ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм июля 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Рудковская Елена
15.8%
 65  [15.8%]
Чичкан Ольга
4.1%
 17  [4.1%]
Mytka
1.7%
 7  [1.7%]
совместное творчество Laiza и Laziza
9.5%
 39  [9.5%]
DivaMila
5.1%
 21  [5.1%]
ИРЕНА
10.2%
 42  [10.2%]
Сладкий Персик
4.9%
 20  [4.9%]
bat
14.6%
 60  [14.6%]
Asher
10.9%
 45  [10.9%]
Анна Гурова
14.4%
 59  [14.4%]
Safiya
1.0%
 4  [1.0%]
Kat
2.2%
 9  [2.2%]
работа Марины (Ники) Судариковой
5.6%
 23  [5.6%]
Количество голосов: 411
Число проголосовавших: 144

Автор Сообщение
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 6.8.2008 12:06:55 Профиль Письмо Цитата



МАРГАРИТА ДАРЬИНА
А то тут некоторые девочки нервничают очень сильно!!
смортрят кто проголосовал и сколько, хотя давно Василиса Прекрасная уже все всем популярно рассказала про голосование!!


Ды не, мы то спокойны... Просто повышенное чувство справедливости покоя не дает.... гы-гы

Фатима Хабиб
люди не умеют проигрывать. завистники всегда будут. привыкайте))) у вас впереди очень много свершений!!!

Не обобщайте. Нормальные люди честный проигрыш достойным соперникам принимают как должное.

И все таки хорошо конкурс раскрутился, что даже без приза (циферки и звание не в счет) прям Битва Ботов"... ха-ха-ха
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 6.8.2008 13:24:12 Профиль Письмо Цитата



Asher
Конкурсы на лучший костюм месяца появились с января этого года. Раньше был один конкурс в конце года - но раз в год - очень мало. Ведь столько красивого вокруг - почему не посостязаться почаще
Вот теперь это явление ежемесячное


Спасибо!
Теперь и для меня он будет ежемесячный - уже готовлю новый костюм))) надеюсь к концу августа закончить)))
элиса
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2008

Откуда: симферополь

Сообщение 6.8.2008 16:13:42 Профиль Письмо Цитата



мне безумно понравились костюмы Ирены,Дарьиной Маргариты,Саиды,Лары!!девочки я за вас болею!!! роза роза роза роза роза роза роза роза
Фарах
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2008 16:38:23 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари
Ды не, мы то спокойны... Просто повышенное чувство справедливости покоя не дает....

а мне показалось, что повышенная агрессивность Вам, милочка, покоя не дает. Причем всегда и ко всему происходящему. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 6.8.2008 16:55:33 Профиль Письмо Цитата



Фарах

Лейла Нари
Ды не, мы то спокойны... Просто повышенное чувство справедливости покоя не дает....

а мне показалось, что повышенная агрессивность Вам, милочка, покоя не дает. Причем всегда и ко всему происходящему. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


Вам это и вправду показалось.... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Вы ВСЕГДА следите за моими постами? Видимо не внимательно... Я же ангел во плоти! гы-гы
Лайали
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2008 18:42:58 Профиль Письмо Цитата



Я голосовала и за Анну Гурову и за Asher и за Рудковскую Елену. Просто в этом месяце очень много красивых костюмов, глаза разбегаются.
Malina
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2006

Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение 6.8.2008 19:47:51 Профиль Письмо Цитата



А мне понравились костюмы Ирены, DivaMila и Kat.
У Ирены оригинальная юбка.
DivaMila - это конечно круто, костюм для шоу-номера, хотелось бы его посмотреть....
Ну а про костюм Kat, могу сказать следующее, я видела его вживую - правда выглядит шикарно и очень красиво, эта двухуровневая навеска...прикольно придумано цветочек . Я его даже надевала (скажу по секрету - модель на фото - Я голливудская улыбка ) беллиданс
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 7.8.2008 08:11:10 Профиль Письмо Цитата



Все костюмы хороши,
но мне больше всех нравится костюм Рудковской Елены влюбленность красота!
У Ирены тоже необычайно красивый костюм, рисунок интересный, цвета очень здорово подобраны... улыбка
Sofochka
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: оттуда

Сообщение 7.8.2008 11:48:48 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб - так может это наоборот злопыхатели делают? чтобы потом обвинить... не задумывались?

Фатима Хабиб - люди не умеют проигрывать. завистники всегда будут. привыкайте))) у вас впереди очень много свершений!!!


У вас, Фатима Хабиб, кажется паранойя, везде мерещатся одни завистники и злопыхатели ха-ха хорошо истерический хохот
DivaMila
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2007

Откуда: из Дивной страны

Сообщение 7.8.2008 12:27:49 Профиль Письмо Цитата



Milana,спасибо цветочек
Видео вы можете посмотреть в теме Танцовщицы,Танцовщицы Башкирии. беллиданс
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 7.8.2008 14:02:54 Профиль Письмо Цитата



Malina

А мне понравились костюмы Ирены, DivaMila и Kat.
У Ирены оригинальная юбка.
DivaMila - это конечно круто, костюм для шоу-номера, хотелось бы его посмотреть....
Ну а про костюм Kat, могу сказать следующее, я видела его вживую - правда выглядит шикарно и очень красиво, эта двухуровневая навеска...прикольно придумано цветочек . Я его даже надевала (скажу по секрету - модель на фото - Я голливудская улыбка ) беллиданс


пасибки-пасибки, я знала, что ты меня поддержишь!!!
Anna Lebedeva
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Солнечная Грузия!

Сообщение 7.8.2008 15:09:49 Профиль Письмо Цитата



Добралась до интернета!!! ура Месяц в деревне: на природе, конечно,хорошо...но...
Костюмы классные!! Молодцы девушки!!!
Но костюм Анны Гуровой это нечно!!!! Дыхание остановилось,когда страничка с котюмом открылась!!! Сказка!! Это явеый лидер!!! Этот костюм заставляет не отрываясьсмотреть на фото, разглядывать ввсе линии... Браво, Анна!!!! (тёзка! подмигивание )
Еще понравился костюм Kat. Красиво и просто! беллиданс
Удачи, мастерицы!! Больше красивых идей!!
цветочек цветочек цветочек
Анна Гурова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 26.06.2008

Откуда: Воронеж

Сообщение 7.8.2008 15:53:40 Профиль Письмо Цитата



Anna Lebedeva
    СПАСИБО, тезка улыбка !!!!!! розочка
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 7.8.2008 16:29:13 Профиль Письмо Цитата



Anna Lebedeva Спасибо большое!!!
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 7.8.2008 20:20:23 Профиль Письмо Цитата



Я тоже голосовала за костюм Анны Гуровой.
очень, очень!! КРАСИВЫЙ!! А какая работа!! Аккуратно, со вкусом, с душой... каждая линия и бусинка продумана! Мне правда очень понравился!!
Даже мой муж (пока я разглядывала фотки) подошел поглядеть и отметил, что костюм исполнен на "Браво"!
Болею за Вас, Анна!!!
И ждемс новых шедевров!!
роза роза
МАРГАРИТА ДАРЬИНА
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2008

Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщение 8.8.2008 01:33:29 Профиль Письмо Цитата



Лайали,Narges спасибо Вам огромное!!! ура ура ура

это Всем кто за меня проголосовал!!! роза

роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.8.2008 07:11:49 Профиль Письмо Цитата



Самый красивый костюм июля 2008
Лидирующая шестерка!


1 место 1 место
Анна Гурова
38 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


2 место 2 место
bat
36 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


3 место 3 место
Рудковская Елена
34 ника, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


4 место
Asher
33 ника, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


5 место
ИРЕНА
31 ник, проголосовавших за этот костюм, имел на момент голосования более 50 сообщений


6 место
совместное творчество Laiza & Laziza
26 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 8.8.2008 07:24:00 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
1 место
Анна Гурова
38 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений



АНЮТКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!! ура ура ура Я ЗНАЛА!!!!! ну-ну
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.8.2008 07:36:55 Профиль Письмо Цитата



Самый красивый костюм июля 2008


1 место 1 место
Анна Гурова
38 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


2 место 2 место
bat
36 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


3 место 3 место
Рудковская Елена
34 ника, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


4 место
Asher
33 ника, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


5 место
ИРЕНА
31 ник, проголосовавший за этот костюм, имел на момент голосования более 50 сообщений


6 место
совместное творчество Laiza & Laziza
26 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


7 место
Сладкий Персик
16 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


8 место
DivaMila
15 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


9 место
работа Марины (Ники) Судариковой
14 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


10 место
Чичкан Ольга
9 ников, проголосовавших за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


11-12 место
Mytka
4 ника, проголосовавшие за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений

11-12 место

Kat
4 ника, проголосовавшие за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений


13 место
Safiya
2 ника, проголосовавшие за этот костюм, имели на момент голосования более 50 сообщений
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.8.2008 07:48:10 Профиль Письмо Цитата



мои искренние поздравления победительницам!!!!

розочка розочка розочка
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB