ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Касбар (Парк Культуры)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 13.11.2010 16:29:42 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Мой шеф любит этот ресторан. Я как-то спросила его мнение по поводу танцев. Он деликатно сказал: "Мне кажется, что девушкам там не очень хорошо платят... Поэтому они работают соразмерно оплате своего труда." (он американец) ну-ну


очень деликатно но точно выразился улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.11.2010 17:39:50 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Аня, т.е. тем, кто там не бывал можно сходить? смущение Рекомендуешь? голливудская улыбка

Юль, попробовать можно, тем более, я уверена, там у всех крышу снесет от твоего исполнения танца! Если не прокатит, всегда же можно отказаться и потом не приходить цветочек А гости там всегда богатые и при деньгах влюбленность
KlausMV
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.11.2010


Сообщение 28.11.2010 22:32:16 Профиль Письмо Цитата



Дорогие Форумчанки! Подскажите пожалуйста, в Касбаре по какием дням восточные танцы?
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2010 00:13:24 Профиль Письмо Цитата



каждый день, вроде подмигивание
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 9.12.2010 17:16:45 Профиль Письмо Цитата



А я слышала такую новость: в позапрошлый понедельник в Касбар приходил богатый дяденька и осчастливил каждую танцовщицу 45 тыс. руб смущение .... говорят, " старый" гость.... Девчонки счастлиииивые цветочек
Adeela
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2011 19:49:17 Профиль Письмо Цитата



Девушки,кто там работал и работает,не подскажите к кому обратиться по поводу трудоустройства в данный ресторан? телефон, если можно, сбросьте,пожалуйста, в личку стыд
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2011 20:13:04 Профиль Письмо Цитата



к Челке) или в сам ресторан)))
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 22:32:28 Профиль Письмо Цитата



Сегодня проходила мимо этого ресторана,решила зайти...Спросила про условия- с 17 до 00 00,400р.гарантия и 100%чай....Это реальность или они спец.так говорят? жуть!
А девочки хорошие сидели и их мноооого цветочек
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.4.2011 20:35:47 Профиль Письмо Цитата



Уверена, там хороший чай бывает! смущение смущение смущение
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 2.5.2011 02:24:17 Профиль Письмо Цитата



только не с 17 ч, а с 21 ч , по пятниц и субботам до 01 ч ,гарантия 400р
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 11.2.2012 13:39:15 Профиль Письмо Цитата



MilawkaAngelika

А я слышала такую новость: в позапрошлый понедельник в Касбар приходил богатый дяденька и осчастливил каждую танцовщицу 45 тыс. руб смущение .... говорят, " старый" гость.... Девчонки счастлиииивые цветочек


Правда?
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2012 12:58:46 Профиль Письмо Цитата



Была там вчера от нечего делать....то. что видела, меня ужаснуло.Мне рассказывали о тамошних девочках, но я и представить себе не могла что все так плохо жуть!
Девочка подходила к столам, садилась на него, попой к лицам гостей прислонялась(!!!)говорила им пошлости жуть!
Гостям это нравится, деньги дают( лица вост.национальности), а русские над девченками откровенно ржали....
Niagara
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2010


Сообщение 15.10.2012 01:55:48 Профиль Письмо Цитата



Для справки: Касбар ныне переименован в "Андьямо".

Поработала там сегодня, не могу не поделиться впечатлениями... Знаете, разные бывают места, разные условия, разные гости, но такого... жуть!

Прелюдия: была там впервые, снаружи всё просто замечательно, два зала, красивый дорогой интерьер, на немаленькой парковке много дорогих машин, гости пафосны, дорого одеты и экипированы айфонами да айпадами. Гарантия по-прежнему 500р (-100р Оле Челке на телефон), но вроде как думаешь, три часа всего, с 21 до 24, танцевать раз в 40-60 минут одну песню, и ту свою, место дорогое, центр, чай 100%...

Так вот, песня первая: чая нет. 90% гостей на танцовщиц даже не смотрят, ещё пять кривят нос или смотрят сквозь тебя, последние пять улыбаются, кавказская компашка даже похлопала, но чая - ни копейки. Одной только девочке из троих под конец все же дали тысячу(одной бумажкой), и это уже было... даже внезапно как-то. (Сидела молодая русская пара у окна, молча посмотрели, молча дали)

Песня вторая: администрация, кальянщик, некоторые повара и прочая. За три часа успели и нахамить, и нагрубить, и даже облапать (возможно, и случайно, но очень уж удачно). Пока дознались, где можно выпить чаю и покушать, три раза нахамили: туда иди, через два метра - куда пошла, тебе туда нельзя, и так далее. Кальянщик с минуту топтался на моей юбке (старательно подобранной, к слову), после чего всё же споткнулся, и "попросил" убрать. Впрочем, глядя на условия работы, вероятно, это уже привычный стиль общения в этом заведении...

Песня третья: да, кормят. Ага. Плюшка пюре и две варёные сосиски. Одна из девочек - которая уже работала в касбаре - рассказала, что как-то раз ей дали плошку-пиалу с гречкой, в которую сосиска была воткнута как флаг. Юмор, видать, такой.

Отдельная песня - это где нам предложили эти сосиски есть. В кухне, на проходе, в коридорчике метр шириной, на столе для резки хлеба (30*70см где-то), наполовину заставленном всяким кухонным скарбом, сидя на (!) ведре из-под соуса. Вот не шучу - притащили три белых ведра с надписью "Kikkoman". Мимо ходит, если не бегает народ с подносами с едой, просит подвинуться, места нет вообще. Посмотрели мы на это и есть вообще расхотелось. Мало того что жарко, душно и ты всем мешаешь, так на тебе ещё костюм, который заляпать пятнами как-то ну совсем неохота...

Дальше была следующая ситуация: мы ужинать пришли уже с чаем, - чашками, чайником - но если я в случайном порядке ещё узнала про мойку, то девочки просто в шоке от условий, хамства да загребущих ручек развернулись и молча ушли с кухни - дальше сидеть на диванчике перед барной стойкой. Чашки и чайник оставили на пресловутом столике. Минут через пять нас отправляют танцевать со словами "убирать надо за собой, вернётесь - отнесёте посуду на мойку" (через метр от того же столика). Ноу комментс. Может, мы и не совсем были правы, но по дороге обратно уже на полном серьёзе коллективно думали, не станут ли нам прямо в глотку эти сосиски запихивать...

Ну и на "сладкое" - песня шестая: гримёрка. Впрочем, это даже не гримёрка, а служебная гардеробная. Находится в подвале. Двери нет, есть правда маленькая кабинка с занавесочкой. В углу, как оказалось, камера, на которую, как оказалось, мы и переодевались. Впрочем, мальчики работают тоже не стеснительные - штаны при девушках переодевают совершенно спокойно. Стула два, танцовщиц трое. Впрочем, и это всё не самое главное. Главное, что выход из подвала в зал - только через улицу. Исключительно! И это в середине октября! На улице мало того что +10, грязно и дождь накрапывает, так ещё и лестница классическая подвальная - высокие скользкие ступеньки, шаткие ободраные перила... и вот ты полуголая и на шпильках лазишь...

В общем, вы как хотите, а я туда больше не ездец, ибо полный... Две другие девочки, которые уже бывали в касбаре, сказали, что тоже - лучше бы телевизор дома посмотрели, раньше их может тоже золотым дождём не осыпали, но была отдельная комнатка, где можно было и одеться, и посидеть, и чаю попить, и танцевали раз в час. Но не через улицу, и не на пустом ведре под маты кальянщика...
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 15.10.2012 14:01:56 Профиль Письмо Цитата



жуткая история подозрительно
Ksenya
Мисс Нежность


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: москва

Сообщение 15.10.2012 14:23:07 Профиль Письмо Цитата



Да уж годы идут...а касбар все не меняется...я там тоже начинала 7 лет назад.Отношение к танцовщицам хуже чем можно себе представить.
Niagara
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2010


Сообщение 15.10.2012 15:01:21 Профиль Письмо Цитата



Не ну я-то уже могу себе хуже представить))) Сама не видела, так рассказов наслушалась - и как девушку пригласили в ресторан с "востоком" в названии, а это оказался суши-бар - (выходишь без задних мыслей в зал, а там народ с палочками. И зрители 0_о, и ты о_0); и про ресторанчик прямо на черкизоне с публикой без зубов и в трениках (с просьбами продолжить программу со стриптизом), и про гримёрку в администраторской, где администратор на третий раз стабильно начинает клеиться; и как обещали гарантию, а увидели чаевые в 200р и сказали - обойдётесь без гарантии... тут хотя бы "спасибо за работу" сказали и денег дали сколько обещалиподмигивание Просто я уже наверное "зажралась", привыкла, что тебе без напоминаний предлагают и чай, и ужин, и отпускают вовремя))))

Кстати, ещё забыла маленькую подробность: в Касбаре проходы ну очень маленькие, т.е. вся техника - только та, что на месте, забудьте и про арабески, и про волосы))) И в проходах же стоят кальяны, то есть костюм надо по идее иметь тот, что идеально прилегает к телу)))) У меня была широкая юбка, у второй девочки - воланами; она всё боялась спалить юбку и не заметить, я лично себя чувствовала просто слоном в посудной лавке)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB