичным случаем буду ещё гденить в конце списка. Кстати, больше таких щедрых дядей мне не попадалось, к сожелению....Щас больше пары штукарей один и тот же чувак не подаёт.Вот.
ольга слоненок, да какое там видео танца, фотки тех времён, и те не могу найти после переезда.Хотя этот товарисч снимал меня на телефон,помнится, ну не искать же его теперь.А так танец как танец- барабанчики минут на 6.
Кстати, мне тут очивидцы рассказывали, в той же кафешке какой-то азер рождение сына обмывал, так вот позвали они какую-то танцовщицу, которая сначала тж танцевала, а потом бац, и оголилась (стриптизёршей оказалась), у азеров челюсти только на пол сбрякали, стриптизёрша попалась настырная, терлась вокруг них до тех пор, пока её купюрами всю не обвесили.Сумма была около 40000 (где уж нам). НО, половину хозяин кафешки прикарманил.Он кстати предлагал мне работать у него постоянно, но чаем с ним делиться, а я решила ,что жирно ему будет, пусть сам пляшет, и гордо свалила, о чём не жалею.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 3.3.2008 07:45:45 Профиль Письмо Цитата



хозяева ресторанов очень бесятся,когда танцовщицы неслабый чай собирают
djinabelll
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2007


Сообщение 3.3.2008 10:10:17 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

хозяева ресторанов очень бесятся,когда танцовщицы неслабый чай собирают

Была такая фигня, когда хозяин ресторана видел, что чай дают, гарантию в этот вечер от него было ждать бесполезно
Хайфа Хайам
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2008 17:08:28 Профиль Письмо Цитата



Тюмень- город богатых нефтянников? улыбка
А сколько в среднем дают чаевых у вас?
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 6.3.2008 17:43:32 Профиль Письмо Цитата



Zayna
Я больше чем уверена, что здесь, на форуме, народу есть что вспомнить приятного...

Было такое... Танцевала как обычно, в клубе где работаю, упала в партер, а один добрый дядя подошел и высыпал на меня 2000 баксов. Я глаза закрыла и всем усилием воли сохранила спокойствие, что бы достойно продолжить танец. Закончила, поклонилась, ушла. Когда официантка стала собирать деньги, он попросил пока не передавать их мне. Через 10минут прибежал его подчиненный с букетом роз, положил деньги внутрь и так мне этот букет и преподнесли. Передали с фразой: Вы как цветы - выше любых денег!
Так приятно было!
Еще был случай на дне рождении турецкого бизнесмена: 1850долларов. Они закидали меня деньгами, залили шампанским, забросали лепестками роз. Танцевала я - 2часа 23минуты - 2диска подряд. Еле двигалась под конец.
Еще на еврейской свадьбе как-то засыпали: около 1700долларов - танцевала около 40 минут. Приятно вспомнить такое!
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 6.3.2008 18:03:10 Профиль Письмо Цитата



Бывали еще случаи когда дарили украшения, духи, игрушки, песцовый воротник(!) - прямо во время выступления. Одна женщина в Бангкоке сняла с себя браслетик золотой и продела мне за бретельку лифчика. Я пыталась отказатся, но она очень строго подняла руку, как бы останавливая меня и ушла со сцены. Смотрю менеджер мне руками машет, что мол, все о`к, танцуй дальше. Она какая-то крутая бизнес вумен была.
Но самый крутой случай был пару лет назад. Танцую себе, подходит поближе одна из постоянных клиенток ресторана (дамочка лет 60-ти) и что-то кладет на пол, потом расцеловывает меня и уходит.
Это оказалась большая, фарфоровая пепельница в виде ракушки с русалкой сбоку - 18-й век! Когда через несколько дней это женщина пришла снова в ресторан, я пыталась вернуть этот подарок, но она наотрез отказалась и тут же вытащила из кошелька маленький золотой крестик с просьбами принять его.
Я просто не знала, что мне делать! Оказалось, что у этой женщины умерла дочь. Девушке нравились восточные танцы. Она как-то незадолго до смерти была в ресторане, где я танцевала и рассказала матери, что я похожа на руссалку (не похожа на самом деле, совсем!).
Вот такая исстория!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 6.3.2008 19:39:38 Профиль Письмо Цитата



после таких историй хочется умереть от зависти
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 6.3.2008 19:41:53 Профиль Письмо Цитата



ага ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2008 12:07:22 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
6.3.2008 20:39:38Профиль Письмо Цитата





после таких историй хочется умереть от зависти


и при этом подумав шо жизнь прожита зря!
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха 1001 ночь просто!
Adawiah
Мисс Чувственность


Зарегистрирован: 07.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2008 12:34:12 Профиль Письмо Цитата



везет же людям голливудская улыбка
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 7.3.2008 13:16:23 Профиль Письмо Цитата



За 11 лет работы немало интерестного было! В старости напишу книгу голливудская улыбка , если доживу ха-ха-ха ха-ха-ха
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.3.2008 13:18:30 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Но самый крутой случай был пару лет назад. Танцую себе, подходит поближе одна из постоянных клиенток ресторана (дамочка лет 60-ти) и что-то кладет на пол, потом расцеловывает меня и уходит.
Это оказалась большая, фарфоровая пепельница в виде ракушки с русалкой сбоку - 18-й век! Когда через несколько дней это женщина пришла снова в ресторан, я пыталась вернуть этот подарок, но она наотрез отказалась и тут же вытащила из кошелька маленький золотой крестик с просьбами принять его.
Я просто не знала, что мне делать! Оказалось, что у этой женщины умерла дочь. Девушке нравились восточные танцы. Она как-то незадолго до смерти была в ресторане, где я танцевала и рассказала матери, что я похожа на руссалку (не похожа на самом деле, совсем!).
Вот такая исстория!


рев в 3 ручья Как трогательно!!! С ума сойти....

Хорошо, что еще не у всех сформировался образ ТЖ как кабачного танца с раздеванием для пьяных похотливых зрителей (ну как мой муж считает ну-ну )
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 8.3.2008 11:47:06 Профиль Письмо Цитата



Да какой кабачный танец! Помню, мужчины (да и женщины) иногда так смотрят - как на икону жуть! Самое большое у меня было что-то ок.45000, но это было всего один раз. Я танцвала на дне рождения, и то ли гостей было многго, то ли они денег не считали, то танцы так понравились - или все вс=месте, но помню очень светлое чувство, никакой сталости, все вокруг словно светилось - такая энергетика была вокруг хорошая, ну вот, они видимо на этой волне мне столько и надавали ура
Еще несколько случаев было, но с чаем поменьше, 15-20000.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2008 00:39:29 Профиль Письмо Цитата



видео в тему- подмигивание http://www.youtube.com/watch?v=f07S-hK2lo8&feature=related
до конца досмотрите
Alma_az
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2008 01:02:18 Профиль Письмо Цитата



Супер, а потом появляется человек.......с веником жуть! ! Заметает все денюжки в совок и протягивает его танцовщице победитель ! Она довольна и счастлива ура ! Занавес.
А если серьёзно, то чтоб у всех было так, пойду медитировать на этот клип
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB