ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм августа 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Mytka
4.8%
 21  [4.8%]
Milashka
4.8%
 21  [4.8%]
tumashka
3.2%
 14  [3.2%]
RusLana
3.0%
 13  [3.0%]
Radha
19.1%
 83  [19.1%]
Ferad
14.7%
 64  [14.7%]
Ferad
2.5%
 11  [2.5%]
Kat
1.8%
 8  [1.8%]
Asher
20.5%
 89  [20.5%]
Антонина Колпинская
17.5%
 76  [17.5%]
Марина Демидова
7.8%
 34  [7.8%]
Количество голосов: 434
Число проголосовавших: 154

Автор Сообщение
Fish'ka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 2.9.2008 14:46:09 Профиль Письмо Цитата



Shanita

Девушки... будьте добрее и тактичнее друг к другу!
Я, конечно, не знаю всей правды ситуации и не имею права говорить что-либо. Но зачем сразу столько злобы? Её и в жизни хватает...

Высказалась лишь потому, что не понимаю, зачем из-за инет-конкурса столько ругани... замешательство
Это всего лишь конкурс. Успокойтесь подмигивание


Вот!!!!! Согласна на все 100%!!!! Самое трезвое суждение! Вы умница!
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 2.9.2008 15:01:03 Профиль Письмо Цитата



Если по существу, то Катин костюм действительно, простоват. И ОЧЕНЬ сильно портит его юбка. Смотрится издалека, как простыня. Если хотите добавить костюму шика, то на мой скромный взгляд, сделайте юбку из той же синей ткани, причем сильно расклешенное, летящее годе. Ну и, конечно, по мере эксплуатации добавляйте навеску и камушки, много не будет, а сейчас - сиротски мало.
И Кать, спокойнее. Вы действительно думали, что все в обморок упадут? Конечно, обидно за свое детище... но смотрите на ситуацию позитивнее - теперь Вы знаете, какие чувства на самом деле вызывает ваш костюм (хуже, если бы об этом шептались за глаза), и знаете, как его улучшить!
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 2.9.2008 15:08:53 Профиль Письмо Цитата



Если бы в этом конкурсе еще и призы давали... Такая бы бойня была модератор
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 2.9.2008 15:31:03 Профиль Письмо Цитата



Просто реально можно ни за что обидеть человека. А тут чуть что - сразу за "ботов" хватаются все подозрительно
Есть на то хозяйка сайта, она и подводит итоги голосования, так что какой смысл что-то выдумывать кому-то. Если так кто-то и делает, то это остаётся на его совести.

Я думала, что конкурсы проводятся для того, что бы развлечься, поднять настроение, пообщаться, поучиться друг у друга и подняться на ступень выше в творчестве... А тут вон как, оказывается...
Ну, и что такого, что у некоторых девушек костюмы попроще. Ну, ведь учатся люди постепенно!
Лучше б тогда на ошибки указывали, если не нравится что-то. Конструктивная критика всегда полезна, если человек только начинает пробовать себя в какой-то области. Никто и не говорит, что нужно всё "розами" увешивать.
Просто можно и без ругани обойтись цветочек
амир
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2008

Откуда: санкт петербург

Сообщение 2.9.2008 16:24:47 Профиль Письмо Цитата



все девочки красивые!!!у всех разный вкус!!сколько людей столько и мнений!!! цветочек
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 2.9.2008 18:23:48 Профиль Письмо Цитата



Мое мнение Asher- 1 место ,Radha-2место .
Kat не обижайтесь ! Кто-то резко высказался ? Обижаться на весь свет глупо . В конкурсе принимают участие все - и профи и новички . Когда я лично очениваю работы мне все равно кто их создал и сколько денег вложено в материал и фурнитуру . Главное результат ! Мое личное мнение -костюм для танца живота должен быть шикарным. Отсюда вывод чем дороже материалы тем лучше результат .Согласитесь сложно получить из г...а конфетку ! На мой взгляд прдварительный результат конкурса справедлив. И к моему сожалению Ваш костюм не тянет .Цвет синей ткани очень красивый .И действительно белая юбка привлекает внимание не лучшем образом. Только не обижайтесь ! Прислушайтесь к советам( многие очень толковые ). Рекомендую заменить белую ткань на шифон синего цвета в тон костюма . Обязательно оставайтесь на сайте !!! Успехов Вам дорогая ! подмигивание
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 2.9.2008 18:27:36 Профиль Письмо Цитата



а у меня такое чувство что некоторые индивидумы,пышащие злобой,перекочевали сюда с другого небезизвестного форума,где друг друга готовы порвать как Тузик грелку за каждое слово. вы не правы не знаю вниз
В своё время выбрала именно этот форум для "тусовки" именно потому,что здесь всё по доброму,по человечески-если критикуют ,то тактично и по делу,хотя и на том форуме достаточно "гуру",у которых можно почерпнуть знания и опыт.
А в последнее время всё больше и больше натыкаюсь на вот такие вот "высказывания".... жуть! Грустно, девушки..... рев в 3 ручья
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 2.9.2008 18:41:06 Профиль Письмо Цитата



Во-первых, Ну скажем так, я не новичок в этом деле, если хочется посмотреть мои более ранние работы, зайдите в мою темку в разделе танцовщицы живота, там фотки мои в моих же костюмах. Этот костюм именно таким и хотелось создать....ничего лишнего, когда пришила цветы вообще ничего не хотелось на эту синюю ткань нашивать, чтоб не "портить ее", как бы...
Во-вторых, Сделан костюм не из г...на, если конечно пайетки и сваровски не прешли теперь в эту категорию..
В-третьих, юбка не белая...она голубая, этот цвет повторяется в цветах и в цвете клеевых страз....Да к этому костюму мне и саамой хочется сделать синюю юбку, на темном фоне очень хорошо смотрится навеска с голубыми бусинами....
И в-чентвертых, я не считаю, что все должны были упасть в обморок, и ткже не считаю, что из представленных костюмов мой последний....мне некоторые костюмы тоже не по душе, есть кстати здесь и более экономичные варианты, совсем без расшивки, а есть варианты, которые сосцены будут смотреться довольно стандартно, разве что цветом отличаться.....Я из соображений тактичности негативное мснение оставляю при себе, здесь мы выбираем лучший костюм, а не обсуждаем где у кого какие недостатки, это мы можем обсудить в разделе "сшить костюм", считаю здесь лучше говоприь о достоинствах)))

Всем удачи и творческих успехов!!!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.9.2008 19:15:43 Профиль Письмо Цитата



[quote="RusLana"]это лиф


А мне очень понравился костюм Русланы, сначала не обратила внимания на него, издалека он показался мне обыденным, простым, но когда я увидела фрагменты расшивки, то изменила свое мнение, расшивка очень красивая, богатая. Руслана вы сами расшивали костюм? Если да, то у вас золотые ручки цветочек аплодисменты я за вас проголосовала
sneg
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2008


Сообщение 2.9.2008 19:45:13 Профиль Письмо Цитата



Прочитав выше сказанное, я был просто в шоке. Вроде бы взрослые люди,а пореакцыи на весьма обычную дружественную подержку , не скажешь. Во первых хочу сказать за себя: я не подставной ник, я реальный человек. Во вторых: если вы считаете проголосовать за друга, а тем болие за свою девушку, медвежьей услугой, то складывается таоке впечатление , что у вас нет друзей таких каторые бы вас поддерживали, ну а про любимых я молчу....
Malina
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2006

Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение 2.9.2008 19:52:57 Профиль Письмо Цитата



ха-ха а кто-то даже ждал на этом форуме перепалки! Laziza, счастья Вам! Пусть все у Вас в жизни сложится как Вы хотите! Наилучшим образом!От чистого сердца!

_________________________________________________________
Никогда не кидайся грязью. Ты можешь промахнуться, но руки твои все равно остануться грязными!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 2.9.2008 20:46:07 Профиль Письмо Цитата



Алла32

Для меня вот костюмчик тоже пошить представляет труд на по сложности, а по деньгам. Может, у людей достаточно финансовых средств для этого. Так что?

ну порядка 4-6 тыщ может уйти на себестоимость материалов...
может и меньше(главное - интересная идея)
камни-дороже,пайетки и бисер - дешевле, ручная работа(сама себе)бесплатно; перл-шифон - дороже,шифон-дешевле ? стрэйч-гипюр есть по 400,есть по 1400....
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 2.9.2008 21:13:53 Профиль Письмо Цитата



Kat Заглянула в Вашу темку ... Стало мне совсем скучно от такого творчества . Особенно убил с зеленой бахромой на груди наискосок. Извините , но вспомнился фильм с Калягиным "Я ваша тетя ". Ну только не обижайтесь . Берите качеством ,а не количеством !
Алла32
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: Ростовская область

Сообщение 3.9.2008 07:19:59 Профиль Письмо Цитата



Ну вобщем-то правильно было сказано - чем дороже материал, тем шикранее костюм. Есть масса вариантов, но основное правило, имхо, именно это.
Цитата:
Мое личное мнение -костюм для танца живота должен быть шикарным.

Я тоже так считаю, посему Вам, Kat, может, стоит все-таки прислушаться к мнению девочек, ведь советы дествительно дельные. Хотя, у Вас свое мнение на этот счет, повлиять на него сложно, да и не нужно.

Просто действительно грустно наблюдать перепалку на таком замечательном форуме. не знаю
RusLana
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2007

Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 3.9.2008 09:20:15 Профиль Письмо Цитата



[quote="lulubella"]
RusLana

это лиф


А мне очень понравился костюм Русланы, сначала не обратила внимания на него, издалека он показался мне обыденным, простым, но когда я увидела фрагменты расшивки, то изменила свое мнение, расшивка очень красивая, богатая. Руслана вы сами расшивали костюм? Если да, то у вас золотые ручки цветочек аплодисменты я за вас проголосовала

спасибо бол\ьшое! цветочек
Да, костюм расшивала сама - это мой первый костюм. Расшивался долго, т.к. работаю много + маленький ребенок + я пишу на заказ бакалаврские работы, поэтому этот костюм медленными темпами я расшивала почти год смущение Сейчас я начала новый костюмчик розовый, но каким будет результат еще не знаю. В конкурс я костюм выставила больше для массовки улыбка на победу не претендую, но комментарии почитаю голова кругом
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 3.9.2008 09:50:34 Профиль Письмо Цитата



Алла32

Ну вобщем-то правильно было сказано - чем дороже материал, тем шикранее костюм. Есть масса вариантов, но основное правило, имхо, именно это.
:
Были конкурсы , которые показывали обратное смущение
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 3.9.2008 10:36:57 Профиль Письмо Цитата



Я соглашусь с Фатимой. Иногда вбуханные 20 тысяч не гарантируют красоту костюма.

Девушки, давайте жить мирно. Давайте учится критиковать мягко, не обижая друг друга. И всегда конструктивно. Мне не нравится то-то и то-то. Так будет не обидно. А то многие ведь не выставят свои костюмы. Я вот не решусь.

Костюмы Кати всегда здорово смотрятся со сцены. И еще - не костюм красит человека, а человек костюм. Ну снизят вам оценку за образ... Но ведь еще и другие останутся.

Лазиза, солнце, могла бы и поддержать единогородца. голливудская улыбка

Фишка, ты великий миротворец!!!
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 3.9.2008 11:35:48 Профиль Письмо Цитата



Nuta

Иногда вбуханные 20 тысяч не гарантируют красоту костюма.



Ради интереса, покажите мне пожалуйста костюмы, у которых материалы стоят 20 тысяч. Просто интересно смущение
Джамиля74
Новичок


Зарегистрирован: 05.08.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 3.9.2008 12:23:32 Профиль Письмо Цитата



Asher и Антонина Колпинская! - мои голоса вам ))
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 3.9.2008 17:16:11 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Алла32

Ну вобщем-то правильно было сказано - чем дороже материал, тем шикранее костюм. Есть масса вариантов, но основное правило, имхо, именно это.
:
Были конкурсы , которые показывали обратное смущение
В создании костюма хороший вкус и чувство меры очень важны ! "Зарезать"-испортить хорошую ткань может любой . А вообще на ошибках учатся. Можно и из туалетной бумаги сшить красивое свадебное платье(а на фото и не догадаешся что это и не ткань вовсе).К сожалению пока свой костюм показать не могу он в работе. Только на сваровски потратила 15 тыс .да еще японский бисер на 4 тыс. Так что меня такие цены не удивляют. Как знать может и мой дорогостоящий вариант будет не самый лучший !
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB