ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
EGYPT CUP-2016 МОСКВА КАТЯ ЭШТА И ЕГИПЕТСКИЙ ОРКЕСТР КОНКУРС 23-25 СЕНТЯБРЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 30.8.2016 15:12:30 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА АКТИВНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ!!!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Обращаем Ваше внимание, что Участник имеет право зарегистрироваться в любое количество сольных номинаций при условии внесения им предоплаты в размере 50 процентов от общей суммы стоимости его выступлений не позднее 1 сентября.

При регистрации и/или предоплате после 1 сентября участник имеет право зарегистрироваться максимум в 3 сольные номинации.

ВНИМАНИЕ!!! НОМИНАЦИИ ОТКРЫТОГО КЛАССА И ГРУППОВЫЕ НОМИНАЦИИ НЕ ОТНОСЯТСЯ К СОЛЬНЫМ НОМИНАЦИЯМ!

www.cairomirage.com

cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 31.8.2016 12:50:21 Профиль Письмо Цитата



Представляем ЛЕГЕНДАРНЫЙ ОРКЕСТР КАТИ ЭШТА!!!

Доктор НЕЗАР АЛЯ (Египет)!

Один из культовых музыкантов Каира последних десятилетий! Доктор Аля работает в оркестре Кати Эшта уже больше 20 лет! Последние 6 лет он не только постоянно играет для танцовщиц в Каире в клубах и на свадьбах, а также в составе академического оркестра в прославленном театре Baloon, но и гастролирует в труппе Кати Эшта по миру. Его знают и любят не только в России и Украине, но и в разных городах Китая и Южной Кореи. Благодаря уникальному опыту работы на фестивалях восточного танца доктор Аля является одним из тех редких египетских артистов, кто способен сыграть несколько сотен песен в один день и при этом для каждой конкурсантки сделать это по-особенному.
На Egypt Cup-2016 Вы можете станцевать с доктором Аля в 11 номинациях!!!

www.cairomirage.com











cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 5.9.2016 10:31:33 Профиль Письмо Цитата



!!!СРОЧНО!!!

Просим тех участников чемпионата, кто планирует проживать в отеле "Советский", в котором пройдут все мероприятия EGYPT CUP-2016, СРОЧНО выслать свои данные для поселения на адрес cairomirage2@mail.ru, а также как можно оперативнее внести предоплату за проживание.

Обращаем Ваше внимание на то, что отель "Советский" предлагает только размещение в двухместном номере с завтраком. Если Вы хотите ужинать также в отеле, Вам необходимо будет оплатить его отдельно.

СТОИМОСТЬ: Для участников EGYPT CUP-2016 действует специальная супервыгодная цена на проживание в 4-звездочном отеле "Советский" -
проживание в двухместном номере с завтраком 2400 рублей с человека в сутки.

Чтобы забронировать номера по специальной цене, пишите на электронную почту cairomirage2@mail.ru.

!!!ВНИМАНИЕ!!! Специальная цена действует ТОЛЬКО при бронировании номеров через оргкомитет чемпионата! При бронировании номеров через сайт отеля стоимость проживания будет значительно выше!

www.cairomirage.com







cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 6.9.2016 13:02:32 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники!!!
В связи с Вашими многочисленными вопросами последних дней разъясняем - РЕГИСТРАЦИЯ НА EGYPT CUP-2016 ПРОДОЛЖАЕТСЯ! После 1 сентября каждый участник имеет право зарегистрироваться в 3 сольные номинации и неограниченное количество групповых номинаций и номинаций открытого класса! Вы можете подать свои заявки на сайте www.cairomirage.com, регистрация пока ещё открыта. О закрытии регистрации мы объявим отдельно!
www.cairomirage.com

С уважением,
Оргкомитет
cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 7.9.2016 16:10:28 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники!!!

Если Вы планируете посетить Гала-концерт и хафлу EGYPT CUP-2016, просим Вас уже сейчас бронировать свои места и оплачивать билеты, чтобы мы могли создать для Вас максимальный комфорт на мероприятии!

Напоминаем Вам, что гала-концерт состоится в пятницу 23 сентября, для каждого зрителя в билет включён порционный ужин из четырёх блюд. Билеты от 1500 ( в зависимости от расположения места; Гала-ужин входит в билет)
Заказ билетов - +7929-629-53-99 и по адресу cairomirage2@mail.ru

Хафла состоится 25 сентября в воскресенье, в билет включён праздничный напиток и легкие закуски (шведский стол). Стоимость билетов 1000 рублей. Заказ билетов - +7929-629-53-99 и по адресу cairomirage2@mail.ru

www.cairomirage.com


cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 12.9.2016 16:18:32 Профиль Письмо Цитата



!!!ЭТО ТВОЙ ШАНС!!!

СТАНЬ ПЕДАГОГОМ CAIRO MIRAGE-2017!


Победитель абсолютного первенства Egypt Cup в категории профессионалы станет педагогом Cairo Mirage-2017, даст мастер-класс и выступит на Гала-концерте фестиваля!

АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО EGYPT CUP

Первенство проводится автоматически по результатам всех конкурсных дней. Дополнительно регистрироваться в абсолютное первенство не требуется. Первенство проводится в каждой возрастной категории. В Первенстве принимают участие солисты-призеры любых номинаций EGYPT CUP — обладатели первых, вторых и третьих мест. Каждому призовому месту присваивается определенное количество баллов: за каждое первое место участник получает 20 баллов, за каждое второе место — 10 баллов, за каждое третье — 5 баллов. Баллы, набранные одним и тем же участником, суммируются.
Победителями Абсолютного Первенства EGYPT CUP в каждой категории становятся участники , набравшие максимальное количество баллов за свои призовые места.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ АБСОЛЮТНОГО ПЕРВЕНСТВА EGYPT CUP В КАТЕГОРИИ ПРОФЕССИОНАЛЫ - МЕСТО ПЕДАГОГА CAIRO MIRAGE-2017!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ АБСОЛЮТНОГО ПЕРВЕНСТВА EGYPT CUP В ДРУГИХ КАТЕГОРИЯХ — ЗЕЛЕНЫЙ ПАКЕТ УЧАСТНИКА CAIRO MIRAGE-2017 (12 часов мастер-классов с мировыми звёздами восточного танца, два Гала-концерта, возможность принято участие в 5 конкурсных номинациях Cairo Mirage) В ПОДАРОК!

www.cairomirage.com


cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 13.9.2016 11:58:36 Профиль Письмо Цитата



С радостью сообщаем, что ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ победителей Egypt Cup-2016 будет проводиться в конце каждого конкурсного дня! Первая часть награждения состоится во время ГАЛА-ШОУ EGYPT CUP-2016!!!

www.cairomirage.com

Машка
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2016

Откуда: Москва

Сообщение 14.9.2016 09:31:01 Профиль Письмо Цитата



cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 15.9.2016 11:03:07 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники номинации Кубок Египта!!!
С радостью сообщаем Вам, что победитель Кубка Египта в каждой возрастной категории получит ещё один дополнительный подарок - показательное выступление с оркестром Кати Эшта на хафле-закрытии чемпионата!!!
www.cairomirage.com

cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 17.9.2016 13:43:42 Профиль Письмо Цитата



Представляем судейскую линейку Egypt Cup-2016!

МАРГАРИТА САВЧЕНКО (Россия) - прославленная зарубежом танцовщица и преподаватель, победительница и постоянный педагог крупнейшего фестиваля восточного танца в России Cairo Mirage!

www.cairomirage.com

cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 21.9.2016 12:36:28 Профиль Письмо Цитата



ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЗВЕЗДНЫХ ГОСТЕЙ ГАЛА-КОНЦЕРТА EGYPT CUP-2016!

ЗАРИНА ПАХОМОВА (Россия)!

Яркая танцовщица из Москвы, неоднократный победитель и лауреат фестивалей Cairo Mirage!
www.cairomirage.com

cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 21.9.2016 12:39:39 Профиль Письмо Цитата



Представляем звездных гостей программы Гала-концерта Egypt Cup-2016!

НИНО МУЧАИДЗЕ( Россия) - известная российская танцовщица, призёр и победитель многочисленных конкурсов и фестивалей в России и мире, руководитель одной из самых крупных школ восточного танца в Москве!

www.cairomirage.com

cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 21.9.2016 12:41:25 Профиль Письмо Цитата



ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЗВЕЗДНЫХ ГОСТЕЙ ГАЛА-КОНЦЕРТА EGYPT CUP-2016!

МАРИЯ ШАШКОВА (Россия)!

Единственная и неповторимая, одна из самых ярких танцовщиц за всю историю беллиданса в России!

www.cairomirage.com

cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 21.9.2016 12:44:33 Профиль Письмо Цитата



!!!!Уточненное расписание Egypt Cup-2016!!!!

!!!!23 сентября пятница первый день!!!!



cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 21.9.2016 12:47:53 Профиль Письмо Цитата



!!!!Уточненное расписание Egypt Cup-2016!!!!

!!!!24 сентября суббота второй день!!!!





cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 21.9.2016 12:57:24 Профиль Письмо Цитата



!!!!Уточненное расписание Egypt Cup-2016!!!!

!!!!25 сентября воскресенье третий день!!!!



cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 22.9.2016 16:35:55 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники!!!
С радостью сообщаем Вам, что Египетский оркестр Кати Эшта уже прибыл в Москву!!!
Ждём Вас завтра на регистрацию к 8.00 утра в отеле Советский!
Просим Вас обязательно взять с собой на регистрацию Ваши квитанции об оплатах и регистрационные листы!
С нетерпением ждём Вас на Egypt Cup-2016!
www.cairomirage.com


cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 22.9.2016 21:01:30 Профиль Письмо Цитата



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Регистрация на конкурс 23 сентября состоится в ресторане "Ярь" в 8.00-10.00 и 12.00-13.00!

Регистрация на мастер-класс и конкурс 24 сентября состоится в зале "Дункан" на 3 этаже в 9.00-10.00 и в 12.00-13.00 и 15.00-16.00!

Регистрация на конкурс 25 сентября состоится в зале "Зеркальный" на 1 этаже в 9.00-10.00!

Все залы расположены в отеле "Советский"!

www.cairomirage.com

Mumtaz Iv
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: Earth Planet

Сообщение 24.9.2016 12:19:09 Профиль Письмо Цитата

Благодарю команду Кати!!!

Благодарю Екатерину и всю команду дружного и сплоченного коллектива! Отдельная благодарность Наталье Барсовой, Анастасии Бисеровой и Алле Вац за радушие, очень приятно всегда быть рядом с Вами, коллеги, я Вас искренне ценю и всегда рада встречам с Вами! Моя благодарность любимому бэнду!!!!!!!!!!!
Рада была видеть моих коллег, Юлию Редкоус, Елену Искандерову,Нино, так же было очень приятным общение с легендарной мадам Валидэ, я услышала от неё много искренних слов одобрения и уважения к моему танцу, это бесценно! Я ценю!
Я буду помнить Ваши слова, мадам Валидэ - всегда, они теперь будут со мной и будут давать мне много сил! Истинно!!!Так и будет!!!
Нино, благодарю тебя за помощь в создании моего сценического образа!
Я поздравляю Екатерину и всех участников Egypt Cup 2016 с открытием! Ура!
П.с
Екатерина, зал, в котором ты провела открытие просто царский,
как и ты сама- моя Царица, очень достойное место, ты высота, горжусь тобой сильно сильно!!!!!!!!!!! Благодарю за всё мою любимую Людмилу Игоревну!!!!!!!!! подмигивание
Всех Вам благ в проведении мероприятия, Екатерина! Бисмиллях!
cairomirage organizers
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2013


Сообщение 29.9.2016 12:56:42 Профиль Письмо Цитата







Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB