ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм декабря 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Dalila2008
6.1%
 50  [6.1%]
AMAYA
5.5%
 45  [5.5%]
Лисовская Елена
6.6%
 54  [6.6%]
dress
1.2%
 10  [1.2%]
dress
1.5%
 12  [1.5%]
dress
0.5%
 4  [0.5%]
dress
0.5%
 4  [0.5%]
dress
1.7%
 14  [1.7%]
Adiva S
4.3%
 35  [4.3%]
Антонина Колпинская
3.1%
 25  [3.1%]
Leila Kash
0.5%
 4  [0.5%]
Glitte
14.5%
 118  [14.5%]
Сергей ZIMA
7.6%
 62  [7.6%]
_Салима_
2.9%
 24  [2.9%]
Масюня
1.2%
 10  [1.2%]
LucyCat
3.1%
 25  [3.1%]
Людмила Набиуллина
6.5%
 53  [6.5%]
Mytka
2.0%
 16  [2.0%]
Натали Курдас
4.7%
 38  [4.7%]
Tasha
5.9%
 48  [5.9%]
Jada
2.3%
 19  [2.3%]
Людочка
3.8%
 31  [3.8%]
Adel Muna
0.4%
 3  [0.4%]
Asher
13.5%
 110  [13.5%]
Количество голосов: 814
Число проголосовавших: 191

Автор Сообщение
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 23.12.2008 10:10:56 Профиль Письмо Цитата



на фото вообщето видно что стразы сваровски. кто сказал что это пластик?
Ева70
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2007

Откуда: Египет

Сообщение 23.12.2008 10:26:53 Профиль Письмо Цитата



И никак он не проигрывает :[/quote]

Согласна на все сто.У Ашер фото костюма настолько перефотошоплено ,что вообще не ясен цвет ,яркость перекручена .

Glitte-лучший костюм и красивейшая исполнитель! влюбленность
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 23.12.2008 10:49:05 Профиль Письмо Цитата



немного не понятно , здесь поднялся вопрос , стразы Сваровски
у Glitte или нет ....
это что влияет на критерии оценки??? замешательство
костюм суперский , так какая разница , настоящие или нет замешательство ...???
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 23.12.2008 11:01:42 Профиль Письмо Цитата



Ева70

И никак он не проигрывает :


Согласна на все сто.У Ашер фото костюма настолько перефотошоплено ,что вообще не ясен цвет ,яркость перекручена .
:[/quote]

Девушка, вы сначала научитесь шить и фотографировать, а потом будете разглагольствовать по поводу перефотошопленности и тем более "перекрученной яркости".
Ваши необоснованные нападки на меня уже малость поднадоели.
Пишите то, в чем вы уверены, а не ляпайте от балды на каждом шагу о том, в чем вы абсолютно не разбираетесь.
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 23.12.2008 11:12:20 Профиль Письмо Цитата



Tasha Я за тебя! подмигивание цветочек
Estel
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2007


Сообщение 23.12.2008 11:27:28 Профиль Письмо Цитата



Ева70 ха-ха
Смешнее заявления я не слышала! Если вам неясен цвет, то вам к придворному окулисту ха-ха ха-ха ха-ха
Костюм яркий не из-за того что яркость перекручена ну-ну а из-за того что в последнее время наша промышленность в состоянии выпустить ткани таких цветов гы-гы Представьте себе! До чего техника дошла ха-ха ха-ха ха-ха

Ашер, не обращайте внимания, всегда найдутся люди которым будет резать глаз зависть, будь она черная или белая.
Вы лучшая, и вы это знаете роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза ансамбль 1 место 1 место 1 место чемпион ансамбль аплодисменты
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 23.12.2008 11:29:32 Профиль Письмо Цитата



Estel

Ева70 ха-ха
Смешнее заявления я не слышала! Если вам неясен цвет, то вам к придворному окулисту ха-ха ха-ха ха-ха
Костюм яркий не из-за того что яркость перекручена ну-ну а из-за того что в последнее время наша промышленность в состоянии выпустить ткани таких цветов гы-гы Представьте себе! До чего техника дошла ха-ха ха-ха ха-ха

Ашер, не обращайте внимания, всегда найдутся люди которым будет резать глаз зависть, будь она черная или белая.
Вы лучшая, и вы это знаете роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза ансамбль 1 место 1 место 1 место чемпион ансамбль аплодисменты
Не всем так легко понять цвет. не ругайтесь. есть люди которые иногда видят в зеленом-синий.Согласна с тем что такие ткани не найти сейчас. цвет очень редкий. улыбка
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2008 11:31:58 Профиль Письмо Цитата



Ева70
У Ашер фото костюма настолько перефотошоплено ,что вообще не ясен цвет ,яркость перекручена .
Сама лично видела ткань такого цвета.
И вправду давайте уж без необоснованных обвинений...
Estel
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2007


Сообщение 23.12.2008 11:36:40 Профиль Письмо Цитата



В том и дело - что цвет редкий и жутко красивый ансамбль
Это огромная заслуга дизайнера, так хорошо его сочетать и сделать потрясающе выразительным и запоминающимся роза
НО - некоторые пытаются это сделать недостатком, приписывая тут яркость и фотошоп! ха-ха
Это бред, кто-то уже раньше рассказывал что Ашер чуть ли не вышивает в фотошопе! Я в шоке! Она столько шедевров сотворила, столько красоты, и каждый раз появляется кто-то "шибко умный" сплетни который раз за разом повторяет о том что это фотошоп! СМЕШНО!!!!!!!!! ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 23.12.2008 12:05:07 Профиль Письмо Цитата



Народ. я работаю в графических программах достаточно. когда сделано в фотошопе- это видно.такого цвета ткань бывет на самом деле. конечно её не так легко найти , это не значит что её нет.НО то что это не в фотошопе- 100%.
Estel
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2007


Сообщение 23.12.2008 12:15:54 Профиль Письмо Цитата



+1 голливудская улыбка
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 23.12.2008 12:42:09 Профиль Письмо Цитата



Thalia
интересно, а кто нибудь назовет критерии для оценки костюмов???? по каким параметрам судят???? я сути конкурса не пойму!!!!
так как нас много и участников и простых зрителей, то понятия у нас у всех разные и свои. Вот и спорят тут все,так как вкусы разные и личные интересы тоже есть у каждого. Предлогаю ввести критерии для оценки, чтоб девченки понимали почему такие оценки!!!


Этот вопрос тоже уже как-то обсуждался-мы здесь не проф.жюри,а просто зрители,поэтому оценка костюмов абсолютно субъективная-нравится-не нравится. гы-гы
А спорить будут всегда-кто-то видит что его фаворит не там,где ему хотелось бы и понеслось ха-ха Ни одни результаты ни одного конкурса НИКОГДА не удовлетворят всех!Это в олимпиаде по математике чётко видно правильно решил задачу или нет,а когда дело касается субъективных ощущений,то склоки не избежать,т.к. всегда найдутся любители развести базар. ну-ну гы-гы
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 23.12.2008 12:45:38 Профиль Письмо Цитата



Ева70
У Ашер фото костюма настолько перефотошоплено
И по поводу этого тоже уже была склока.Зайдите в тему Asher-там у неё есть мини-ролик костюма посмотрите и расскажите нам КАК такое можно нафотожопить ха-ха ха-ха ха-ха
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 23.12.2008 13:29:41 Профиль Письмо Цитата



Родинка ещё раз СПАСИБО ура
Костюм я тоже сама делала улыбка

Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 23.12.2008 13:32:47 Профиль Письмо Цитата



Tasha! Мне очень понравился Ваш костюм! И орнамент и цвет. Вам он безумно идет!! Успехов! цветочек
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 23.12.2008 14:55:41 Профиль Письмо Цитата



ММММММММММ какая женщина. сазал бы любой мужчина.. цветочек ВЫ ПРЕКРАСНЫ роза
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 23.12.2008 15:17:43 Профиль Письмо Цитата



Tasha
У Вас очень красивая расшивка .Расшивка пояса слов нет....
Я поздравляю у Вас самый красивый костюм !!!(на мой вкус )
Где можно увидеть живьем?
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 23.12.2008 19:07:16 Профиль Письмо Цитата



Asher, захожу я значит в тему и думаю: "так, это там будет по-любому костюм от Ашер... костюмы классные, но на костюм года прошло уже 2 её работы, довольно достойные, так что буду голосовать за другого автора, чтоб "распределить" нагрузку.)) наверняка найдется ещё что-то симпатичное..."
Знач захожу я... подозрительно
А ТУТ от Вас ЭТО!!! жуть! Честно скажу, терпеть не могу люминисцентные цвета! Но такой ядовитый красный ТАК преподнести в сочетании с чёрными элементами!!!.. Ну пошей из такой ткани что-то другое - было бы действительно ядовито и пестро... Но Вы сделали цвет таким благородным! сердце
Я повторюсь ещё не раз: ВЫ - БОГИНЯ ЦВЕТА! ура И расшивка такая... влюбленность ммммммм.... влюбленность
Вобщем, совести у Вас нет! ха-ха-ха Снова голосую за Вас! ха-ха-ха
Иначе и быть не может! розочка

Ещё отдаю голос за Adiva S! Знаете, такая спокойная, но благородная, богатая "классика" (если можно говорить, что костюмы могут быть классическими))). А ещё Вы мне очень напомнили Татьяну Федяеву, только помоложе! гы-гы

И, конечно, LucyCat! Приятно, когда на девочке красивый костюм, но ДЕТСКИЙ. Часто либо в тётю взрослую одевают, либо (из-за недостатка хороших примеров?) в что-то безвкусное... Голосую! ура

Уффф... Насмотрелась, теперь пойду дошивать свой, многострадальный ха-ха-ха
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 23.12.2008 21:58:57 Профиль Письмо Цитата



dress, ну почему прям не так. Некоторым все-таки понравились же ваши костюмы...
Если интересно мнение, то мне они не очень понравились именно из-за дисгармонии в формах. Вышивка, конечно, очень обильная, я представляю какой колоссальный труд в это вложен! Но не всегда много есть хорошо. И, возможно, мнение не специалиста нельзя назвать объективным, но даже я решусь вам посоветовать
Первое. Именно первое! Делать выше талию. Однозначно! Вы стройненькая, а из-за того, что так низко сажаете пояс, торс удлиннятся, бедра (именно бедра, даже не попа) и вы смотритесь очень худой. Можете взять верный ориентир - верхняя линия пояса размещается на уровне линии, по которой делют кесарево сечение (ну уж так вот банально и по-медицински, простите))). Можно, конечно, выше-ниже, но это вариант, который пойдет всем, насколько я знаю.
Уже используя это, мне кажется, костюм будет смотреться более гармонично.

Плюс повторю то, что уже писали тут - верх легкий, низ тяжелый. Тут либо делать больше лиф, либо меньше пояс. С навеской я бы тоже была аккуратнее. Действительно, местами слишком много, тяжеловесно.
Это основное, как по мне...

Я хочу сразу сказать, что написала вышеизложенное не потому, что у вас самые плохие костюмы и не потому, что хочу поумничать, поуказывать. Это всего-лишь мое мнение по поводу вашего вопроса. Так если разбирать и анализировать, то у каждого в работе можно найти плюсы и минусы ))
Вам я желаю продолжать свои творческие поиски, потому что способности и фантазия у Вас отличные, мы это видим по Вашим работам! Успехов Вам!
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 23.12.2008 22:00:50 Профиль Письмо Цитата



Ой... Пока писала, автор удалила вопрос. Ну простите...
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB