ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Работать аниматором в Египте, это как?...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛАРКА
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 30.1.2007 20:17:38 Профиль Письмо Цитата



Мы приехали и в первый же день она танцевала, я уже спала, т.к. ночью не удалось поспать, муж записал на камеру 2 танца в синем и красном костюмах, второй танец она танцевала с тростью, все возможно, что она танцевала больше, пока муж за мной бегал, но я была никакаяулыбка Хорошо хоть видео можно смотреть голливудская улыбка
Badra
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2006


Сообщение 7.4.2007 12:25:28 Профиль Письмо Цитата



В "косомольской правде" было написано про работу аниматора:
http://kp.ru/daily/23595/45460/ беззубая улыбка
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 7.4.2007 14:40:02 Профиль Письмо Цитата



Badra
В "косомольской правде" было написано про работу аниматора
Читаю... мдаааа не повезло девушке... Надо устраиваться через своих, через тех чьи улыбки "не гаснут" при виде всоих. показать язык
У нас был потрясающий коллектив, и все кто приезжает в нашу компанию работать очень довольны. Я там была по-настоящему счастлива. Мы и купались, и веселились, плавали на байдарках, гонялись на маршрутках по дороге на дискотеку, да много чего ещё...
Хочу в Египет! В свою команду! рев в 3 ручья
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2007 23:57:49 Профиль Письмо Цитата



вставлю свои 5 копеек улыбка))
да, работа у аниматоров каторжная, не все смогут. В чем то она очень привлекательная, но уж очень мало оплачиваемая, хотя смотря на кого работать - если на отель то 200-400 долларов, а если на европейскую компанию (типа Никерманов) то там зарплата простого аниматора от 600 Евро, а шефов - от 800. Вот так вот замешательство
К танцовщицам действительно относятся в Египте как к публичным женщинам, это правда. Девушка права - если она начнет танцевать, то отношение к ней в корне изменится. Я видела много танцующих девушек в Египте (русских в основном или украинок), но вот жаль они не слышали что им кричат арабы когда они выступают злость

Мухамед кобрамен просто СУПЕР! И кобры у него самые настоящие, дикие и ядовитые. Во время его выступления сама правращаешся в кобру под гипнозом улыбка)) Всем советую когда нибудь посетить его шоу.
Раньше он кстати выступал с 15-10 (!) кобрами, но когда у него родилась первая дочка, он сказал халас, больше я так не рискую
Valerie
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2007


Сообщение 11.4.2007 12:02:47 Профиль Письмо Цитата



Я отдыхала в Минамарке прошлой зимой улыбка

Очень милый отель, из аниматоров помню только очаровательного Джамайку, поскольку анимация меня интересует всегда в последнюю очередь. Я не вылезала из моря, зато подруга, с которой я ездила, с большим удовольстием плясала на берегу.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB