ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танцы живота в Азербайджане
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lalule4ka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 02.09.2008


Сообщение 16.9.2008 23:22:00 Профиль Письмо Цитата

Танцы живота в Азербайджане

Рада, что нашла этот сайт. Первые 2 недели просто читала все. Буквально проглатывала все темы. Расскажу немного о себе
Преподаю танцы живота в Азербайджане уже 14 год. Выезжала и учавствовала только на семинаре Академии Фитнеса в Москве.
В принципе, моей заслугой является то,что 14 лет назад научилась по видеокассетам и вышла расклеивать объявления,чтобы набрать первую группу. До меня никто на этот шаг не шел. Даже сейчас некоторые женщины,занимающиеся у меня стесняются признаться,что занимаются танцем живота.
За это время я научила танцевать огромное количество женщин.
Мои ученицы радуют меня своими успехами не только в Баку.
Хотелось бы......Поучавствовать в каком то конкурсе(скорее для самоутверждения) подмигивание подмигивание Хотелось бы организовать что то супер интересное, может мастер класс...Мои девченки говорят во время занятий,что я ухожу в астрал.)) Ну а как можно не уходить)
Рада буду поделиться всем,что знаю,умею и просто рада что Вы есть розочка
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 10.5.2009 10:54:59 Профиль Письмо Цитата



интересно было бы посмотреть на ваше виде..я если честно вообще не знакома с азербайджанскими танцовщицами))
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 4.4.2010 01:32:58 Профиль Письмо Цитата



В Азербайджане все воспринимается немного по другому.Поэтому Ваши ученицы и стесняются.Но если Вы хотите дальнейших продвижений,то надо выезжать на конкурсы.И все-таки учиться у Российских педагогов.Это просто дружеский совет.Я сама родилась и выросла в Баку,поэтому хочется,чтобы и там уровень танца рос.Просто я видела несколько танцовщиц на диске,и это совсем не то,что хотелось бы видеть.Там были смешаны все стили в одно.Музыка не соответствовала стилю и т.д.Если нужен дружеский совет или еще,что-нибудь не стесняйтесь пишите в личку.Я только за то,чтобы у вас все было хай-класс!Удачи! цветочек
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.4.2010 05:17:03 Профиль Письмо Цитата



http://vkontakte.ru/video25618117_141056512
ноу комментс
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 4.4.2010 23:51:52 Профиль Письмо Цитата



Ну,Морская Кадриль,Вы просто гений интернета. подмигивание
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.4.2010 04:27:55 Профиль Письмо Цитата



ну ради такой "нетленки" можно стать гением чего угодно
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 5.4.2010 11:19:14 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=QyMgahhcYsE
Думаю всем будет интересно посмотреть подмигивание
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 5.4.2010 11:34:37 Профиль Письмо Цитата



ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Думаю всем будет интересно посмотреть
ха-ха-ха С коментариями под видео согласна на 100%
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 5.4.2010 14:59:25 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

http://vkontakte.ru/video25618117_141056512
ноу комментс

а эта ссылочка не открывается подозрительно несправедливо как-то... подмигивание
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 5.4.2010 15:30:35 Профиль Письмо Цитата



nazik

ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Думаю всем будет интересно посмотреть
ха-ха-ха С коментариями под видео согласна на 100%


Комментарии довольно грубые. Я согласна со смыслом - учится надо (всем надо!), но не согласна с грубостью. Никому эта девушка жизнь не портит и не испортит своим танцеванием. Это просто глупость.
Есть - здесь на форуме в том числе - видео танцев, от которых правда страшно жить!! В том числе видео именитых танцовщиц, с претензией на настоящий ракс шарки. Будем обьективны.

А по поводу костюма - лучше уж такой, чем вот этот комплект на девушке:
www.youtube.com/watch?v=-QAEuXzu04U&feature=related
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 5.4.2010 22:45:58 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental,эта девушка не танцами,а своей наглостью и хамством портит людям жизнь.Просто Вы наверное с ней не сталкивались.Я не сторонница делать пакости,но Морская Кадриль,уже всех достала.Кто-то в этой жизни должен поставить ее на место в конце концов.Пусть танцует,как хочет это ее дело,но к людям не цепляется.Вот и все.А комментарии там может и грубые,но справедливые.Значит и им она чем-то навредила.Мне она безразлична и пусть танцует как и в чем хочет.Человек всегда получает то к чему стремится. цветочек
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 6.4.2010 01:37:27 Профиль Письмо Цитата



А на ссылке вконтакте бакинская танцовщица? Ссылку бросьте плиз

Я сама непротив поучиться у российских педагогов,но у нас не проводятся конкурсы,ни фестивали по танцу живота,то есть никуда это не растёт,к сожалению,а так хотелось бы развития.

У нас танцовщиц немало,но как то все по своим точкам,встречаемся редко,и то если заказ был на несколько девочек.Вот если б кто то взялся за это,чтобы как то развить))
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 6.4.2010 01:40:17 Профиль Письмо Цитата

Re: Танцы живота в Азербайджане

lalule4ka

Рада, что нашла этот сайт. Первые 2 недели просто читала все. Буквально проглатывала все темы. Расскажу немного о себе
Преподаю танцы живота в Азербайджане уже 14 год. Выезжала и учавствовала только на семинаре Академии Фитнеса в Москве.
В принципе, моей заслугой является то,что 14 лет назад научилась по видеокассетам и вышла расклеивать объявления,чтобы набрать первую группу. До меня никто на этот шаг не шел. Даже сейчас некоторые женщины,занимающиеся у меня стесняются признаться,что занимаются танцем живота.
За это время я научила танцевать огромное количество женщин.
Мои ученицы радуют меня своими успехами не только в Баку.
Хотелось бы......Поучавствовать в каком то конкурсе(скорее для самоутверждения) подмигивание подмигивание Хотелось бы организовать что то супер интересное, может мастер класс...Мои девченки говорят во время занятий,что я ухожу в астрал.)) Ну а как можно не уходить)
Рада буду поделиться всем,что знаю,умею и просто рада что Вы есть розочка

Я тоже в это время начинала,а можно узнать как вас зовут ?Может мы знакомы,просто я не слышала о педагоге такого масштаба у нас..буду рада ошибиться
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 6.4.2010 11:12:02 Профиль Письмо Цитата



Charm

А на ссылке вконтакте бакинская танцовщица? Ссылку бросьте плиз

Я сама непротив поучиться у российских педагогов,но у нас не проводятся конкурсы,ни фестивали по танцу живота,то есть никуда это не растёт,к сожалению,а так хотелось бы развития.

У нас танцовщиц немало,но как то все по своим точкам,встречаемся редко,и то если заказ был на несколько девочек.Вот если б кто то взялся за это,чтобы как то развить))



Да,я Бакинка. влюбленность Значит будем развивать.
Посмотрите в личку. улыбка
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2010 17:46:46 Профиль Письмо Цитата



уважаемые бакинки. надеюсь у Вас есть интернет и Вы не будете развивать у себя стиль в котором танцует Лала Абдуллаева, потому что это не самый лучший стиль танца. есть другие преподаватели и танцовщицы с гораздо более хорошим стилем.
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 6.4.2010 20:50:15 Профиль Письмо Цитата



Вау,смотрю кто-то в стилях стал разбираться.Это уже достижение.
И когда особа,о которой оставляют совершено справедливые комментарии,дорастет хотя бы до культуры общения пройдет целая вечность.И уж точно не Вам судить о моем стиле танца.Я в жизни добилась многого и в первую очередь уважения к своей личности.Чего и Вам желаю.
Вопрос закрыт,так как с хамками я не имею желания продолжать беседу.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 6.4.2010 21:10:53 Профиль Письмо Цитата



Фу, девочки, некрасиво нет Какие-то личные счёты одни... Давайте по теме, а то сплошной офтопик

Итак, что там с танцем живота в Азербайджане? беллиданс Может быть, кто-то из танцовщиц/преподавателей разместит своё видео/видео учеников школы и т.п.? Было бы интересно посмотреть, потому что никого оттуда не знаю... И давайте всё-таки без оскорблений... А то сплошные склоки, а по какому поводу - даже и не понятно... Как правильно сказали выше - учиться нужно всем и всегда, и, я думаю, вовсе ни к чему подкалывать друг друга. Мы все идём по одному пути подмигивание По крайней мере, хочется так думать подмигивание

Очень жду ссылки на видео танцев цветочек
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 7.4.2010 10:41:24 Профиль Письмо Цитата



Я сама не танцую очень давно,но выкладываю видео моих учениц.

http://vkontakte.ru/video25618117_87470346

http://rutube.ru/tracks/2697349.html
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.4.2010 14:02:25 Профиль Письмо Цитата



izuminka

Морская Кадриль

http://vkontakte.ru/video25618117_141056512
ноу комментс

а эта ссылочка не открывается подозрительно несправедливо как-то... подмигивание


Восстанавливаем справедливость.
http://www.youtube.com/watch?v=0XD3uGGAJxI
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 7.4.2010 18:47:22 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль,

а кто эта лихая девушка на видео (которая начинает)?


Редактировалось: 7.4.2010 19:49:57
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB