ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Египет - где купить костюм для танца живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.6.2009 09:53:06 Профиль Письмо Цитата



Если все же в Каире есть знакомые и вас сопроводят по разным магазинам, но нет денег на авиа билет, то можно на автобусе, уходит от басстейшн в оулдшарм каждый день пять раз, билет 20 египетских фунтов в одну сторону, автобус будет полный арабов-мужиков, одевайтесь прилично, в полностью закрытую одежду и лучше теплую (кондиционеры морозят как ненормальные) и ни с кем ни хаха, лучше голову покрыть, тогда на вас особо никто смотреть не будет. Ехать лучше на последнем ночном автобусе, он приезжает утром, у вас будет целый день на шопинг. Билет на самолет стоит примерно 550 фунтов (туда обратно), вот сайти где можно забронировать
http://www.egyptair.com
грандсиньора
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2009

Откуда: Люберцы Моск.обл.

Сообщение 10.6.2009 12:39:29 Профиль Письмо Цитата



Lulubella! Прочитала - как же все сложно! Я так поняла, что можно до Каира доехать типа вместе с экскурсией - чтоб приехать в Каир утром. А потом бросить автобус, остаться на целый день в Каире, нагуляться по Халь Эль Халили, затовариться, а обратно......это сложнее - автобус, набитый замученными людьми - это опасно. Может тогда из Каира самолетом? А где там? Непонятно смущение Может на обратной дороге прибиться к другой группе туристов и пристроиться к ним в автобус? Вот меня же, например, не посчитали, и оставили у трех пирамид и уехали. Так бы и жила до сих пор у подножия Сфинкса..... ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.6.2009 13:28:36 Профиль Письмо Цитата



Грандсиньора, вы неправильно меня поняли!!! Я не советую вам ехать с экскурсией и зачем тратить 60 долларов на автобус (именно столько стоит в среднем экскурсия), садитесь на маршрутку (или автобус, от отеля ездят иногда), едете в старый город, там есть автобусная остановка, покупаете билеты в Каир и обратно, стоят 40 фунтов в оба конца. В автобусе будут 90% арабские мужчины, одевайтесь прилично и голову покройте лучше. Мы однажды поехали с подругой, нас никто не трогал, не заговаривал и не смотрел на нас, только очень замерзли ноги, т.к кондишн морозил сильно. Потом я летала только самолетами. Если английским не владеете и не очень коммуникабельны в обществе я вообще вам не советую ездить, тем более одной!!!
На самолет билет стоят 500-600 фунтов в оба конца + такси до аэропорта и обратно (в Каире такси дешево).
Уффф!!! Вроде понятно написала подозрительно Пишите в личку если есть вопросы еще цветочек
Серые глазки
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2007

Откуда: ШВТ "Каир" www.assal.ru

Сообщение 4.12.2009 00:15:01 Профиль Письмо Цитата



На рынке Хан-Халили, девочки уже сто раз Вам все разжевали ну не поленитесь вы пролистать 8 страничек, для себя ведь ищете не для чужой тети!!!
А вообще я Вам скажу, на рынке Хан-халили можно найти приличный костюм, но нужно обойти практически ВЕСЬ рынок и ВСЕ лавки поднимаясь в кажду на второй этаж (система такая поднимаетесь на 2 этаж то что на первом висит все УЖАСНО, выбираете модель показываете вам еще таких штук 5 выкладывают разных цветов, выбираете если надо меряете, торгуетесь до посинения и вуаля заветный костюм Ваш! P.S Если глаза на месте, то есть шанс выбрать качественный костюм (моя преподавательница купила там 5 костюмов оч часто в них выступает в ресторанах и пока ни одна бисерина не отвалилась так, что если искать то найдете) сложно найти красивую необычную модель, а те что расшиты и приличные стоят в среднем от 300-400 долларов, и больше.
Basma
Участник


Зарегистрирован: 11.07.2009

Откуда: Московская область

Сообщение 4.12.2009 05:46:36 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное Серые глазки! Конечно же читала все предыдущие странички. Хотелось побольше адресов и направлений, куда идти. В прошлом году меня целый день возили по хургаде, как специально выбирая те места, где ничего приличного не было. Чтобы не обижать провожатого купила платье для Александрии (естественно дома перешила). На следующей неделе едем с подругой отдыхать в Хургаду, ну и заодно бы купить несколько костюмов к новогоднему концерту. Девчонки из группы тоже заказали. Надеемся выбрать!
Спасибо еще раз!!! улыбка [/b]
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 6.12.2009 10:17:25 Профиль Письмо Цитата



Привет всем! одна моя знакомая едит отдыхать в Холи Дей Таба. ктонибудь отдыхал в этом месте? может подскажите где там можно купить костюмчики...... и можно ли вообще купить!??? цветочек цветочек цветочек .....
Amall
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: г.Самара

Сообщение 22.3.2010 10:08:36 Профиль Письмо Цитата

Где в Хургаде купить полезное для ТЖ?

Девушки, вот наверное очень скоро поеду отдыхать в Хургаду, в Египет в первый раз!

Подскажите пожалуйста, кто там бывал, где можно купить полезные вещички для ТЖ? Ну и для трайбла тоже можноулыбка

Может базар какой-нибудь или ТЦ?
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 22.3.2010 10:14:29 Профиль Письмо Цитата



В центре Хургады, есть дискотека "Калипсо", а напротив неё круглое здание, торговый центр. Вот в нем и можно купить. Но всё равно, придется поспрашивать у народа. Главное быть в этом ТЦ. Магазин для танцев там достаточно большой. По-моему он в цокольном-полуподвальном помещении. Там продавалось очень много разных костюмов, крылья, трости. Стоят целые ряды вешалок. Не путайте с магазинчиками в виде одной комнаты. Там ЦЕЛЫЙ ЗАЛ! С зеркалами, ширмами для переодевания. Ищите на первом этаже. Возможен пристрой рядом. Просто как ориентир - КРУГЛЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. Была там давно. в 2007 году. Возможно все изменилось. Поправьте, если не так, кто знает.
Удачи в покупках!
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 22.3.2010 10:17:07 Профиль Письмо Цитата



Самый известный и хороший магазин в Хургаде- Эшта, там работает продавец Ахмед. В его магазине ОЧЕНЬ много всего-всего для ТЖ. Находится примерно напртоив отеля МинаМарк, в торговом центре, рядом МакДональдс, там многие знают этот магазин. Очень уважаемый.Здесь на форуме тоже многие его посетили, кто ездил в Хургаду.
Вот у нас девушка недавно ездила, фото с Ахмедом.
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 23.3.2010 09:29:28 Профиль Письмо Цитата



Удачи!!! беллиданс
Baileys
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.01.2009


Сообщение 23.3.2010 17:34:22 Профиль Письмо Цитата

Была в Хургаде неделю назад..

Нашли небольшой магазинчик,тоже на улице Шератон, но не доходя до Мака-если идти от площади Sakala,по левой стороне.
Зашла за крыльями-там по 15$ (торговаться не хотят, зато лапают в наглую жуть! ) , но не смогла удержаться и купила костюмчик смущение
Belleshow
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2009


Сообщение 28.3.2010 17:35:33 Профиль Письмо Цитата

Re: Была в Хургаде неделю назад..

Baileys

Нашли небольшой магазинчик,тоже на улице Шератон, но не доходя до Мака-если идти от площади Sakala,по левой стороне.
Зашла за крыльями-там по 15$ (торговаться не хотят, зато лапают в наглую жуть! ) , но не смогла удержаться и купила костюмчик смущение

А за сколько вы хотите крылья? Везде 20-25$
Если не ошибаюсь, это Закария хозяин магазина,
Да он любит, когда примеряют костюмы и потом с вами фотографироваться, при этом приобнять ни фига себе!,не комильфо,конечно,но посылать этого доброго дядьку...это уже лишнее,он и так всё понимает,если сказать построже.
Кстати,он христианин и и очень отличается от других торговцев,очень добрый, всегда дарит подарки,когда уезжали в последний день подарил всяких мелочей и по килограмму каркаде каждой.
Там всё дёшево,но правда не очень хорошего качества,но можно найти кое- что приличное.
Эмилия
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2009

Откуда: Тюмень

Сообщение 28.4.2010 23:53:48 Профиль Письмо Цитата



Девушки, подскажите пожалуйста, а в Шарм-эль-Шейхе в районе Хадаба
куда можено сходить за покупками?
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 15.5.2010 11:29:38 Профиль Письмо Цитата



Магазин с дядечкой с фотки - напротив отеля "Минамарк" за круглым зданием "Эль Сук",вход во дворы справа (если стоишь лицом к "Суку").
Дядька правда суперский, дочечеке моей подарил бисерную шапочку, что-то за так для здешних мест редкость.
У него завались всяких костюмов, в т.ч. Ясер и Заки, фламенко видела, фолк любой, вейлы, трости и прочая атрибутика, камни асфуровские и стразовые ленты, юбки и трены...... влюбленность
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 15.5.2010 13:48:47 Профиль Письмо Цитата



этот магазин с дядечкой на фото нам тоже знаком,он находится в круглом в плане здании торгового центра.Там очень качественные костюмы по сравнению с остальными магазинами в Хургаде.Там костюм один обалденский померила я,который нигде в жизни больше не видела,но не смогли мы купить,денег не хвтило
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 21.5.2010 08:59:47 Профиль Письмо Цитата



Он не в здании, а за ним уже. Мы там часто бываем, информация вчерашняя в прямом смысле слова. Купила дитёнышу корону, и камней, а ещё туда мы заходим прсто отдохнуть, порыться в костюмах, поглазеть - кайф, концентрированная красота просто.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 22.6.2010 10:30:57 Профиль Письмо Цитата



Амаль Амаль

Самый известный и хороший магазин в Хургаде- Эшта, там работает продавец Ахмед. В его магазине ОЧЕНЬ много всего-всего для ТЖ. Находится примерно напртоив отеля МинаМарк, в торговом центре, рядом МакДональдс, там многие знают этот магазин. Очень уважаемый.Здесь на форуме тоже многие его посетили, кто ездил в Хургаду.
Вот у нас девушка недавно ездила, фото с Ахмедом.


В этом магазе я часто бываю - каждый раз, как бываю в хургаде. Лет 7 назад костюмы там были более достойного качества и дизайна, из более качественной фурнитуры. Последний раз я там была в январе этого года. Костюмы сейчас очень простые с акриловыми стразами, оставляющими желать лучше - костюм еще не продан, а они уже поцарапаны или отколоты, и бисер сыпится. Но там мне очень нравятся крылья и юбки дабл - шифон. Кацество и цены отличные! Сабли - канделябры - не супер..
olgana
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: С.Петербург

Сообщение 30.6.2010 11:28:15 Профиль Письмо Цитата



Девушки, подскажите, пожалуйста, про Хадаб. Неужели там совсем нет мест с магазинами для танца живота? Тоже собираюсь в ШЭШ район Хадаб и хотела бы прикупить себе костюмчик.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 26.7.2010 09:05:15 Профиль Письмо Цитата





Это я в этом магазе влюбленность Там можно несколько часов проковыряться..

scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 24.9.2010 07:41:26 Профиль Письмо Цитата



Меня очень часто спрашивают про Эшту, уточняют дорогу, спрашивают правда ли что камни обколоты и пр.
Отвечаю тут ещё раз. Магазин находится ЗА КРУГЛЫМ ЗДАНИЕМ "ЭЛЬ СУК" по правую руку если стоишь к нему лицом. Напротив здания "Эль Сук" отели "Си Галл" и "Минамарк", а также проход на публичный пляж "Файруз" между ними.
Прокопалась в магазине час и нашла юбку точно такого фасона-цвета-размера как мне было нужно. Там столько всего, столько всего! И постоянно что-то новенькое появляется.
В этот раз новые коронки "фараоник" и костюмы с массивными брошами.
Насчёт качества, чтоб не быть голословной, сфоткала что под руку попалось. Вещи замечательные.



Радикал медленно грузит отсюда, фотки постепенно добавлю.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB