ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Таблетки, которые могут вызвать преждевременную менструацию
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 20.10.2008 20:22:58 Профиль Письмо Цитата

Таблетки, которые могут вызвать преждевременную менструацию

в общем знаю, что есть таблетки, которые могут вызвать преждевременную менструацию. а как они называются ? стыд
стыд
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.10.2008 20:59:16 Профиль Письмо Цитата



Вы про постинор, что ли?
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 20.10.2008 21:17:37 Профиль Письмо Цитата



а это не вредно?.. подозрительно
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 20.10.2008 21:18:58 Профиль Письмо Цитата



раз в месяц не вредно
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 20.10.2008 21:36:18 Профиль Письмо Цитата



Я читала что вредность постинора для организма - как от миниаборта жуть!
У меня знакомая постинор поила несколько раз так у нее такое с фигурой начало твориться! Откуда что полезло!
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 20.10.2008 22:13:13 Профиль Письмо Цитата



очень сильное гармональное, оно используется как примерно служба 911, но в качестве контрацепции, гинекологи не рекомендуют ха-ха
Mytka
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2007


Сообщение 20.10.2008 22:20:37 Профиль Письмо Цитата



Ни в коем случае не принимайте постинор, если хотите иметь детей в дальнейшем и хотите быть здоровой женщиной!
Марья
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2008

Откуда: Воронеж

Сообщение 20.10.2008 22:24:01 Профиль Письмо Цитата



У меня постинор преждевременную менструацию не вызвал. Все было строго по плану.
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2008 22:43:22 Профиль Письмо Цитата



постинор - это скорая помощь, экстренная контрацепция, в самых крайних случаях.
это не для преждеврменной менструации и не "как мини-аборт", а самый настоящий аборт, от которого у женщины происходит сбой всей гормональной системы. по инструкции прием в две таблетки. Вы предсталяете - ДВЕ ТАБЛЕТКИ - это ударная доза гормонов!! может довести вплоть ло дисфункции яичников, а не "просто вызвать месячные"!! Да и кто, простите, сказал этот бред?! ПОСТИНОР НЕ ВЫЗЫВАЕТ МЕСЯЧНЫЕ, А ДАЕТ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СДВИГ!
Девушки я вас умоляю - не вздумайте пить эту дрянь! Себе же жизнь попортите!
Да есть, некоторые личности, которые пьют и у них все нормально - но это единицы!!!!

И потом. belarussia, если вы хотите сдвиг месячных сделать - сдайте анализы на гормоны и принимайте препараты Шеринга! Я не рекламирую просто очень наслышана об этой фирме и на себе же эти препараты опробованы. эта одна из старых и уважаемых фирм, они разработали много препаратов в том числе и контраецптивов смых разных с низкой дозой гормонов. Та же Ярина, Логест, Жанин, Диане - да сколько угодно! Где-то на форуме уже обсуждалось применение Ярины и прочих препаратов шеринга... Поверьте мне, я сама пью их таблетки! и моя сестра и мама также принимают их препараты и подруги - да много кто!
И вопреки всем мнениям - никто от нынешних препаратов 21го века не поправляется. 21 век! все мнения, о том что у гормональных таблеток побочные эффекты такие как аля-лишний вес, прыщи угри и прочие бредятины - канули в лету! про это вообще забудьте!

А постинор выкиньте в окно! и никогда больше не берите эту гадость!

уф... высказалась.. простите, что так на одном дыхании злющем расписала, просто не могу терпеть когда девушки - будущие матери - портят свое здоровье и жизнь!

вот.
Здоровья всем!!! цветочек
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.10.2008 07:05:42 Профиль Письмо Цитата



Да, это действительно лошадиная доза гормонов, на случай, если презик порвался, или, не дай Бог, изнасилование. Не стоит их принимать просто так (да и вообще ничего не стоит просто так принимать). И конечно, их цель вовсе не стабилизация менструального цикла. Хотя мне приходилось в юности принимать их несколько раз за год - вроде ничего с моей фертильностью и циклом страшного не случилось. Но и менструации тут же после постинора не начинались.
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 30.10.2008 13:34:53 Профиль Письмо Цитата



Вообще-то, пастинор не вызывает никаких абортов. Это аварийная контрацепция, которая препятствует возникновению беременности, а не прерывает её. Из учебников биологии всем известно, что сначала происходит оплодотворение, а потом уже, если оплодотворенная яйцеклетка прикрепится к стенкам матки, наступает беременность. Время между двумя этими событиями обычно составляет где-то сутки-двое-трое, но может и до недели доходить. Так вот, как я понимаю, ударная доза гормонов и не дает случиться пункту 2. Оттого все аварийные таблетки и советуют пить сразу после, или не позднее 36 часов.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2008 16:10:33 Профиль Письмо Цитата



Оплодотворение слияние яйцеклетки и сперматозойда длится около 24 часов. Другое дело сперматозойд может подождать яйцеклетку в организме в течении недели. Девочкин сперматозоид мальчиков только 3 дня.
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 30.10.2008 17:18:58 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль, факт наличия в женском теле оплодотворенной яйцеклетки - это не беременность.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 30.11.2008 21:45:08 Профиль Письмо Цитата



У меня постинор не вызвал преждевременную менструацию. И вообще ничего не заметила особого.
Хотя понятно, что гормональными увлекаться не стоит, только крайний случай.

А на самом деле, постинор как аборт рассматривать можно. Знакомая залетела, приняла постинор, залет был прерван...
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 30.11.2008 21:47:00 Профиль Письмо Цитата



2 Аллира

А мне Ярина не подошла. Гадость редкостная. Многие, да, хвалят, принимают. Я попробовала... Фу. Фиг знает, может подделку взяла.
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2008 21:54:08 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

2 Аллира

А мне Ярина не подошла. Гадость редкостная. Многие, да, хвалят, принимают. Я попробовала... Фу. Фиг знает, может подделку взяла.


вполне возможна подделка.. а может просто организм не принял...
я принимаю - пока все норм, тьфу-тьфу!
цветочек цветочек цветочек
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 7.12.2008 22:49:15 Профиль Письмо Цитата



а мне дюфастон назначали.. ну у меня менструации не было неизвестно из-за чего.. неделю пила-пришли...
я поинтересовалась у врача, насколько это опасно.. объяснит, что таблетки в быстром варианте (за неделю) типа происходит то, что за месяц между меструациями, т.е. созревает яйцеклетка и т.д.
сказал что безвредно..хотя оч на правду не похоже.. эт ведь гармональное..
хот, тьфу-тьфу-тьфу, после того раза "дела" идут как по часам..
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.3.2009 15:58:50 Профиль Письмо Цитата



Вряд ли подделка, скорее всего лично Вам не подходит. У меня соседка от Ярины на 10 кг поправилась, а другие пьют и счастливы. Надо просто подходящие подобрать(гинеколог поможет)
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 4.3.2009 22:51:13 Профиль Письмо Цитата



в этом вопросе лучше к врачу.... серьезно все таки
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 22.3.2009 18:14:12 Профиль Письмо Цитата



Ну ни фига себе, что я читаю!!! Раз в полгода - это уже часто!!!!
Это средство экстренной гормональной контрацепции после незащищенного полового акта, с большим содержанием гормона, вызывающим овуляцию и изменение эндометрия, при котором имплантация оплодотворенной яйцеклетки невозможна!!!!
Может вызвать медикаментознай аборт на ранних сроках беременности.
Это большая встряска для организма! И не забывайте, что гормоны все связаны, и чтобы Ваш организм пришел в порму после одного гормонального нарушения понадобится длительное бесстрессовое время!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB