ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Впервые!!! Обучающий тур в Шарм с Айдой и Алексеем Рябошапкой! 11-20 мая

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 10.3.2007 12:10:56 Профиль Письмо Цитата

Впервые!!! Обучающий тур в Шарм с Айдой и Алексеем Рябошапкой! 11-20 мая

Уважаемые Дамы и Господа!!!

Студия восточного танца "Айда" совместно с Международной Школой Алексея Рябошапки приглашают всех провести незабываемое время в Шарм Эль Шейхе!!!

Мы с Вами прекрасно и полезно отдохнём в компании двух великолепных педагогов: Айды Хассан и Алексея Рябошапки. Насладимся солнцем, морем и танцами.

В программе тура:
Ежедневные занятия по классическому станку - А.Рябошапка
Ежедневные классы по восточному танцу: теория, техника, хореографические постановки - Айда Хассан и А.Рябошапка.
По желанию - индивидуальные занятия.
Ежевечерняя культурная программа.

Тур состоится с 11 по 20 мая.
Вся подробная информация появится на днях.
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 10.3.2007 21:49:01 Профиль Письмо Цитата



--------------------------------------------------------------------------------

улыбка Хотелось бы внести маленькую поправку:будут занятия не классическим станком,а адаптированная для исполнительниц белли денс,программа по хореографии(в качесте разогрева ).Рассмотрим вращения,общие основы...ну и,конечно,всеми любимые "руки-ноги"...
До встречи в Египте! гы-гы

PS:Ну а вечернюю программку мы с Айдой предусмотрели веселую голливудская улыбка
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 4.4.2007 12:16:43 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые Дамы!
Рады собщить вам полную информацию о поездке в Шарм.
Поездка состоится с 12 по 19 мая.
Стоимость 780 условных единиц. В эту цену включен:
- авиаперелет, трансфер, страховка, проживание в отеле 5 звезд, полупансион (завтрак до 11.00, ужин с 18.00), занятия танцами с Айдой и Алексеем Рябошапкой. Въездную визу стоимостью 15 у.е. вы оплатите самостоятельно при прилете в аэропорт Шарма.
По желанию к вам могут присоединиться члены вашей семьи и друзья. Стоимость их путевки будет, естественно, дешевле. Дети до 12 лет будут проживать в отеле бесплатно и оплата будет только перелета - 300 у.е., плюс виза если у него индивидуальный загранпаспорт. Стоимость взрослой путевки составит 650 у.е.
Документы и деньги необходимо сдать до 30 апреля. Ксерокопия загранпаспорта плюс оплата тура по внутреннему курсу тарагентства на день оплаты.
Телефон для справок 8-916- 175-89-35. (Алёна).


Редактировалось: 6.4.2007 11:51:51
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.4.2007 13:25:32 Профиль Письмо Цитата



Айда Хассан
Стоимость 780 условных единиц

чему равна условная единица ?.. ни фига себе!
т.е. - сколько это в рублях будет ? улыбка
Elvi
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2006


Сообщение 4.4.2007 20:34:00 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Айда Хассан
Стоимость 780 условных единиц

чему равна условная единица ?.. ни фига себе!
т.е. - сколько это в рублях будет ? улыбка


если я не ошибаюсь, вчера на занятии нам объявили стоимость путевки 780 долларов
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 4.4.2007 21:15:02 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые Дамы!
Оплата путевки производится в рублях по курсу Центрального Банка на день оплаты плюс 1%.
Стоимость путевки на сегодняшний день (курс доллара - 26 руб.) составляет 20 482 рубля, 80 копеек.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2007 09:36:39 Профиль Письмо Цитата



Айда Хассан
Стоимость путевки на сегодняшний день (курс доллара - 26 руб.) составляет 20 482 рубля, 80 копеек.

Пасиба !

ээх... мне бы только две задачи не обломились... может у меня и удастся вырваться... ни фига себе!

очень хочу улыбка

Ув. Айда - очень надеемся.., это не последний подобного рода тур ?.. ни фига себе! роза
дочь Рустама
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2007

Откуда: Москва, школа Айды Хассан

Сообщение 15.4.2007 09:48:22 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
ээх... мне бы только две задачи не обломились... может у меня и удастся вырваться...

очень хочу



во-во, я тоже молюсь, чтобы на работе все уладилось и я с легким сердцем и в предвкушении замечательных каникул поеду с группой! глаза разбежались
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2007 08:39:17 Профиль Письмо Цитата



дочь Рустама
во-во, я тоже молюсь, чтобы на работе все уладилось и я с легким сердцем и в предвкушении замечательных каникул поеду с группой!

у меня уже увы не получится... не отпускают на работе - обещали только несколько дней на ремонт выделить )) тоже ведь и квартирой надо заняться, и конкурс в Питере на 13-ое, вроде как тоже собираюсь...

но в следующий раз в подобное мероприятие - пА-любому!!! влюбленность

Желаю хорошо отдохнуть, тем кто поедет... ярких вам впечатлений !!! подмигивание роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB