ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Алмаз" г.Волгодонск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nile star
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2008


Сообщение 21.4.2008 07:58:05 Профиль Письмо Цитата



Вы педагог чего, тоже танцев? А аттестацию где проходите? я собираюсь на фестик в Каир позаниматься да на рынок за причиндалами разными. Обожаю пояса! У меня в мечтах в совершенстве овладеть техникой восточного танца, особен. Ракс эль Шарки, пройти все терни, а потом если позволят знания, можно и подумать о проффесиональном поприще. Если смелости хватит. Вы спрашиваете почему не приятна эта история, а тем что лично слышала от учениц Алмаза что Валюнина ученица Олейниковой, ну это же смех! И поэтому меня это как то расстроило! А так, конечно, понять каждого можно, поставив себя на его место, понимаю что Лене уже тесно было в Жасми.
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 21.4.2008 12:01:22 Профиль Письмо Цитата



Сколько звезд открыло свои школы! Но ведь они у кого-то учились в своё время! Латифу же никто не попрекает, что она вышла из школы Натальи Стрельченко? Так надо быть лояльнее и поддердивать начинания, ведь, согласитесь, нет в Волгодонске уже того уровня БД, что был год-два назад, соревноваться-то и не с кем.. А новая сильная школа может всё поменять.
Nile star
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2008


Сообщение 21.4.2008 12:42:56 Профиль Письмо Цитата



Как же нет того уровня БД, а куда же он делся? Все школы остались на своем месте, не исчезли, уровень свой изо дня в день повышают, новых педагогов выпустили, куда же делся ТЖ Волгодонска, не пойму!Есть школы очень сильные, есть так себе, со слабенькой хореографией, но сильные то Аиша, Жасмин, никуда не пропали, да и другие очень стараются! Алмаз вот появился! Мне правда очень хочется посмотреть концерт "Алмаза"! Они ведь выпускники давольно сильной школы! И уровень у них будет достойный. Сильные ученики - у сильных педагогов, поэтому уровень в Волгодонске достойный, и школы давольно сильные! ура
НАРИМАН: вы планируете выступления и когда? беллиданс беллиданс беллиданс
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 21.4.2008 18:09:48 Профиль Письмо Цитата



Я учитель в школе. Что касается слов девочек из Алмаза, что Валюнина ученица Олейниковой - это полный бред, здравомыслящая девушка такую информацию должна воспринять на смех ! Возможно они некомпетентны в этом вопросе. Нельзя так сразу настраиваться на неприятие.
Выступления мы пока не планируем. Для этого необходимо время, ведь мы ещё практически новорождённые.
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 21.4.2008 18:11:21 Профиль Письмо Цитата



Fulla спасибо за поддержку !!! Я за толерантность в общении голливудская улыбка !!!
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 21.4.2008 19:48:28 Профиль Письмо Цитата



Просто меньше стало сильных девочек и в Аише и в Жасмине. Самира уже не представляет тех замечательных формейшенов, что раньше.. А последний конкурс в ДК Курчатова был слабенький, хотя его хорошо разбавили участницы из Ростова, показав что-то новое - и стили и артистизм. Халиджи ведь у нас вообще не было!
К сожалению, я пропустила концерт Ашмирам, не знаю, что там было представлено.


Редактировалось: 21.4.2008 20:20:42
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 21.4.2008 20:18:58 Профиль Письмо Цитата



Да, что Самира не радует нас как прежде. А почему??? Мне очень нравятся их номера с платками, а Муф с обручами беспадобен !

Да, на последнем конкурсе соревноваться было практически не с кем, если бы не девочки Л.Брона.
Nile star
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2008


Сообщение 22.4.2008 08:18:41 Профиль Письмо Цитата



Да это был смех, и кидал тень на всех, не спорю. Вы уж не нападайте, я тоже за толерантность! Я в корне не согласна что ТЖ в Волгодонске исчерпал себя! Я живу танцем, и вижу бесподобные постановки, энергичные, нежные, то страсть, то релакс, разнообразие большое. Есть конечно слабочки, согласна - трясочка, поворот вокруг оси и вращения вращения вращения! недовольство Вы знаете, фразу"Соревноваться - то не с кем!", слышу очень часто, от многих девочек. И сделала вывод, что наверно каждая школа не видит для себя конкурентов голливудская улыбка! И это наверное не плохо! Хотя конкурсы, это дело благое, нодо соревноваться, себя показывать, других смотреть беллиданс , тогда видно слабые и сильные стороны. Я наверное Америку не открыла, но не желание школ соревноваться по причине "не с кем" не разделяю. А вдруг окажется что есть с кем? голливудская улыбка Может этого и опасаются? А если честно, мне кажется что просто заниматься организацией ни у кого пока, надеюсь пока, желания нет! И все наверное из-за такого мнения. И я надеюсь что это - затишье перед бурей!!! танец с платком 1 место 2 место 3 место
Нариман Я думаю вы хоть и новорожденные, но база то у вас не хилая! По этому, в городе конкурентов достойных по горло!!!!!!! хорошо хорошо хорошо
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 22.4.2008 15:43:38 Профиль Письмо Цитата



Танец живота в Волгодонске конечно же не исчерпал себя, думаю скоро эта ситуация разрешится в лучшую сторону.
Хотя не все способны пережить достойно дух соревновательства .
Nile star
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2008


Сообщение 23.4.2008 09:38:17 Профиль Письмо Цитата



Нариман
Хотя не все способны пережить достойно дух соревновательства .
Согласна полностью, боязнь соревноваться, на мой взгляд, это боязнь прежде всего самого себя! Так что будем ждать, может и дождемся!
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 26.4.2008 13:02:27 Профиль Письмо Цитата



Да и вообще надо больше внимания выделять позитивным помыслам и действиям, а не уподабливаться бабулькам - сплетницам. сплетни вы не правы
Nile star
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2008


Сообщение 28.4.2008 10:13:45 Профиль Письмо Цитата



Пусть каждый следить за собой! InShalla!!
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 22.5.2008 19:48:42 Профиль Письмо Цитата



Наконец-то нашла время выложить фото с мастер-класса в Таганроге (20 апреля 2008 года)
С Варварой Столяровой (Айда Хассан)


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 273, 22 KB)
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 22.5.2008 19:49:39 Профиль Письмо Цитата



С Варварой Столяровой

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (330 X 448, 23 KB)
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 22.5.2008 19:50:36 Профиль Письмо Цитата



С неподражаемой Еленой Рамазановой

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (378 X 336, 25 KB)
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 22.5.2008 19:51:49 Профиль Письмо Цитата



С очаровательным и обольстительным Алексеем Рябошапко....

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (446 X 336, 23 KB)
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 22.5.2008 19:52:45 Профиль Письмо Цитата



С ним же, но в другом ракурсе....

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (299 X 448, 22 KB)
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 22.5.2008 19:53:36 Профиль Письмо Цитата



В общем впечатлений масса. Уровень полученного позитива зашкаливает......... ура ура ура
Nile star
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2008


Сообщение 22.5.2008 21:02:44 Профиль Письмо Цитата



Так долго! И сообщение удаленно почему то ваше о МК! Думала, может предумала? Здорово! Такие мастера, чего еще можно было хотеть! цветочек
Нариман
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Волгодонск

Сообщение 25.5.2008 17:23:47 Профиль Письмо Цитата



А это мы в Ростове 18 мая 2008 года на конкурсе...

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 394, 71 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB