ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
реклама, объявления, PR школы танца живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 29.1.2011 21:50:24 Профиль Письмо Цитата



Себестоимость 1000 таких обьявочек - 3 бакса.
Anna Aisha
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: Украина,Черновцы

Сообщение 15.4.2011 23:11:31 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте,опытные преподаватели улыбка
Преподаю полмесяца,пока ходит только 4 девченки)))
Уже не знаю что делать((( Объявления кинула во все учебные корпуса университета,в контакте создала страницу,каждый день исправно добавляю на неё друзей)
Населения нашего городка 240 000,кроме меня еще есть 2 огромные старые школы по вост. танцам(это 2 мои бывшие тренерши) и еще не сколько как я начинашек,ну правда с 1-2 группами)))
Помогите советами,эффективной рекламой правда без особых затрат влюбленность
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 15.4.2011 23:55:20 Профиль Письмо Цитата



Выступать самостоятельно везде, где только можно.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 16.4.2011 00:44:13 Профиль Письмо Цитата



Согласна с Гулистан ) Выступайте )
также сделайте что то принципиально новое ) вот вы знаете как ведут уроки ваши педагоги , на основе ваших знаний , выстройте новую модель построения занятия ) по другому преподносите материал )
Потому как педагогов много (в основном на город ) , но каждый выбирает для себя ту или иную манеру преподавания )
В общем , будьте новой , копайте знания , развивайтесь , готовьте программу на уроки ) Цепная реакция , кукушкино радио , лучшая реклама , у меня в основном только так и приходят )

ну а совсем без денег если )
можно взять штучку у сетевиков , выйдите на улицу , возьмите подружку с собой и устройте соц опрос у проходящих девушек , что они думают о восточных танцах ) Убъете 2 ух зайцев сразу ) 1. Узнаете , чего хотят потенциальные ученицы , исходя их этого можете продумать свою программу ) 2. Начнете беседовать расположите людей к себе , вот вам и новые ученицы )

Вариантов масса на самом деле )
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 16.4.2011 06:57:58 Профиль Письмо Цитата



я так же как и Тринадцатый распечатала кучу объявочек, размером с визитку. Мы просто гуляли с подругой и раздавали их девушкам и женщинам. У меня за 2 дня набралось 2 группы по 7 человек. Сегодня первое занятие беллиданс
Anna Aisha
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: Украина,Черновцы

Сообщение 16.4.2011 15:28:32 Профиль Письмо Цитата



Морошка

я так же как и Тринадцатый распечатала кучу объявочек, размером с визитку. Мы просто гуляли с подругой и раздавали их девушкам и женщинам. У меня за 2 дня набралось 2 группы по 7 человек. Сегодня первое занятие беллиданс

Вы умничка,но знаете городок у нас маленький,все друг друга знают)))
Не знаю,может я и дура,но не могу перебороть ощущение стыда и сделать так как вы рев в 3 ручья
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 16.4.2011 21:58:53 Профиль Письмо Цитата



Я в августе выступала на городской площадке на так называемом "празднике восточного танца" и после последнего номера прямо в костюме пробежалась по толпе с листовками. Выступление было достойным, особенно по сравнению с другими коллективами, так что реклама сработала очень эфективно, в сентябре собрала полноценную группу улыбка

Анна, а откуда ощущение стыда? Что Вас лично смущает в том, чтобы раздавать листовки? У нас ведь род деятельности такой - нужно не стесняться обращаться к незнакомым людям, быть открытой для общения, если возникнут у людей вопросы. Подумайте об этом цветочек
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 17.4.2011 08:55:16 Профиль Письмо Цитата



Anna Aisha

Морошка

я так же как и Тринадцатый распечатала кучу объявочек, размером с визитку. Мы просто гуляли с подругой и раздавали их девушкам и женщинам. У меня за 2 дня набралось 2 группы по 7 человек. Сегодня первое занятие беллиданс

Вы умничка,но знаете городок у нас маленький,все друг друга знают)))
Не знаю,может я и дура,но не могу перебороть ощущение стыда и сделать так как вы рев в 3 ручья


Да, ситуация у меня иная. Я сейчас открыла зал в соседнем п.г.т. Дорога занимает 45 минут, но за такое же время я еду и до первого своего зала вы не правы хоть он о находится в городе.
И что забавно, вчера занималась в этом поселке. И когда группы встретились на "переменке" оказалось что они все знакомы между собой улыбка так забавно.

Я, кроме личного вручения рекламок, заходила в парикмахерские, аптеки, магазины и спрашивала разрешения положить свои визиточки у них. В 95% разрешали и положить визитки и наклеить на место, где объявления висят (в магазинах).

И, кроме того, ну какое тут может быть чувство стыда? Вы же не рекламки с проституцией клеите-раздаете. Мне когда то сказали одну прекрасную фразу "не решай за людей что им надо, а что нет". Мне тоже было страшно, что меня пошлют с этими рекламками, но я подходила и говорила: "здравствуйте! возьмите пожалуйста!" и никто не отказывался! Даже распрашивать на улице начинали улыбка
Так что бояться и стыдиться нечего!
Anna Aisha
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: Украина,Черновцы

Сообщение 17.4.2011 10:53:24 Профиль Письмо Цитата



Ну спасибо большое за советы,главное чтобы это было эффективно,а то я как-то уже,честно говоря отчаялась,людей нету...группы полноценной нету цветочек
Вы печатали флаера в полиграфии или так дома на принтере?
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 17.4.2011 18:01:15 Профиль Письмо Цитата



Anna Aisha

Ну спасибо большое за советы,главное чтобы это было эффективно,а то я как-то уже,честно говоря отчаялась,людей нету...группы полноценной нету цветочек
Вы печатали флаера в полиграфии или так дома на принтере?

я печатала дома на цветном принтере. размер как у визитки
Anna Aisha
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: Украина,Черновцы

Сообщение 17.4.2011 20:40:39 Профиль Письмо Цитата



А что писали на ней,если не секрет и какой делали фон?))) смущение
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 18.4.2011 09:44:48 Профиль Письмо Цитата



Тоже интересно узнать, что и как лучше печатать на визитках? цветочек На какие возрастные категории лучше ориентироваться? На молодежь, студентов или все-таки дам среднего возраста? смущение Тогда и содержание этих визиток должны быть различным.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 18.4.2011 12:50:38 Профиль Письмо Цитата



Anna Aisha

А что писали на ней,если не секрет и какой делали фон?))) смущение


не секрет улыбка

рекламка-визитка для калланетики


рекламка-брошюра резмер от 1/2 до 1/6 листа формата А4


абонемент. размер с визитку.



разделять по возрастам я не стала, раздавала девушкам на вид от 18 лет и женщинам на вид до 50 лет. это основной разбег по возрастам для хобби-класса (18-50 лет). девушки у меня в группе в среднем 23-45 лет.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 18.4.2011 12:52:20 Профиль Письмо Цитата



рекламку делала в фотошопе. в наглую сперла из интернета "девушку с платком"
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 18.4.2011 13:02:20 Профиль Письмо Цитата



это был второй вариант, а прошлый год я делала с нашими фотографиями афиши.


визитки (макет для печати формата 10*15)
Anna Aisha
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: Украина,Черновцы

Сообщение 18.4.2011 14:28:26 Профиль Письмо Цитата



Ох,очень красиво,вот как выглядит мое объявление,которое висит во все корпусах универа)а второй макет для флаеров

Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 18.4.2011 14:47:19 Профиль Письмо Цитата



Aisha, очень красивое оформление!
Только, мне кажется, нужно тщательнее подходить к тексту. Есть ошибки и просто некорректно составленные предложения...

Я вот такие листовочки делала. Картинку тоже сперла, совесть не мучает, в масштабной рекламе изображение не использую улыбка
Anna Aisha
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: Украина,Черновцы

Сообщение 18.4.2011 14:52:23 Профиль Письмо Цитата



Сама знаю,что некорректно,я делала фон,а хозяйка моя писала,вот ваши мне очень нравятся,можете посоветовать какой-то фон по типу вашего.Ну где такие взять можно? смущение
Вот,но люди очень бояться цен(
Вот вы из Украина,какая у вас цена на абонемент в месяц?
У меня аж 280 грн(((
Просто цену установила моя хозяйка,многие звонят,но слышат цену и говорят спасибо рев в 3 ручья
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 18.4.2011 15:12:10 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Анна. А фон я сама делала в фш из этой картинки.

Иногда для таких вещей использую сайты типа "Нолик". Там всякие примочки для фш можно найти: фоны, элементы, шрифты...
Только мне наоборот, вариант со студийным фото руководителя больше нравится, на следующий год планирую сделать что-то подобное улыбка

По поводу цены - да, дороговато, пожалуй. Надо говорить с хозяйкой и объяснять ситуацию.
У меня наоборот оч дешево, т.к. коллектив при дворце культуры, гос.учереждение, директор не разрешила разгуляться))) Но я постепенно поднимаю цену. Ща у меня в два раза дешевле вашего.
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 18.4.2011 17:33:41 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а за сколько часов занятий такая цена в Донецке и Черновцах?
У нас в Киеве абонемент стоит 385 грн. 8 занятий по часу, но есть студии и по 250 грн., но я туда не хочу ходить.у нас в среднем 10 человек занимается. так, что 280 не сильно дорого,Anna Aisha вы не печальтесь, вам нужно найти своего клиента, (это я Вам как менеджер по продажам говорю). Главное хорошая реклама и качество Вашей услуги должно стоить тех денег и скоро желающие подтянутся. Желаю успеха цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB