ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АЛЬБОМ АМР ДЬЯБА
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 6.12.2005 04:28:28 Профиль Письмо Цитата

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АЛЬБОМ АМР ДЬЯБА

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! У нас вы можете заказать новый альбом известного египетского певца AMR DIAB "Kammel Kalamak" (Закончи свой рассказ), который вот уже много лет радует любителей восточной музыки своими песнями. Этот альбом опять поразит своей искренностью чувств.
Этот альбом пока не разрешен для распространения. Но вы уже можете быть первыми кто услышит новые песни о любви!
Первым пяти заказавшим, мы презентуем перевод песен с этого альбома.

По всем вопросам пишите kolobokkaa@mail.ru или звоните тел. 8 (903) 188-70-46


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (271 X 324, 57 KB)


Редактировалось: 7.12.2005 19:19:15
Laura
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2005

Откуда: с Востока

Сообщение 6.12.2005 20:01:29 Профиль Письмо Цитата



Ну с разрешением вы загнули. А вот хотелось бы узнать, у вас есть разрешение на продажу этого альбома в России? Или это вы бесплатно раздаёте?

Презентую пару песен с этого альбома:

Agheeb Agheeb
http://up.spbland.ru/files/051206165/

и Allah Layehremny
http://up.spbland.ru/files/051206167/

позже выложу ещё, когда переведу все в mp3.
weswes
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.12.2005

Откуда: Egypt

Сообщение 6.12.2005 20:50:45 Профиль Письмо Цитата

Ответ

Laura

Ну с разрешением вы загнули. А вот хотелось бы узнать, у вас есть разрешение на продажу этого альбома в России? Или это вы бесплатно раздаёте?

Презентую пару песен с этого альбома:

Agheeb Agheeb
http://up.spbland.ru/files/051206165/

и Allah Layehremny
http://up.spbland.ru/files/051206167/

позже выложу ещё, когда переведу все в mp3.


Спасибо за ваше участие! Будем ждать с нетерпением всех песен для любителей и ценителей песен Амр Дьяба! Ну, а для тех кто все же хочет купить хорошее качество и кому интересен перевод песен, ждем вас! улыбка
Бесплатно раздаем перевод! роза
Laura
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2005

Откуда: с Востока

Сообщение 6.12.2005 21:04:25 Профиль Письмо Цитата



А все таки очень интересно узнать про разрешение на продажу.
weswes
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.12.2005

Откуда: Egypt

Сообщение 6.12.2005 21:19:37 Профиль Письмо Цитата



Laura

А все таки очень интересно узнать про разрешение на продажу.


Разрешения нет, но возможность распространения есть. Ни один альбом на территории России и вся музыки что есть для продажи на Восточных сайтах не является разрешенной, поэтому спасибо за ваши вопросы и внимание к нашей теме. Надеемся наш искренний ответ вас удовлетворит.
Если вы приобретете один диск у нас, то второй мы подарим вам с переводом любой интересующей вас песни!
Laura
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2005

Откуда: с Востока

Сообщение 7.12.2005 15:17:58 Профиль Письмо Цитата



weswes

Разрешения нет, но возможность распространения есть. Ни один альбом на территории России и вся музыки что есть для продажи на Восточных сайтах не является разрешенной, поэтому спасибо за ваши вопросы и внимание к нашей теме. Надеемся наш искренний ответ вас удовлетворит.
Если вы приобретете один диск у нас, то второй мы подарим вам с переводом любой интересующей вас песни!


Да вот потому и спрашиваю, что я имею лицензию на распространение арабской музыки в России, разрешение от авторского права, а также работаю от известного магазина MAQAM. Вот мне и интересно на каком основании вы собираетесь продавать этот альбом, да и еще вывешиватете объявление с телефонами! Просто уже были скандалы с этим диском и пострадали многие сайты и магазины. MAQAM уже предъявил несколько судебных исков по поводу незаконного распространения этого и ещё нескольких новых альбомов.

А насчет того, чтобы приобретать у Вас музыку голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка . Давайте лучше я вам что-нибудь подарю!!!
weswes
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.12.2005

Откуда: Egypt

Сообщение 7.12.2005 19:18:29 Профиль Письмо Цитата

Ответ

Laura

Да вот потому и спрашиваю, что я имею лицензию на распространение арабской музыки в России, разрешение от авторского права, а также работаю от известного магазина MAQAM. Вот мне и интересно на каком основании вы собираетесь продавать этот альбом, да и еще вывешиватете объявление с телефонами! Просто уже были скандалы с этим диском и пострадали многие сайты и магазины. MAQAM уже предъявил несколько судебных исков по поводу незаконного распространения этого и ещё нескольких новых альбомов.

А насчет того, чтобы приобретать у Вас музыку голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка . Давайте лучше я вам что-нибудь подарю!!!


Спасибо Лаура за ваше беспокойство и информацию. Мы также сотрудничаем с иностранными компаниями, которые делают рекламу на весь мир об Арм Дьяб и которые уже дали разрешение на прослушивание этого диска любителям Амра.

Желаем вам творческих успехов и процветания!
роза


Отдельное спасибо за ваш подарок! Будем ждать с нетерпением! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Laura
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2005

Откуда: с Востока

Сообщение 7.12.2005 21:21:24 Профиль Письмо Цитата



Да, но вы то предлагаете не прослушивать, а покупать у вас этот диск. И не можете ответить на простой вопрос: у вас есть разрешение на продажу дисков Амр Диаба на территории России? И от какой компании. Поверьте это не праздный интерес, просто я часто сталкиваюсь с огромным количеством пиратской музыки в Москве (да и не только) и защищаю свои интересы, как обладатель авторского права на продажу арабской музыки. В противном случае вынуждена буду сообщить в РАО о незаконной массовой продаже дисков.
weswes
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.12.2005

Откуда: Egypt

Сообщение 7.12.2005 23:35:27 Профиль Письмо Цитата



Laura

Да, но вы то предлагаете не прослушивать, а покупать у вас этот диск. И не можете ответить на простой вопрос: у вас есть разрешение на продажу дисков Амр Диаба на территории России? И от какой компании. Поверьте это не праздный интерес, просто я часто сталкиваюсь с огромным количеством пиратской музыки в Москве (да и не только) и защищаю свои интересы, как обладатель авторского права на продажу арабской музыки. В противном случае вынуждена буду сообщить в РАО о незаконной массовой продаже дисков.



Еще раз здравствуйте Лаура! Спасибо за предупреждение, но прежде чем отказаться от распространения диска, хотелось бы узнать о : правда ли что все арабские певцы разрешили вам продавать их диски на территории России?, Правда ли что вы продаете лицензионные диски, а не копии с них??, А также Правда ли, что вы платите налоги с продажи ваших дисков???
Но, даже если Rotana company попросит о защите прав на территории России дисков Амр Дьяба, то только после этого будет привлечение лиц к ответственности за распространение. И тогда пострадают все сайты по Восточным сайтам.

P.S. Или вы все-таки вы имеете ввиду вообще распространения дисков на территории России??? И можно ли увидеть ваше разрешение, чтобы знать с каким серьезным человеком мы общаемся.
Заранее спасибо за ваш ответ.
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 7.12.2005 23:55:31 Профиль Письмо Цитата



weswes

А также Правда ли, что вы платите налоги с продажи ваших дисков???


да,кстати,по поводу налогов. У меня вопрос к Лауре. Если Вы имеете право на продажу лицензионных дисков от компании лицензиатора, то Вы обязаны оплатить им лицензионные платежи (см.Закон об интеллектуальной собственности). Надеюсь,что Вы не станете отрицать, что лицензионная продукция является собственностью либо автора, либо юр.лица, которому автор передал права.
И второй момент - вся лицензионная продукция, ввезённая на территорию РФ, должна быть легальная, т.е. если Вы ввозите её для коммерческого распространения, то у Вас на руках должна остаться грузовая таможенная декларация, свидетельствующая о легальной поставки продаваемых вами дисков в РФ.
С нетерпением жду ответа вот это да!
Laura
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2005

Откуда: с Востока

Сообщение 8.12.2005 01:21:31 Профиль Письмо Цитата



Гранатовый Цветок

да,кстати,по поводу налогов. У меня вопрос к Лауре. Если Вы имеете право на продажу лицензионных дисков от компании лицензиатора, то Вы обязаны оплатить им лицензионные платежи (см.Закон об интеллектуальной собственности). Надеюсь,что Вы не станете отрицать, что лицензионная продукция является собственностью либо автора, либо юр.лица, которому автор передал права.
И второй момент - вся лицензионная продукция, ввезённая на территорию РФ, должна быть легальная, т.е. если Вы ввозите её для коммерческого распространения, то у Вас на руках должна остаться грузовая таможенная декларация, свидетельствующая о легальной поставки продаваемых вами дисков в РФ.
С нетерпением жду ответа вот это да!


Да! Да! Да! В том то и дело, что я плачу налоги. И мне хочется знать, на кой хрен я их плачу, если можно продавать вот так вот без налогов. Поэтому и хочу ответа.

По поводу вашего вопроса: все диски мне поставляет MAQAM. Являясь их полномочным представителем я имею полное право на продажу. Ежемесячно MAQAM платит мне процент от всех проданных мною дисков. Все разрешения на права, которые передавали авторы, находятся в самом MAQAM. Поэтому эта проблема меня не колышет. В том то и дело, что я оплачиваю все налоги, процент в РАО, в культурный отдел и т.д., а некоторые просто продают пиратскую продукцию. К счастью, сейчас стало легче бороться с этим явлением. Поэтому я и подняла эту тему, а не потому что являюсь злой и скандальной теткой, которой нечего делать.


Редактировалось: 8.12.2005 01:43:29
Laura
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2005

Откуда: с Востока

Сообщение 8.12.2005 01:23:48 Профиль Письмо Цитата



weswes

P.S. Или вы все-таки вы имеете ввиду вообще распространения дисков на территории России??? И можно ли увидеть ваше разрешение, чтобы знать с каким серьезным человеком мы общаемся.
Заранее спасибо за ваш ответ. [/b]


Не надо подколок по поводу серьезного человека. Я делаю свою работу уже на протяжении 4 лет. Это стоило и денег и сил. Я думаю вам тоже было бы неприятно в этом случае. Все мои разрешения вы можете увидеть только после того, как покажете свои. Они же у вас наверняка есть? Да, кстати, неужели вы думате, что я подняла эту тему исключительно на птичьих правах? Если бы являлась левым "пиратом", то даже не стала бы связываться.

P.S. Адресок то оставьте для того, чтобы подарочек выслать подмигивание
weswes
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.12.2005

Откуда: Egypt

Сообщение 8.12.2005 11:52:28 Профиль Письмо Цитата

Ответ

Уважаемая Лаура
Спасибо за ваши ответы и за вашу заботу. Наверное вы серьезный человек и мы обещаем вам, что прекратим продавать диск, чтобы не беспокоить ваши авторские права. Удалить наше сообщение не реально с сайта, но если у вас есть права, то можете это сделать.

P.S. Ну, а на счет подарочка, то вы можете разместить здесь. Выставить песни для благодарных слушателей. Заренее огромное спасибо от лица всех присутствующих здесь. подмигивание
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 11.12.2005 21:05:06 Профиль Письмо Цитата



Laura

В том то и дело, что я оплачиваю все налоги, процент в РАО, в культурный отдел и т.д.,


Лаура, Вы так и не ответили на главный интересующий меня вопрос: КАК ЕГИПЕТСКИЕ ДИСКИ ПОПАДАЮТ В ВАШИ РУКИ??? У Вас есть декларация,свидетельствующая о легальной растаможке? Если нет, то Ваши диски - контрафакт (несмотря на то,что Вы платите платежи лицензору), так как они ввезены незаконным путём.

Для WesWes:
А альбом мне понравился, хотя он не такой ударный,как предыдущий, но всё ещё в духе Амра Диаба. Хотя на новом альбоме есть пара-тройка песен, которые очень глубоки в исполнении Амра. Прм "берут за душу". Надеюсь, что в дальнейшем г-н Диаб также будет радовать нас своим творчеством.
Laura
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2005

Откуда: с Востока

Сообщение 11.12.2005 23:18:57 Профиль Письмо Цитата



Гранатовый Цветок

Лаура, Вы так и не ответили на главный интересующий меня вопрос: КАК ЕГИПЕТСКИЕ ДИСКИ ПОПАДАЮТ В ВАШИ РУКИ??? У Вас есть декларация,свидетельствующая о легальной растаможке? Если нет, то Ваши диски - контрафакт (несмотря на то,что Вы платите платежи лицензору), так как они ввезены незаконным путём.


У меня есть ВСЕ документы разрешающие мне работать на территории России. Если вы в этом не уверены, обратитесь в лицензионный отдел. Я работаю в этой области уже больше 4 лет и мне абсолютно некого бояться, так как у меня все законно. Да,кстати, у меня не только египетские диски... А если вы так хотите "разоблачить" меня, защищая weswes, то подайте в суд...

Как диски попадают в мои руки? Ознакомьтесь со спецификой работы MAQAM и все поймете.
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 12.12.2005 00:23:13 Профиль Письмо Цитата



Laura

А если вы так хотите "разоблачить" меня, защищая weswes, то подайте в суд...
Ознакомьтесь со спецификой работы MAQAM и все поймете.


хочу Вас огорчить - мне это не требуется. Специфика работы уж моя такая. ПРосто совсем не понятно, что это Вы так разволновались. Из-за нескольких СД-дисков, будучи проданных физ.лицом. Если хотите добиться 100% справедливости - поднимите на уши весь Интернет (там полно пиратов), плюс Горбушку и Митино,да и переходы метро впридачу (и это только московский регион!). Флаг Вам в руки голливудская улыбка

мое личное человеческое мнение - я довольна, что у меня есть последний альбом моего любимого певца,и мне не важно,где я его приобрела: в Вашем магазине или у любого другого человека. Главное - качество звучания хорошее и цена доступная. А покупать лицензионную продукцию по высоким ценам мне не хочется. Меня вполне устраивает "пиратская". Это мой выбор и точка. гы-гы
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 12.12.2005 00:29:38 Профиль Письмо Цитата



Laura

В том то и дело, что я плачу налоги. И мне хочется знать, на кой хрен я их плачу, если можно продавать вот так вот без налогов. Поэтому и хочу ответа.


Ваши налоги заложены в цену продаваемх Вами дисков. голливудская улыбка
Поэтому лицензионная продукция стоит дороже пиратской
Laura
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2005

Откуда: с Востока

Сообщение 12.12.2005 16:06:06 Профиль Письмо Цитата



Гранатовый Цветок

Ваши налоги заложены в цену продаваемх Вами дисков. голливудская улыбка
Поэтому лицензионная продукция стоит дороже пиратской


Да вот в том то и дело, что в России наши диски стоят до 200 рублей. Они выпускаются с упрощенным оформлением. Но при всем этом, качество звука, и легальность продажи остаются.

По поводу Горбушки и т.д.: рейды на выявление пиратской продукции проводятся постоянно. Не буду скрывать, что я заинтересована в прикрытии многих нелегальных точек. Сейчас к счастью, борьба с пиратской продукцией набирает обороты. Надеюсь сколотить состояние на судебных исках гы-гы

А "разволновалась" я не оттого, что он продает свои пиратские диски, а оттого, что он преспокойно рекламирует это на форуме, да и ещё оставляет свои телефоны.

За флаг спасибо, он мне пригодится. Повешу около офиса.
Надеюсь на этом конфликт исчерпан.

С уважением, Лаура Сархад.
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 13.12.2005 00:58:10 Профиль Письмо Цитата



Laura

а оттого, что он преспокойно рекламирует это на форуме, да и ещё оставляет свои телефоны.


ну не он же такой один на форуме улыбка
кстати, диск мне подарили,а не продали
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 12.1.2006 11:54:37 Профиль Письмо Цитата

Re: Ответ

weswes

Удалить наше сообщение не реально с сайта, но если у вас есть права, то можете это сделать.

Почему нереально? Вы можете редактировать свое первое сообщение, либо попросить Василису удалить тему целиком смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Музыка и ритмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB