ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Витамины для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аиша ханум
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2009

Откуда: там где пески и жарко

Сообщение 9.9.2009 10:39:09 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

Аиша ханум очень хорошо, что помогло! цветочек А шампунь с перцем - это специальный? или перцовую настойку добавляли?

специальный, называется Керанова, содержит экстракт красного перца! супер-шампунь, он вообще для ускорения росто волос, но и против выпадения помог. Стоит рублей 80, при весе 450 мл, покупала в аптеке, причем наш, российский.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2009 10:46:52 Профиль Письмо Цитата



А, видела его в Ашане. Но я как-то российскому не доверяю, по крайне мере мне не подходит ничего - ни российское, ни белорусское. Сразу чешусь или волосы сыпятся. Вот Керанов правда еще не пробовала голливудская улыбка надо попробовать - 80 рублей, не 800 - не подойдет выброшу (что у меня со всеми российскими шампунями и просиходит, путь один - магазин-полка в ванной- моя голова - помойка) ха-ха .
Аиша ханум
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2009

Откуда: там где пески и жарко

Сообщение 9.9.2009 10:56:59 Профиль Письмо Цитата



Я тоже российское не люблю, но этот-просто клад, главное на подделку не нарваться! всем моим знакомым помог! все довольны этой фирмой. я ведь в начале и не знала что российский, купила, а дома прочла, зато 1 год - пользовалась с удовольствием. сейчас перешла на арабский.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 15.9.2009 21:57:58 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

....что у меня со всеми российскими шампунями и просиходит, путь один - магазин-полка в ванной- моя голова - помойка ха-ха .
Попробуйте лашевские цветочек
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2009 22:02:50 Профиль Письмо Цитата



Snejana цветочек , пробовала - не понравились недовольство голова чешется от них и жирнятся волосы быстро у меня. Вот израильский тут купила - тоже не айс, но запах классный. голливудская улыбка
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 15.9.2009 22:08:13 Профиль Письмо Цитата



Хмм... честно говоря, мне лашевские тоже не очень сплетни ну-ну Но это от того, что у меня волосы жесткие, а лаш их моет до скрипа, так что после него они у меня плохо расчесываются и выглядят сухими недовольство А израильский - это случайно, не тот который с минералами мертвого моря? улыбка Мне он тоже очень нравится
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2009 22:14:56 Профиль Письмо Цитата



да, мне их шампуни тоже до скрипа моют - но волосы быстрее грязнятся при этом, на второй день жесто с утра уже. А израильский - неее, не тот. С минералами у меня был, но давно - не нравился, волосы тусклые были и не рассыпчатые.
Сейчас вот этот в огромной бутыли:
Эленка
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2009

Откуда: Тольятти

Сообщение 26.9.2009 14:59:13 Профиль Письмо Цитата



я вот отращиваю волосы....и восстанавливаю после жуткой химии, за год получилось восстановить структуру...я рада! теперь работаю над густотой и отращиваю!
если хотите чтобы волосы были здоровые, то надо:
1. делать еженедельно маски (курс масок выбрать)
2. пить витамины (несколько месяцев+ вы еще и болеть перестанете)
3. массаж головы обязателен

так вы восстановите волосы и отрастите!!
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 26.9.2009 19:53:21 Профиль Письмо Цитата



Эленка
пить витамины (несколько месяцев+ вы еще и болеть перестанете)

Ну например, "витрум бьюти":там содержится биотин, необходимый для питания волос. Неплохо попить "Са Д3 Никомед", т.к. кальций укрепляет не только кости, но и волосы, ногти.

Эленка
массаж головы обязателен
А это можно качественной массажной щеткой: 100раз в разных направлениях прочесать по утрам и вечерам.

А еще надо избегать стрессовых ситуаций по возможности, т.к. стресс всегда отражается на волосах.
Эленка
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2009

Откуда: Тольятти

Сообщение 26.9.2009 22:56:20 Профиль Письмо Цитата



Фифа

вообще витамины это всегда полезная шутка, просто надо найти которые тебе больше всего нужны! а вот кальций надо пить постоянно (слышала что врач так говорил)

про стресс и экологию я вообще молчу =)))
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.9.2009 00:06:39 Профиль Письмо Цитата



А я не пропиваю витамины,а прокалываю...каждые пол года,С,В1,В6,В12....
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.9.2009 00:19:08 Профиль Письмо Цитата



Почитала,спасибо за ценные советы,у меня от стресса уже полголовы вылезло замешательство буду боротся вашими методами цветочек
Эленка
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2009

Откуда: Тольятти

Сообщение 27.9.2009 12:32:35 Профиль Письмо Цитата



Мойра
и результат лучше чем от пропивания?
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 27.9.2009 17:12:05 Профиль Письмо Цитата



Наверное, все-таки лучше ПИТЬ поливитамины, т.к. там еще есть масса микроэлементов: селен( укрепляет нервную систему), магний (укрепляет иммунитет), йод(нормализует обмен веществ и сжигает жиры) и т.д.и т.п... а иногда в поливитамины добавляют "корень жизни"-женьшень.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 22.11.2009 18:45:03 Профиль Письмо Цитата



девушки, помогите советом..
поменяла климат, воду (с ярко выраженным запахом хлорки), в последнее время было немало стрессовых ситуаций..заметила, что волосы стали выпадать в гораздо бОльших количествах и стали гораздо тоньше...они у меня и так не густые..а тут вообще просто паника наступает..

пока дома, решила купить репейное масло, драже мерц и начать лечение..знаю, надо исключить стрессы. и т.д.

посоветуйте, какие еще экспресс-процедуры можно поделать, пока дома?..очень прошу совета рев в 3 ручья
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 22.11.2009 18:48:06 Профиль Письмо Цитата



девушки, помогите советом..
поменяла климат, воду (с ярко выраженным запахом хлорки), в последнее время было немало стрессовых ситуаций..заметила, что волосы стали выпадать в гораздо бОльших количествах и стали гораздо тоньше...они у меня и так не густые..а тут вообще просто паника наступает..

пока дома, решила купить репейное масло, драже мерц и начать лечение..знаю, надо исключить стрессы. и т.д.

посоветуйте, какие еще экспресс-процедуры можно поделать, пока дома?..очень прошу совета рев в 3 ручья
Ева007
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009


Сообщение 22.11.2009 19:05:59 Профиль Письмо Цитата



Самое главное. не паникуйте.И начинайте по утрам пить витамины и по мере надобности ухаживать за волосами!Я имею в виду репейные масла перед мытьем и т д

И делюсь приемчиком , который испробовала на себе:
ПОСЛЕ мытья отжать волосы полотенцем, но не до суха, а просто, чтоб вода не текла, промазать натуральным медом, начиная от кожи головы и по всей длине(на самом деле надо немного меда, так как он растекается).Закутать голову целлофановым пакетом, крепко обвязать вокруг головы( мед может подтекать), походить 30-40 минут.
Смыть теплой водой.Кондиционером не пользоваться .
Волосы становятся блестящими!А через несколько процедур - вообще!
Ну если , конечно, у вас аллергии нет на мед. И следите за качеством меда, насколько это возможно! улыбка
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 23.11.2009 08:26:43 Профиль Письмо Цитата



Ева007
спасибо большое цветочек
мед - отличное средство. мерц уже начала принимать. в инструкции написано по 1 драже 2 р в день. еще закуплюсь обычными витаминами. ну и сегодня классику жанра - репейное масло улыбка
если что-то еще найду из рецептов напишу обязательно
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 23.11.2009 11:36:29 Профиль Письмо Цитата



ОТЛИЧНОЕ экспресс-средство от выпадения волос: соляные компрессы.

залезаете в ванну и мочите голову.
пока лежите - посыпаете мокрую голову пригрошней морской или крупной соли.
аккуратно распределяете по корням (она нужна коже, а не волосам).
лежите минут 20, изредка смачивая голову, чтобы соль таяла.
моете голову как обычно.

делать 2 раза в неделю, я так спасла свою голову от тотального облвсения целых 2 раза голливудская улыбка .
волосы перестают лезть уже после 2-го компресса.
потом восстанавлявайте масками для кожи головы, легким массажем, питанием, перечной настойкой.

большая ошибка - использование масляных компрессов на волосы при выпадении (наносите маски только на корни). а то они становятся толстыми и тяжелыми - а корни слабые.
сначала укрепите корни, а потом питайте стержень волоса.
Ingeny
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.11.2007


Сообщение 23.11.2009 13:33:02 Профиль Письмо Цитата



А у меня подруги эксперементируют с шампунями для лошадей. Говорят очень хорошее средство для укрепления волос, так как шампуни для лошадей более концентрированные и содержат больше питательных веществ. Подруги довольны результатом, но сама я не испытывала на себе. Брезгую, и запах у этих шампуней не очень.
Мне нравится результат после окрашивания волос смесью хны с басмой. Волосы становятся более объемными и блестящими. Еще при выпадении волос можно использовать касторовое масло, оно оказывает очень мощное стимулирующиее действие.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB