ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Египет - где купить костюм для танца живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revolution Style
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2008


Сообщение 29.2.2008 23:59:42 Профиль Письмо Цитата




вот еще такое платье из Шарма.
кстати, кому надо - до 17 марта можно заказать. знакомая едет в Египет.
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 1.3.2008 10:37:54 Профиль Письмо Цитата



Платье очень Вам идёт! влюбленность влюбленность влюбленность
Nile star
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2008


Сообщение 5.5.2008 07:38:34 Профиль Письмо Цитата

Каирский рынок Хан эль Халили

Наверное многие слышали об этом сказочном месте, полном чудес и легенд, многие бывали и делали покупки, некоторые по несколько раз. И знаю что для покупок костюмов, платочков, поесочков и всяких принадлежностей лучще места не найти, но... зная о его масштабах и непростой структуре, слушая рассказы о том что там можно просто заблудиться, становиться страшновато. Может кто то бывал и может рассказать об особенностях этого рынка и как найти торговцев одежды для ТЖ, может чьи то имена, или яркие вывески? беллиданс
nazgul
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2007


Сообщение 14.5.2008 22:13:43 Профиль Письмо Цитата



где в шарме можно затарится крылышками
Ксюнечка
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: Самара

Сообщение 24.5.2008 23:09:15 Профиль Письмо Цитата

Где в Хургаде можно камни купить?

Доброго времени суток! Девушки, выручайте. Подскажите места, где там можно купить камни и как они правильно называются.
Siyana
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2007


Сообщение 30.9.2008 12:42:31 Профиль Письмо Цитата

Подскажите пожайлуста магазины товаров для восточных танцев в Хургаде

Девочки у меня такой вопрос, еду отдыхать в Хургаду и нужно закупить для группы много всего: трости, крылья, сагаты, платки и т п.
Где это можно сделать? Может быть кто-нибудь поделится опытом, буду очень благодарна.
Revolution Style
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2008


Сообщение 1.10.2008 16:40:22 Профиль Письмо Цитата



Там есть не просто магазин, а целая фабрика, где есть все. Не смогу объяснить - но спросите у гида, они точно знают - город то малюсенький!
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 1.10.2008 18:00:09 Профиль Письмо Цитата



и меня тот же самый вопрос щас мучает , только про Шарм эль Шейх, поеду туда отдыхать и хочу сразу и много всего купить для танцев)))
Siyana
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2007


Сообщение 1.10.2008 22:18:50 Профиль Письмо Цитата



Revolution Style

Там есть не просто магазин, а целая фабрика, где есть все. Не смогу объяснить - но спросите у гида, они точно знают - город то малюсенький!

Большое спасибо! А может примерно подскажите, где находится фабрика? У какого отеля?
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 2.10.2008 10:09:59 Профиль Письмо Цитата

Re: Подскажите пожайлуста магазины товаров для восточных танцев в Хургаде

Siyana

Девочки у меня такой вопрос, еду отдыхать в Хургаду и нужно закупить для группы много всего: трости, крылья, сагаты, платки и т п.
Где это можно сделать? Может быть кто-нибудь поделится опытом, буду очень благодарна.


Я в Хургаде была 6 раз, но только последний раз наткнулась наконец то на приличную лавку голливудская улыбка Магазин называется "Эшта". Находится в новом городе, в полукруглом здании, которое многие именуют "Шайба". Внизу здания находится KFC - это ориентир. На втором этаже находится магазинчик с восточными товарами, но это так сказать верхушка айсберга показать язык Если вы скажете, что нужно что-то профессиональнее и больше выбор, то вас проведут в здоровущий магазин. Самостоятельно попасть в него можно так: не заходить внутрь "шайбы", а справа от нее пройти вглубь домов и вы просто упретесь в эту "Эшту". Так есть усе - начиная от горы костюмов, заканчивая канделябрами, тапками, платками, крыльями и чертом в ступе влюбленность
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 2.10.2008 10:12:13 Профиль Письмо Цитата



Revolution Style

Там есть не просто магазин, а целая фабрика, где есть все. Не смогу объяснить - но спросите у гида, они точно знают - город то малюсенький!

Фабрикой египтяне именуют любую подсобку, где шьют костюмы голливудская улыбка
У гида спрашивать не советую - они часто имеют свою большую выгоду. В предпоследний раз мой в Хургаде меня с мужем гид в тааааакую дырень завел в старом городе - ужас. И очень обозлился, что мы ничего не взяли недовольство
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 2.10.2008 10:13:17 Профиль Письмо Цитата



Девушки, постарайтесь попасть в Каир на Хан-эль-Халили. И будет вам счастье - и Заки и Яссер и все очень дешево голливудская улыбка Мое ИМХО, красивый и оригинальный костюм купить в Хургаде-Шарме нельзя. Будет некий стандарт, причем еще покопаться надо, чтобы его найти.
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 2.10.2008 10:46:31 Профиль Письмо Цитата



до каира ехать далеко из шарма ((((((((
Siyana
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2007


Сообщение 2.10.2008 11:58:02 Профиль Письмо Цитата



А KFC - это что такое? А не могли бы хоть примерно назвать какие нибудь отели рядом. Я по карте отелей соориентируюсь. А то даже представить не могу где это.
Laziza
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 2.10.2008 12:29:20 Профиль Письмо Цитата



на противоположной строне улицы отель Реджина Стайл
tjaptich
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006


Сообщение 8.10.2008 08:28:57 Профиль Письмо Цитата



А Заки тоже на этом рынке продают?, у них же есть специализированное ателье и магазин при нем где-то в Каире, или на рынке их костюмы дешевле продаются, может, на рынке только старые коллекции? цветочек
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 8.10.2008 13:57:35 Профиль Письмо Цитата



tjaptich

А Заки тоже на этом рынке продают?, у них же есть специализированное ателье и магазин при нем где-то в Каире, или на рынке их костюмы дешевле продаются, может, на рынке только старые коллекции? цветочек

Нет, они не на рынке. Извините, что ввела вас в заблуждение. Их ателье где то у отеля Piramiza. А Яссер на рынке Хан эль Халили улыбка
Juliy
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2009

Откуда: г.Сургут, Тюменская область

Сообщение 3.6.2009 10:11:40 Профиль Письмо Цитата



девушки подскажите, а в Шарме продаются камни сваровски и биссер.Подскажите в какую примерно цену и богатый ли выбор. собираюсь осенью в Шарм, в Каир не знаю смогу ли выехать. замешательство А также слышала что в Египте можно купить отдельно хороший шифон - легкий, с переливами, какого у нас нет. Если кто видел в Шарме его подскажите плиз сколько стоит эта красота. влюбленность
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 3.6.2009 18:55:20 Профиль Письмо Цитата



Juliy

девушки подскажите, а в Шарме продаются камни сваровски и биссер.Подскажите в какую примерно цену и богатый ли выбор. собираюсь осенью в Шарм, в Каир не знаю смогу ли выехать. замешательство А также слышала что в Египте можно купить отдельно хороший шифон - легкий, с переливами, какого у нас нет. Если кто видел в Шарме его подскажите плиз сколько стоит эта красота. влюбленность

Вот сколько жила в Шарме (без малого четыре года) ни разу не видала недовольство ни камней сваровски ни магазина тканей, хотя с тех пор много воды утекло, может быть уже открыли что-нибудь. Шарм это же не особо жилой город, это скорее туристический центр, хотя в старом городе (оулд маркет) видела магазины тканей, но там вроде только мебельные и портьерные, одежных не припомню. Буду в шарме в конце июня поищу для себя и для вас цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.6.2009 09:37:00 Профиль Письмо Цитата



В Каире продается много всякой красоты, из Шарма туда ехать на автобусе пять часов, на самолете 40 минут лететь+регистрация. Авиа ест-но дороже, если поедете с экскурсией то ничего не купите, вас будут возить по различным парфюмерным и папирусным фабрикам 80% экскурсии, а 20% на пирамиды, музей и покушать. Если вы никого не знаете в Каире и вообще страну не знаете то ехать дикарем из Шарма в Каир настойчиво не рекомендую.
Я обычно бронировала билет на сайте ежиптэйр, в каире меня встречали и возили по магазам, шопинг в каире это огромное удовольствие. цветочек


Редактировалось: 10.6.2009 10:08:35
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB