ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Витамины для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 23.11.2009 18:27:22 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

ОТЛИЧНОЕ экспресс-средство от выпадения волос: соляные компрессы.

залезаете в ванну и мочите голову.
пока лежите - посыпаете мокрую голову пригрошней морской или крупной соли.
аккуратно распределяете по корням (она нужна коже, а не волосам).
лежите минут 20, изредка смачивая голову, чтобы соль таяла.
моете голову как обычно.

делать 2 раза в неделю, я так спасла свою голову от тотального облвсения целых 2 раза голливудская улыбка .
волосы перестают лезть уже после 2-го компресса.
потом восстанавлявайте масками для кожи головы, легким массажем, питанием, перечной настойкой.

большая ошибка - использование масляных компрессов на волосы при выпадении (наносите маски только на корни). а то они становятся толстыми и тяжелыми - а корни слабые.
сначала укрепите корни, а потом питайте стержень волоса.



ok, спасибо за рецепт. попробую цветочек
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 23.11.2009 18:53:30 Профиль Письмо Цитата



Ingeny

А у меня подруги эксперементируют с шампунями для лошадей. Говорят очень хорошее средство для укрепления волос, так как шампуни для лошадей более концентрированные и содержат больше питательных веществ. Подруги довольны результатом, но сама я не испытывала на себе. Брезгую, и запах у этих шампуней не очень.
Мне нравится результат после окрашивания волос смесью хны с басмой. Волосы становятся более объемными и блестящими. Еще при выпадении волос можно использовать касторовое масло, оно оказывает очень мощное стимулирующиее действие.


не, шампунь для лошадей я тоже как-то не рассматриваю как панацею..а касторовое масло как применять? так же как репейное?
Darya Dance
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2009


Сообщение 30.11.2009 10:18:38 Профиль Письмо Цитата



Про шампунь для лошадей есть отдельная тема: но девченки не все довольны результатом, многие жалуются на то что волосы начинают лезть клочьями! На мой взгляд лучше не экспериментировать.

Хочу поделиться своим опытом: для питания волос можно активировать воду кремнем. Он продается в аптеке, стоит 50 руб., пью такую воду уже около месяца: волосы стали меньше выпадать, ногти перестали слоиться и стали толстыми)

Еще очень хорошо стричься горячими ножницами, для тех у кого секутся волосы - супер!

Если кожа головы жирная - втирать соль( как уже писали раньше), а если сухая - то лучше масла.
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 30.11.2009 10:44:23 Профиль Письмо Цитата



Shahri

Ingeny

А у меня подруги эксперементируют с шампунями для лошадей. Говорят очень хорошее средство для укрепления волос, так как шампуни для лошадей более концентрированные и содержат больше питательных веществ. Подруги довольны результатом, но сама я не испытывала на себе. Брезгую, и запах у этих шампуней не очень.
Мне нравится результат после окрашивания волос смесью хны с басмой. Волосы становятся более объемными и блестящими. Еще при выпадении волос можно использовать касторовое масло, оно оказывает очень мощное стимулирующиее действие.


не, шампунь для лошадей я тоже как-то не рассматриваю как панацею..а касторовое масло как применять? так же как репейное?
девченки я пользуюсь таким запах мяты (шампунь для лошадей с эффектом реласкации) супер эффект и сноха наша тоже с лета только им и моется для жеребят берет.
YaGuara
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 30.11.2009 11:17:10 Профиль Письмо Цитата



Витрум Бьюти сейчас пью.....весной очень лезли волосы.....сейчас лучше, но решила еще подстаховаться.....да, и в аптеке шампунь с бальзамом купила активатор роста волос.....там целая линия....кстати не дорого улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 1.12.2009 13:25:19 Профиль Письмо Цитата



По совету Евы007 воспользовалась маской из меда на волосы. Эффект превзошел все мои ожидания. Волосы мягкие и блестящие стали!Не нужен никакой бальзам ни вспомогательные средства для укладки. Буду теперь делать регулярно!Спасибо за совет! розочка
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 3.1.2010 10:31:39 Профиль Письмо Цитата



Skarlet

Купила Perfektil- английские витамины для кожи и волос, я, конечно, читала, что от них подташнивает, и кто-то от них отказался именно из-за этого..."неженки" подумала я, а через 20 мин после приема у меня в горле комок встал и так не посебе не в себе ... 10 мин спустя все прошло.
Ещё хочу капсулы виши. показать язык
До этого пробовала то же капсулы, какой-то американской неизвестной фирмы смущение (загнали мне под шумок)- помогли ура


меня от них рвало ..... дня 4-5 пропила..и тошнило..а потом просто вырывать стало...у моей подруги такойже эффект был с тошнотой от них
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 7.2.2010 22:49:28 Профиль Письмо Цитата



Девушки... Вопрос принимающим или принимавшим витамины для волос (VitrumBeauty и т.д.) Могут ли они вызывать нарушения эндокринной системы? Кто-нибудь с этим сталкивался? подозрительно Ведь, по большому счету, если пишут, что они вызывают рост волос "везде", то туда могут входить и гормоны? подозрительно
И к тому же, на некторых форумах пишут, что кто-то начал набирать вес от этих витаминов. Это тоже может быть как-то связано с гормонами ни фига себе!


Редактировалось: 8.2.2010 01:14:52
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 8.2.2010 00:15:26 Профиль Письмо Цитата



Placenta active. Втирать в кожу головы раз в 2 дня при экстренных ситуациях, и раз в неделю при обычных.
Продается либо в аптеках, либо в парихмахерских магазинах.

Штучка хорошая, очень многим нравится. Сама не так давно начала терять волосы из-за колебаний веса, мне эт осредство помогло.

+ у меня витаминки Перфектил - начала пить перед тем как пользоваться плацентой. Выпадение приостановилось, волос в ненужных местах не появилось ха-ха-ха
Леди
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006

Откуда: Ангарск

Сообщение 21.4.2010 15:51:42 Профиль Письмо Цитата



очень хрошо помогает массаж головы поваренной солью.
показать язык
А еще, я, раз в неделю, в течении месяца, в шампень перед мытьем волос добавляю витамины А, Е, В(разричную группу), мою как обычно, держу на волосах 5-7мин, затем смываю - эффект потрясающий!
ура ура ура Рекомендую!!
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.4.2010 16:07:52 Профиль Письмо Цитата



shalimar

Выпадение приостановилось, волос в ненужных местах не появилось ха-ха-ха

ха-ха-ха
а долго вы пользуетесь этим средством?
имбирька
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2011


Сообщение 23.1.2011 18:16:19 Профиль Письмо Цитата



Я ПЕРФЕКТИЛ ПИЛА ВОБЩЕМ ВЫБРОШЕНЫЕ ДЕНЬГИ
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.1.2011 14:39:28 Профиль Письмо Цитата



Летом пропила курс витаминов MERZ бьюти....Эфект был потрясающим, волосы полезли как на дрожах + раз в неделю делала маски с репейным маслом, медом, отваром лопуха и крапивы...затем обливала волосы отваром из черного хлеба+ мыла голову шампунем Алерана и бабушка агафья в маленькой баночке для роста волос.Всем советую кто хочет себе шикарные волосы...за зиму испортились сеййачс подлечиваю и делаю тоже самое..Моим волосам много достается, я их крашу черной краской(((Но тем не менее благодаря витаминам и маскам они длинные, густые и блестящие!!!!!
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.1.2011 14:40:13 Профиль Письмо Цитата



+ ногти фиг согнеж от витаминов))И слоится перестали
Ксюта
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010


Сообщение 27.1.2011 16:15:49 Профиль Письмо Цитата



KATRIN777, аналогичный эффект от витаминов MERZ бьюти! Причем расчитывала подлечить только волосы, но ногти стали действительно шикарные - отрасли длинные, крепкие и не слоятся. Еще заметила, что улучшилось состояние кожи, она у меня не то чтобы проблемная, но периодически огорчает каким-нибудь прыщикомголливудская улыбка, волосы лезть перестали, не секутся (что очень удивило и обрадовало, т.к. обычно в зимний период без горячих ножниц не обходилось) и заметно выросли. Кстати моя мама одновременно со мной начала принимать эти же витаминки и результатом так же довольна. улыбка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 30.1.2011 01:01:20 Профиль Письмо Цитата



я тоже мерц пила. такого конечно быть не может голливудская улыбка , но через неделю заметила какой-то прямо блеск на волосах голливудская улыбка, у челки, на лбу.
поприкалывалась на этот счет, допила курс и как-то забыла.
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 30.1.2011 01:56:51 Профиль Письмо Цитата



А я пью перфектил. Тошнит, как выпью, но волосы выпадать стали меньше и заблестели смущение
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 30.1.2011 19:04:36 Профиль Письмо Цитата



Я пробовала Ревалид, Нутривал, дрожжи Mertz, витамины Супрадин. Пила долго. Эффекта ноль. Волосы ужасные.
Врач-дерматолог выписал мне Цинктерал (на основе цинка), мне через неделю от них по-настоящему плохо стало. Пришлось отказаться.

Подруга говорит: "Мне от Цинктерала ничего не будет, ты слишком капризная. Попробую принять." Через неделю и ей пришлось отказаться.
Я не знаю, как можно выдержать 6 таблеток в день, если даже 1 принимать, начинаются проблемы?
Abich
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2011 19:53:41 Профиль Письмо Цитата



Я уже писала в теме "выпадения волос" о витаминах...хочу повториться. Макро и микро - элементы должны быть дозированы. Если в организме избыток кремния и марганца, а вы выпили одну пилюлю, которая содержит целый спектр витаминов, в том числе и кремний и марганец...волосы все равно будут выпадать. От витаминов есть и польза - есть вред. Просто нужно знать и употреблять те микроэлементы, которые необходимы вашему организму! Необходимо сделать анализ волос на макро и микро-элементы. Ведь, когда мы болеем, мы же сдаем анализы мочи и крови, делаем узи.... Полезность поливитаминов определяется не количеством компонентов, а потребностью в них организма. Целебный эффект витаминов и микроэлементов проявляется только на фоне их недостатка. Если организм получает необходимые витамины и минералы, то ожидать дополнительного эффекта от применения таблеток не стоит.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 15.2.2011 11:35:54 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Я пробовала Ревалид


я про них читала на каком-то другом форуме. Отзывы разные, кто-то хвалит, кто-то говорит, что эффекта - ноль. А мне вот в салоне сказали про процедуру - мезотерапия...то есть уколы напрямую в кожу головы. Вкалывают витамины..я такой процедуры побаиваюсь..кто-нибудь пробовал?...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB