ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Костюмы:Мнение не танцующих
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 14.8.2009 00:32:23 Профиль Письмо Цитата



сочувствую подозрительно ну перевоспитывайте его, если это вообще возможно. Ведь он по сути и не должен к танцам хорошо относиться, он к вам должен хорошо относиться, а для вас важно это...компромисс должен быть. Покажите ему красивый танец, покажите ему Саиду, Фадду - он увидит, что никто там попой перед зрителем не трясет, а красиво танцует. Потихоньку, полегоньку и он проникнется ну или по крайней мере не будет отрицательно относиться.



цветочек
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 14.8.2009 06:08:00 Профиль Письмо Цитата



У меня жених по-началу тоже не понимал - в чем разница, в чем смысл покупать сваровски. потом как-то притащила я его с выбранным кусочком ткани в фурнитурный, положила на ткань рядышком пластмасску, стекляшку и сваровски - и говорю "ну что тебе больше нравится" - выбрал разумеется сваровски (со вкусом у него все в порядке). Я продавщице говорю - озвучьте цену - она как сказала, он чуть в обморок не свалился ну-ну гы-гы

а потом привела домой, посадила за наш форум и говорю - вот смотри, это красивый костюм, богатый, но и стоит он 20 тысяч рублей, вот костюм поплоше, но если сюда пришить сваровски, то заиграет, и такие сейчас модны костюмы, а такие нет, а вот вообще страааашный костюм, в общем, через пару дней он у меня знал, что за беспоясные костюмы. что за минимализм, и что платки с монетками - это нет для выступлений.

но ему все-равно больше нравятся поясные костюмы, и чтобы навески погуще. не нравится ему наш минимализм, говорит, ну вон у тебя вечерние платья висят расшитые, танцуй в них тогда гы-гы а вот поясные, да чтобы ножка приоткрыта, да юбка из шифона в несколько слоев - это влюбленность
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.8.2009 08:17:35 Профиль Письмо Цитата



А мой любимый человек сам танцор, поэтому к моим танцам (не важно занятия это, работа или костюмы) относится с должным уважением. У него у самого куча костюмов ну-ну
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 14.8.2009 09:46:56 Профиль Письмо Цитата



Astarta
мой любимый человек сам танцор, поэтому к моим танцам (не важно занятия это, работа или костюмы) относится с должным уважением. У него у самого куча костюмов
Юлечка, он бальник? Да? А вместе вы танцуете?
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 14.8.2009 10:06:08 Профиль Письмо Цитата



Меня очень удивляем мнение моей мамы!!! Я занимаюсь ТЖ 5 лет и за это время она мне столько перлов выдала!!!!! Надо было записывать!!! А как-то на открытии автоцентра выступал другой коллектив нашего города, специализирующийся в основном на Индии.. Так вот, они поставили индийский танец под "Боро, боро" Араша.... Стоим, смотрим...А мамин кавалер говорит что-то типа "Ой, как здорово"... Вы себе не представляете, как сверкнули ее глаза и она в полный голос заявила "Да, ты посмотри, они в индийских костюмах, танцую индийский танец по какую-то диалектную попсу!!!" Я упала......у меня была просто истерика!!! И откуда что берется??
Ну, мама моя - самый лучший судья...посмотрела фото костюмов на конкурсе "Самый лучший костюм июля 2009" и откровенно сказала, что мой костюм простенький, посмотри, какая у девочек вышивка и т.д....Я на нее, конечно, не обижаюсь, это же моя мамочка...Вот так вот!
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.8.2009 10:28:35 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Astarta
мой любимый человек сам танцор, поэтому к моим танцам (не важно занятия это, работа или костюмы) относится с должным уважением. У него у самого куча костюмов
Юлечка, он бальник? Да? А вместе вы танцуете?



Нет, он занимается в основном современными стилями.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.8.2009 23:28:22 Профиль Письмо Цитата



заметила (не только в этой теме),что многие считают что в ресторане нужно побольше голово тела? зачем? мы восток танцуем или тело показываем...никогда я не понимала этого)) люди то на танец смотреть пришли )
мой молодой человек раньше вообще был далек от бели данса(мы с ним уже полтора года) и с каждый разом вникает все больше и больше) иной раз даже сны сняться ему как мы с ним шоу номер танцуем голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка я вообще валялась)))
по поводу костюмов с ним особо не посоветуешься,главное чтобы не слишком открытый был голливудская улыбка голливудская улыбка ну-ну
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 16.8.2009 21:24:43 Профиль Письмо Цитата



al amira

заметила (не только в этой теме),что многие считают что в ресторане нужно побольше голово тела? зачем? мы восток танцуем или тело показываем...никогда я не понимала этого)) люди то на танец смотреть пришли )



я согласна. если у меня в костюме задумана сирийская юбка (с двумя полностью голыми ногами, т.е. юбка-фартук, где даже не разрезы, а отсутствуют целые 2 секции), то к такому костюму у меня всегда штаны идут. А когда девушка танцует полуголая, то она мне кажется, сама зарывает свой талант, т.к. на ее танец не смотрят, а непроизвольно (а кто и произвольно) изучают ее голые округлости...
Всего должно быть в меру, особенно в ресторане, где мы так близко к зрителю
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 16.8.2009 22:03:21 Профиль Письмо Цитата



А я вот хотела бы разделить два понятия:
1 - Стильный, дорогой, эффектный, интересный, блестящий костюм и второе - то же самое, но с приставкой "по-восточному". Согласна с теми, кто говорил о нашей удаленности от обывателей, от их штампов Вастощных красавиц беллиданс ха-ха . Вряд ли танцовщицу в наряде, в которых сейчас танцуют в Египте(в которых уменьшилась не только навеска и вышивка, но и длина), воспримут в ресторане/на банкете подозрительно (подумают что вы костюм перепутали где-то в раздевалке с гоу-гоу ха-ха ).
Сама задумалась о восточности своего наряда, ожидая выхода "в зал", одетая в цветастенько-кислотненький костюм без пояса и навески. ну-ну Конечно, когда начнете танцевать, народ-таки определит разновидность танца, но "идеал" будет сбит голливудская улыбка Я за восточность в "рабочих" костюмах. Хочу себе как-раз ресторанный сделать. С акцентами, именно вблизи лучше различимыми. А, еще про сценический костюмы - всем известная выгодность крупных рисунков и линий вблизи иногда может даже отпугнуть ха-ха-ха
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 16.8.2009 23:53:50 Профиль Письмо Цитата



al amira


по поводу костюмов с ним особо не посоветуешься,главное чтобы не слишком открытый был голливудская улыбка голливудская улыбка ну-ну

вот вот!! и у меня такой же ну-ну
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 17.8.2009 00:00:29 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка я не одын)))
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 17.8.2009 11:21:23 Профиль Письмо Цитата



ну для начала надо уметь танцевать и уметь преподать себя стыд
до того как начала заниматься, тоже думала, что все танцуют в платочках с монетками ха-ха-ха а потом увидела костюмы влюбленность
мне тоже все кругом говорят, что покупка догорого костюма это бессмысленно, с одной стороны они правы т.к. я в ресторанах и на конкурсах не танцую, а с другой, хочется почувствовать себя восточной красавицей, пусть даже всего лишь для любимого и для друзей стыд
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 17.8.2009 12:30:49 Профиль Письмо Цитата



икра

ну для начала надо уметь танцевать и уметь преподать себя стыд
до того как начала заниматься, тоже думала, что все танцуют в платочках с монетками ха-ха-ха а потом увидела костюмы влюбленность
мне тоже все кругом говорят, что покупка догорого костюма это бессмысленно, с одной стороны они правы т.к. я в ресторанах и на конкурсах не танцую, а с другой, хочется почувствовать себя восточной красавицей, пусть даже всего лишь для любимого и для друзей стыд



Не задумывайтесь! Покупайте! Это ни с чем не сравнимое удовольствие! Себя надо радовать! А потом возможно и появится возможность "выгулять" костюмчик, может выступить на торжестве.... цветочек
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 17.8.2009 13:59:13 Профиль Письмо Цитата



Больше того - появится костюм, а следом появится и возможность "выгулять" улыбка
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 17.8.2009 15:15:55 Профиль Письмо Цитата



у меня есть костюм, только он простенький подмигивание
а я имела ввиду про костюмы по 20-30К влюбленность
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 17.8.2009 22:08:05 Профиль Письмо Цитата



какая разница что говорят люди?)) если нравиться то нужно покупать и не думать...)) мне например в кайф в красивом танцевать.ю..в трепье я не выйду)) даже если костюм будет за три тысячи он будет красив)))
Roni83
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008


Сообщение 24.11.2009 12:12:55 Профиль Письмо Цитата



Мне свой первый костюм пришлось шить ночами. Я не собиралась выступать на сцене. Просто хотела сделать милому подарок на Новый Год. Только еще начинала заниматься. Но мне не хотелось танцевать перед ним в шароварчиках и монетках нет . Все должно было быть по первому классу. Хотя костюм был очень простенький (как выяснилось позже, когда я на этот форум попала смущение ), моя мама была очень недовольна, что я трачу деньги на ерунду. Я тогда сказала, что я занимаюсь танцами, а значит когда нибудь понадобится выйти на сцену. Но шить стала ночью, чтобы ни кто не видел. Так вот уже в тот новый год я таки вышла на сцену на корпоративе у себя. Но мама всего этого еще года три не воспринимала и не понимала. А потом увидела меня на концерте нашей студии... На вопрос ну, как концерт она сказала: ну ты когда вышла я сразу сказала "наша то лучше всех!" ура ура ура А мой милый меня полностью поддерживает влюбленность влюбленность влюбленность Так что шейте и покупайте красивые и дорогие вещи (не только на сцену) Как только у вас появится хорошая вещь, так сразу появится куда ее надеть
Lios
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2009


Сообщение 21.12.2009 22:15:10 Профиль Письмо Цитата



Мне повезло, муж на мои костюмы денег не жалеет . Надо новый костюмчик- значит надо , нужна постановка- ставь, хочешь кинжалы (меч, трость и т.д ) - заказывай, слова не скажет. Только порадуется. он вообще считает, что мне надо больше заниматься, с оглядкой на будущее- вдруг я потом школу захочу открыть ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха В общем, он меня считает талантливой танцовщицей (безумно преувеличивает, но я смирилась)))) единственное, никаких танцулек ресторанах, на корпоративах. Тут у него жесткое "нет", пока не переубедила, что это ценный опыт для меня.
У моей подружки был случай, огда она в ресторане работала, мужчина кавказской наружности подошел, сказал, как она замечательно танцует, но костюмы у нее не восточные. Наверное, говорит, у вас денег не хватает на красивый костюм с монетками, давайте я вам куплю как подарок ха-ха-ха А моя подружка, к слову, танцует в шикарных костюмах, все в камнях, офигенная расшивка. Вот так. И не объяснить , что ее костюмчик на 20 000 руб потянет=)) Монетки- выбор рядового посетителя ресторана! ха-ха
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 31.12.2009 23:09:21 Профиль Письмо Цитата



везет вам. мне мужчина ни копеечки не выделяет ни на камни ни на ткань. недовольство
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.1.2010 16:13:24 Профиль Письмо Цитата



недовольство это печально, не понмю как называется фильм с Джоном Траволтой, где он был влюблен в безработную девушку с двумя детьми, чтобы как то заработать она плела стулья, а он, чтобы как то ей помочь, тайком скупал эти стулья, абсолютно не выпячивая свое благородство.
Девушки желаю вам в наступившем году, чтобы у каждой был мужчина, который будет покупать ваши стулья Дед Мороз сердце секс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB