ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
кто из форумчанок болеет за наших и смотрит игру евро?????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.6.2008 00:37:58 Профиль Письмо Цитата



Семирамида, да скорее всего так и будет. Испания выглядит очень внушительно в сравнении со сборной Германии. улыбка
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 28.6.2008 00:42:24 Профиль Письмо Цитата



Посмотрим - уже недолго гадать осталось подмигивание
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.6.2008 00:47:40 Профиль Письмо Цитата



Семирамида, а то! Матч будет суперским улыбка

Какие же футболисты красавцы влюбленность Фигурки мняяяям влюбленность Получаю удовольствие и от игры, и от мужчин влюбленность голливудская улыбка
Катюшкин
Участник


Зарегистрирован: 25.12.2007

Откуда: Россия

Сообщение 28.6.2008 08:12:34 Профиль Письмо Цитата



Самое прикольное будет, если действительно в финале победит Испания!!! Тогда, можно будет с гордостью сказать, наши проиграли в чемпионате, только - Чемпионам гы-гы

И все равно, спасибо нашим мальчикам, за то что дали нам всем надежду, за то что мы могли так радоваться их игре!!! цветочек цветочек цветочек


Редактировалось: 28.6.2008 10:38:34
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 28.6.2008 08:53:53 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
Получаю удовольствие и от игры, и от мужчин

Такие чувства испытываю, когда смотрю на пловцовголливудская улыбка ха-ха-ха


Катюшкин
Самое прикольное будет, если действительно в финале победит Испания!!! Тогда, можно будет с гордостью сказать, наши проиграли в турнире только - Чемпионам

Подобная ситуация была на ЧМ, когда Украину из дальнейшей борьбы выбила Италия. Все украинцы в финале искренне болели за итальянцев, потому что проиграть Чемпионам Мира - ни зазорно ничуть гы-гы
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 28.6.2008 10:45:33 Профиль Письмо Цитата



Может попробовать счет предугадать? поиграть в экстрасенсов...Кстати, они хоть один предсказывали поражение нашей команды? Вот где бы они пригодились....
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи..."

Смотрела прдыдущую игру с начала до конца - так и хотелось нашим скорость переключить с 1 на 5. Хотя, конечно они молодцы все равно, это конечно прорыв для нашей страны по любому....

Короче предлагаю такой счет будущей игры Германия-Испания 1:5
Или 0:2 что тоже допустимо.....

Ваша версия?
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 28.6.2008 11:07:29 Профиль Письмо Цитата



Nuri
они хоть один предсказывали поражение нашей команды?

Я предсказывала... Но это было очевидно смущение

Насчёт будущей игры: не думаю, что счёт будет сухим - 0:2 (вообще-то - 2:0 правильно, насколько я знаю), так же вряд ли разрыв будет такой серьёзный (5:1).
Скорее всего, будет что то близкое... 3:2, например... ну или 2:1... не исключаю, что дадут и дополнительное время.
Насчёт того, кто станет чемпионом.. Ну, для России, конечно, лучше, чтоб победила Испания. Хотя Германия, безусловно, очень серьёзный соперник.
Вообще этот решающий футбольный матч может приподнести любые сюрпризы - интрига, блин подозрительно ...
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 28.6.2008 11:14:47 Профиль Письмо Цитата



Вот это да -интуиция! Я тут не специалист, но как и многие наверно была все- таки уверена в нашей победе - нам так везло в последнее время, что в поражение просто не верилось...

Я все таки настаиваю на 2:0 в пользу Испании, чисто психологически это было бы логично...Чем больше они забьют голов немцам-тем понятней будет наш проигрыш. Хотя, если Вы, Семирамида, говорите о силе Германии - меня уже терзают смутные волнения...Но 5:1 было бы красиво!

интересно -скорпионья интуиция сработает?
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.6.2008 12:11:18 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Такие чувства испытываю, когда смотрю на пловцов

У пловцов фигура не прикрыта голливудская улыбка Я не очень люблю водные виды спорта, практически не смотрю, так что ни кого не знаю из спортсменов. Футбол - моя страсть. влюбленность Обожаю спортивные фигурки влюбленность Когда футболисты оголяются по торс влюбленность Прес, мышцы и попки хороши влюбленность Есть за что мужчин потрогать голливудская улыбка
Блин, сейчас в приват с такими разговорами отправят голливудская улыбка смущение

Nuri
Ваша версия?

Борьба будет жесткой, Германия 0 не допустит. Разница в голах сильной тоже не будет. Вероятны пинальти. Возможно, что счет в основном времени будет 1:1 или 2:2, равный в общем. В дополнительное время могут еще голы забить...
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 28.6.2008 12:24:59 Профиль Письмо Цитата



Nuri
Вот это да -интуиция! Я тут не специалист, но как и многие наверно была все- таки уверена в нашей победе - нам так везло в последнее время, что в поражение просто не верилось...

Это не интуиция - неравность сил Росии и Испании была очевидна всем, кто не подпал под массированную атаку российских масс-медиа: "Россия - чемпион!!! Давай-давай - мы лучшие!!!" ну и т.д. Испания, Италия, Бразилия, Германия - вот монстры, на победу которых обычно ставят на всех футбольных соревнованиях.
Хочется всё же надеяться, что россияне наконец преодолели полосу футбольного невезения и увидеть их игру на ЧМ ура


Nuri
Но 5:1 было бы красиво!

10:0 - было бы ещё красивее ха-ха-ха


Nuri
интересно -скорпионья интуиция сработает?

Я Близнецы - посмотрим, что окажется ближе к истине: мой рассчёт или твоя интуиция подмигивание ...
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.6.2008 12:30:27 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Хочется всё же надеяться, что россияне наконец преодолели полосу футбольного невезения и увидеть их игру на ЧМ

Да тут дело не в невезении, а в том, что не было у нас хорошего тренера и подготовки ребят недовольство
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 28.6.2008 12:31:39 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
У пловцов фигура не прикрыта

голливудская улыбка Да, и это меня особено радует! влюбленность

Насчёт исхода игры полностью с тобой согласна. Но мы рассуждаем чисто логически. А вон люди с обострённой интуицией делают более смелые заявления. Матч может очень удивить, такие случаи уже бывали подмигивание
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 28.6.2008 12:34:01 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
Да тут дело не в невезении, а в том, что не было у нас хорошего тренера и подготовки ребят

Я слышала версию и о везении, и о заслуге тренера. Хочется верить во второе, но и первое нельзя исключать. ЧМ, думаю, расставит все точки над "и". смущение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.6.2008 12:42:50 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Матч может очень удивить, такие случаи уже бывали

Может, но не запредельно. В финале - 2 сильных монстра. Германия - мощная машина, берущая натиском. Испания - хитростью, уловками. Обе нацелены на победу. Обе команды не впервой выходят на верхние позиции чемпионатов. Да, нервы могут быть, но не настолько, чтобы это стало главенствовать над футболистами.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.6.2008 12:45:42 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Я слышала версию и о везении, и о заслуге тренера. Хочется верить во второе, но и первое нельзя исключать. ЧМ, думаю, расставит все точки над "и".

Везение - дополняющее, но не основополагающее. На одном голом везении на пустом месте дело не пойдет.
Гус смог раскрепостить наших ребят, дал им уверенность + тренировки и пр. - всё это, в итоге, принесло нам победу! Да, 3 место для нас - это победа!
Да, жду ЧМ. влюбленность
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 28.6.2008 14:24:57 Профиль Письмо Цитата



Знаешь, пожалуй, ты права - Лобановский (тренер украинской сборной) тоже вытащил нашу команду. Украина на ЧМ отлично выступала, нас срезали только итальянцы (которые впоследствии и стали чемпионами). Но не стало тренера, не стало и украинского футбола - мы даже на ЧЕ не попали недовольство Вот так вот бывает...
Да, интересно, кто же победит в итоге на этом ЧЕ - жду игру ура
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 30.6.2008 00:56:04 Профиль Письмо Цитата



Семирамида, Ваша интуиция на высоте!
Не стыдно было проиграть испанцам - они просто великолепны! Какая я смешная - 5:0...Но факт есть факт -мы проиграли чемпионам, а это уже неплохо. ура
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 30.6.2008 07:57:09 Профиль Письмо Цитата



А как наших красавчиков в Лужниках встречали...... влюбленность Андрюша Аршавин вошел в 10-ку лучших... Это колоссальный прорыв! А я сегодня иду на "Энергию" свою любимую глядеть... ура
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 30.6.2008 11:08:07 Профиль Письмо Цитата



Nuri
Семирамида, Ваша интуиция на высоте!

Насчёт небольшого разрыва -да, а вот касательно нуля - это как раз Вы угадали. Никак не ожидала, что немцы в финале будут такими вялыми... ну, правда, оба их ведущих игрока были травмированны в предыдущих играх...

А Испанию (и Россию подмигивание ) можно только поздравить - она таки стала чемпионом. А ведь это не удавалось испанцам аж с 1964-го года жуть!
Браво! БРААААВООООО!!!!!!!!!!! ура ура ура
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 30.6.2008 17:02:39 Профиль Письмо Цитата



Ну вот и закончился футбольный праздник недовольство
Испания отлично себя показала, смотреть было одно удовольствие! влюбленность
Мда, я думала, что немцы забьют.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB