ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танец живота 2008 - первый интернет-конкурс на лучший танец живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой танец Вам нравится? Для просмотра видео нажмите на ссылку в опросе. Голосовать можно за любое количество роликов. Голосование открытое
Видео шааби группа Nuri
0.6%
 1  [0.6%]
Видео Науменко Марина Леонидовна (Чебоксары)
0.6%
 1  [0.6%]
Видео Yallar
10.2%
 17  [10.2%]
Видео Yallar
18.0%
 30  [18.0%]
Видео Ольга Шалыева (руководитель клуба Джамила)
2.4%
 4  [2.4%]
Видео 1001 nights Elen-Oriental
11.4%
 19  [11.4%]
Видео Drum solo Elen-Oriental
12.6%
 21  [12.6%]
Видео Алена Гиринская
12.6%
 21  [12.6%]
Видео Хабиби Алена Гиринская
7.2%
 12  [7.2%]
Видео Кирида
4.2%
 7  [4.2%]
Видео Тигра
12.0%
 20  [12.0%]
Видео Литл Балади (постановка Саиды) Lenka
8.4%
 14  [8.4%]
Количество голосов: 167
Число проголосовавших: 63

Автор Сообщение
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 15.12.2008 08:39:31 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental
Ну это ж не сценическое исполнение Это у меня в студии...
Надо было уместится на коврике, оператор заявил: вперед не заходи, назад не отодвигайся, на лево-право осторожно, чтоб за ковер не вышла... Как в небезызвестном кино: "Прыжки на месте -попытка к бегству.."


а в другом танце вы как раз-таки хорошо двигались.

tanculka

как королева! влюбленность
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 15.12.2008 09:21:38 Профиль Письмо Цитата



спасибо!
вот ведь разные вкусы улыбка - на другом форуме этот танец в сиреневом всем не понравился, а мне он наоборот больше белого по душе
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 15.12.2008 09:51:28 Профиль Письмо Цитата



Lenka , я вполном восторге! цветочек Хотя всегда считала что плагиат и конкурс несовместимые вещи...( я по поводу постановки Саиды ) Но вы настолько превосходно исполнили , что я на это не обратила внимание . Хорошая техника + пластика + ваша харизма , делают свое дело подмигивание Вообщем из всех что я видела танцев , ваш мне больше всех понравился . Мой голос будет вам улыбка
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 15.12.2008 10:59:32 Профиль Письмо Цитата



Shira

Elen Oriental
Ну это ж не сценическое исполнение Это у меня в студии...
Надо было уместится на коврике, оператор заявил: вперед не заходи, назад не отодвигайся, на лево-право осторожно, чтоб за ковер не вышла... Как в небезызвестном кино: "Прыжки на месте -попытка к бегству.."


а в другом танце вы как раз-таки хорошо двигались.


Ага, голливудская улыбка и господин оператор бешено махал руками, призывая меня держать середину! ха-ха-ха ха-ха-ха

Спасибо за комментарий!
Это импровизация, без сцены, без публики (оператора не считаю подмигивание ), в 11 часов утра - я сова.
Я очень довольна тем, что танец исполненный в таких условиях привлек столько внимания.
Спасибо!!!
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 15.12.2008 17:25:00 Профиль Письмо Цитата



Lenka

Девушки, спасибо вам за такие теплые слова!

это постановка аргентинской тансовщицы Саиды, у меня есть ее видео с мастерклассом, на котором она разбирает этот танец. я просто выучила танец по этому видео. так что за гармонию и лаконичность спасибо Саиде. Меня до глубины души тронула хореография этого танца, я чем больше ее учила, тем больше в нее влюблялась. я сама такой танец никогда бы не поставила улыбка


Все равно Вы молодец! Чужую хореографию иногда даже тяжелее танцевать, надо душой чувствовать душу хореографа. По моему, Вам это удалось на все 100! Замечательно ! цветочек
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 15.12.2008 19:14:40 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Lenka

Девушки, спасибо вам за такие теплые слова!

это постановка аргентинской тансовщицы Саиды, у меня есть ее видео с мастерклассом, на котором она разбирает этот танец. я просто выучила танец по этому видео. так что за гармонию и лаконичность спасибо Саиде. Меня до глубины души тронула хореография этого танца, я чем больше ее учила, тем больше в нее влюблялась. я сама такой танец никогда бы не поставила улыбка


Полный восторг!!! Очень красиво!!! цветочек Постановка просто шикарна!!!!
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 22.12.2008 09:32:49 Профиль Письмо Цитата



как-то незаметно голосование началось. Совершенно случайно наткнулась голливудская улыбка
Anna Lebedeva
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Солнечная Грузия!

Сообщение 22.12.2008 16:36:33 Профиль Письмо Цитата



Голосование началось....
И я немного шокирована - что оценивается?
Техника? Хореография? интерьер? Танец в целом?
На мой взгляд танец Yallar с веерами красив, но голосуя за него мы отдаем голос веерам - шоу номеру, а не Танцу живота.... Не одна из участниц не использует шоу-атрибут...

Это мое мнение и может я не права, но я так считаю...

Мне кажется это не совсем правильным - участницы не в равных условиях и категории.

Я уже писала, что мне нравится исполнение Элен-Ориэнталь. Непринуждено, мягко, видны техника и грация; чувствуется восток; никакого балета- живот действительно работает; не шоу; импровизация - СВОЕ личное видение музыки; достоинство, жентвенность... Очень понравилось!

Не гневайтесь на меня... смущение Я просто написала свою точку зрения... цветочек
Anna Lebedeva
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Солнечная Грузия!

Сообщение 22.12.2008 16:56:15 Профиль Письмо Цитата



У меня есть идея: давайте обратимся к звезадм беллиденса - пусть они тоже проголосуют за тех кто им понравится?! Пусть напишут свою точку зрения?
Они же не только для того на форуме, чтобы читать комплименты... смущение

Я ооочень люблю исполнение Ясмин!!! Так бы хотелось узнать, что она думает... Мария-Клеопатра Шашкова....
Уважаемая Василиса Прекрасная( извиняюсь, что не по имени-ники пишу смущение ), пожалуйста, задействуйте наших звезд беллиданса... смущение Будет очень интересно.... цветочек
А Вам кто нравится из участниц? смущение смущение смущение смущение смущение

роза роза роза
Valerija
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2008


Сообщение 22.12.2008 18:53:17 Профиль Письмо Цитата



очень резко высказанное мнение...
впорчем, я допустим оцениваю то,что красво..мне все равно на все остальное. я как зритель. у Меня Elen Oriental не вызвала никаких чувств. и мне все равно какой там живот и проч. если бы кто-то танцевал шамадан и КРАСИВО я бы отдала голос этому номеру тоже. Изначально никаких рамок не было, поэтому я считаю, все начали в равных условиях. А Мы (зритель) выбираем то, что близко к сердцу
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 22.12.2008 21:14:04 Профиль Письмо Цитата



Ох! Анна! Я столько раз Вас просила! Пожалуйста не надо навязывать всем своё мнение!!! Я всех разные взгляды и вкусы!! Нельзя всем нравится!
Пожалуйста! не надо больше!!!
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 22.12.2008 21:21:47 Профиль Письмо Цитата



Вот будет интересно когда голосование закончится посмотреть кто за кого голосовал улыбка голливудская улыбка
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 22.12.2008 22:05:54 Профиль Письмо Цитата



Тигра

Вот будет интересно когда голосование закончится посмотреть кто за кого голосовал улыбка голливудская улыбка


А что... и сейчас можно посмотреть...
"Подробная статистика открытого голосования" улыбка
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 22.12.2008 22:08:16 Профиль Письмо Цитата



Действительно, когда начинался этот конкурс, никакие критерии отбора не выставлялись. Я голосовала за те танцы, на которые смотрела и они мне нравились настолько, что я не акцентировалась на технике исполнения и т.д. По сердцу, и проголосовала. улыбка
Лиан Мэй
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: Крым - Пекин

Сообщение 23.12.2008 16:22:40 Профиль Письмо Цитата



Проголосовала за drum solo Elen Oriental - шикарная девочка!!! влюбленность Жарко!! цветочек
Лиан Мэй
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: Крым - Пекин

Сообщение 23.12.2008 16:31:49 Профиль Письмо Цитата



Отдельные комплименты Yallar за танец с веерами. Потрясающе! как во сне! влюбленность
Очень понравилась мелодия - у вас в начале и еще есть проигрыши азиатской музыки! Yallar, вы сами миксовали или нашли уже готовую?
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 23.12.2008 17:07:37 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Лиан Мэй!!! стыд роза роза роза
Yallar
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2006

Откуда: London, UK

Сообщение 23.12.2008 18:11:24 Профиль Письмо Цитата



спасиибо большое, очень приятно, что понравилось. влюбленность Нет, я вообще то миксовать очень люблю, но тут мне практически не пришлось этого делать..эта мелодия существует именно в таком виде
скажите, а я как участник могу голосовать или нет? замешательство
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 23.12.2008 18:48:47 Профиль Письмо Цитата



Yallar

спасиибо большое, очень приятно, что понравилось. влюбленность Нет, я вообще то миксовать очень люблю, но тут мне практически не пришлось этого делать..эта мелодия существует именно в таком виде
скажите, а я как участник могу голосовать или нет? замешательство


Конечно можете! И должны! цветочек цветочек цветочек
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 23.12.2008 19:09:51 Профиль Письмо Цитата



смущение Мне очень понравилась Тигра за нее и проголосовала цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB