ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Озонотерапия

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.7.2008 19:07:55 Профиль Письмо Цитата

Озонотерапия

Возможно что-то подобное уже есть, но я не нашла. Девушки начала ходить на озонотерапию, при помощи катетеров под кожу вводят сухой озон, он насыщяет зажатые жиром клетки кислородом и вроде бы убирает целлюлит (так написано было). У меня позади три "экзекуции", достаточно болезненно, но если бы быть уверенной, что все не зря. Поделитесь опытом кто ходил, или может быть подруги рассказывали замешательство
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.7.2008 12:58:29 Профиль Письмо Цитата



ббррррр... я бы не решилась....
из знакомых вроде никто не делал.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.7.2008 19:07:47 Профиль Письмо Цитата



Я смогла вытерпеть всего семь процедур, во время седьмой мне было очень больно и в какой то момент я подумала "все больше не пойду". Ноги меряла в диаметре до процедур, померяю через десять дней снова (врач сказала, что десять дней озон под кожей еще работает), напишу ушли ли сантиметры, но чисто визуально, я не заметила пока особого эффекта (кроме опустевшего кошелька). Ах да, делала паралельно с массажем, поэтому вдвойне обидно, что эффект незаметен. Девушки, наверно эту тему нужно переименовать в "красота дело техники???" может модераторы мне помогут. Давайте обсудим кто какие процедуры делал в салонах красоты, обертывания, криокамеры, мезотерапия и т.д. Кто что может порекомендовать???
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.12.2008 15:44:40 Профиль Письмо Цитата



моя невестка с помощью озонотерапии здорово похудела. и кожа подтянулась классно!
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 10.12.2008 23:53:14 Профиль Письмо Цитата



Я смогла выдержать только одну процедуру озонотерапии.Мне делали уколы в область попы,бедер, и ног до колен.Больно лично мне было просто жутко,хотя болевой порог у меня достаточно низкий.На следующую процедуру не пошла,решила ,что избавление от целлюлита не стоит таких усилий.
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.12.2008 17:38:19 Профиль Письмо Цитата



а ЛПГ кто нибудь делал?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 12.12.2008 17:44:27 Профиль Письмо Цитата



а это что такое?? замешательство
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.12.2008 17:54:33 Профиль Письмо Цитата



Антицеллюлитный массаж на специальном аппарате LPG в специальном костюме. Пишут что прям чудеса творит.
Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 18.1.2009 17:37:58 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я однажды похудела на 11 кг: биологически активные добавки швейцарской компании, ориентированные на мягкое очищение печени, кишечника и сосудов (я сейчас дочу грудью кормлю и принимаю курс), плюс массаж антицеллюлитный РУЧНОЙ, ну, и танец живота подмигивание . Но я не знаю, если у кого склонность к полноте: поможет ли. Но у кого полнота или целлюлит, как у меня,приобретенные, от души советую пройти курсы очищения.
Причем заметила: чистила печень, целлюлит ручным массажем разбивался, но ямки до конца не уходили...а вот начала чистить кровь и сосуды - на глазах кожа ровная стала и подтягивается. Наверное, когда чистишь кровь и сосуды, кровообращение улучшается и поэтому молодеет кожа на глазах. При ГВ можно! И даже полезно! Заодно после моей очистки печени у дочи аллергия пропала, теперь ем что хочу. Не знаю, есть ли в вашем городе, но должен быть - ВИВАСАН. Уже 10 лет пользуюсь, от многих болячек и себя, и свою семью избавила.
Frangipani
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008

Откуда: Новая Зеландия

Сообщение 31.3.2009 07:30:36 Профиль Письмо Цитата



Ясминка

Антицеллюлитный массаж на специальном аппарате LPG в специальном костюме. Пишут что прям чудеса творит.

Я делала года два назад, 10 сеансов. Результат - полный ноль, никаких изменений, кроме опять же выброшенных денег.
Такой прикол ещё. Во время первого сеанса я спрашиваю тетеньку - а эффекта когда ждать? Она говорит: вы в туалет хотите? Я говорю: да, чего-то приспичило, хотя на мочевой не жалуюсь. Она отвечает: Ну вот, уже и эффект! Так аппарат влияет. улыбка
Жаль, что этим все влияние на мой организм и ограничилось.
Frangipani
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008

Откуда: Новая Зеландия

Сообщение 31.3.2009 07:43:02 Профиль Письмо Цитата



А озонотерапию мы, кстати, используем дома, но, разумеется, не в форме инъекций под кожу, бр-р, я бы не отважилась. Муж купил машину, которая выделяет озон. И мы периодически озонируем дом, может раз в неделю. Ещё как вариант предлагалось озонировать воду через трубку, что я и сделала. Потом окунаешь марлю в воду и лечишь или псориаз, или маски на лицо делаешь. Я раз положила марлю на лицо минут на 7-10, так кожа до конца дня пылала и вообще всю в жар бросало. Никогда бы не подумала, что хоть и от озонированной, но все-таки воды такой эффект может быть. Не масло ж какое, или химикат. Пыталась на интернете найти поточнее информацию, как пользоваться этой водой, толком ничего не нашла. Так что пока это дело приостановила.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2009 12:48:48 Профиль Письмо Цитата



Я лет 7 назад пробовала по дури озонотерапию вы не правы, чуть не сдохла от боли вы не правы
За несколько лет поисков идеального способа поддержания себя в форме я поняла, что все эти ударные методы надо отправить ФТОПКУ гы-гы Для меня единственно верные решения - танцы, фитнес, а также разумный контроль питания (в плане качества и кол-ва).
Все это ИМХО, каждый выбирает способы, которые удобны ему.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.4.2009 13:09:20 Профиль Письмо Цитата



В чем то вы правы, но ведь многим ЭТО все и помогает, а также озонотерапию делают внтривенно, говорят здорово укрепляет иммунитет
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2009 11:35:59 Профиль Письмо Цитата



lulubella

В чем то вы правы, но ведь многим ЭТО все и помогает, а также озонотерапию делают внтривенно, говорят здорово укрепляет иммунитет


Конечно, есть случаи, когда у человека моежет быть гормональный сбой и т.п., но это единичные случаи. А не помогает многим, потому что они делают все ЭТО нерегулярно!
Насчет того, что озонотерапия может оказать общий оздоравливающий эффект на организм, в этом полностью с Вами согласна! улыбка
Ветренная
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 5.5.2009 20:33:11 Профиль Письмо Цитата



Frangipani

Ясминка

Антицеллюлитный массаж на специальном аппарате LPG в специальном костюме. Пишут что прям чудеса творит.

Я делала года два назад, 10 сеансов. Результат - полный ноль, никаких изменений, кроме опять же выброшенных денег.


"Та же фигня, Ромео" (c) голливудская улыбка
Делала два разных курса, в разное время, в разных салонах. Первый раз подумала, ну, может, мне какой-то слишком нежный массажист попался, щадящие режимы ставил. Во второй раз прихожу, говорю "Жарьте меня по полной!" Ну меня и отжалири, я вся корчилась от боли, синяки потом сходили долго.
Но результата - полный ноль. Ну, не совсем полный - кожа, мож, поглаже чуть стала. Но и только.

Чё я ыщо делала от целлюлита:

1. Озон. Озон, тетки, это газ. Ну, вы знаете подмигивание . Поэтому мож он там внутри чего-то локально и расщепляет, но надолго он в теле не остается - он же летучий. Поэтому как только вы из салона вышли того озона в вашем теле считай что уже и нету.

2. Мезотерапия. Те же яйца, только в профиль. голливудская улыбка

3. Про ЛПГ я написала уже.

4. Ручной массаж - имел самый большой эффект. Вместе с синяками, конечно, но имел эффект. За 10 сеансов объем ушел на 1 см. Щас думаю - стоила ли овчинка выделки?

5. Обертывания (горячие, холодные, грязевые, водорослевые). Качество кожи улучшалось на ощупь очень заметно.

Словом, я смирилась. Да и денех стало жалко голливудская улыбка
Ветренная
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 5.5.2009 20:39:11 Профиль Письмо Цитата



да, вот еще забыла:
гидромассаж.

Это типа душа Шарко (струя воды под большим напором), только вы не на полу стоите, а лежите в ванной со всяческими солями. Лучше ручной, то есть массажист этим шлангом водит по вашему телу.

Тоже хорошо помогло. Кровь знатно разгоняло, кожа прям горела. Не успела сделать продолжительный курс, т.к. была на отдыхе на Кипре. А в Москве не могу найти салон, где бы предалагали подобную процедуру.


А что касается ЛПГ (LPG) - там вся соль (как они утверждают подмигивание ) в вакууме. Так этот вакуум, как мне моя массажистка сказала, легко и совершенно незадорога создается с помощью аптекарской резиновой банки за 10 рублей голливудская улыбка

Банкой мне было неудобно на самой себе работать, поэтому я купила вот такой аппарат себе: http://www.beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=342&ELEMENT_ID=2114

ничо так.
Frangipani
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008

Откуда: Новая Зеландия

Сообщение 5.5.2009 23:11:22 Профиль Письмо Цитата



Ветренная

да, вот еще забыла:
гидромассаж.

Это типа душа Шарко (струя воды под большим напором), только вы не на полу стоите, а лежите в ванной со всяческими солями. Лучше ручной, то есть массажист этим шлангом водит по вашему телу.

Тоже хорошо помогло. Кровь знатно разгоняло, кожа прям горела. Не успела сделать продолжительный курс, т.к. была на отдыхе на Кипре. А в Москве не могу найти салон, где бы предалагали подобную процедуру.


А что касается ЛПГ (LPG) - там вся соль (как они утверждают подмигивание ) в вакууме. Так этот вакуум, как мне моя массажистка сказала, легко и совершенно незадорога создается с помощью аптекарской резиновой банки за 10 рублей голливудская улыбка

Банкой мне было неудобно на самой себе работать, поэтому я купила вот такой аппарат себе: http://www.beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=342&ELEMENT_ID=2114

ничо так.

А у меня такой вакуумный массажер, только ещё банка-насадка прилагается, которой по телу водишь. Очень удобно и очень довольна.
Ветренная, я по поводу всех водных процедур (подводный массаж, душ-шарко, бассейн с минеральной водой) ходила не в салоны, а в государственную грязелечебницу. Мне очень там все нравилось, но это в Минске. В Москве, наверное, тоже есть. Ну и на базе поликлиник, насколько я знаю, есть система платных услуг, я там тоже пару раз побывала (в Беларуси).


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 250, 64 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB