ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выбор дамы и тех кто рядом. Стринги - за и против.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 25.3.2008 20:29:25 Профиль Письмо Цитата

Выбор дамы и тех кто рядом. Стринги - за и против.

В последнее время развивается активная дискуссия какое же фасон интимной части туалета лучше

Вот, что пишут по этому поводу:

Стринги. Стоит ли красота жертв?
С наступлением весенне-летнего сезона как много женщин и девушек предпочитают носить именно стринги! Эта деталь женского туалета становится с годами все незаменимей, ведь именно благодаря стрингам удается избежать предательских полосок (которые выделяются при ношении обычных трусиков) на брюках и юбках, ведь именно стринги идеально подходят под легкую прозрачную юбку либо брюки, ведь именно в купальнике со стрингами можно добиться равномерного загара!

Стринги - это, несомненно, удобно, комфортно, в особенности в летний период. Однако мало кто задумывался над тем, насколько эта деталь туалета хороша для здоровья. На сегодняшний день абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги вредны для здоровья, и последствия от их постоянного ношения могут быть весьма печальными. Чем чревато ношение стрингов?

Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов. Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний. Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.

Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что в последствии может перерасти в рак. Что же делать тем, кто не мыслит себе жизни без стрингов?

Если вы уже одна тех, кто просто не представляет себе весны и лета без стрингов, постарайтесь хотя бы свести к минимуму негативные последствия от ношения этой детали туалета. Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами: - Обязательно отдавать свое предпочтение стрингам из хлопка, поскольку хлопок позволяет коже дышать в отличие от часто используемого нейлона, который не позволяет коже дышать, удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий! Если уж не удержались от соблазна купить стринги из синтетической ткани, тогда используйте обязательно прокладки на каждый день.

Не носить стринги все 24 часа в сутки! Постарайтесь хотя бы вечером и ночью заменять стринги на обычные трусики.
Выбирать стринги своего размера. Слишком плотно прилегающие, тесные стринги – это прямой путь к приобретению инфекций.
Отдавать предпочтение обычным открытым купальникам. В заключение хотелось бы добавить, что самое ценное - это наше здоровье, а красота «не всегда требует жертв».
Очень важно не впадать в крайности, а стараться находить оптимальный для себя вариант!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.3.2008 22:42:49 Профиль Письмо Цитата



воще никогда не любила стринги подозрительно
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 25.3.2008 23:53:45 Профиль Письмо Цитата



Моя дочка прошлым летом после ношения стрингов почти месяц лечилась! Кошмар. И врач мне сказала, что таких пациенток очень много. Я пробовала носить - не могу. Не удобно и даже больно. недовольство
Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 26.3.2008 19:27:36 Профиль Письмо Цитата



поддерживаю.только жаль что красивых трусиков классического покроя мало выпускают...весь упор на стринги...
Катюшкин
Участник


Зарегистрирован: 25.12.2007

Откуда: Россия

Сообщение 26.3.2008 21:31:48 Профиль Письмо Цитата



Мое мнение, что все в меру должно быть.

Я ношу стринги, но только под определенные вещи. А тех кто носит их целыми днями я не понимаю, мне кажется, что это очень не комфортно. Особенно если много сидишь подозрительно , и они просто впиваются. Знаю многих кто в них даже спит жуть! , по моему это крайне не гигиенично вы не правы

А купальники на пляже меня просто убивают обморок ! Лежит дама, загорает на спине, вроде все нормально, но вдруг сгибает ноги в коленях и вид....ну я думаю многие это наблюдали не раз, особенно если лежали не по-далеко от тех самых ног жуть! ... Лично я считаю что это не прилично на общественном пляже, где люди отдыхают семьями вы не правы .

Поддерживаю Алмаз твоего Сердца, трусиков классического покроя очень мало, особенно в комплектах, а так хочется цветочек
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2008 21:46:48 Профиль Письмо Цитата



lora
Моя дочка прошлым летом после ношения стрингов почти месяц лечилась! Кошмар.

Извините за нескромный вопрос. А от чего лечилась?
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 27.3.2008 08:30:09 Профиль Письмо Цитата



Мое мнение такое же как у большинства гинекологов - целый день в стрингах ходить ни в коем случае нельзя, если ходишь,обязательно ежедневную прокладку!!! И не спать в них никогда!!!

Я раньше была поклонницей стрингов,честно сказать,но в последнее время предпочитаю трусики или шортики..Зря говорите,что трусиков красивых мало, я была недавно в Виктория Сикрет - там столько трусиков,умереть не встать!!! И такие они разные на вид,на цвеь,на фактурку влюбленность Так что - ищем активнее!

И еще - у меня подруге ставили диагноз "бесплодие" из-за какой-то там инфекции специфической и врач запретила ей ношение стрингов во время лечения вообще!
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 27.3.2008 09:22:49 Профиль Письмо Цитата



а мне вот вообще стринги не идут, у меня попа такой формы, что видок просто кошмар получается, зато очень хорошо в шортиках выгляжу - вот только выбор их очень малнедовольство(( 80% сейчас продается со стрингами, 18% с трусами, и дай Бог - 2% комплектов с шортиками найтинедовольство
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 27.3.2008 09:36:43 Профиль Письмо Цитата



Катюшка

lora
Моя дочка прошлым летом после ношения стрингов почти месяц лечилась! Кошмар.

Извините за нескромный вопрос. А от чего лечилась?
У нее был целый букет. И дисбактериоз (там тоже бывает), и молочница и еще какая-то инфекция. Полный набор. Она ходила в стрингах все лето и еще пользовалась тампаксом несколько раз. Ну все вместе и сыграло свою роль.
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 27.3.2008 19:26:48 Профиль Письмо Цитата



А я уже лет 5 ношу ТОЛЬКО стринги. Простые трусики только в особые дни... Без стринг не могу. Я и сплю частенько в них. Никаких проблем пока не было (тьфу тьфу тьфу). И ничего ингде мне не натирает и не давит. смущение
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 27.3.2008 20:34:15 Профиль Письмо Цитата



Нууу, что никаких проблем нет, только гинеколог с уверенностью сказать может...после сдачи всех анализов подозрительно
Я стринги ношу, но только под обтягивающую тонкую одежду. Приходится - так красивше подмигивание

Вот, кстати, ещё статейка в тему смущение

Вся правда про трусики-стринги.

Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным.
Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья. Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно доктор Мастерсон опубликовала неожиданные итоги своей работы. Что же удалось выяснить?

Лайза Мастерсон, опираясь на результаты своих исследований, заявила, что любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.

Что происходит?

Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий.

Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки имеют все шансы быстро попасть в вагину, «используя» полосочку стрингов в качестве транспортного средства.

Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно, проблем не избежать.

Кроме того, печальная статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях.

Что же делать?

Лайза Мастерсон советует женщинам надевать трусики-стринг как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила:

1. Не носите трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.

2. Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк. Эти материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового эффекта.

3. Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.

4. Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.

5. Если вы носите синтетические трусики, пользуйтесь ежедневными прокладками и не забывайте регулярно их менять.

6. Старайтесь не носить купальники с трусиками-стринг.

Что есть что?

Бикини — самая распространенная и удобная модель белья. Это трусики с низкой талией, в меру вырезанные на бедрах.

Боксеры — сначала были моделью мужского белья, но сейчас их модификацию носят и дамы. Похожи на изящные шорты, часто с низкой талией. Очень удобное и практичное белье, но подходит лишь при ношении под свободную одежду.

Кюлот — обычные трусики без глубоких вырезов.

Панталоны — трусы, у которых боковая часть длиннее, чем пройма. Особенно удобны в холодное время года.

Слип — трусики с неширокой боковой частью. В зависимости от ее ширины бывают модели мини, миди и макси.


По материалам: modnoe.ru
Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 27.3.2008 21:52:19 Профиль Письмо Цитата



лично я дама 46-48 размера...недавно читала разгромную статейку про Бритни Спирс где ее разнесли по полной за клип Гимми Мо.Если кто помнит там она в клетчатых чулках вокруг шеста дефилировала.Так вот острый на язык мущинка назвал ее Ветчина в сеточку.Так вот я себя в стрингах ощущаю краковской колбаской перетянутой веревочкой...
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 27.3.2008 23:01:41 Профиль Письмо Цитата



Ну, я в стрингах выгляжу "очень даже..." (как, впрочем, и без них) голливудская улыбка
Тут-то речь вроде как не столько о красоте идёт, сколько о реальной угрозе для здоровья недовольство
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 28.3.2008 09:10:26 Профиль Письмо Цитата



А зачем вооще спать в трусах? Хоть в стрингах, хоть нет?
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 28.3.2008 10:20:39 Профиль Письмо Цитата



Лучше голой спать стыд ...
Катюшкин
Участник


Зарегистрирован: 25.12.2007

Откуда: Россия

Сообщение 28.3.2008 11:06:25 Профиль Письмо Цитата



lora

А зачем вооще спать в трусах? Хоть в стрингах, хоть нет?


В целях гигиены... ну, так врачи говорят, что в постельном белье могут находиться всякие микроорганизмы, и тем более если в этой кровати вы спите не одна...

а я не люблю голой спать, особенно без трусов стыд
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.3.2008 17:26:14 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Лучше голой спать
+1 голливудская улыбка Я так и делаю смущение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.3.2008 17:29:05 Профиль Письмо Цитата



Ношу только под подходящую одежду. Неприятных ощущений и последствий не вызывает. улыбка
Ametist
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.03.2008


Сообщение 2.4.2008 17:16:59 Профиль Письмо Цитата



Я тоже ношу под подходящую одежду и редко. предпочитаю "слип", хотя в стрингах тоже вполне комфортно, если размер подходящий.
Насмотрелась уже на то, как летом бОльшая часть женщин Москвы резво влазит в стринги. Если учесть, что многие из них мягко говоря с неидеальной фигурой. И едет такая дамочка в метро в тоненьких брючках, через которые видны куски сала, перетянутые тонюсенькой веревочкой, и подрагивающий целлюлит вы не правы
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 2.4.2008 17:19:16 Профиль Письмо Цитата



Ametist
Я тоже ношу под подходящую одежду и редко. предпочитаю "слип", хотя в стрингах тоже вполне комфортно, если размер подходящий.
Насмотрелась уже на то, как летом бОльшая часть женщин Москвы резво влазит в стринги. Если учесть, что многие из них мягко говоря с неидеальной фигурой. И едет такая дамочка в метро в тоненьких брючках, через которые видны куски сала, перетянутые тонюсенькой веревочкой, и подрагивающий целлюлит

угу. Не только дамочки. У молодых тоже целлюлита хватает.
Надо показать эту статейку подружке. Она у меня ярая поклонница этого белья.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB