ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Теперь ты сольная исполнительница. Или как этого достигнуть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярило
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.06.2008

Откуда: от туда

Сообщение 7.6.2008 05:34:58 Профиль Письмо Цитата



Есть разные пути, чтобы стать сольной исполнительницей. Можно оттачивать мастерство свое, посещать различные МК, учиться у мастеров искусству преподать себя, умению работать со зрителем, потом пробовать выступать сначало среди знакомых, потом на вечеринках, корпоративах, пробовать выступать на фестивалях.
А конкурсы на мой взгляд служат для того, чтобы проверить насколько танцовщица выросла в танце, к чему нужно стремиться ей. Хотя есть много девушек, которые прославились именно благодаря конкурсам.
Нужно работать, работать и еще раз работать над собой. И догда можно достигнуть самых высоких результатов.
eleya
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2008

Откуда: москва

Сообщение 9.6.2008 00:52:10 Профиль Письмо Цитата



я занималась в фитнесе и продолжаю (совмещая со школой) и нам ставили груповые танцы в фитнесе ,но выступала я всегда одна и танцы сама придумываю))а преподавателю так и говорю)правда танец не показываю...с конкурса только показала)придумала танец за два дня и заняла второе место)не плохо...а так с группой танцы мне не нравятся самой..чтобы танцеватьс группой нужно делать все абсолютно синхронно...а это не мое)люблю сольно)
Алинка2
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2008


Сообщение 17.6.2008 10:54:56 Профиль Письмо Цитата



Я скоро начинаю танцевать сольно(где-то с осени).Я тоже танец придумала сама и скоро покажу преподавателю.
Танцевать с группой я тоже не люблю,мне почти всегда не нравится постановка танца.Поэтому и решила начать танцевать сольно.
Ярика
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 18.6.2008 09:12:46 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, кто знает
Выступать боюсь ужасно вот это да! но примерно с такой же силой и хочу голливудская улыбка
где лучше участвовать новичку на фестивале или на конкурсе?
до этого я танцевала только для друзей и в кругу близких стыд
LanaSPB
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2008

Откуда: Город над вольной Невой

Сообщение 18.6.2008 13:51:18 Профиль Письмо Цитата



Ярика
где лучше участвовать новичку на фестивале или на конкурсе

с одной стороны для первого раза лучше участвовать на фестивале, все таки не конкурс, но с другой стороны если раз на конкурсе выступишь сразу , то как мне кажется легче в том плане, что ты уже так скажем прошел боевое крещение улыбка но выступление на фесте придаст уверенности в дальнейших выступлениях))
я, например сразу на конкурс пошла- и щас понимаю все свои ошибки и буду работать над ними.. улыбка это сложный вопрос
так что наверное какждый выбирает сам кому как лучше.)))
Delilah
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2007

Откуда: Северодвинск

Сообщение 26.6.2008 17:43:57 Профиль Письмо Цитата



изначально, кто занимается ТЖ все сольники. нет ответственности за партнера, собьюсь никто не заметит. это не верная позиция. да это один из уровней развития как профи. но самое сложное и важное это работа в коллективе. где чувство локтя, ответственность и ты один= все. именно эти люди профи. эту мысль мне поняла понять моя педагог-коллега, театральный балетмейстер, заслуженный деятель, мнения которой не обсуждаются.
Мунира Хесса
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение 12.9.2008 11:41:53 Профиль Письмо Цитата



А я начала выступать с группой. Было легче в смысле моральной поддержки. Когда во время танца на сцене встречаешь дружественную подбадриваюшую улыбку - это непередаваемое чувство!!!

Но со временем группа начала тянуть назад что ли... В коллективе мне лично тяжелее проявить себя. Нужно делать то, что все делают, независимо от того, идет ли тебе это движение или наоборот ты можешь сделать интереснее.

Да и работать со своими постановками оказалось намного интереснее)
Все огрехи - только по твоей вине (винить некого больше кроме себя), но и слава - тоже твоя вся))))

Это новая планка теперь. В группе получилось. Надо добиться успеха самой.

Всем желаю успеха в сольной карьере!
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 15.9.2008 12:43:43 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Но со временем группа начала тянуть назад что ли... В коллективе мне лично тяжелее проявить себя. Нужно делать то, что все делают, независимо от того, идет ли тебе это движение или наоборот ты можешь сделать интереснее.


Мунира Хесса написала то, о чем я подумала, увидев название темы ха-ха-ха

Действительно... 2,5 года протанцевала с группой (речь не о конкурсах, а о наших внутренних концертах). У нас не очень-то принято было вставлять в программу сольники, т.к. слишком много номеров общих и на сольники тупо не хватало времени аренды зала. Но со временем удовольствие от таких выступлений улетучилось... Да впереди, да посередине.... Но надо соответствовать остальным и не высовываться: мы же группа ну-ну А как же не высовываться, если из тебя прет во всю ура
Потом сделали мини концерт и там разрешили выходить с сольными номерами. Я сделала 2. После этого я больше в группе не танцую гы-гы . Просто мне это уже не интересно. Я сначала боялась одна выходить, а когда попробовала - поняла, что на самом деле - это гораздо легче и интересней, чем в группе ха-ха
Так что, девушки, у кого есть порыв танцевать самостоятельно - ТАНЦУЙТЕ!!!!!!!!! Это таааак здорово!!!!![/b]
Айлита
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.09.2008

Откуда: г.Самара

Сообщение 24.9.2008 09:01:44 Профиль Письмо Цитата



смущение Здравствуйте, всем! Очень хочу узнать сколько надо дней в неделю заниматься у преподавателя, чтобы стать хорошей танцовщицей,если преподаватель преподает мало, надо ли дополнительно идти к другому. И как достигнуть хорошего исполнения танца, необходимо ли каждый день танцевать. Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь своим опытом, очень буду признательна, заранее спасибо улыбка
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 24.9.2008 09:35:54 Профиль Письмо Цитата



Айлита, каждый день по несколько часов, смените педагога, если он мало дает или же вы взяли у него все что было можно ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB