ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм марта 2008!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Масюня
0.9%
 5  [0.9%]
Aisha87
2.4%
 13  [2.4%]
Южанка
3.9%
 21  [3.9%]
Южанка
2.1%
 11  [2.1%]
Южанка
1.3%
 7  [1.3%]
Южанка
2.1%
 11  [2.1%]
Южанка
1.5%
 8  [1.5%]
Odri
0.6%
 3  [0.6%]
AMAYA
8.6%
 46  [8.6%]
Фатима Хабиб
12.6%
 67  [12.6%]
Милашка Сью
3.2%
 17  [3.2%]
Алия
8.5%
 45  [8.5%]
Amira muna
1.3%
 7  [1.3%]
Nanona
0.4%
 2  [0.4%]
Rekha
4.5%
 24  [4.5%]
LILIT HOB
0.6%
 3  [0.6%]
LILIT HOB
0.4%
 2  [0.4%]
firefly
3.4%
 18  [3.4%]
Фатима Хабиб
9.2%
 49  [9.2%]
Asher
7.1%
 38  [7.1%]
Asher
5.6%
 30  [5.6%]
Natalie Becker
10.7%
 57  [10.7%]
Elen Oriental
1.1%
 6  [1.1%]
Asher
7.9%
 42  [7.9%]
Количество голосов: 532
Число проголосовавших: 138

Автор Сообщение
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 10.4.2008 12:39:54 Профиль Письмо Цитата



Atyaf


Хочу похвалить Ашер, Амайу и Наталью Беккер!!! ура ура ура Девочки, у вас были самые-самые лучшие костюмы!!! ура влюбленность

Ашер, ты просто супер дизайнер! Из всех участниц тебя уже можно поставить в один ряд с Полуночницей, Кармой, Ниной!!! Твои костюмы - чудо!!! цветочек


спасибочки реверанс реверанс реверанс
поцелуй
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 10.4.2008 12:41:03 Профиль Письмо Цитата



AMAYA


Если б Наталья Беккер не выиграла, я бы расстроилась)


ой, и я тоже за нее чуть ли не кулачки держала - у нее очень красивые работы цветочек
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 10.4.2008 17:08:22 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Семирамида
Тогда заинтересованные просто зарегистрируют свои боты за месяц до голосования, вот и всё - это ничего не изменит

Надо ввести два ограничения: по количеству сообщений (не менее 50) и по дате регистрации. Это немного затруднит использование ботов при голосовании.


Я протестую!!!! За что меня лишают голоса? Я не бот! Что если я не треплюсь в каждой теме и не оставляю бессмысленных сообщений мне и проголосовать нельзя?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.4.2008 18:15:58 Профиль Письмо Цитата



Atyaf

Знаете, таких участниц не было.

Я рада, что массовая галюцинация вас не коснулась беззубая улыбка
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 10.4.2008 22:19:29 Профиль Письмо Цитата



Виола
Я протестую!!!! За что меня лишают голоса? Я не бот! Что если я не треплюсь в каждой теме и не оставляю бессмысленных сообщений мне и проголосовать нельзя?

Специально глянула - у тебя уже больше 40-ка сообщений. Ну ещё 5-10 до завершения следующего конкурса ты ж осилишь... подмигивание
А вообще, конечно, определённая доля дискриминации в этом условии есть - но что же делать, если по другому от ботов не избавиться. смущение
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 11.4.2008 03:27:21 Профиль Письмо Цитата



Ириска25

lulubella
Если у вас галюцинации - то вам к врачу, а навязывать свое решение данного вопроса окружающим по крайней мере не тактично.

Полностью согласна.l ulubella, эта "массовая галюцинация" коснулась по-моему только вас, потому что кроме вас никто не возмущается!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.4.2008 06:51:42 Профиль Письмо Цитата



Ириска25
Если у вас галюцинации - то вам к врачу, а навязывать свое решение данного вопроса окружающим по крайней мере не тактично. Хотя вам наверно незнакомо такое слово
Вы у Фатимы костюм заказывали, и теперь в благодарность валяетесь у нее в ногах?! Чудесно!
фи...как грубо
значит и все должны фотографировать свои костюмы в каких-то подворотнях возле ободранных стенок окрашенных в зеленую масляную краску?
перечитайте внимательнее мои прошлые посты, в них говорится, что фон залить можно и при помощи фотошопа (если вас конечно только подворотни и ободранные стены окружают), а вот фотошопить КОСТЮМ ни к чему, потому что, из за блесток, искорок и звездочек САМ КОСТЮМ не видно и если костюм красивый, то проблем в этом нет, из всех участниц фотошопит костюм только Ашер, пусть оставит приятный фон, а костюм не трогает или это так тяжело?

Девушки, не надо грубить, я просто высказываю свое мнение, ни в одном посте я не написала, про то, что у Ашер некрасивые костюмы и что мне они не нравятся, я написала, только про фотошоп. Я имею право высказать свое мнение,при чем в своих постах я ни разу не опустилась до грубости и оскорблений.
Rekha
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.4.2008 19:55:09 Профиль Письмо Цитата



а вот фотошопить КОСТЮМ ни к чему, потому что, из за блесток, искорок и звездочек САМ КОСТЮМ не видно

согласна.
malinka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008


Сообщение 11.4.2008 23:01:48 Профиль Письмо Цитата



по-моему, выборы костюма месяца - просто приятная мелочь ко всему остальному и хорошему на этом сайте, каждый месяц проводятся, специально никто не шьет чтоб показать здесь, но какие страсти кипят!!! удивительно просто....
пожалуйста, будьте вежливее!! этот форум как одна большая семья, я, например, здесь просто отдыхаю и наслаждаюсь общением... не разводите грязь, где сами обитаете.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 11.4.2008 23:48:26 Профиль Письмо Цитата



malinka, это для любителей конкурс - приятная мелочь, а для тех, кто костюмы профессионально изготавливает - настоящее соревнование. Со всемы вытекающими, так сказать ну-ну
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 12.4.2008 04:49:50 Профиль Письмо Цитата



такое впечатление, что призом является квартира в Москве
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2008 05:53:03 Профиль Письмо Цитата



Предлагаю принять следующие апрельские тезисы. подмигивание



1. Голосовать в опросах на звание "Самый красивый костюм месяца" можно лишь с ников, имеющих минимум 50 сообщений на форуме и зарегистрированных более чем за месяц до начала опроса.

2. Дизайнер костюма, участвующего в опросе, имеет право голосовать как за свой, так и за другие представленные на конкурс костюмы (при условии, что ник дизайнера имеет минимум 50 сообщений на форуме и зарегистрирован более чем за месяц до начала опроса).

3. Ввести на конкурсе номинации "Крой" и "Расшивка". Независимо от номинации все представленные на конкурс костюмы участвуют в борьбе за "Гран-при" - титул "Самый красивый костюм месяца".

4. Пожелание к представленным на конкурс фото:
- не использовать фотошоп и спецэффекты на фото костюмов. Допускается фотошоп для фона.
- если костюм представлен в номинации "Крой", желательно вывесить фото, наглядно демонстрирующие достоинства и изюминки кроя модели.
- если костюм представлен в номинации "Расшивка", желательно вывесить фото, позволяющие оценить способы и качество расшивки. Во избежания копирования подмигивание достаточно привести фото небольшого, но показательного кусочка расшивки. Также необходимо представить фотографии общего плана модели.
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 12.4.2008 08:39:43 Профиль Письмо Цитата



а где посмотреть сколько у тебя сообщений? подозрительно
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 12.4.2008 09:57:56 Профиль Письмо Цитата



Апрельские тезисы - то, что надо (Владимир Ильич позавидовал бы ну-ну ). Теперь поглядим, как они сработают цветочек ...


МаринЭ
такое впечатление, что призом является квартира в Москве

Конкурс - это бесплатная реклама, а призовые места - очки в копилку победителя. Больше очков - больше поклонников твоего творчества (а для тех, кто шьёт костюмы на заказ - больше клиентов). Не квартира, конечно, но имя дизайнера такой успех на форуме, безусловно, укрепляет. чемпион
Если бы были отдельно конкурсы для любителей и профи, поверьте, таких разборок среди первых не наблюдалось бы - атмосфера была-бы очень милой поцелуй

shalimar
а где посмотреть сколько у тебя сообщений?

Более 150-ти ура
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 12.4.2008 13:29:10 Профиль Письмо Цитата



shalimar

а где посмотреть сколько у тебя сообщений? подозрительно

в своем профиле
Надежда Фролова
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.4.2008 22:14:24 Профиль Письмо Цитата



ДЕВУШКИ, КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! ЕСТЬ НА КОГО РАВНЯТЬСЯ И У КОГО УЧИТЬСЯ!!! эТО ВАМ ВСЕМ!!! роза роза роза роза чемпион Я СЧИТАЮ, ЧТО ПОБЕДИЛИ ВСЕ - ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО РУКИ ЗОЛОТЫЕ!!!!!!
Nanona
Восточная сладость


Зарегистрирован: 20.08.2007

Откуда: Украина

Сообщение 14.4.2008 13:21:59 Профиль Письмо Цитата



беллиданс
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 14.4.2008 14:39:47 Профиль Письмо Цитата



Так. Чтобы мне разрешили голосовать начинаю строчить сообщения. недовольство
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 14.4.2008 14:41:49 Профиль Письмо Цитата



А шо делать? Кому сейчас легко? (еще 3 осталось)
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 14.4.2008 15:06:03 Профиль Письмо Цитата



Виола

А шо делать? Кому сейчас легко? (еще 3 осталось)


одно голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB