ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как накачать попку?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.7.2008 10:09:46 Профиль Письмо Цитата

Как накачать попку?

а как накачать попку? или просто подтянуть?

а то с фигурой у меня все отлично, проблем нет. но попа.... прям как не моя подозрительно
как устроилась на работу - так и начались с ней проблемы. потому что работа - сидячая. вот и сижу на стуле 8-9 часов, а попа тем временем стала дряблая.... да еще и видимо чуть-чуть целлюлита стыд стыд

занимаюсь и танцем живота, и йогой, и хастлом... все мыщцы проработы нормально, а попа - так и остается проблемной....

что делать? может упражнения какие. или на диету садиться?
замешательство замешательство замешательство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2008 10:28:27 Профиль Письмо Цитата



Вывешивайте фотографию своей попы. голливудская улыбка
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.7.2008 10:52:56 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха

боюсь муж не поймет если я попрошу его сфоткать мою задницу, а потом вывешу ее фотку на форум ха-ха

и все же, есть какие-нибудь советы по существу темы? смущение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 24.7.2008 11:38:51 Профиль Письмо Цитата



Попробуй массаж с каким-нибудь гелем для упругости. Конечно это не спасет на все сто, но внений вид улучшится точно. Есть такая щетка, вместо щетины такие кругленькие палочки. Наносишь обильно гель и растираешь. Попробуй.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.7.2008 11:56:55 Профиль Письмо Цитата



Упражнения нужно делать, гели и массаж сгладят целлюлит, но мышцы не накачают.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.7.2008 12:57:24 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Упражнения нужно делать, гели и массаж сгладят целлюлит, но мышцы не накачают.


а какие конкретно упражнения?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2008 13:51:58 Профиль Письмо Цитата



mordashka
а какие конкретно упражнения?

На другом форуме несколько лет назад мне один специалист по бодибилдингу и сексу голливудская улыбка насоветовал для быстрого и эффективного придания выразительности моей попе заниматься сексом в позе наездницы, но не на коленках, а на корточках. ха-ха-ха Это у него был метод такой - улучшения женской фигуры с помощью секса. ха-ха-ха
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.7.2008 14:21:55 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

mordashka
а какие конкретно упражнения?

На другом форуме несколько лет назад мне один специалист по бодибилдингу и сексу голливудская улыбка насоветовал для быстрого и эффективного придания выразительности моей попе заниматься сексом в позе наездницы, но не на коленках, а на корточках. ха-ха-ха Это у него был метод такой - улучшения женской фигуры с помощью секса. ха-ха-ха


он предлагал себя в качестве тренера? ха-ха

на счет позы... эм... муж тоже такой вариант в качестве занятий для мыщц задницы предлагал..
но именно сидя на корточках не возможно ввиду больших размеров достоинства мужа.... стыд
голливудская улыбка голливудская улыбка
Estel
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2007


Сообщение 3.8.2008 09:36:14 Профиль Письмо Цитата



вы когда сидите 8-9 часов, просто напрягайте и раслабляйте мышцы попки, действенная зарядочка... гы-гы
главное не забывать и делать почаще ну-ну
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 3.8.2008 21:03:57 Профиль Письмо Цитата



Хорошее упражнение: стоя прямо у стенки, держась одной рукой за нее, а другую положить на бедро попеременно делать махи ногами - назад, вперед, в стороны. Стараться тянуть носочек. Помогает хорошо. Подтягивает, приподнимает + упругость.
Натуся
Солнечное око


Зарегистрирован: 12.11.2007

Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Сообщение 3.8.2008 21:29:16 Профиль Письмо Цитата



Еще упражнение: лежа на спине, ноги согнуты в коленях и стоят на полу, руки вдоль туловища. Нужно выпрямлять ноги, как бы выталкивая попу вверх. При этом лопатки должны быть прижаты к полу. Ягодичные мышцы во время этого упражнения хорошо работают.
А еще очень хорошо приводит в форму ягодицы занятие большим теннисом. Там основная постановка в полуприседе. Именно эта поза держит мышцы ягодиц в тонусе.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.8.2008 12:13:46 Профиль Письмо Цитата



спасибо за ответы!!!
розочка розочка розочка
sneg
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2008


Сообщение 1.9.2008 17:48:16 Профиль Письмо Цитата



Сестра моей Жены, в пору занятий конькобежным спортом качала свою попку таким образом: поднимаясь по леснице полностью выпримляла ногу в колене (это в повсдневной жизни), а на тренировках еще и с грузом!
Irusya
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2006


Сообщение 11.9.2008 13:27:51 Профиль Письмо Цитата



Вот вам ссылочки на упражнения

http://www.fitness-online.by/2006/03/11/popka.html

http://fortunita.info/exercises/bedra.htm

http://www.kulina.ru/articles/diet/all/poleznyerazdely/tsellyulit/gimnastikaprotivtse/uprazhneniyadlyayago/
oksale
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: СПб

Сообщение 11.9.2008 14:14:30 Профиль Письмо Цитата



Самое, на мой взгляд, эффективное упражнение: исходное положение - лежа на животе. Поднимать корпус наверх. Вы прям почувствуете, как мышцы ягодиц напрягаются. Можно с утяжелением - взять что нить в руки и прижать к груди.

Махи тоже эффективные. Главное - чтобы мах ногой был не в сторону, а четко назад. И не просто махать, а напрягая ногу. И чем медленнее, тем лучше. И на самой высокой точке на несколько секунд задерживаться.

Количество повторений - по 15 хотя бы, три раза с небольшим перерывом.
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 14.9.2008 11:19:39 Профиль Письмо Цитата



Присидание со штангой. Или добавьте в свои тренировки еще и фитнес. Очень полезны степы , и присяды различные.
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 12:22:46 Профиль Письмо Цитата



приседания и выпады с гантелями вверх
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 24.9.2008 12:31:43 Профиль Письмо Цитата



вот уж где попа накачается и прямо вверз подниметься гы-гы , так это в классич. хореографии, займитесь ей серьезно, лучше, так скажем полупрофессионально, результаты обалденные, в свои 29 попа как у 16 летней, ну заодно и ноги накачаются цветочек цветочек цветочек
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 5.10.2008 14:01:32 Профиль Письмо Цитата



Махи ногами по-всякому из положения стоя на четвереньках + некоторые упражения из калланетика.
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.12.2008 05:39:59 Профиль Письмо Цитата

Re: Как накачать попку?

mordashka

а как накачать попку? или просто подтянуть?

а то с фигурой у меня все отлично, проблем нет. но попа.... прям как не моя подозрительно
как устроилась на работу - так и начались с ней проблемы. потому что работа - сидячая. вот и сижу на стуле 8-9 часов, а попа тем временем стала дряблая.... да еще и видимо чуть-чуть целлюлита стыд стыд

занимаюсь и танцем живота, и йогой, и хастлом... все мыщцы проработы нормально, а попа - так и остается проблемной....

что делать? может упражнения какие. или на диету садиться?
замешательство замешательство замешательство


Привет! За полтора года атлетической гимнастики мне удалось очень неплохо укрепить попу.
1) Как было сказано, это приседание либо с гантелями, либо с грифом от штанги. Все зависит от результата, которого вы хотите добиться: если вам необходимо укрепить попу, возможно, сделать ее меньше, нужно брать небольшой вес и делать множество повторений (20-30/3 сета); если вам необходимо попу сделать упругой и увеличить ягодичную мышцу - берете большой вес и малое количество повторений (10 раз 3 р.в сет)
2) Если не хотите ничего брать тяжелого, могу предложить следующие упражнения. Стоя на четвереньках подтягиваете колено к груди, выталкиваете ногу назад. Сделали одной ногой, потом другой, около 20-30 раз /3 сета
3) Поза та же - стоя на четвереньках, одну ногу вытягиваете назад, сгибаете в колене, 90 градусов и выталкиваете наверх голень. Главное, чтобы угол в 90 градусов не ломался, ногу не опускайте!
4) Поза опять таки на четвереньках, но одна нога в сторону, поднимаете наверх. Ягодицы просто немеют от такого упражнения.

А вообще, просто убийственно сложное упражнение из атлетической гимнастики, которое я вспомнила, это следующее: вы стоите с вытянутыми вверх руками, в которых держите гантели и присидаете....причем низко улыбка я гантели брала в 6 кг каждая, вы можете 2-3.
Ну вот все что вспомнила сейчас, спрашивайте , могу еще что -нибудь вспомнить реверанс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB