ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ августа 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Elionor
3.0%
 16  [3.0%]
Савченко Ольга
2.3%
 12  [2.3%]
Alfiya
1.5%
 8  [1.5%]
Анастасия Мичелева
16.7%
 89  [16.7%]
Светлана Дорошук
16.3%
 87  [16.3%]
katulka
15.6%
 83  [15.6%]
Лейла Лейла
13.5%
 72  [13.5%]
BuYanka
0.2%
 1  [0.2%]
BuYanka
0.4%
 2  [0.4%]
Ирина малютка
0.9%
 5  [0.9%]
Калерия
11.8%
 63  [11.8%]
BuYanka
0.4%
 2  [0.4%]
Елена Покровская
0.4%
 2  [0.4%]
Калерия
10.1%
 54  [10.1%]
Сайгушева Галина
1.9%
 10  [1.9%]
Alfiya
5.1%
 27  [5.1%]
Количество голосов: 533
Число проголосовавших: 148

Автор Сообщение
тиана
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: россия

Сообщение 25.8.2014 23:06:16 Профиль Письмо Цитата



Девочки,спасибо вам! цветочек Элемент на бедре не мешает нисколько.К сожалению, видео в танце ещё нет,тк костюм пока ищет хозяйку,но есть просто видео основы http://www.youtube.com/watch?v=ABj_W-uEVkE&feature=youtu.be
Лейла Лейла
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2013

Откуда: Татарстан, город Казань

Сообщение 26.8.2014 14:16:49 Профиль Письмо Цитата



Царица Хатшепсут

Лейла Лейла

КОСТЮМ "АФИНА" ОТ ДИЗАЙН- СТУДИИ СЦЕНИЧЕСКИХ КОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ DIAMOND. улыбка улыбка улыбка

КОСТЮМ ВЫШИТ ПАЙЕТКАМИ, БИСЕРОМ(PRECIOSA), СТРАЗОВОЙ ЛЕНТОЙ И ПРИШИВНЫМИ КРИСТАЛЛАМИ (DMC), ЮБКА ПОЛТОРА СОЛНЦА СШИТА ИЗ ПЕРЛ- ШИФОНА, ПОДОЛ ЮБКИ ОБРАБОТАН РЕГИЛИНОМ.



Красота!!!!! влюбленность Настоящая восточная роскошь! Ничего лишнего, богатая вышивка и модель красавица! Буду голосовать за ваш костюм! Желаю вам победы! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек


Спасибо Вам!!!! роза роза роза
Елена Покровская
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2012

Откуда: Черкассы, Украина

Сообщение 27.8.2014 12:49:37 Профиль Письмо Цитата



"КАРАМЕЛЬ" групповой костюм для восточных танцев.
Одежда для восточных танцев от интернет ателье Покровских.







Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 27.8.2014 19:21:20 Профиль Письмо Цитата



Девушки - спасибо за комментарии! цветочек
Насчет костюма - кому-то слишком ярко, кому-то бледно, кому-то много цветов, кому-то не хватает, надо еще больше, кому-то надо много стразинок приклеить, кому-то не надо их вообще. На всех невозможно угодить. Это понятно. У меня такой вариант. Без боди вариант будет всем более привычный - цветы на лифе, цветы на поясе. Так что на вкус и цвет))) цветочек цветочек цветочек

Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 27.8.2014 19:34:28 Профиль Письмо Цитата



На конкурс еще один костюм. Желтый с цветами. цветочек













Сайгушева Галина
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2009

Откуда: г.Арзамас Нижегородская обл

Сообщение 27.8.2014 20:13:48 Профиль Письмо Цитата



Костюм "Бирюзовый павлин"

демонстрирует хозяйка









Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 27.8.2014 20:24:02 Профиль Письмо Цитата



Калерия

Девушки - спасибо за комментарии! цветочек
Насчет костюма - кому-то слишком ярко, кому-то бледно, кому-то много цветов, кому-то не хватает, надо еще больше, кому-то надо много стразинок приклеить, кому-то не надо их вообще. На всех невозможно угодить. Это понятно. У меня такой вариант. Без боди вариант будет всем более привычный - цветы на лифе, цветы на поясе. Так что на вкус и цвет))) цветочек цветочек цветочек

Калерия, Ваш костюм изумительный! Такой свежий цвет, а уж вышивка!!! Мой голос Ваш цветочек
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 27.8.2014 20:27:52 Профиль Письмо Цитата



Калерия

На конкурс еще один костюм. Желтый с цветами. цветочек













Я бы назвала "Незабудки на солнце" смущение
Алтыншаш
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.8.2014 21:07:11 Профиль Письмо Цитата



Калерия, очень нравится Ваша "фишка" с расписными юбками. Классно! Ну и, конечно, вышивка просто непревзойденная!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.8.2014 23:08:18 Профиль Письмо Цитата



Ирина Сасина

Калерия

Девушки - спасибо за комментарии! цветочек
Насчет костюма - кому-то слишком ярко, кому-то бледно, кому-то много цветов, кому-то не хватает, надо еще больше, кому-то надо много стразинок приклеить, кому-то не надо их вообще. На всех невозможно угодить. Это понятно. У меня такой вариант. Без боди вариант будет всем более привычный - цветы на лифе, цветы на поясе. Так что на вкус и цвет))) цветочек цветочек цветочек

Калерия, Ваш костюм изумительный! Такой свежий цвет, а уж вышивка!!! Мой голос Ваш цветочек


Вот на этом фото мне общий цвет костюма нравится гораздо больше. он спокойнее и не мешает наслаждаться вышивкой.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.8.2014 09:04:01 Профиль Письмо Цитата



Все наверно уже поняли, что давнишняя поклонница таланта Ириши Калерии, причём поклонница не просто созерцательная, а активно использующая аж 4 костюма от Калерии (Ира, вроде бы 4? я не ошиблась улыбка а то уже со счёта сбилась)

так вот! Хочу полностью согласиться с Калерией- на всех не угодишь- на вкус и цвет все фломастеры разные. Все мы "присматриваем" костюмы для своих целей- кто то для конкурса, кто то для ресторанной- банкетной деятельности, кто то вообще для одно единственного зрителя танцует...

Я в восторге (впрочем, как всегда) от обоих костюмов представленных в этой теме. Вышивка по сетке- это что то новенькое, действительно, мне тоже показалось сперва что это бодиарт, на столько всё гармонично.. а уж вышивку на сеточном рукавчике вообще не сразу заметила.

КАЛЕРИЯ-КАК ВСЕГДА БРАВО!
беллиданс беллиданс беллиданс
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.8.2014 09:06:29 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Ирина Сасина

Калерия

Девушки - спасибо за комментарии! цветочек
Насчет костюма - кому-то слишком ярко, кому-то бледно, кому-то много цветов, кому-то не хватает, надо еще больше, кому-то надо много стразинок приклеить, кому-то не надо их вообще. На всех невозможно угодить. Это понятно. У меня такой вариант. Без боди вариант будет всем более привычный - цветы на лифе, цветы на поясе. Так что на вкус и цвет))) цветочек цветочек цветочек

Калерия, Ваш костюм изумительный! Такой свежий цвет, а уж вышивка!!! Мой голос Ваш цветочек


Вот на этом фото мне общий цвет костюма нравится гораздо больше. он спокойнее и не мешает наслаждаться вышивкой.



Девы, не забывайте что цветопередача у разных мониторов может значительно отличаться, и ко всему прочему фото не всегда отображает реальный цвет ткани...
По этому про слишком яркий или слишком тусклый цвет писать вообще "не комильфо".. возможно так этот цвет отображается только у вас...
Alfiya
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2009

Откуда: Новокузнецк

Сообщение 28.8.2014 12:39:49 Профиль Письмо Цитата



Представляю вашему внимаю еще один костюм

Дизайн и изготовление - Альфия
Основа под расшивку - Алефтина.


"Роковая страсть"




Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 28.8.2014 15:16:13 Профиль Письмо Цитата



Ирина Сасина, Алтыншаш - спасибо девочки! цветочек цветочек цветочек роза роза роза

VizaVinka , Вика, спасибо за такие теплые слова!!!!!!! влюбленность цветочек розочка поцелуй

Насчет цвета (яркого или не яркого) Девочки, я не знаю как это объяснить, но когда я фотографировала основу, разложенную на столе в пасмурный день без света и без вспышки (не было конечно другого времени голливудская улыбка ), то цвет костюма получился тусклым, хотя на фотик не жалуемся. Я расстроилась, переснимать в другой день не стала, ждала фотосессию. А вот на природе на фотосессии костюм был очень ярким, и пока мы снимали 2 часа, у меня под конец дня даже глаза стали болеть. Вот не знаю почему, то ли на фоне естественных природных красок этот костюм был ярким как неоновым, то ли отражался и прибавлялся цвет от воды и неба, незнаю, но цвет был очень ярким на природе. Поэтому и фото такие получились. цветочек
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.8.2014 16:22:36 Профиль Письмо Цитата



если костюм яркий,а также если светится на ультрафиолете,то это скорее плюс; для ресторана вообще замечательно вверх
Екатерина Краснова
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2014

Откуда: Москва

Сообщение 28.8.2014 18:01:05 Профиль Письмо Цитата



Лейла Лейла

КОСТЮМ "АФИНА" ОТ ДИЗАЙН- СТУДИИ СЦЕНИЧЕСКИХ КОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ DIAMOND. улыбка улыбка улыбка

КОСТЮМ ВЫШИТ ПАЙЕТКАМИ, БИСЕРОМ(PRECIOSA), СТРАЗОВОЙ ЛЕНТОЙ И ПРИШИВНЫМИ КРИСТАЛЛАМИ (DMC), ЮБКА ПОЛТОРА СОЛНЦА СШИТА ИЗ ПЕРЛ- ШИФОНА, ПОДОЛ ЮБКИ ОБРАБОТАН РЕГИЛИНОМ.









Красота!!!!!!!!!!!!!!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты Мне кажется, что этот костюм и с юбкой- рыбкой из красивого гранатового атласа смотрелся бы шикарно! ням-ням ням-ням ням-ням ням-ням ням-ням
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 28.8.2014 20:56:11 Профиль Письмо Цитата



Вообще-то "рыбку" лучше шить из эластичной ткани, а вот из атласа как раз будет совсем ни капельки не шикарно, потому что в "гармошечку" все соберется. ха-ха-ха
Nasokat
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2010

Откуда: Германия

Сообщение 28.8.2014 21:27:42 Профиль Письмо Цитата



Alfiya, очень симпатичный у вас костюмчик получился. Только лиф очень уж "черный" и кажется поэтому незаконченным. Может немножко красных страз "разбросать"?
Екатерина Краснова
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2014

Откуда: Москва

Сообщение 28.8.2014 23:30:17 Профиль Письмо Цитата



Айслу

Вообще-то "рыбку" лучше шить из эластичной ткани, а вот из атласа как раз будет совсем ни капельки не шикарно, потому что в "гармошечку" все соберется. ха-ха-ха


Видимо в Подмосковье еще не знают, что существует стрейч- атлас.




голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Лейла Лейла
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2013

Откуда: Татарстан, город Казань

Сообщение 29.8.2014 09:05:00 Профиль Письмо Цитата





Красота!!!!!!!!!!!!!!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты Мне кажется, что этот костюм и с юбкой- рыбкой из красивого гранатового атласа смотрелся бы шикарно! ням-ням ням-ням ням-ням ням-ням ням-ням



Спасибо! влюбленность влюбленность влюбленность Мы рассматривали вариант с "рыбкой", но все же остановились на этом. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB