ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тренировочный пояс с утяжелением

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 13.5.2008 20:05:02 Профиль Письмо Цитата

Тренировочный пояс с утяжелением

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНО УЗНАТЬ ПРО ЭТОТ ПОЯС ! КТО МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ ВОТ ЭТО
http://www.visionarydance.com/weightbelt.html
ЕСЛИ ВДРУГ У КОГО ТАКАЯ ШТУКА ЕСТЬ - ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА ! И ВОБЩЕ НУЖНО ЛИ ТАКОЙ ПОЯС ИСПОЛЬЗОВАТЬ ?
Я ХОЧУ ТАКОЙ ЗДЕЛАТЬ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК И ИЗ ЧЕГО ?
СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ !!! цветочек цветочек цветочек
скромный эльф
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2008

Откуда: Питер

Сообщение 13.5.2008 20:34:28 Профиль Письмо Цитата



что-то именно перевести или просто в общем описать? если вобщем, то это пояс с нагрузкой, весит такой пояс 8-12 фунтов (1 фунт=453,6 г), отсюда примерно 3,6-5,5 килограмм весит... их могут использовать начинающие, любители, профессионалы и инструктора... они мягкие, женственные, их можно стирать и можно менять их вес (по ходу дела там кармашки с грузиками, скорее всего пластинками какими-то).
его плюс - это то что после занятия с ним, без него все движения делаются очень легко, а так же идет укрепление мышц и похудение...
мадам-изобретательница начала заниматься с ним по 10 минут в день(как я поняла 2 раза в неделю), со временем она увеличивала вес и продолжительность. ну вот... что-нибудь еще нужно отсюда?

я бы сделала пухленький пояс с кармашками внутри... а вот с грузиком сложнее... че-то я не нашла что там именно используется... может мелочью набить? тогда и звенеть будет))) ха-ха-ха просто лучше бы какие-то плоские грузы... там наверное они на заказ штампуют пластинки, а нам сложнее =(
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 13.5.2008 20:39:37 Профиль Письмо Цитата



Это просто экстра вес на вашей талии (от 4 до 7 кг). Знаете, в спортивных магазинах продаются такие утяжелители на запястья или лодыжки (кто бегом занимается, используют), принцип тот же, увеличить нагрузку на мышцы за счет дополнительного веса. Никаких чудес...
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 13.5.2008 20:44:37 Профиль Письмо Цитата



У меня есть такие "пояски- а-ля манжетки" на лодыжки, они набиты чем-то вроде песка, потому что он там внутри пересыпается. Покупала в спортивном магазине для спортивной ходьбы, что тяжелее ноги передвигать было. гы-гы Но почти не использую потому как действительно тяжело ноги передвигать, видимо мышцы у меня слишком слабые. А, наверное, надо бы... голова кругом
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 13.5.2008 20:47:25 Профиль Письмо Цитата



скромный эльф
СПАСИБО !!!!
я вот тоже думала чем набить, может песком или гвоздями ха-ха-ха
ещё вопрос есть - мягкость и пластичность я так поняла не исчезнут ?
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 13.5.2008 21:06:46 Профиль Письмо Цитата



Если решите использовать, поделитесь потом результатами.

Она говорит, что купила первый такой пояс в 1975 году в спортивном магазине, и его рекламировали, как возможность похудеть для бизнесменов при ношении в течении дня на работе. Она работала тогда парикмахером и похудела на 10 фунтов (почти 5 кг), нося 10-фунтовый пояс.

Она ничего не говорит про мягкость движений, только про мягкость самого пояса. Говорит, что выносливость, как при работе с гантелями повысится, спина и другие мышцы укрепятся, талия уменьшится, движения выучатся быстрее.
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 13.5.2008 22:08:51 Профиль Письмо Цитата



Angelica цветочек СПАСИБО !
у меня есть обучалка этой танцовщицы - фантастическая у неё техника, конечно это не только поясу благодаря. всё ! я теперь точно себе такой пояс заведу ! я просто перестраховываюсь - обратно ведь потом не вернёш тело, которое было до занятий с таким поясом.
Буду придумывать, как его сделать.
СПАСИБО!
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 14.5.2008 13:12:35 Профиль Письмо Цитата



Я сегодня сцепила два моих браслетика на лодыжки, одела их на талию и поделала 8-ки, круги и т.д. полчасика. Держатся хорошо, но для талии они слишком легкие, оба вместе 1 кг.

Может быть куплю 2-х килограммовые (4 кг вместе), они не очень дорогие и попробую в течении недельки покрутить попой.

Если решусь на траты, расскажу потом, что чувствовала.

П.С. Странный выбор темы у модераторов, больше к фитнесу чем к пошиву эта тема относится (ИМХО). смущение
bellycat
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: СССР

Сообщение 14.5.2008 16:37:13 Профиль Письмо Цитата



в худ.гимнастике такие утяжелители на ноги одевают!в них- обыкновенная дробь охотничья .она ведь очень тяжелая- а по объему места немного занимает...
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 14.5.2008 20:54:57 Профиль Письмо Цитата



и я вот сегодня про дробь вспомнила.
а с какого материала его шить можно, наверно из плотного какого нибудь?
bellycat
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: СССР

Сообщение 15.5.2008 10:50:21 Профиль Письмо Цитата



у меня в свое время такой пояс из старой кримпленовой юбки был сшит ...но это было 12 лет назад смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB