ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюмы:Мнение не танцующих
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 16.9.2008 11:19:25 Профиль Письмо Цитата

Костюмы:Мнение не танцующих

Вот занята очередными приятными хлопотами по подгтовке костюмов к конкурсу, хлопоты приятные, но отнюдь не бюджетные. Всвязи с этим в очередной раз вступила в спор с мужем, который напрочь этого не понимает недовольство . Он и говорит, вот вбухиваешь ты в свои костюмы кучу денег, а ведь те для кого ты работаешь в кабаках , глубоко им наплевать, какие там камни, сколько и чего. Вот и мне тоже(в смысле мужу). Мне главное, что бы костюм сидел хорошо, девушка была красивой и двигалась хорошо тряска грудью . А сколько там сваровски или стекляшки вобще, все равно! Разве станут, допустим, азербайджанцы или армяне(ну самые щедрые товарищи) давать больше денег если костюм дороже? Нет!!! А ты ведь тратишь 50% своего зарабатка на костюм(при условии хорошего конечно), 20 тыс,за блин, камушки, возмущался он жуть! !!!! Ну выдешь разок на конкурс..., а если сольют и дело не в костюме будет, далеко, а в не умение танцевать... замешательство
Короче, когда на свой Др я в подарок попросила Нинин костюм, и сказала примерно 30т.р, был ответ:"Ты часом не <цензура> , за такие деньги можно итальянскую дубленку купить, а не лифчик с камушками...спорить не стала....
Вот мне и интересно, как ваши вторые половины, или просто родственники, мамы, папы, бойфренды, относятся к большим вливанием денег в танцы цветочек
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 16.9.2008 11:29:21 Профиль Письмо Цитата



мой муж например наоборот говорит чем дороже и шикарней тем лучше, это статус танцора,дресс код для площадок экстра класса. Нет шикарных костюмов - нет регулярных люкс-заказов.(по своему опыту). А за 500р. можна и в монетках плясать. Тоже нарасхват будешь)))))

Но у меня муж -он же и мой партнер в СБТ, 20 лет спорта на паркете даром не прохадят.

мама например тоже подерживает. какой артист без шика.
Aglaya
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.9.2008 12:49:36 Профиль Письмо Цитата



Мне муж никогда не скажет, что вот мол, зачем тебе всё это. Но я на всякий случай цены всё равно стараюсь не озвучивать. Мне кажется, нормальным людям не понятно, как может блестящий лифчик стоить двадцатку, да и не надо им этого знать.
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 16.9.2008 12:54:17 Профиль Письмо Цитата



Мне мама всего одну фразу говорит..." Опять костюм" жуть! ха-ха-ха
Этой фразой дает понять неужели не жалко потраченных средств.
Лекцию от меня про то куда мне без костюма уже выслушала , пожтому не достает по поводу того как же все это дорого
Jameela Basim
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 15.05.2008

Откуда: Норвегия

Сообщение 16.9.2008 14:01:25 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик, как я тебя понимаю!!! У меня с костюмами
та же ерунда, при покупке каждого нового выслушиваю тирады
от мужа (при том, что покупаю на свои кровные). недовольство Сейчас шью
костюм сама, столкнулась с проблемой фурнитуры - все камушки
в основном белых да черных тонов, а цвет - это только в индийских
да пакистанских лавках. А там за цену сваровски можно купить
только стекляшки облезлые.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 16.9.2008 14:02:03 Профиль Письмо Цитата



Я тоже предпочту дорогой костюм, но для себя могу пошить и что-то изысканно простое улыбка (очень часто такое бывает по причине нехватки времени для пошива именно себе) смущение
Дарина
Новичок


Зарегистрирован: 25.10.2006


Сообщение 16.9.2008 14:03:47 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А сколько там сваровски или стекляшки вобще, все равно! Разве станут, допустим, азербайджанцы или армяне(ну самые щедрые товарищи) давать больше денег если костюм дороже? Нет!!! А ты ведь тратишь 50% своего зарабатка на костюм(при условии хорошего конечно),


Станут. По собственному опыту знаю, чем дороже костюм, тем щедрее чаевые.

Дорогие - не значит все в Сваровски и из натурального шелка.
Они должны выглядеть дорого. улыбка Как ни крути, а встречают по одежке. Мои номера часто заказывают знакомые тех, кто уже видел мои танцы. И некоторые говорят- а у вас будет тот или тот костюм? улыбка Он понравился моей маме\брату\жене и т.п. улыбка

Муж хорошо относится. Т.к. денег на костюмы я у него не прошу и сокращаю часть расходов тем, что шью сама. улыбка

У меня к каждому костюму идут свои украшения, что бы костюм был гармоничен во всем. улыбка
Jameela Basim
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 15.05.2008

Откуда: Норвегия

Сообщение 16.9.2008 14:15:15 Профиль Письмо Цитата



Дарина

У меня к каждому костюму идут свои украшения, что бы костюм был гармоничен во всем. улыбка

Вот! Украшения - та же ерунда. Долго и тщательно подбираю,
хочется, чтоб идеально подходили. улыбка
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 16.9.2008 15:22:05 Профиль Письмо Цитата



мой муж уже давно не спрашивает, сколько стоит... голливудская улыбка , тем более, что точно я и сама не знаю, покупаю фурнитуру не на один костюм, а сразу на несколько, с запасом так сказать, поэтому подсчитать точно никогда не удаётся, всегда могу сказать только приблизительную цену, учитывая, что шью сама, костюм обходится дешевле, ежели покупала бы
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 16.9.2008 18:35:27 Профиль Письмо Цитата



по себе,меня б саму жаба задушила покупать костюм за 20-30 тыс,у некоторых это зарплата за 1-2 месяца. Трачу на материалы свои же заработанные,поэтому круговорот денег муж не замечает. Иногда он оплачивает мне "камушки",иногда я ему в подарок что-нибудь куплю.Хотя....наверно,волшебное чувство - ощущать на своем теле драгоценный красивый костюм влюбленность смущение
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 16.9.2008 21:22:01 Профиль Письмо Цитата



Я во всех темах выступаю за хорошие,дорогие материалы и костюмы (не подумайте, что из-за того, что у меня денег девать некуда - у меня их лично всегда в обрез) но зато качество когда хорошее - костюм дольше служит - то факт, скупой платит дважды..

Мне не пришлось это долго и мужу объяснять. Он меня возит по магазинам, смотрит, как я все это выбираю...сначала вообще скучал,зевал, ничего не понимал и не хотел понимать..Потом начал спрашивать, а что то , а что вон то..и со временем стал сам настаивать только на лучших материалах. Говорит:"я лучше займу денег,если не хватит, но ты в пластмасках ходить не будешь"))))))))Очень приятно, что мы с ним друг друга поняли.
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 16.9.2008 21:50:01 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga ха-ха-ха У Вас муж какойто "редкой породы"! Вот это да !Мой со мной даже в ювелирный не ходит .(он там скучает рев в 3 ручья )
Кошачья Тайна
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2006

Откуда: Beнгрия

Сообщение 16.9.2008 21:58:24 Профиль Письмо Цитата



Ага, подруга недавно с группой выступала. Так их потом спросили - а почему на вас нет таких платочков, ну, с монетками которые?
Вот вам и костюмаы за 20 т. ха-ха
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 16.9.2008 22:07:46 Профиль Письмо Цитата



Кошачья Тайна
Ага, подруга недавно с группой выступала. Так их потом спросили - а почему на вас нет таких платочков, ну, с монетками которые?
Вот вам и костюмаы за 20 т.

ха-ха ха-ха ха-ха
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 16.9.2008 22:24:09 Профиль Письмо Цитата



зря смеетесь, такие ситуации на каждом шагу, чем дальше от столиц, тем чаще!
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 16.9.2008 22:46:42 Профиль Письмо Цитата



Про платки с монетками - очень знакомо мне... Была и у меня такая ситуация не раз. К сожалению, у многих "совсем далёких от танца" людей такая вот ассоциация возникает...


Но! Костюм - это же "лицо" танцовщицы! Многое зависит именно от него. И, вообще, вот на это самое "мнение нетанцующих" мы сами же и может влиять. Не всё сразу, конечно, но всё-таки многие же видят разницу между дорогим качественным костюмом и, простите, "ширпотребом". Женщины в ресторанах, например, очень тщательно "изучают" наряды танцовщиц. Некоторые, особенно заинтересовавшиеся, даже могут подойти в перерыв поближе, чтобы посмотреть улыбка Ну, так уж устроена женщина. Пусть многие ещё не понимают что-то в силу того, что не занимаются этим... Но по-настоящему красивое заметят всё равно. А уж мужчины - и подавно. Они же, как известно, "любят" глазами. А красивая и прекрасно танцующая девушка + ещё в шикарном костюме - это для них просто Праздник влюбленность
И себя же нужно уважать и любить. Поэтому уж лучше постараться сделать красивый и качественный костюм. Он вам дольше и прослужит. Необязательно тратить при этом "сумасшедшие" деньги, но ведь можно потрудиться сшить качественный, стильный и достойный костюм.

Ну, я пока девушка не замужняя голливудская улыбка Но моему будущему мужу по-любому придётся привыкать ко всем этим нашим танцевальным "штучкам" ха-ха-ха
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 17.9.2008 06:09:30 Профиль Письмо Цитата



ольга слоненок

Ingebborga ха-ха-ха У Вас муж какойто "редкой породы"! Вот это да !Мой со мной даже в ювелирный не ходит .(он там скучает рев в 3 ручья )


Ню, не такой уж редкой смущение Мой мню тоже возит везде, выбирать помогает ткани, камни, фурнитуру, сам фирмы обзванивает - узнает где что достать можно, потом в процесс работы включается улыбка
Дарина
Новичок


Зарегистрирован: 25.10.2006


Сообщение 17.9.2008 11:28:16 Профиль Письмо Цитата



Шанита, цветочек
Если танцуешь на на большой сцене, то костюм должен быть "богат по-восточному". улыбка

Красоту кроя вряд ли все оценят. Самый стандартный по крою костюм, но красиво расшитый произведет больший фурор. улыбка
Это не значит, что не умея танцевать можно за костюмом "прятаться". улыбка
Но какую-то мою ошибку зритель вряд ли заметит неподготовленный, а вот костюмы помнят. улыбка


А муж у меня как-то попросился камушки попришивать. улыбка Сказал тоже хочет участвовать в создании красоты. ура
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 17.9.2008 11:45:03 Профиль Письмо Цитата



Девы я в шоке от ваших мужей ! голова кругом
Я своему даже стараюсь не показывать в работе .Тут наткнулся. Ему конечно оч понравилось .Мое мнение может ему лучше и не знать что по чем . Я говорю все это копейки по сравнению с его хобби.
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2008 16:24:05 Профиль Письмо Цитата



Очень хорошая тема! я ни раз слышала от "простых смертных", что самый шикарный наряд это тот, что с монетками (то бишь простой платочек с монистами) мы настолько уже далеки от народа. что порой не совсем понимаем что выглядим отнюдь не по-восточному голливудская улыбка

А насчет мужа - нужно его сразу приучать, что ты АРТИСТКА и у тебя КОНЦЕРТНЫЙ НАРЯД, а не какие-то" тряпочки..."
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB