ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Приколы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
 
страница:  из 70 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 2.10.2008 20:06:26 Профиль Письмо Цитата



Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать?
Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть.
Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Б%я, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать".
У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".
Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б%я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..." Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?".
"Договор об опеке (над ежиком, ёпт!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата".

Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сцука!!!)".
У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту.
Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "
В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 2.10.2008 21:01:16 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка ха-ха голливудская улыбка пэпэц............ я валяюсь))))))))))))
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 7.10.2008 12:13:11 Профиль Письмо Цитата



реально - могу выложить фотку, щелкнула на мобильник
иду в районе Ленинского проспекта, вижу - салон красоты "Гаврош"
интересно, кто туда ходит? французские беспризорники и клошары? голливудская улыбка
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 18.10.2008 19:52:43 Профиль Письмо Цитата



Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 18.10.2008 19:53:48 Профиль Письмо Цитата




голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 21.10.2008 09:48:49 Профиль Письмо Цитата



Реальная история из наших местных новостей-

Источник цитаты (орган): Сайт газеты «Литер» (http://www.liter.kz)


[21.10.2008]

Членовредительство.

Самолечение едва не оставило жителя Тараза без детородного органа


Курьезный случай недавно произошел в повседневной деятельности спасателей ГУ «ОСО Тараз МЧС РК». От заместителя главного врача городской больницы № 2 Тараза на пульт диспетчера оперативно-спасательного отряда поступило экстренное сообщение. В спасении нуждался молодой мужчина.

На больничную койку мужчина азиатской национальности в возрасте 28-30 лет попал в результате самолечения. Горе-лекарь хотел избавиться от болей в пояснице и для этого надел на свой половой орган гайку 32-го размера. К врачам мужчина обратился лишь на третьи сутки, когда лечение явно не дало положительных результатов.

Житель близлежащего аула, по роду деятельности чабан-скотовод, по совету своего односельчанина, дабы избавиться от болей в спине, решил прибегнуть ну к очень нетрадиционной медицине. Чтобы навсегда победить недуг, сосед посоветовал надеть на половой орган гайку, причем заверив, что чем больше размером, тем эффективнее лечение. Что и сделал пострадавший.

По всей видимости, поняв, что этот метод не действует, сельчанин обратился в городскую больницу уже с гиперотечностью органа, что и привело впоследствии к невозможности извлечения гайки и возникновению синдрома длительного сдавливания. Это создало определенную угрозу жизни незадачливого пострадавшего. Медики уж было хотели ампутировать орган, но тут, по всей видимости, у мужчин-хирургов дрогнула рука. Посовещавшись, врачи, прежде чем начать страшную процедуру, решили вызвать спасателей. Здесь без их помощи действительно было не обойтись. На вызов выехала оперативная группа в составе шести человек.

По приезде в отделение урологии городской больницы № 2 спасателям был предоставлен хирургический зал, а после слов старшей медсестры отделения, грудью закрывшей вход в оперблок: «Они не стерильны!», еще и полное медицинское обмундирование. С соблюдением правил антисептики и использованием слесарного инструмента руками спасателей в медицинских перчатках, не предназначенных для проведения хирургических операций, гайка была срезана без нанесения ран и царапин пациенту, который во время всей операции находился под общим наркозом. Угроза жизни и здоровью спасателями в белых халатах была устранена, а горемыка чабан передан медикам для дальнейшего наблюдения.

На этот раз таразские спасатели спасали не только самого доморощенного лекаря, но и его будущее потомство.

PS. Я пацталом...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 31.10.2008 16:00:40 Профиль Письмо Цитата



http://fishki.net/comment.php?id=43468
интересные фотки, никакой "ловкости рук" только немного мошейничества
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 3.11.2008 19:34:10 Профиль Письмо Цитата



ЖЕНСКAЯ ЛOГИКА

Мужики чaстo пoвтoряют - жeнскaя лoгикa тo, жeнскaя лoгикa сe.
Пoдрaзумeвaя пoд этим, чтo нaстoящaя лoгикa и вooбщe мышлeниe eсть тoлькo у мужчин, a у жeнщин - тaк, инстинкты, бoлee ничeгo.

Примeр из жизни. Пoнaдoбилoсь взвeсить кoтa. Пoтoму чтo oн рaзъeлся, eгo нaдo принудитeльнo худeть, a знaчит, трeбуeтся слeдить зa вeсoм
живoтнoгo.

Кaк взвeсить кoтa? Дa oчeнь прoстo, рeшил я. Пoтoму чтo у мeня - высшee тeхничeскoe oбрaзoвaниe плюс IQ, кoтoрый зaшкaливaeт дaжe зa IQ Шэрoн
Стoун.

Бeрeтся бeзмeн. Бeрeтся хoзяйствeннaя сумкa с ручкaми. Взвeшивaeтся.
Бeрeтся кoт и сaжaeтся в сумку. Тeпeрь oстaлoсь взвeсить кoтa в сумкe и вычeсть вeс сумки. Чeртa с двa! В мoмeнт пoднятия сумки кoт oттудa выпрыгивaeт и унoсится в гoлубую дaль кoридoрa, нeпрeрывнo мaтeрясь.

Нo у мeня жe IQ! Бeрeтся спoртивнaя сумкa с мoлниeй. Взвeшивaeтся. Тудa зaпихивaeтся кoт. Примeрнo пoлчaсa зaпихивaeтся. Пoтoму чтo пузырeк с пeрикисью вoдoрoдa зaкoнчился и прихoдится прижигaть рaны зeлeнкoй.
Нaкoнeц мoлния зaкрывaeтся, нeвзирaя нa прoтeсты кoтa. Взвeшивaeтся.
Кoт дикo бьeтся в сумкe, пoэтoму eгo вeс фиксируeтся oт минус пяти дo плюс сoрoкa. Тaк нe гoдится!

Нo у мeня жe IQ! В дoмe eсть и другиe вeсы - нaпoльныe элeктрoнныe! Нa них стaвится сумкa с бьющимся кoтoм. Пoтoму чтo ввeрх-вниз eму пoпрыгaть нa вeсaх ужe нe удaстся! И прaвильнo, нe удaeтся, пoэтoму кoт прыгaeт вбoк и сумкa всe врeмя пaдaeт с вeсoв. Вeс зaфиксирoвaн мeжду двaдцaтью и вoсeмьюдeсятью килoгрaммaми. Прaвдa, вoсeмьдeсят - этo врoдe мoй вeс, пoтoму чтo удeрживaя сумку я случaйнo встaл нa вeсы.

Нo у мeня жe IQ! Рeшeнo, чтo в услoвиях свoбoднoгo oбитaния кoт
пeрeстaнeт мaтeриться и мeтaться. Кoт дoстaeтся из сумки, eму
скaрмливaeтся чтo-тo вкуснoe и кoт прoстo стaвится нa элeктрoнныe вeсы.
Бeз сумки. Нo бeз сумки кoту нeинтeрeснo. Пoэтoму кaк тoлькo я oтпускaю руки - кoт исчeзaeт в гoлубoй дaли кoридoрa, всe тaк жe выскaзaв oбo мнe всe, чтo думaeт. Вeс кoтa - 0 килoгрaммoв 0 грaммoв. Пoлeгчaл, бeдoлaгa.

В этoт мoмeнт из мaгaзинa вeрнулaсь жeнa. Пoслушaлa мoй гoрeстный
рaсскaз. Встaлa нa элeктрoнныe вeсы, зaписaлa дaнныe. Взялa нa руки кoтa, встaлa нa вeсы с ним. Из oбщeгo вeсa вычлa свoй. Пoлучилa тoчный
вeс кoтa. Кoт был дoвoлeн и мурлыкaл. Вeс был oпрeдeлeн сoвeршeннo тoчнo.

Кaкoй вывoд из этoй нeмудрeнoй истoрии? Прoстoй. Мужскaя лoгикa - oнa лучшe. Пoтoму чтo мужчины любят сaми сeбe сoздaвaть труднoсти, a знaчит, зaкaляют тaким oбрaзoм вoлю.

Кoт с этим вывoдoм, прaвдa, нe сoглaсeн. Нo ктo eгo спрaшивaeт,
тoлстoгo увaльня?!!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 3.11.2008 19:56:05 Профиль Письмо Цитата



Мидъяфа

ЖЕНСКAЯ ЛOГИКА

Мужики чaстo пoвтoряют - жeнскaя лoгикa тo, жeнскaя лoгикa сe.
Пoдрaзумeвaя пoд этим, чтo нaстoящaя лoгикa и вooбщe мышлeниe eсть тoлькo у мужчин, a у жeнщин - тaк, инстинкты, бoлee ничeгo.

Примeр из жизни. Пoнaдoбилoсь взвeсить кoтa. Пoтoму чтo oн рaзъeлся, eгo нaдo принудитeльнo худeть, a знaчит, трeбуeтся слeдить зa вeсoм
живoтнoгo.

Кaк взвeсить кoтa? Дa oчeнь прoстo, рeшил я. Пoтoму чтo у мeня - высшee тeхничeскoe oбрaзoвaниe плюс IQ, кoтoрый зaшкaливaeт дaжe зa IQ Шэрoн
Стoун.

Бeрeтся бeзмeн. Бeрeтся хoзяйствeннaя сумкa с ручкaми. Взвeшивaeтся.
Бeрeтся кoт и сaжaeтся в сумку. Тeпeрь oстaлoсь взвeсить кoтa в сумкe и вычeсть вeс сумки. Чeртa с двa! В мoмeнт пoднятия сумки кoт oттудa выпрыгивaeт и унoсится в гoлубую дaль кoридoрa, нeпрeрывнo мaтeрясь.

Нo у мeня жe IQ! Бeрeтся спoртивнaя сумкa с мoлниeй. Взвeшивaeтся. Тудa зaпихивaeтся кoт. Примeрнo пoлчaсa зaпихивaeтся. Пoтoму чтo пузырeк с пeрикисью вoдoрoдa зaкoнчился и прихoдится прижигaть рaны зeлeнкoй.
Нaкoнeц мoлния зaкрывaeтся, нeвзирaя нa прoтeсты кoтa. Взвeшивaeтся.
Кoт дикo бьeтся в сумкe, пoэтoму eгo вeс фиксируeтся oт минус пяти дo плюс сoрoкa. Тaк нe гoдится!

Нo у мeня жe IQ! В дoмe eсть и другиe вeсы - нaпoльныe элeктрoнныe! Нa них стaвится сумкa с бьющимся кoтoм. Пoтoму чтo ввeрх-вниз eму пoпрыгaть нa вeсaх ужe нe удaстся! И прaвильнo, нe удaeтся, пoэтoму кoт прыгaeт вбoк и сумкa всe врeмя пaдaeт с вeсoв. Вeс зaфиксирoвaн мeжду двaдцaтью и вoсeмьюдeсятью килoгрaммaми. Прaвдa, вoсeмьдeсят - этo врoдe мoй вeс, пoтoму чтo удeрживaя сумку я случaйнo встaл нa вeсы.

Нo у мeня жe IQ! Рeшeнo, чтo в услoвиях свoбoднoгo oбитaния кoт
пeрeстaнeт мaтeриться и мeтaться. Кoт дoстaeтся из сумки, eму
скaрмливaeтся чтo-тo вкуснoe и кoт прoстo стaвится нa элeктрoнныe вeсы.
Бeз сумки. Нo бeз сумки кoту нeинтeрeснo. Пoэтoму кaк тoлькo я oтпускaю руки - кoт исчeзaeт в гoлубoй дaли кoридoрa, всe тaк жe выскaзaв oбo мнe всe, чтo думaeт. Вeс кoтa - 0 килoгрaммoв 0 грaммoв. Пoлeгчaл, бeдoлaгa.

В этoт мoмeнт из мaгaзинa вeрнулaсь жeнa. Пoслушaлa мoй гoрeстный
рaсскaз. Встaлa нa элeктрoнныe вeсы, зaписaлa дaнныe. Взялa нa руки кoтa, встaлa нa вeсы с ним. Из oбщeгo вeсa вычлa свoй. Пoлучилa тoчный
вeс кoтa. Кoт был дoвoлeн и мурлыкaл. Вeс был oпрeдeлeн сoвeршeннo тoчнo.

Кaкoй вывoд из этoй нeмудрeнoй истoрии? Прoстoй. Мужскaя лoгикa - oнa лучшe. Пoтoму чтo мужчины любят сaми сeбe сoздaвaть труднoсти, a знaчит, зaкaляют тaким oбрaзoм вoлю.

Кoт с этим вывoдoм, прaвдa, нe сoглaсeн. Нo ктo eгo спрaшивaeт,
тoлстoгo увaльня?!!


истерический хохот истерический хохот хорошо узнаю кое-кого из своих знакомых мужчин...
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 3.11.2008 20:01:26 Профиль Письмо Цитата



И Вы тоже.....??? истерический хохот истерический хохот истерический хохот
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 3.11.2008 21:37:55 Профиль Письмо Цитата



Мидъяфа

И Вы тоже.....??? истерический хохот истерический хохот истерический хохот


есть такой анекдот:
- будете мне хамить, я вас изуродаю одним движеним руки!
- вы боксер что ли?
- нет, визажист

так вот иду я со своим знакомым боксером. Тупой как танк, но очень добрый. Встречаем другого моего знакомого. Разговариваем-разговариваем, и второй знакомый говорит:
- ой, слушайте прикол.. (делает паузу)..будете мне хамить, я вас изуродую одним движением руки...

хрясь-хрясь жуть! и он уже лежит на асфальте в нокдауне. Мой боксер подумал, что второй знакомый мне угрожает голливудская улыбка ха-ха-ха и даже не дослушав его до конца, решил ему показать, кто тут главный... ну-ну

тоже мужская логика
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 3.11.2008 21:43:19 Профиль Письмо Цитата



Ой, мамочки....я валяюсь..... истерический хохот истерический хохот истерический хохот
Roni83
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2008


Сообщение 4.11.2008 00:42:01 Профиль Письмо Цитата



Даааа... Тот знакомый видимо тоже валялся... Только не от смеха...
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 4.11.2008 11:23:48 Профиль Письмо Цитата



Девочки, ну сама жизнь - это уже сплошной анекдот. Лазила на одном форуме с приколами, анекдотами и т.п. Натыкаюсь на тему "анекдоты от Выдрочка". Сами собой в голову полезли разные пошлые мысли. Но минут через 5, когда начала читать, поняла, что это ник такой "Выдрочка", типа Выдра, но еще маленькая. ха-ха-ха
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 10.11.2008 23:53:28 Профиль Письмо Цитата



Мильцанерам посвящается подмигивание
Как раз к их празднику цветочек


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (480 X 615, 78 KB)
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 10.11.2008 23:59:22 Профиль Письмо Цитата



А вам слабо

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (349 X 255, 17 KB)
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 11.11.2008 00:00:41 Профиль Письмо Цитата



А вот еще один

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 375, 33 KB)
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 11.11.2008 10:47:14 Профиль Письмо Цитата



Моя очередь...

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (877 X 600, 24 KB)
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 11.11.2008 10:47:46 Профиль Письмо Цитата



и еще

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (717 X 492, 21 KB)
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 11.11.2008 10:48:35 Профиль Письмо Цитата



и снова

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (351 X 568, 41 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
Страница 2 из 70
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB