ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Предлагаю постояную работу в новом ресторане.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.11.2008 07:46:31 Профиль Письмо Цитата



salwa


я самодостаточна и в восхвалении не нуждаюсь ,и ,тем более ,доказывать дилетантам ничего не намерена

в восхвалении не нуждаюсь ну-ну , а в самовосхвалении видимо очень нуждаетесь, как говорится "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" показать язык , да и от критики в чужой адрес тоже похоже кайф ловите.

salwa


Возможно lulubella и имела честь лицезреть мое шоу ,но для меня это ровным счетом ничего не значит, вряд ли в то время она вообще была в теме

Что-то я сомневаюсь что это были вы, там девушка была хоть и настоящий профессионал, но намного культурнее, тем более вы так и не ответили в каком городе в Египте и в каком отеле, видимо это тоже, как и ваше видео является коммерческой тайной и разглашением авторских прав ха-ха-ха
Откуда вы знаете когда я была в теме??? подозрительно

salwa


кстати, занималась я не у самого Моисеева, а у его ученицы .

Кристину я знаю ,я писала об этом и не хочу повторяться.
о себе я коротко рассказала ,тк вы SALWU не знаете.


А почему мы Сальву не знаем раз она такая звезда профессионалка и тем более ученица ученицы Моисеева вот это да! беззубая улыбка
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 19.11.2008 10:48:17 Профиль Письмо Цитата



Похоже, на форуме эпидемия звездочки ха-ха-ха
"И самые геройские герои всего Китая, Неистовая Пятерка, склонили головы в уважении к этому великому Мастеру" - как в мультике, мечтать не вредно )) И я, и я - всем крутякам крутяк 1 место истерический хохот
salwa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2008

Откуда: москва

Сообщение 19.11.2008 12:42:37 Профиль Письмо Цитата



[quote="lulubella"]
salwa


я самодостаточна и в восхвалении не нуждаюсь ,и ,тем более ,доказывать дилетантам ничего не намерена

в восхвалении не нуждаюсь ну-ну , а в самовосхвалении видимо очень нуждаетесь, как говорится "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" показать язык , да и от критики в чужой адрес тоже похоже кайф ловите.

salwa


Возможно lulubella и имела честь лицезреть мое шоу ,но для меня это ровным счетом ничего не значит, вряд ли в то время она вообще была в теме

Что-то я сомневаюсь что это были вы, там девушка была хоть и настоящий профессионал, но намного культурнее, тем более вы так и не ответили в каком городе в Египте и в каком отеле, видимо это тоже, как и ваше видео является коммерческой тайной и разглашением авторских прав ха-ха-ха
Откуда вы знаете когда я была в теме??? подозрительно


по вашим пристрастиям и вашим высказываниям можно догадаться, что вы и сейчас не в теме, и полемизировать с вами не вижу смысла ,всеравно дальше своего носа ничего не видите , или же вам просто охота поскандалить
запомните;
1. многие танцовщицы имея культурный вид далеко не ангелы
2 .если вы о чем-то не знаете это не значит что данного не существует

коммерческой тайной является мое действительное сценическое имя,
меня же все засмеют если узнают, что я опустилась до вашего уровня,
так что можете писать все что угодно, а я продолжаю сохранять инкогнито.
мне дешевая реклама на вашем форуме не нужна
P.S. кстати, на поставленные мной вопросы я так и не услышала ответы, в то время как ,я постоянно вам отвечаю . И КТО ЖЕ ИЗ НАС НЕ ОБЛАДАЕТ КУЛЬТУРОЙ
ну-ну
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.11.2008 13:43:49 Профиль Письмо Цитата



salwa

коммерческой тайной является мое действительное сценическое имя,
меня же все засмеют если узнают, что я опустилась до вашего уровня,
так что можете писать все что угодно, а я продолжаю сохранять инкогнито.

откуда вы знаете какой у меня уровень??? я вот не знаю про ваш уровень и молчу, хотя ясно по вашему поведению и манере общения, что ваш уровень в целом как человека и личности вовсе не высок, а про танцы вы гордо молчите, не желая снисходить до нашего ничтожного уровня, а скорее всего, уровня у вас никакого и в танцах нет,иначе вы бы не препирались здесь в качестве "анонима", а были известны на всех форумах тж и ваши танцы и костюмы тоже.
На какие такие ваши вопросы вы не получили ответы??? на нечетко сформулированный вопрос нельзя дать четко сформулированный ответ.
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 19.11.2008 15:32:51 Профиль Письмо Цитата



lulubella
а скорее всего, уровня у вас никакого и в танцах нет,иначе вы бы не препирались здесь в качестве "анонима", а были известны на всех форумах тж и ваши танцы и костюмы тоже

+1
salwa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2008

Откуда: москва

Сообщение 19.11.2008 18:04:02 Профиль Письмо Цитата



Романа

lulubella
а скорее всего, уровня у вас никакого и в танцах нет,иначе вы бы не препирались здесь в качестве "анонима", а были известны на всех форумах тж и ваши танцы и костюмы тоже

+1


думаю, вы лучше разбираетесь в моем творчестве, я совершенно не компетентна в этом вопросе , иначе не ввязалась бы с Вами, О ВЕЛИКИЕ ХРАНИТЕЛИ ФОРУМОВ ТЖ , во все тяжкие .
вы даже представить себе не можете сколько ярких и индивидивидуальных
танцовщиц не тусуются на подобных форумах, они даже не знают о существовании подобного сайт . Люди делом занимаются. Много бы я сейчас имела ,если бы с вами вела постоянно задушевные беседы 'ну-ну' не спорю, здесь не мало людей, которые делают бизнес на этом . у меня другие приоритеты по жизни и ,поэтому я совершенно спокойна . костюмы мои продаются и без вашей рекламы, работы у меня достаточно .
короче не стоит со мной ругаться, получите намного больше , и не надо вымогать у меня мои фото и видео, на провокации не поддаюсь ,
всему свое время
Надеюсь вы прозреете очень скоро и убедитесь в искренности моих слов
н цветочек
Tma
ласковая жена


Зарегистрирован: 20.11.2006


Сообщение 19.11.2008 18:49:34 Профиль Письмо Цитата



Ну пааанеслась. Где Кристина - там скандал, это потрясающе, честно улыбка
kRASA
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008


Сообщение 19.11.2008 19:24:22 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
вы даже представить себе не можете сколько ярких и индивидивидуальных
танцовщиц не тусуются на подобных форумах, они даже не знают о существовании подобного сайт . Люди делом занимаются. Много бы я сейчас имела ,если бы с вами вела постоянно задушевные беседы 'ну-ну'
ИСТИНА!!!!!!!!!! Это на самом деле так!!!!!!!!На все 200%! Я тоже видела танцы этой девушки вживую и видела ее видео. Там дааааалеко до похвал. Если она сама научилась делать что-то, похожее на ТЖ, и даже совершенствуется в этом, это еще ни о чем не говорит. К тому же, сейчас научиться в ресторанах ничему нельзя, потому что танцуют там все самоучки - начинашки, поэтому посещать школу танцев, качественную школу, - это скорее, необходимость, а не баловство. Если вы, конечно, не отрицаете авторитетов.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.11.2008 21:35:34 Профиль Письмо Цитата



salwa
Печально все это, некрасиво. Я не сторонница сплошных цветочков и оваций, но считаю, что критика должна быть:
1. Корректной
2. Конструктивной.

Не надо выпадов на мой счет, уж обо мне Вы точно ничего не знаете. Не надо фантазировать. Судить по себе - тоже не надо. Есть такие люди, от них лучше подальше держаться, вот я надеюсь, что с Вами больше мне не придется общаться (т.к. неприятно). Злоба - не лучшая подружка красоте (а танец, как известно, это послание красоты обычно....). Так что желаю добра и удачи.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.11.2008 21:53:27 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

salwa
Печально все это, некрасиво. Я не сторонница сплошных цветочков и оваций, но считаю, что критика должна быть:
1. Корректной
2. Конструктивной.

Не надо выпадов на мой счет, уж обо мне Вы точно ничего не знаете. Не надо фантазировать. Судить по себе - тоже не надо. Есть такие люди, от них лучше подальше держаться, вот я надеюсь, что с Вами больше мне не придется общаться (т.к. неприятно). Злоба - не лучшая подружка красоте (а танец, как известно, это послание красоты обычно....). Так что желаю добра и удачи.

+1
мое субъективное мнение, что у человека есть общий уровень, он зависит от многих факторов: профессионализма, интеллекта, характера, воспитания, образования, доброты, умения ладить с людьми и т.д. Можно быть супер танцовщицей и профессионалом своего дела, но если по всем другим пунктам сплошные пробелы и минусы, то общий уровень человека невысок. Поэтому многие признанные звезды и профессионалы, которые бывают на этом форуме держатся очень просто, с удовольствием участвуют в обсуждения, отвечают на вопросы, могут ссориться и т.д, все это они делают от своего имени, это притягивает к ним людей и заставляет уважать, умение открыто отстаиять свою точку зоения или даже прсто высказать ее уважалось всегда. Всем понятно в принципе, что один участник форума звезда танцев, а другой звезда финансов, а третий костюмы шьет обалденные, а пятый просто хороший и открытый человек.
Atifa
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2008


Сообщение 20.11.2008 01:20:05 Профиль Письмо Цитата



борцы против самовосхваления!!!!!! вперед!!!!!!!! искореним всяких анонимных невежд!!!!!
lulubella, это обязательно так контролировать и критиковать абсолютно далекого от вас человека? какое вам дело до ее реплик! да пусть пишет что душе угодно,это же первоначально не конкретно вам было адресовано!!!! чего вы пытаетесь добиться, ругая и осуждая ее??? Не пойму!!!!!

Салва, даже не знаю что вам делать, наверно лично перед всеми извиниться!!! упасть в ноги!!!! иначе никогда не отмыться от этого позора!!!! )))))))))) гы-гы гы-гы гы-гы
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 20.11.2008 09:17:17 Профиль Письмо Цитата



salwa
Много бы я сейчас имела ,если бы с вами вела постоянно задушевные беседы

поэтому и возник вопрос с какой такой радости супер-пупер звезда вдруг опуслилась до нашего базара подозрительно

salwa
получите намного больше

а можно узнать, что? может оно никому и не надо ха-ха-ха
salwa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2008

Откуда: москва

Сообщение 20.11.2008 09:22:18 Профиль Письмо Цитата



Салва, даже не знаю что вам делать, наверно лично перед всеми извиниться!!! упасть в ноги!!!! иначе никогда не отмыться от этого позора!!!! )))))))))) гы-гы гы-гы гы-гы[/quote]



искренно ценю ваш юмор ну-ну ну-ну ну-ну
salwa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2008

Откуда: москва

Сообщение 20.11.2008 10:31:18 Профиль Письмо Цитата



Романа

salwa
Много бы я сейчас имела ,если бы с вами вела постоянно задушевные беседы

поэтому и возник вопрос с какой такой радости супер-пупер звезда вдруг опуслилась до нашего базара подозрительно

salwa
получите намного больше

а можно узнать, что? может оно никому и не надо ха-ха-ха



между прочим ,базар устроили вы и ваши единомышленники.
мне кажется, все уже давно забыли изначальную тему данного форума .Естественно каждый говорит о том в чем он лучше разбирается .Вам ближе скандал, а мне -истина . видимо не настостолько я убедительна , и вы не можете понять о чем идет речь . моя задача- предостеречь вас от ошибки и ясно вам дать понять, что людям увлеченным и самоуважаемым нечего делать в подобных местах ,где царит жадность, зависть и разврат, и т.п .
думаю, следует сначало вам попробовать , а потом подумать где же границы культуры и бескультурия, мастерства и невежества ,и не надо меня стыдить за правду ; лицемерить и стелиться не люблю и вам не советую
Мой совет и опыт - это как раз то большее ,что я могу предложить неразумным барышням цветочек цветочек
P.S. ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ
расслабтесь и пошлите ваши любимые розочки своим кумирам .извините, что заняла ваше время и внимание своими убеждениями . жить в розовых очках и с лапшой на ушах куда интересней
ура ура ура
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 20.11.2008 10:42:10 Профиль Письмо Цитата



salwa
между прочим ,базар устроили вы и ваши единомышленники

с конкретными претензиями прошу в личку. также хотелось бы получить ответ на первый вопрос. за ответ на второй спасибо ))
Skynet
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.11.2008


Сообщение 20.11.2008 14:19:42 Профиль Письмо Цитата



Сколько стоит работа профессиональной беллиданс ? За сколько можно обучиться этому мастерству? И кстати насколько в этой среде развита конкуренция, причем нечестная?
Marjana
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.11.2008 14:32:55 Профиль Письмо Цитата



В теме про рестораны было сказано, что в ресторане *Поместье* платят 300 руб гарантии за ночь и забирают половину чаевых.Неужели это правда? подозрительно
salwa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2008

Откуда: москва

Сообщение 20.11.2008 18:08:02 Профиль Письмо Цитата



Skynet

Сколько стоит работа профессиональной беллиданс ? За сколько можно обучиться этому мастерству? И кстати насколько в этой среде развита конкуренция, причем нечестная?




минимальная гарантия для действительно профессиональной танцовщицы в арабском ночном заведении-1000 р . Бывает и больше, но это коммерческая тайна между директором и самой исполнительницей, во избежании кривотолков и недовольства со стороны других тацовщиц ,порой даже администратор не в курсе, у кого какая гарантия .Также на подобных условиях работают девушки, которые не блещут мастерством ,но имеют особый свой подход к клиентам и собирают хорошие чаевые. Чай естественно пополам ,тк зарабатывать хотят все .Очень выгодный бизнес--надо заметить ,но никак не для обычных трудяг-девчонок, которые пришли на эту работу дабы повысить свой проф уровень

Обучаются все по-разному, у каждого свои дороги. Знаю точно ,контракт в арабской стране ,конечно без консумации и желательно музбэндом, дает очень много для развития , но это отдельная тема для разговора

Насчет конкуренции как и везде. крупный и малый шоу-бизнес по содержанию одинаковы ,разница только в масштабах .серпентарий имеется в любом коллективе ,но активизируется он, когда реально почувствует что вы лучшая ну или одна из лучших. У каждого есть свой звездный час, и никто не застрахован оказаться по ту или иную стороны баррикад подмигивание подмигивание подмигивание
Atifa
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2008


Сообщение 21.11.2008 03:09:30 Профиль Письмо Цитата



Marjana

В теме про рестораны было сказано, что в ресторане *Поместье* платят 300 руб гарантии за ночь и забирают половину чаевых.Неужели это правда?


Как только объявление про поместье появилось, я позвонила Кристине и она сказала, что гарантия 1000!!!!!!! Клянусь, это ее слова!!! Потом я где-то читала, что 500, а тут 300...
Ну и врушка!!!
salwa
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2008

Откуда: москва

Сообщение 21.11.2008 03:36:08 Профиль Письмо Цитата



Atifa

Marjana

В теме про рестораны было сказано, что в ресторане *Поместье* платят 300 руб гарантии за ночь и забирают половину чаевых.Неужели это правда?


Как только объявление про поместье появилось, я позвонила Кристине и она сказала, что гарантия 1000!!!!!!! Клянусь, это ее слова!!! Потом я где-то читала, что 500, а тут 300...
Ну и врушка!!!



моя знакомая тоже приехала за 1000р . в итоге ее не получила, ей только отдали ее чаевые около 500 р ,и помахали ручкой .
<Информация, касающаяся частной жизни, удалена.> ; кто боится ловить ночью такси, тому они могут посодействовать ;отвезут с ветерком за ваши денежки
чем вам не семейный подряд может у них тоже типа арабская система
50 на 50 замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB