ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дизайн и изготовление костюмов от Катерины Ивановой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 1.7.2016 17:26:39 Профиль Письмо Цитата



Снова апгрейд:
Было: костюмы "медуз" - сарафан и накидка из сиреневой органзы
Добавлено и переделано: из сарафана сделана юбка и добавлен хвостик, сшито боди, роспись и расшивка, перо на голову
Идея и постановка моя, пошив боди и роспись - я, пошив юбки и перышек - мама участницы коллектива
Стало: "Райские птички"






Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 1.7.2016 17:39:58 Профиль Письмо Цитата



Бюджетный костюм 2в1 "Ведьма" для Зои, вдохновением послужил образ ведьмы Эльвиры
Комплект: лиф, кинжал на цепи и платье + пояс в комплект к лифу, чтобы можно было дополнить любой юбкой и использовать для классики






Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 1.7.2016 17:41:18 Профиль Письмо Цитата




Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 1.7.2016 17:42:08 Профиль Письмо Цитата



фото пояса сделать забыла, надеюсь в скором времени сделаем фотосет
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 1.7.2016 17:48:43 Профиль Письмо Цитата



И еще один групповой комплект:
Были костюмы: Блуза+подъюбник+сарафан в горох и мужские рубахи
Были сшиты для массового номера на 3 возрастные группы: Платья для самых старших - 8 шт и юбочки для малышей - 16 шт
Получился большой номер-визитка "Топотушки"









Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 1.7.2016 18:10:58 Профиль Письмо Цитата




Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2016 19:04:29 Профиль Письмо Цитата



Kat

Давненько темку не обновляла...
Костюмы, для "Восточного танца" детского хореографического коллектива "Стремление" (ЧДДИ (для глубоко умственно отсталых детей)), постановка тоже моя


Скажу сразу - костюмы абсолютная благотворительность
Буквально в январе в вк я разместила сообщение с просьбой о помощи, подарить детям-сиротам из детского дома-интерната для глубоко умственно отсталых детей разрезные платки и немного ткани и фурнитуры. И вот, в феврале костюмы были готовы)))
Мои красотки)
Огромное спасибо хочу сказать Ирине Чернецкой за голубую ткань, Ирине Каландаровой за розовую ткань, Зое Суворовой за малиновую ткань, Лиане Ахметшиной за синюю ткань, Юлии Акимовой и ее магазину Шикарные стразы за стразы, Елене Шмыгора за финансовую помощь в приобретении танцевальной обуви, лифов и некоторых мелочей для шитья, ну и мне за бирюзовое масло, бусины, пошив)))





Просто потрясена этим постом. Только сейчас увидела его и узнала о такой благородной акции.

Kat, вы в подобных ситуациях не стесняйтесь мне в личку писать - нужно было и отдельную тему создать о сборе тканей и фурнитуры, и банер для привлечения внимания повесить (разумеется, бесплатно такие банеры повешу).


Очень удачные костюмы вы для девочек сшили! Настоящие восточные принцессы!
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 1.7.2016 19:18:14 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Kat

Давненько темку не обновляла...
Костюмы, для "Восточного танца" детского хореографического коллектива "Стремление" (ЧДДИ (для глубоко умственно отсталых детей)), постановка тоже моя


Скажу сразу - костюмы абсолютная благотворительность
Буквально в январе в вк я разместила сообщение с просьбой о помощи, подарить детям-сиротам из детского дома-интерната для глубоко умственно отсталых детей разрезные платки и немного ткани и фурнитуры. И вот, в феврале костюмы были готовы)))
Мои красотки)
Огромное спасибо хочу сказать Ирине Чернецкой за голубую ткань, Ирине Каландаровой за розовую ткань, Зое Суворовой за малиновую ткань, Лиане Ахметшиной за синюю ткань, Юлии Акимовой и ее магазину Шикарные стразы за стразы, Елене Шмыгора за финансовую помощь в приобретении танцевальной обуви, лифов и некоторых мелочей для шитья, ну и мне за бирюзовое масло, бусины, пошив)))





Просто потрясена этим постом. Только сейчас увидела его и узнала о такой благородной акции.

Kat, вы в подобных ситуациях не стесняйтесь мне в личку писать - нужно было и отдельную тему создать о сборе тканей и фурнитуры, и банер для привлечения внимания повесить (разумеется, бесплатно такие банеры повешу).


Очень удачные костюмы вы для девочек сшили! Настоящие восточные принцессы!

Василиса, спасибо, конечно) Я работаю там уже 3 года, костюмы всегда шьются на деньги спонсоров, которые есть и проблем вроде никогда не возникало,но когда мне дали задание поставить восточный, сказали, что костюмы есть...а костюмы эти были мягко говоря позапрошлого века, я решила шить сама, своими силами, благо могу, умею, практикую)) + осталось куча масла с одной из оптовых закупок, только не хватало немного: разрезных платков и ткани к ним, клич кинула в вк и сразу же нашлось много желающих помочь)))) может если б не откликнулись там, я бы здесь еще написала)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB