ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самая внушительная сумма ваших чаевых от одного человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VizaVinka
Участник

Сообщение 7.1.2012 18:21:19 Профиль Письмо Цитата

Блондинка

Наталья Алхена Божкова

да ладно))) я один раз плясала перед столиком, мужик 1000 достает и спрашивает : У вас сдачи 500 не будет?
Ага, щас, кассовый аппарат из лифчика выну и чек пробью))))))) ха-ха-ха

У меня тоже была похожая история. Только не такая смешная. недовольство Танцевали с деочкой как-то в одном ресторане. Под конец вечера в зале остался один стол. И по дебильным правилам ресторана мы с ней должны были вдвоем танцевать у этого столика. вы не правы А за этим столиком 2 парня сидят, ну они так смотрели, смотрели, смотрели, смотрели... Один протягивает другой девочке 1000 руб.. и говорит: 500 даю, а 500 сдачу принеси. Она такая: Ок))) А сама в гримерке говорит: Вот они больные! И мы с ней эту 1000 руб. поделили.
А потом она рассказывала, что в этом ресторане в следующий вечер ей дали гарантию на 500 руб. меньше, сказали, что к администрации подошли 2 парня и сказали, что девушки им обещали 500 руб. сачу принести, но так и не принесли... Пришлось ресторану отдать им эти 500 руб. ха-ха-ха вы не правы

Мдяяяя...вот они реально странные какие то!

Не знаю как кто, но я бы в контексте "принеси сдачу" вообще бы ничего брать не стала. вы не правы
Svonk
Участник

Сообщение 8.1.2012 04:15:03 Профиль Письмо Цитата

Действительно замешательство подозрительно
Какая может быть сдача, если чай - благодарность за твою работу вы не правы
Неприятно конечно недовольство
Аминочка
Участник

Сообщение 8.1.2012 19:02:13 Профиль Письмо Цитата

Мне этим летом дали из одних рук 11 т.р. ощущение было, что просто бумажки, столько у нас в городе не дают. мне, по-крайней мере голливудская улыбка
деньги были настоящие. официанты (кавказцы) потом сказали, что это был брат президента Чечни, Кадырова. не знаю правда или нет, но побольше бы таких гостей с рестораны улыбка
Vladlena
Участник

Сообщение 2.9.2012 19:46:36 Профиль Письмо Цитата

мне однажды за танец дали 10 т.р. чаевых (причем в руки давали, не засовывали никуда). а потом ещё 2 т.р. лично в гримерку принесли... ресторанчик маленький подмосковный, компания армян там гуляла. так вот официантки меня в тот вечер возненавидели!!!!!!! самый прикол ситуации в том, что я настолько неожидала каких либо чаевых (ведь танцевала от агенства по заказу, т. е. мне уже всё оплатили), что в первые секунды сначала расстроилась, что мне схему танца ломают (соло табла) и только потом, когда до меня дошло, что происходит просто начала импровизировать голливудская улыбка голливудская улыбка
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: