ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какую фигуру вы считаете эталоном? (Тема отделена от ветки про худых танцовщиц)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.4.2008 02:48:58 Профиль Письмо Цитата



Marianna
нормальная, соответствующая пропорциям грудь

В том то и дело, что понятие о том, какого размера должна быть "нормальная, соответствующая пропорциям грудь", у всех оооооочень различно. улыбка
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 22.4.2008 21:09:20 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
В том то и дело, что понятие о том, какого размера должна быть "нормальная, соответствующая пропорциям грудь", у всех оооооочень различно.
Ну да, тоже правда. ....В прочем как и понятие "стройность", и "красота" в целом . То, что кажется прекрасным одному, может совсем не нравиться другому.
Но все равно, мне кажется, можно найти что-то среднее, что нравится большенству.
Dol
Участник


Зарегистрирован: 05.01.2008


Сообщение 23.4.2008 08:44:31 Профиль Письмо Цитата



Marianna

Василиса Прекрасная
В том то и дело, что понятие о том, какого размера должна быть "нормальная, соответствующая пропорциям грудь", у всех оооооочень различно.
Ну да, тоже правда. ....В прочем как и понятие "стройность", и "красота" в целом . То, что кажется прекрасным одному, может совсем не нравиться другому.
Но все равно, мне кажется, можно найти что-то среднее, что нравится большенству.


"нормальная, соответствующая пропорциям грудь" - при которой нет зеркальной болезни голливудская улыбка , т.е. любая! голливудская улыбка
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 23.4.2008 19:12:48 Профиль Письмо Цитата



Marianna

Но все равно, мне кажется, можно найти что-то среднее, что нравится большенству.

Скорее, то стреднее, что есть у большинства. голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2008 19:21:46 Профиль Письмо Цитата



Marianna
Но все равно, мне кажется, можно найти что-то среднее, что нравится большенству.

Наверное, можно. Только ведь кому-то хочется нравиться большинству, а для кого-то важно нравится какому-то определенному человеку или кругу лиц, чей вкус может не совпадать со вкусом большинства. Лично мне хочется нравиться себе самой.
Антония
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 24.4.2008 06:14:26 Профиль Письмо Цитата



Все знакомые мужики в один голос говорят- главное чтоб талия была, а остальное уже неважно гы-гы
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 24.4.2008 09:17:15 Профиль Письмо Цитата



Мужчины - да, их просто клинит на талии. Это, видать, где-то на подсознании в них сидит, они о размножении думают. Мы же, женщины, смотрим на фигуру, как эстеты, поэтому более переборчивые. Одной тонкой талии маловато - подавай ещё и высокую грудь, и крутые бёдра, и длинные ноги, и красивое личико гы-гы
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 24.4.2008 12:42:05 Профиль Письмо Цитата



А как талия с размножением связана замешательство
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 24.4.2008 13:23:31 Профиль Письмо Цитата



Визуально подмигивание
Тип женской фигуры, при котором имеется тонкая талия, предполагает обычно и широкие бёдра, и выступающую попку, и округлые ляжки. Т.е. это идеальный "станок", с которым мужчины имеют дело во время секса. Прошу прощения за грубое сравнение, но оно в обиходе у мужчин и как нельзя точно передаёт назначение вышеперечисленных женских прелестей. Грудь, лицо, ноги, руки - всё это отходит для мужчин в постеле на 10-й план. Вот и выходит, что талия - это своеобразный "ключ" ко всей женской фигурке. И чем она тоньше, тем лучше цветочек
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 24.4.2008 13:26:05 Профиль Письмо Цитата



А, ну, да, действительно смущение Нужно зрить в корень ха-ха-ха
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 24.4.2008 13:34:08 Профиль Письмо Цитата



Так мужики только так и делают голливудская улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 24.4.2008 16:31:57 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Визуально подмигивание
Тип женской фигуры, при котором имеется тонкая талия, предполагает обычно и широкие бёдра, и выступающую попку, и округлые ляжки. Т.е. это идеальный "станок", с которым мужчины имеют дело во время секса. Прошу прощения за грубое сравнение, но оно в обиходе у мужчин и как нельзя точно передаёт назначение вышеперечисленных женских прелестей. Грудь, лицо, ноги, руки - всё это отходит для мужчин в постеле на 10-й план. Вот и выходит, что талия - это своеобразный "ключ" ко всей женской фигурке. И чем она тоньше, тем лучше цветочек

ИМХО, лицо играет не последнюю роль.....по крайней мере при знакомстве! (до постели еще...а как уж попасть вв постель не познакомившись замешательство ) одно из важных составляющих для привлечения мужской особи. не обязательно должно быть супер красивым гы-гы , но притягательным. и здесь - в лице - ГЛАЗА - мне кажется играют самую важную роль. Глаза - зеркало души. подмигивание вот это да!
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 24.4.2008 22:09:57 Профиль Письмо Цитата



Venus
в лице - ГЛАЗА - мне кажется играют самую важную роль. Глаза - зеркало души.

Насчёт лица...
При знакомстве, конечно, важно, чтоб не крокодилица была. К сожалению, о влиянии "зеркала души" ничего не знаю - глаза имею самые обычные. не знаю . Но вот мои губы а-ля "Анджелина Джоли" ещё ни одного представителя сильного пола равнодушным не оставили голливудская улыбка
И всё таки, полагаю, при знакомстве с женщиной на фигуру мужики сильнее западают, чем на лицо - причины раньше описала подмигивание
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 24.4.2008 23:52:11 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

И всё таки, полагаю, при знакомстве с женщиной на фигуру мужики сильнее западают, чем на лицо - причины раньше описала подмигивание

Это смотря с какой стороны впервыеувидел.
Бывает же, что мужчина догонят или окликивает из-за спины. Тогда первое впечатление от фигуры сзади. А бывает сидишь за столом опустив голову, т.е. фигура скрыта, поднимаешь глаза... Правда, они, наверное, в миг дорисовывают остальное. ха-ха-ха
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 7.5.2008 21:40:54 Профиль Письмо Цитата



Очень понравилась Мисс Октябрь, Playboy 50-х годов улыбка
(любопытный эталон красоты тех лет!!!)

КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 12.6.2008 15:48:46 Профиль Письмо Цитата



КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 12.6.2008 15:49:47 Профиль Письмо Цитата



КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 12.6.2008 15:50:59 Профиль Письмо Цитата



КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 12.6.2008 15:51:55 Профиль Письмо Цитата



Вот мне нравиться фигура Ферджи так как видно что человек над собой работает цветочек
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 12.6.2008 23:10:05 Профиль Письмо Цитата



дддддаааааааааааааа Ферджи красотка!!!!!!!!! обожаю её!!!!! и фигуру и как она поет!!!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB