ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"ЛИМОННАЯ" диета
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 15.9.2008 11:12:04 Профиль Письмо Цитата

"ЛИМОННАЯ" диета

Очень простая диета, которая не требует практически никаких ограничений.
день 1-ый) С утра натощак выпиваете сок одного свежевыжатого лимона, разведенного с водой в соотношении 50/50, после этого два часа не кушать. Потом можно кушать как обычно, но лучше конечно после шести не кушать (хотя в диете об этом не упоминается)
2-ой) То же самое, только сок двух лимонов
3-ий) Сок трех лимонов
4-ый) сок четырех лимонов
5-ый) сок пяти лимонов
6-ой) сок шести лимонов
7-ой) Голодный день, выпиваете в течении дня 2ва литра минеральной воды (я начинала диету с понедельника, специально чтобы "голодовка" приходилась на воскресенье, иначе выдержать было бы очень тяжело)
8-ой) сок 6 лимонов
9-ой) сок 5 лимонов
10-ый) сок 4 лимонов
11-ый) сок 3 лимонов
12-ый) сок 2 лимонов
13-ый) сок 1 лимона
14-ый) Голодный день

Диету я перенесла очень легко, потому что кушать можно было так как обычно, не считая голодных дней, голодные дни еле пережила, спать практически не могла, вставала ночью пила воду, так хотелось кушать, как ни странно, думала что с утра смету полхолодильника, но после сока лимона аппетит притупился и я покушала чуть-чуть. Лимоны правда тихо возненавидела. Да!! еще, у кого повышенная кислотность желудка или частые изжоги эту диету не рекомендуют. Я похудела на 4кг без особых стрессов улыбка
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 15.9.2008 11:18:31 Профиль Письмо Цитата



Интересно...нужно будет попробовать голливудская улыбка
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.9.2008 11:27:45 Профиль Письмо Цитата



ой. это ж какой удар для желудка! столько кислоты...
жуть!

просто как гастритика с многолетним стажем, меня одно упоминание лимонного сока на голодный желудок приводит в нервную дрожь ха-ха
Кошка137
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2007

Откуда: Уфа

Сообщение 16.9.2008 08:57:33 Профиль Письмо Цитата



Ну 1-2 лимона я еще выдержу. А как шесть лимонов-то за раз?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.9.2008 09:30:35 Профиль Письмо Цитата



Издержки этой диеты, я писала недовольство , лимоны начинаешь тихо ненавидеть, первые четыре дня я нормально вынесла, а потом с закрытыми глазами и зажатым носом залпом выпивала. Недавно хотела повторить диету, потому что предыдущий результат понравился, была такая легкость, вес не возвращался (до отпуска), но второй раз не смогла, только два дня вынесла
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.9.2008 09:32:22 Профиль Письмо Цитата



mordashka

ой. это ж какой удар для желудка! столько кислоты...
жуть!

просто как гастритика с многолетним стажем, меня одно упоминание лимонного сока на голодный желудок приводит в нервную дрожь ха-ха

не забывайте что сок нужно разводить минеральной или кипяченой водой 50/50, можно чайную ложку меда добавить, пьется нормально, кислая вода раздражения у людей с нормальным кишечником не вызывает никакого
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 17.9.2008 14:44:28 Профиль Письмо Цитата



Мне вот о такой диете даже подумать страшно. Не, мне столько лимонного сока не выпить, хотя я лимоны люблю иногда и диеты. Мне кажется, это самая жесткая диета из тех, что я знаю жуть!
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2008 19:13:42 Профиль Письмо Цитата



мда, такая лимонная диета далеко не для каждого желудка подходит. А у меня знакомая модель после еды выпивает стакан теплой воды с выжатой туда половинкой лимона...уж не знаю это ли или что то другое помогает ей оставаться супердохлой голливудская улыбка
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 22.9.2008 01:49:44 Профиль Письмо Цитата



Лимоны на самом деле очень эффективное средство в борьбе с лишним весом! Лично на себе испытала, еще не слышав ни о какой лимонной диете.
Три года назад у меня появилась какая-то страсть к цитрусовым, я ела лимоны и мандарины в немеренных количествах, причем не собиралась худеть вообще. Без всяких диет и ограничений в пище я заметила, что начала худеть. Так, за 5 месяцев я похудела на 15 килограмм не сокращая ничего в своем рационе. Все спрашивали рецепт моего похудения, а мне и ответить-то было нечего. замешательство
Эта любовь к цитрусовым, преимущественно к лимонам, продолжалась у меня в течение 2-х лет (я их съедала 2-3 шт. в день + другие цитрусовые время от времени), а потом как отрезало: глядеть на них не могу. Редко когда съем половинку (максимум один).

Так что кто может есть кислое - попробуйте, а если не нравиться - то, конечно не стоит себя насиловать, все равно бросите. Просто я их ела с удовольствием и, кстати, в основном вечером.
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 30.9.2008 05:11:52 Профиль Письмо Цитата



А еще я читала, что нужно учитывать группу крови, когда садишься на какую бы то ни было диету.. Например, некоторые люди от цитрусовых могут только поправляться.. Не знаю, на сколько это правда.. замешательство
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 30.9.2008 20:13:58 Профиль Письмо Цитата



Ну что поправляться это вряд ли, хотябы потому что это самый низкокалорийный фрукт, ну а что каждому свое это да. Некоторые мясо лопают и худеют (например Кремлевская Диета), а других от такой пищи только так разнесет!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 30.9.2008 20:18:08 Профиль Письмо Цитата



Девушки есть альтернатива лимонной диете, можно за полчаса до еды и через 40 минут после выпивать стакан чуть тепленькой воды с чайной ложкой НАТУРАЛЬНОГО яблочного уксуса, он является катализатором обменных процессов и отличным жиросжигателем, а также содержит много полезных веществ. Но лимонная диета хороша еще тем, что ваш организм насыщается витамином С. Я собралась снова попробовать ее, попытаюсь выдержать, если смогу напишу результат
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 5.10.2008 14:00:25 Профиль Письмо Цитата



А желудок не болит?
По-моему это прямая дорога к гастроэнтерологу.
Лимон отбивает тягу к сладкому, это да...
На протяжении всей жизни можно выпивать сок одного лимона в полулитре воды. Натощак. Организм-то за ночь обезвоживается, обменные процессы замедляются, кишечник тоже спит. А мы туда перед завтраком - буль! - и усё, воды в достатке, кишки зашевелились, бодрячок-с...
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 5.10.2008 14:23:34 Профиль Письмо Цитата



конечно отбивает, я сидела на диете грейпфрутовый сок + вареные яйца, так я вообще есть ниче не могла, после вкуса грейпфрута на зубах вообще ниче откусить не сможешь ха-ха ну может это у меня зубки такие чувствительные но сокка надо было выпивать 6 стаканов в день....

честно говоря есть то не ела, но и не похудела недовольство
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 5.10.2008 14:53:41 Профиль Письмо Цитата



Сок был свежевыжатый или из пакета?
А потому что это миф, что в грейпфрутах что-то там содержится.
К тому же, надо посчитать калории. В день должно быть не меньше 1400, по любому. Иначе похудение станет голоданием и организм примется усиленно откладывать запасы при каждом удобном случае.
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 5.10.2008 16:21:02 Профиль Письмо Цитата



Половина лимона на стакан воды комнатной темпиратуры, можно выпивать за пол часа до завтрака, это прекрасно очищает кишечник. А незашлакованый кишечник - это хорошая кожа, ускоренный обмен веществ и сброс лишнего жирка.
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 5.10.2008 18:58:18 Профиль Письмо Цитата



ок спасибо за рецепт улыбка надеюсь поможет...
просто я боюсь худеть, в первую очередь же титьки сдуются (((((
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2008 14:39:19 Профиль Письмо Цитата



Odalisque

ок спасибо за рецепт улыбка надеюсь поможет...
просто я боюсь худеть, в первую очередь же титьки сдуются (((((
сдуются, сдуются....они такие рев в 3 ручья
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 6.10.2008 14:41:48 Профиль Письмо Цитата



тогда уж лучше 48 размер и 3 грудь чем 46 и висюльки до живота недовольство пойду в тренжерку после отпуска лучше влюбленность
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 6.10.2008 14:44:47 Профиль Письмо Цитата



Odalisque

тогда уж лучше 48 размер и 3 грудь чем 46 и висюльки до живота

истерический хохот истерический хохот истерический хохот
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB