ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм августа 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Mytka
4.8%
 21  [4.8%]
Milashka
4.8%
 21  [4.8%]
tumashka
3.2%
 14  [3.2%]
RusLana
3.0%
 13  [3.0%]
Radha
19.1%
 83  [19.1%]
Ferad
14.7%
 64  [14.7%]
Ferad
2.5%
 11  [2.5%]
Kat
1.8%
 8  [1.8%]
Asher
20.5%
 89  [20.5%]
Антонина Колпинская
17.5%
 76  [17.5%]
Марина Демидова
7.8%
 34  [7.8%]
Количество голосов: 434
Число проголосовавших: 154

Автор Сообщение
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 3.9.2008 20:12:49 Профиль Письмо Цитата



[quote="Malina"]ха-ха а кто-то даже ждал на этом форуме перепалки! Laziza, счастья Вам! Пусть все у Вас в жизни сложится как Вы хотите! Наилучшим образом!От чистого сердца!
Чё это вы на Лазизу то накинулись?Сказал человек своё мнение!Здесь попросили конструктивное мнение?Пожалуйста!Катя у тебя настолько простенький что проще не бывает!Я бы такой не выставила,постеснялась бы!И замечу,что ТЖ никогда дёшево небыло,вложения огромные(ведь на конкурсах есть балл за образ кстати).Если нехотите вкладывать денег,ну и не обижайтесь потом!Белиданс уже по затратам давно бальников переплюнул! гы-гы
Антонина Колпинская мой голос Вам! роза
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 3.9.2008 20:28:52 Профиль Письмо Цитата



ольга слоненок
на сваровски потратила 15 тыс жуть! жуть! жуть!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 3.9.2008 20:33:59 Профиль Письмо Цитата



Asher

Ради интереса, покажите мне пожалуйста костюмы, у которых материалы стоят 20 тысяч. Просто интересно смущение

наверно там все сплошь расшито каплями сваровски...
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 3.9.2008 20:36:17 Профиль Письмо Цитата



смущение цветочек ИМХО
Людочка

не выставила,постеснялась

смущение Не могу не возразить розочка розочка розочка, поверьтеулыбка:
Постеснялись - это уже не конструктивно, а эмоционально
Кстати, смущение писали же здесь, что многие стесняются и не выставляют
Катерина, с смущение розочка боевым крещением Вас, как тяжело "держать удар" розочка
просто огни и воды
розочка солнышко розочка солнышко розочка
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 3.9.2008 20:52:38 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Чё это вы на Лазизу то накинулись?Сказал человек своё мнение!Здесь попросили конструктивное мнение?Пожалуйста!Катя у тебя настолько простенький что проще не бывает!Я бы такой не выставила,постеснялась бы!И замечу,что ТЖ никогда дёшево небыло,вложения огромные(ведь на конкурсах есть балл за образ кстати).Если нехотите вкладывать денег,ну и не обижайтесь потом!Белиданс уже по затратам давно бальников переплюнул! гы-гы
Антонина Колпинская мой голос Вам! роза


Если вы не в курсе, балл за образ "не равен" стоимости костюма. Балл за образ складывается из многих параметров, в т. ч. соответсвие музыки, стиля, идет ли он владелице и т. д. Если вы вышли в костюме хоть за 30 т., а он извините к вшей постановке ну совершенно не подходит (может даже просто по цвету), то не видать вам высоких баллов за образ...
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 3.9.2008 20:57:08 Профиль Письмо Цитата



Людочка, я извиняюсь, я без сослагательного наклонения Вас процитировала розочка розочка розочка
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 3.9.2008 21:03:36 Профиль Письмо Цитата



ольга слоненок

Kat Заглянула в Вашу темку ... Стало мне совсем скучно от такого творчества . Особенно убил с зеленой бахромой на груди наискосок. Извините , но вспомнился фильм с Калягиным "Я ваша тетя ". Ну только не обижайтесь . Берите качеством ,а не количеством !


А вы видимо его только и увидели....
А я и не скрываю, что последние 2 костюма это так сказать эконом-варианты....ничего зазорного в этом не вижу, у всех разные возможности и я их учитываю

Видимо тут у всех накопилось за лето и надо выплеснуть, так я не против - ругайтесь, копить в себе негатив не нужно (это я как психолог могу сказать), если уж кроме меня не на ком выплеснуть. )))Главное чтобы у всех все было хорошо)))
В конце концов ведь не корову проигрываю

Я лично хочу проголосовать за костюм Радха, красивый цвет и перышки очень в тему))) Удачи!!!
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 3.9.2008 21:17:33 Профиль Письмо Цитата



[b]Людочка
Белиданс уже по затратам давно бальников переплюнул! [/b] хаха не смешите меня, все такие знатоки что трындец. СБТ всегда были и останутся самыми дорогими танцами, т.к. только туда ребенок приходит в 5-6 лет и пока он выростет в профи в него 10-15 лет будут вкладывать и вкладывать и вкладывать. Покажите мне хоть одного профи ТЖ, который уже лет 15 вкладывается в обучение и конкурсы... В ТЖ профи за год становятся... согласитесь разные несколько вложения...
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.9.2008 21:30:52 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

В ТЖ профи за год становятся...

Да ладно! Прям с нуля - и за год сразу профессионал!

Можно многому научиться за год, но, чтобы быть по-настоящему профессионалом, нужно очень много времени!

Ссори за офф... смущение


Редактировалось: 3.9.2008 21:34:37
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 3.9.2008 21:33:50 Профиль Письмо Цитата



Shanita

Фатима Хабиб

В ТЖ профи за год становятся...

Да ладно! Прям с нуля - и за год сразу профессионал... Невозможно!
Можно многому научиться за год, но, чтобы быть по-настоящему профессионалом, нужно очень много времени!

Ссори за офф... смущение
за год конкурсов имела ввиду.
Laziza
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 4.9.2008 07:03:14 Профиль Письмо Цитата



Людочка

Чё это вы на Лазизу то накинулись?

подмигивание Да ладно, это, видимо, Malina испытывает ко мне какое-то нежное и трепетное чувство гы-гы
Asher и Антонина Колпинская - это вам цветочек цветочек цветочек костюм для ТЖ, на мой взгляд, должен быть богатым и сложным улыбка творите дальше!
Алла32
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: Ростовская область

Сообщение 4.9.2008 08:11:28 Профиль Письмо Цитата



Ольга слоненок! жуть! Что же там будет такое в этом костюме? Хочется посмотреть! подмигивание
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 4.9.2008 10:01:42 Профиль Письмо Цитата



Что вы удивляетесь камням за 15 тыс. Сваровски - недешевое удовольствие. Может там их много очень. Ведь они разной ценовой категории.
Клеевыми дешевле, возможно, но я люблю, когда камней крупных больше... Я тут не так давно закупила совсем немного пришивных камушков. И то вышло на 5 штук, а мне это дорого. Но красота требудет жертв голливудская улыбка Зато настроение поднимает как показать язык
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 4.9.2008 10:09:43 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб
Покажите мне хоть одного профи ТЖ, который уже лет 15 вкладывается в обучение и конкурсы... В ТЖ профи за год становятся... согласитесь разные несколько вложения...
Позвольте с Вами не согласиться!!
Уже больше трех лет вкладываемся и еще ого го сколько нужно достичь!!!Ну и через год конкурсов в профики?? Это миф!!!
В среднем костюмы приличные обходятсмя в 20-30тыров..Как не крути!
А уж идут они хозяйке и к постановке-это на совести дизайнера!!
Многие приличные дизайнеры слушают музыку, под которую изготовливается костюм...
Сумма в 15000 на сваровски-это нормальная цена,если камни не покупать в Египте..В нашем городе средний по велечине камень стоит 200-300руб.Их нужно для красивого костюма - минимум 20-30шт..Ну и фурнитура и мелкие камешки..Вот и выходит 12-15тыр. Плюс работа по расшивке+ткани и пошив..
Для Кет: Конструктивно:
Костюмы слишком просты и не оригинальны, лиф у синего-очень маленький и некрасиво в нем лежит грудь!Можно (если эконом-вариант) купить на размер (пару размеров) лиф и сделать с помощью набивки гораздо интересней грудь в лифе..
Лиф и юбка смотрятся недоделанными, что ли, очень красивая расшивка-но ее мало...Смотрится незаконченным..
Юбка- по идее, юбка для сцены делается по принципу светлый низ, верх более темный..Вы говорите об вытуплениях? Такая юбка не просмотрится на сцене. Если сделать наоборот - будет ярче и красивее. Имхо..Катерина- Вы очень красивая девушка и танцуете отлично, лично я не имею ничего против Вас..Но если Вы выставляете на суд мягко говоря экономные варианты костюмов, с очень спорным дизайном, то не стоит обижаться на критику.
Лазиза написала то, что ей хотелось- это ее мнение, и кстати заметьте, еще человек 10...Это мнениеимеет место быть...Всех и все хвалить невозможно..Даже если вы и из одного города.
Помню как то в Челябинск на Кубок приехал один учитель(который: 1.всегда прав. Если он не прав -смотреть пункт 1) с девочками..Ученицы были очень слабы, и что бы как то поддержать - организаторы похвалили дизайн костюма одной из учениц.Ну так, что бы хоть как то простимулировать рост..Ну или из вежливости...
С гордостью эта весть облетела весь интеренет.Что мол костюм похвалили. На следующий конкурс уже куча учениц приехала в подобных костюмах, которые, мякго скажем, были далеки до идеального образа. Ну и конечно же даже отборочных не прошли...
Ну очень и очень много значит роскошкость и красота костюма!!Одеть на себя три тряпочки пожет позволить только очень раскрученные мировые звезды..А эконом вариант должен очень продуман быть по дизайну..
Не хочу никого обижать, и простите , я лишь написала свое мнение. Всем удачи!!!!
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 4.9.2008 10:15:34 Профиль Письмо Цитата



Алексина

Ну и через год конкурсов в профики?? Это миф!!!

Конечно, миф.
Ведь уровень с каждым годом растёт! Так просто ничего не даётся.
Чтобы быть настоящим профи, нужно приложить немало труда, а на это нужны годы.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 4.9.2008 10:38:49 Профиль Письмо Цитата



Ну что вы прицепились то к году. Год или три или четыре - это все равно не 15 лет в бальных танцах.
Год сказано образно. Соразмерно к становлению профи в СБТ. цветочек
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 4.9.2008 10:46:46 Профиль Письмо Цитата



Алла32 http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=2165&postdays=0&postorder=asc&start=150 Была идея делать копию.Но в процессе получается с отступлениями .
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 4.9.2008 10:51:28 Профиль Письмо Цитата



Shanita

Алексина

Ну и через год конкурсов в профики?? Это миф!!!

Конечно, миф.
Ведь уровень с каждым годом растёт! Так просто ничего не даётся.
Чтобы быть настоящим профи, нужно приложить немало труда, а на это нужны годы.

Вот имеенно годы!И даже возможно не один десоток лет!!Я говорю не об номинации профи, в которую можно прийти через пару-тройку лет, а об НАСТОЯЩЕМ профи!!!Имхо- минимум лет 10,,,
Алла32
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: Ростовская область

Сообщение 4.9.2008 11:05:11 Профиль Письмо Цитата



Ольга слоненок - ссылка не работает, сделайте еще раз, плиз цветочек
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 4.9.2008 14:09:43 Профиль Письмо Цитата



http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=2165&postdays=0&postorder=asc&start=150
Алла32 Вроде теперь работает !


Редактировалось: 4.9.2008 14:15:36
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB