ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ответная и безответная любовь?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zvezzzdo4kA
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.11.2005 15:31:51 Профиль Письмо Цитата

Ответная и безответная любовь?

Любили ли вы?Чем это закончалось?Расскажите свою историю любви...Какой бы она не была....

Вложенное изображение

Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2005 12:08:39 Профиль Письмо Цитата



Наверно, самая запоминающаяся история моей любви была несколько лет назад. На отдыхе, как это часто бывает, я познакомилась с аниматором из нашего ближнего зарубежья. Я тогда влюбилась без памяти. Все было замечательно. Прихав в Москву, я очень долго не могла прийти в себя. недовольство У меня реально была трагедия. И я не нашла ничего лучше, как вернуться обратно. Счастья нашему не было предела, мы любили друг друга, строили планы на будущее, но я вдруг поняла, что кочевая жизнь не для меня, и решила не портить жизнь ни себе ни ему. Я старалась не попадаться ему на глаза и молча уехала.
Сейчас по прошествии времени вспоминаю, как сон, сладкий сон, и ни о чем не жалею. Но думаю, что поступила правильно. Вот такая история. улыбка
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 25.1.2010 23:16:50 Профиль Письмо Цитата



Любила. Он был парнем моей подруги. Подруга ему изменяла регулярно - он прощал. Я пыталась добиться признания, что я лучше, что я буду верной... Он мною интересовался, проводил много времени со мной, несколько раз пытался расстаться со своей девушкой. Но безрезультатно.
Это длилось 2 года. А потом "подруга" закончила школу и её родители увезли учиться в Германию. И парня её за одно прихватили.
Я оставила всякую надежду.

И повстречала новую любовь. Тоже не совсем радостную, но...
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2010 23:39:31 Профиль Письмо Цитата



Правильно говорят, что нельзя ни от чего зарекаться...
У меня вот например всегда принцип был - с женатыми не связываться. И я свято ему следовала. А потом с Ним познакомилась. Ох, такая страсть была... чуть ли не искры от нас сыпались ха-ха-ха Отношения серьезные завязались. Почти все время вместе проводили, планы на будущее строили, я уже практически к нему переехала. А потом месяца через три, совершенно случайно, узнала о наличии в другом городе законной жены с маленьким ребенком... Были конечно слезы, сопли и все прочие проявления женской истерики. улыбка Больше всего было обидно из-за того, что столько врал. Ушла, а через месяц он объявился с цветами и свидетельством о разводе. Долго думала, правильно ли поступаю, но любовь так просто не забывается - простила. Закончилось все равно не хэппи-эндом, через несколько месяцев.
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 30.1.2010 23:41:19 Профиль Письмо Цитата



Я познакомилась с парнем в ресторане, на банкете. В тот же вечер он признался мне в любви. Это было 8 марта, а 11 марта мы подали заявление в ЗАГС, через месяц сыграли свадьбу. И вот вместе уже 35 лет. И за все эти годы я ни разу не пожалела, что так сразу поверила в его любовь. Потому что люблю и любима. А чувства с годами стали только крепче!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 31.1.2010 00:20:29 Профиль Письмо Цитата



любила. И ответно и безответно. Про последнюю мою любовь тут полфорума (если не больше) уже читало и советовало ха-ха-ха здесь http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=15692&start=0


пс. Спасибо всем за советы! цветочек


Редактировалось: 31.1.2010 00:25:15
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 31.1.2010 00:23:45 Профиль Письмо Цитата



Хасиба

Я познакомилась с парнем в ресторане, на банкете. В тот же вечер он признался мне в любви. Это было 8 марта, а 11 марта мы подали заявление в ЗАГС, через месяц сыграли свадьбу. И вот вместе уже 35 лет. И за все эти годы я ни разу не пожалела, что так сразу поверила в его любовь. Потому что люблю и любима. А чувства с годами стали только крепче!

обморок обморок обморок
ничего себе темпы... жуть! жуть! жуть!
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 31.1.2010 03:43:15 Профиль Письмо Цитата



А это была любовь с первого взгляда. Сердце сразу екнуло и подсказало, что это мое. Родители были в шоке, когда на следующий день после знакомства мой суженый пришел к нам домой с букетом роз просить моей руки. Они все это приняли за розыгрыш, но когда жених ушел и я подтвердила, что всерьез собираюсь выйти за него замуж....................Мне было очень нелегко убедить родителей , что я не сошла с ума, хотя парень им тоже сразу понравился. На следующий день мы все поехали знакомиться с его родителями. Вот это была картина маслом!!! Что было, что было!!!!!!!! Даже вспоминать не хочу!
Конечно, теперь, когда я сама уже дважды свекровь, я могу понять, что тогда испытали наши родители. Да и сама я вовсе не была наивной дурочкой, были у меня до этой встречи парни, даже жениться неоднократно предлагали. И влюблялась, и встречалась, а замуж пока не собиралась. Все очень трезво оценивала. А тут как затмение произошло, не сомневалась ни секунды. Правильно ведущая Лариса Гузеева в передаче "Давай поженимся" говорит: "Слушайте свое сердце". Мой разум тогда молчал, я слушала только свое сердце и сумела убедить в правильности своего выбора маму. С отцом было сложнее, но в конце концов сдался и он.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 31.1.2010 14:08:36 Профиль Письмо Цитата



мда. Романтичная историяулыбка
я бы тоже хотела послушаться своего сердца...
та только раз уже послушалась, призналась на свою голову ха-ха-ха
иногда, все же, лучше слушать разумнедовольство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2010 15:30:53 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

я бы тоже хотела послушаться своего сердца...
та только раз уже послушалась, призналась на свою голову ха-ха-ха
иногда, все же, лучше слушать разумнедовольство


И чем же плохо было, когда вы послушались своего сердца, а не разума?
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 31.1.2010 17:58:40 Профиль Письмо Цитата



ой... слишком долго рассказывать стыд
там чуть выше я ссылочку давала на соседнюю темку, так вот там страниц так на 17 рассказанно ха-ха-ха процесс принятия всех решений, их следствий и переживаний потом.
Плохо тем, что в результате меня разлучили с любимым ребенком. Не факт, что это следствие моего признания... но к сожалению, очень на то похоже :/ слишком много совпадений, чтобы это было совпадением.
Значит, как-то не так призналась, наверное, чем-то обидела, всякое было, много чего импульсивно сказано было, под эмоциями, может на что и обиделся... та бог его знает почему он так. Но... как могла - так и сделала. А он отреагировал тоже так, как мог. Нет ни крайних, ни виноватых, но в ущербе больше всего теперь ребенок недовольство
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 1.2.2010 11:26:17 Профиль Письмо Цитата



я могу не то что рассказать - а несколько книг формата покетбук написать!!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Я же с 5 и до 16 лет серьёзно занималась спортом: художкой и акробатикой, а это же сплошные тренировки и массаж. А ведь ещё в школу надо ходить было. Потому какие мальчики???
И когда я школу окончила, из спорта ушла и поступила в вуз - вот тут я вырвалась на свободу, а опыта-то нет. Юна, восторженна и наивна смущение
Так что сколько было всяких романов, замутов... ой стыд стыд стыд
И тогда казалось что это всё серьёзно, что это изменит жизнь.... а сейчас вспоминаю и думаю, а любовь ли то была? Вряд ли.

так что положа руку на сердце, приходится признать, что я пока ещё не любила.

н
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 1.2.2010 11:32:13 Профиль Письмо Цитата



Хасиба
А это была любовь с первого взгляда. Сердце сразу екнуло и подсказало, что это мое.

Вам нереально повезло. В 95% случаев такие встречи заканчиваются разводом, и как правило, с чудовищным скандалом и разборками.
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 1.2.2010 15:47:32 Профиль Письмо Цитата



Umka smiles

Хасиба
А это была любовь с первого взгляда. Сердце сразу екнуло и подсказало, что это мое.

Вам нереально повезло. В 95% случаев такие встречи заканчиваются разводом, и как правило, с чудовищным скандалом и разборками.

Да, риск был. Мы ведь абсолютно не знали друг друга. Но это не только везение. Я обладаю очень сильно развитой интуицией. Тогда я этого не осознавала, но за свою жизнь смогла убедиться в этом своем даре неоднократно, мои предчувствия меня редко обманывали. А у моего мужа это был второй брак. С первой женой он встречался 2 года, а после свадьбы уже через полгода они развелись и он дал себе слово, что больше никогда не женится. Меня он встретил, когда после развода прошло не более года и тут же забыл про свой зарок. Вот это самое странное, он был совершенно не легкомысленный, а довольно серьезный и к тому же обиженный в тот период на весь женский пол, мужчина. На момент знакомства со мной у него были подруги, но как только они намекали, что не против узаконить отношения, он сразу терял к ним интерес. Мне же он предложил руку и сердце сам всего через несколько часов после знакомства, когда провожал меня с банкета домой. На следующий день у нас было свидание, мы просто гуляли по городу, в кафе попасть не смогли, в те времена с этим была напряженка. Я пригласила его на чашку кофе к себе домой, а он купил букет цветов для моей мамы и повторил свое предложение в ее присутствии. Вот тогда я отключила свой разум и прислушалась только к зову сердца. А интуиция мне подсказала - это мое, надо брать. А через неделю я уже была влюблена в него по самые уши. И мы перенесли нашу свадьбу на более ранний срок. Ведь сначала со дня подачи заявления до свадьбы мы выбрали срок в 5 месяцев, чтобы лучше друг друга узнать. не торопясь, основательно подготовиться к свадьбе. Но через неделю передумали и перенесли дату свадьбы на самый ближайший срок. Даже пришлось брать специальное разрешение для этого у какого- то вышестоящего лица.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 1.2.2010 17:00:18 Профиль Письмо Цитата



мда. есть же счастье в жизни...
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 2.2.2010 11:47:41 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
мда. есть же счастье в жизни...

кому-то фартит. Вопрос - что делать тем, кому такое счастье не улыбается????

Я всё-таки думаю, что (исключая случай Хасиба ), самый прочный брак - это брак по расчёту. Если конечно понимать по расчётом не глупый "у кого денег больше" или "у кого тачка дороже", а разумный, трезвый расчёт: насколько у вас много общего, насколько вам вместе хорошо, насколько вы готовы к компромиссам и т.п.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.2.2010 11:54:12 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Umka smiles
Lina rider
мда. есть же счастье в жизни...

кому-то фартит. Вопрос - что делать тем, кому такое счастье не улыбается????

Я всё-таки думаю, что (исключая случай Хасиба ), самый прочный брак - это брак по расчёту. Если конечно понимать по расчётом не глупый "у кого денег больше" или "у кого тачка дороже", а разумный, трезвый расчёт: насколько у вас много общего, насколько вам вместе хорошо, насколько вы готовы к компромиссам и т.п.


я до этого только сейчас дошла.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 2.2.2010 12:00:12 Профиль Письмо Цитата



Umka smiles

Lina rider
мда. есть же счастье в жизни...

кому-то фартит. Вопрос - что делать тем, кому такое счастье не улыбается????

Я всё-таки думаю, что (исключая случай Хасиба ), самый прочный брак - это брак по расчёту. Если конечно понимать по расчётом не глупый "у кого денег больше" или "у кого тачка дороже", а разумный, трезвый расчёт: насколько у вас много общего, насколько вам вместе хорошо, насколько вы готовы к компромиссам и т.п.

Это действительно так. У меня в жизни много примеров, когда сумасшедшая любовь и последующий брак существовали непродолжительное время, а те, кто женились по такому расчету, живут очень долго и благополучно, в том числе и я. Чего и вам желаю. цветочек
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 3.2.2010 15:32:10 Профиль Письмо Цитата



Delia
я до этого только сейчас дошла.

А МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ПРОСТА:
как бы сильно не хотелось замуж, семью, детей и т.п. СНАЧАЛА включи мозг, а ПОТОМ иди в ЗАГС. И всё.

Конечно, это не гарантирует прочного брака и семейного счастья, но сильно повышает ваши шансы обрести искомое.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 3.2.2010 15:40:54 Профиль Письмо Цитата



Umka smiles

Lina rider
мда. есть же счастье в жизни...

кому-то фартит. Вопрос - что делать тем, кому такое счастье не улыбается????

ага. Иногда хочется побиться головой об стену, та только смысл же? ха-ха-ха
Umka smiles


Я всё-таки думаю, что (исключая случай Хасиба ), самый прочный брак - это брак по расчёту.

я вашу точку зрения называю "здравый смысл" подмигивание а не по расчету.
В моем понимании "по расчету" - это именно деньги.
А здравый смысл - он же не исключает любовьподмигивание просто... жениться/замуж выходить, я думаю, не стоит раньше хотя бы 6 месяцев близких отношений. Может даже совместного проживания. Просто потому, что первые месяцы - это как раз и идет именно влюбленность, "любовь слепа", идеализации, мало какие недостатки замечаются, мало что оценивается объективно, страсти и т.д. А уже потом, попозже эта влюбленность или переходит в более спокойную и зрячую уже любовь, либо в привычку (что для брака не подходит), либо вообще приводит к расставанию.
Это говорю и по моему опыту, и согласно мнениям психологов. Мое ИМХО, не более.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB