ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Поведение зрителей на конкурсах
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeta777
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2010


Сообщение 8.7.2013 16:00:01 Профиль Письмо Цитата



мы тоже всегда улюлюкаем на конкурсах, своих поддерживаем голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка у нас даже есть девочки, у которых это лучше всего получается и их прям специально просят покричать, посвистеть, поулюлюкать голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка начинашек это ооооочень поддерживает... я когда первый раз выступала - как в тумане, ничего не вижу, не слышу, не понимаю. и только когда услышала истошные крики и хлопания из зала - пришла в себя голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка начинаешь за кулисами кричать - тут же и зал подхватывает... и танцовщице уже легче... наверно тем, кто привык к сцене такая поддержка не нужна и она раздражает, а вот начинающим, да и вообще любым непрофессионалам - очень даже помогает. по крайней мере многим, если не всем. и судьи, конечно, очень радуют, когда хотя бы какую-то поддержку показывают. хоть улыбкой, хоть кивком головой... а то сидят иногда как неродные голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка а некоторые вообще умудряются своими делами заниматься во время выступления, отворачиваются, разговаривают между собой явно о чем-то о своем, или даже по телефону ... как потом судят, если даже не смотрели?
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 8.7.2013 16:12:25 Профиль Письмо Цитата



zeta777

мы тоже всегда улюлюкаем на конкурсах, своих поддерживаем голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка у нас даже есть девочки, у которых это лучше всего получается и их прям специально просят покричать, посвистеть, поулюлюкать голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

но как это бесит, когда ты рядом записываешь своих на камеру, а в зале рядом вопят подозрительно
zeta777
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2010


Сообщение 8.7.2013 16:23:56 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка во время конкурса главное - состояние конкурсантки. если такая поддержка ей помогает - значит, надо поддерживать. Зато видишь как на глазах девочки на сцене оживают и начинают танцевать, а не просто автоматически двигаться.

Знаете, у нас была одна девушка, так она никогда за кулисами никому не кричала, не свистела, не улюлюкала. Мы тогда решили, может, раз она сама этого не делает - значит, ей это не надо, может даже мешает. Ну, и когда она выступала - молчали. И в зале тоже молчали, потому что заводит зал на конкурсах, в основном, закулисье голливудская улыбка голливудская улыбка . Так она на полтанце забыла выступление, скомкала все, за кулисы забежала, у нее такая истерика была жуть! жуть! жуть! Хотя она далеко не первый раз выступала замешательство замешательство Потом выговаривала нам, что мы ее специально не поддерживали и она из-за нас не смогла выступить голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка бывают и такие барышни - сами в ладошки не хлопнут другим ни разу, а хотят, чтобы им вопили до посинения для поддержки замешательство замешательство хотя мы не в отместку молчали, вообще-то, а из лучших побуждений, так сказать, дабы не мешать голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Ляйсан
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2012

Откуда: Благовещенск

Сообщение 9.7.2013 05:25:57 Профиль Письмо Цитата



[quote="Arjad"]Вы тут о зрителях, а мне бы хотелось о судьях.

...
Года полтора назад на конкурсе во Владивостоке судила Айда Хассан. На каждого выступающего она смотрела так, что ты чувствовал себя по меньшей мере ее очень хорошим знакомым. Я не увидела ни разу, чтобы она отвлеклась (кроме моментов, когда она делала записи), начала разговаривать с кем-нибудь или еще что-то. Честно говоря. меня ее сверхдоброжелательность так зарядила, что я впервые стала дважды серебряным призером. Думаю, что это эталон поведения судьи. Спасибо Вам, Варвара цветочек
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 9.7.2013 07:04:23 Профиль Письмо Цитата



Знаете, лучше пусть орут, это эмоции того, что публике нравится и вас поддерживают, чем сидят как статуи, это хуже, даже не знаешь как публика к тебе относится, я живу в такой стране, где люди скудны на эмоции к искусствам и вывести из них эти эмоции сложно, хотя не невозможно, поэтому все таки традиция востока поддерживать артиста - хорошая традиция.
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 9.7.2013 09:24:58 Профиль Письмо Цитата



[quote="Ляйсан"]
Arjad

Вы тут о зрителях, а мне бы хотелось о судьях.

...
Года полтора назад на конкурсе во Владивостоке судила Айда Хассан. На каждого выступающего она смотрела так, что ты чувствовал себя по меньшей мере ее очень хорошим знакомым. Я не увидела ни разу, чтобы она отвлеклась (кроме моментов, когда она делала записи), начала разговаривать с кем-нибудь или еще что-то. Честно говоря. меня ее сверхдоброжелательность так зарядила, что я впервые стала дважды серебряным призером. Думаю, что это эталон поведения судьи. Спасибо Вам, Варвара цветочек


Тоже захотелось про Айду Хассан вспомнить смущение Я помню, на Созвездии она нашей группе не только улыбалась, но и подпевала. (хотя это был уже конец длинного конкурсного дня). Это очень заряжало! влюбленность
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 21.7.2013 07:08:51 Профиль Письмо Цитата



Катеринка

Я всегда и всем хлопаю - особенно в гробовой тишине. Нет ничего хуже зрительного зала без реакции. Но считаю, что нужно это делать грамотно. Хочешь кричать - научись улюлюкать и чтобы обязательно это было к месту.

.


Я тоже всем хлопаю и своим и чужим. И иногда кричу, хотя, для меня это практически нонсенс. И колхоз меня не раздражает за кулисами, лучше уж весёлый мандраж, чем напряжённая тишина.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB