ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Осмотр места банкета до выступления.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 9.9.2013 22:30:43 Профиль Письмо Цитата

Осмотр места банкета до выступления.

На днях мне позвонила одна женщина-иранка и предложила танцевать у нее на банкете дома. Я поначалу согласилась. Сегодня она мне сбросила смс с предложением приехать осмотреть место банкета, т.е. осмотреть ее дом. Расстояние туда и обратно 90 км. Меня убило еще то, что она даже не предложила мне дополнительные деньги за бензин. Я отказалась, она стала настаивать.. Я отказалась вообще от бакнета. Сейчас она всем рассказывает какая я ужасная. Кто-нибудь сталкивался с такими предложениями? Может, я отстала от жизни?
Vera Aysel
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2013

Откуда: Украина

Сообщение 9.9.2013 23:24:22 Профиль Письмо Цитата



У меня было такое, что просили приехать, хотели на меня посмотреть, и чтоб я на зал посмотрела. Я ездила) в другой город за свой счет, в итоге до сих пор туда иногда приглашают.
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 9.9.2013 23:31:23 Профиль Письмо Цитата



Я тоже, уже целый месяц танцую в одном кафе. Оно находится в 45 км от моего дома... туда-обратно тоже 90км... При предварительном знакомстве, я заранее, за два дня до первого выступления поехала осматривать помещение, где мне предстояло танцевать. На месте посмотрела пол, потолки (для танца с канделябром), выделенную для меня комнату-гримёрку, прослушала звучание музыкального центра. Теперь езжу каждые выходные туда на выступления. Дорога вся (бензин) за мой счет. Но приглашением там работать я довольна. подмигивание
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 12.9.2013 21:10:16 Профиль Письмо Цитата



обязательно посмотрите!!!действительно, может, еще пригласят, не надо жадничать время и деньги, все окупается...а если нет, то все равно опыт.
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2013 20:52:58 Профиль Письмо Цитата



Бывает такое, что просят приехать посмотреть место где буду выступать. На что я говорю. что это лишнее, т.к. могу соориентироваться на месте! Если настаивают. прошу деньги как за выступление! )) Они сразу эту идею оставляют! голливудская улыбка Один заказчик посмотрев мои фото и видео вообще заявил: Не хочу заказывать кота в мешке! Вдруг Вы на фото одна, а в жизни другая! Приезжайте туда-то туда-то.. буквально на 5 минут. Пересечемся, я посмотрю на Вас в жизни! ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB