ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
помогите выздороветь
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 11.1.2011 12:33:36 Профиль Письмо Цитата



по поводу цистита, когда только начинается берете таблетку Нолицина и 2 но-шпы, проходит моментально, советовала медик, сама страдающая этой бякой.
и по поводу кашля. была такая фигня, что кашляла долго, першило горло, как спать ложиться вобще хоть караул кричи. и я в своих закромах нашла сироп Стоптусин и ли че-то в этом роде. детский причем. кашлять перестала. он там на основе травок каких-то
Мата Хари
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Оксана, Челябинск

Сообщение 11.1.2011 12:39:39 Профиль Письмо Цитата



самый простой рецепт от затязного кашля: жженый сахар! берете 2 ст. ложки сахара с гокой. высыпаете на сухую сковороду, нагреваете, помешиваете до потемнения сахара до шоколадного цвета, не сильно тёмного - молочного шоколада. выключаете и выливаете на горячую сковороду сатакан молока, быстро перемешиваете и пьете по 2 ст. ложки 3 раза в день. проверено на себе - очень помогает.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 11.1.2011 12:55:15 Профиль Письмо Цитата



Мата Хари

самый простой рецепт от затязного кашля: жженый сахар! берете 2 ст. ложки сахара с гокой. высыпаете на сухую сковороду, нагреваете, помешиваете до потемнения сахара до шоколадного цвета, не сильно тёмного - молочного шоколада. выключаете и выливаете на горячую сковороду сатакан молока, быстро перемешиваете и пьете по 2 ст. ложки 3 раза в день. проверено на себе - очень помогает.


с моим затяжным кашлем (2 года врачи не могут найти причину) справляется только ОТПУСК ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха 10 дней вне родного города - и кашель проходит.

От больного горла супер-способ: морская соль, сода, йод, вода - полоскать горло. Приводит в норму за день.
Мата Хари
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Оксана, Челябинск

Сообщение 11.1.2011 12:59:23 Профиль Письмо Цитата



ideya fix


с моим затяжным кашлем (2 года врачи не могут найти причину) справляется только ОТПУСК ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха 10 дней вне родного города - и кашель проходит.

От больного горла супер-способ: морская соль, сода, йод, вода - полоскать горло. Приводит в норму за день.


из наших городов Челябинск и Екатеринбург только это и помогает!
Karima00
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2009


Сообщение 11.1.2011 13:10:46 Профиль Письмо Цитата



alyabaykova

по поводу цистита, когда только начинается берете таблетку Нолицина и 2 но-шпы, проходит моментально, советовала медик, сама страдающая этой бякой.
и по поводу кашля. была такая фигня, что кашляла долго, першило горло, как спать ложиться вобще хоть караул кричи. и я в своих закромах нашла сироп Стоптусин и ли че-то в этом роде. детский причем. кашлять перестала. он там на основе травок каких-то

Как вовремя увидела совет .
Спасибо! пойду пробовать улыбка цветочек
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 11.1.2011 15:38:20 Профиль Письмо Цитата



Поделюсь и я своими средствами для выздоровления. От сухого кашля, когда трудно откашяться, завариваю фиалку двудомную (из аптеки). Если простуда затянулась и нет уже никаких сил, делаю клизьму с лимонным соком. Рассказываю: в 1 литр кипячёной воды комнатной температуры (не тёплой!) выдавливаем сок 1/2 лимона. Клизьму делаем перед сном. Обычно помогает за один-два дня. Процедура может и мало приятная, но очень действенная.
Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2011 16:05:00 Профиль Письмо Цитата



По поводу кашля, то бишь БРОНХИТА. ЗАработала хронический бронихт еще когда была студенткой. В зимнем доме отдыха поиграли пару раз в волейбол на морозе 20 град. Фанаты!!!
ПОэтому знаю, что если сразу не начать его лечить, то затягивается месяца на 2-3 со всеми вытекающими последствиями в виде снижения объема легких, недостатка кислорода, поступающего в организм и т.д.
Из моих рецептов:
1. В самые первые дни обязательно медовый массаж спины (до лопаток). Делается просто, но особенно в первый раз это больно. Столовую ложку жидкого меда размазать по спине, а потом прикладывать ладошку и отрывать ее. Делать до превращения меда в белые катышки. Потом смыть мокрым полотенцем и СПАТЬ!
Повторять можно через день.
2. Ингаляции надкастрюлей с горячей водой с хвойными маслами
3. 20 капель настойки прополиса на 100 г горячего молока на ночь и пропотеть. Можно пить несколько дней
4. Разогреть соль на сковородке, насыпать в стакан, и дышать, помешивая ложкой
5. Если причиной кашля является вирус, то обязательно пью таблетки - амексин. Раньше пила арбидол, но, говорят, на печень действует плохо.
Рецептов много, главное лечитесь вовремя, не запускайте болезнь!
Jaggy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.01.2011


Сообщение 6.2.2011 23:51:08 Профиль Письмо Цитата



Я практикую гомеопатия, но не ту,что в обычных аптеках продают , а настоящую классическую, которой уже больше 200 лет. От вирусных заболеваний многих подходит Осцилококцинум 200, можно купить в гомеопатич.аптеке. Но в гом.важен индивидуальный подбор, от сухого кашля используется 5 препаратов. Врач подобрал бы именно тот, что нужен конкретному человеку. Я немного научилась с помощью справочников подбирать, теперь помогаю друзьям, соседям, родственникам. Действие просто мгновенное и выздоровление происходит на глазах.
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 17.2.2011 12:23:37 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, спасите! Сегодня утром когда вставала с постели резко что-то переклинило в шее - итог: я встать смогла только с помощью мужа, и до сих пор не отпускает рев в 3 ручья Голову не то чтоб наклонить - повернуть чуть в любую сторону не могу... Отдаёт во всю верхнюю часть туловища: голову, руки спина, грудь рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
А у меня куча планов на сегодня...
Помогите советом: как быстро эту боль если не ликвидировать, то хоть купировать, чтоб делами могла заняться, а то так больно - аж слёзы из глаз недовольство
Супер Рыжая
Участник


Зарегистрирован: 18.10.2007


Сообщение 17.2.2011 12:55:09 Профиль Письмо Цитата



темпалгин 2 таблетки. Должно помочь.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 17.2.2011 13:23:17 Профиль Письмо Цитата



Может помазать Нимулидом
Мата Хари
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Оксана, Челябинск

Сообщение 17.2.2011 13:24:55 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

Девчонки, спасите! Сегодня утром когда вставала с постели резко что-то переклинило в шее - итог: я встать смогла только с помощью мужа, и до сих пор не отпускает рев в 3 ручья Голову не то чтоб наклонить - повернуть чуть в любую сторону не могу... Отдаёт во всю верхнюю часть туловища: голову, руки спина, грудь рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
А у меня куча планов на сегодня...
Помогите советом: как быстро эту боль если не ликвидировать, то хоть купировать, чтоб делами могла заняться, а то так больно - аж слёзы из глаз недовольство


попробуте долобене-гель и замотать теплым шарфом, а потом быстро к манульщику, т.к. это похоже на защемление...
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 17.2.2011 13:51:54 Профиль Письмо Цитата



Всем спасибо, счас попробую отправить мужа в аптеку недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB