ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Творческая мастерская DANCE&SOUL представляет «базовый» обучающий курс с 1 октября 2016

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 19.8.2016 13:33:17 Профиль Письмо Цитата

Творческая мастерская DANCE&SOUL представляет «базовый» обучающий курс с 1



Творческая мастерская DANCE&SOUL представляет

Первый «базовый» обучающий курс


Итак, наш проект стартует с 1 октября 2016

Первый (базовый) курс творческой мастерской рассчитан на 4 субботы:
01.10 – 6 часов (тренинг + визаж+ танец)
08.10 – 6 часов (тренинг + визаж+ танец)
15.10 – 6 часов (тренинг + визаж+ танец)
22.10 – 6 часов (тренинг + визаж+ танец)

Курс основан на базе синергии нескольких направлений и является уникальным продуктом.

Не зависимо от уровня вашей подготовки, пройдя вместе с нами этот путь, вы сможете:

* Окунуться в прекрасный мир восточного танца, где вы научитесь владеть своим телом, разберете и выучите небольшую хореографию, а так же сможете снять хореографию на видео и получить индивидуальные консультации от Марии

* Разобрать 3 варианта макияжа и получить индивидуальную консультацию от визажиста для вашего типажа. Сможете правильно составить ваш танцевальный гардероб и расставить акценты, которые подчеркнут ваши индивидуальные особенности, а так же разберете популярные ошибки при создании образа и научитесь их избегать. Людмила поможет вам создать ваш индивидуальный гармоничный образ на сцене.

* Научиться получать от танца удовольствие, свободно и с радостью выступать на сцене и не чувствовать смущение. Сформируете свой уникальный образ танцовщицы. Научитесь невербальному общению, разной манере выступления на сцене и умению раскрыть свой внутренний мир. Мы разберем основные ошибки, которые характерны при публичных выступлениях и способы их избежать.

В рамках занятий в нашей творческой мастерской мы вместе с вами пройдем все этапы от создания вашего образа, ощущения себя на сцене до технического совершенства танца.

Итак, вот три слова, которыми можно охарактеризовать наши занятия в творческой мастерской «Танец и Душа» - ПРОСТО, ЛЕГКО и ВЕСЕЛО!!!

Полное атмосферное погружение и максимум комфорта, живое общение, кофе и сладости, много смеха и радости, удовольствие, позитивное мышление и активное общение, ваши мечты сбудутся – все это мы ГАРАНТИРУЕМ в нашей творческой мастерской.

В конце нашего курса атмосферная вечеринка в уютном месте, где вы сможете посмотреть выступление кураторов проекта: Моны, Марии, Людмилы, а так же выступить сами.
Шампанское, торт, хорошее настроение, make up surprise от Людмилы и многое другое…

Каждый участник base course становится частью творческой мастерской и получает клубную карту DANCE&SOUL, которая дает скидки на участие в наших вечеринках, возможность бесплатного посещения одного из мастер-классов следующих курсов и много других бонусов!

Подробный анонс позднее на страницах dance & soul lab. Следите за анонсами!

Подробное расписание и план занятий будет направлен вам на е-mail после регистрации. Вы также можете ознакомиться более подробно с программой курса на нашем сайте danceandsoul.ru

Стоимость начального базового курса:

До 31.08.2016 (включительно) - 8000 рублей (скидка 20%)

с 01.08.2016 и до 30.09.2016 (включительно) – 10 000 рублей

Всем зарегистрировавшимся и посетившим хотя бы один из открытых уроков, прошедших в июле и августе творческая мастерская дарит приятный бонус : 20% скидку на осенний базовый курс "Dance&Soul lab"
Стоимость курса с учетом 20 % скидки составит 8000 рублей

Отдельно посещение курса make up от Людмилы Востровой (4 мастер-класса по 2 часа) - 5 000 рублей

Предварительная 100% оплата обязательна (исходя из точного кол-ва человек, мы будем арендовать помещение).

Важно! Если вы по каким-либо причинам не сможете посетить один из дней наших занятий (работа, отпуск, командировка и т.д.) – мы предоставляем вам бонус – видеозапись всех занятий (6 часов) этого дня.
Необходимо заранее написать и согласовать этот вопрос с одним из кураторов проекта – Моной, Людмилой или Марией.

Вы можете зарегистрироваться на курс, заполнив анкету на нашем сайте danceandsoul.ru или написав нам на почту danceandsoul@yandex.ru

Если у Вас остались вопросы - пишите нам на danceandsoul@yandex.ru и мы с удовольствием вам ответим!

__________________

команда творческой мастерской DANCE&SOUL
Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 22.8.2016 12:08:30 Профиль Письмо Цитата



Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 24.8.2016 18:51:42 Профиль Письмо Цитата



Представляем кураторов базового обучающего курса творческой мастерской DANCE&SOUL!

Всех этих ярких девушек объединяет любовь к арабским танцам и потребность становиться лучше и лучше с каждым днем, занимаясь любимым делом.



Mona El Farid

Победительница многих международных фестивалей арабского танца, в том числе «Babilon Apulia Festival» 2013 (Италия), «AIDA III» 2014 (Москва) и «Cairo by Cyprus» 2015 (Кипр). Любовь к арабской культуре началась еще давно, с тех пор как Мона прожила несколько лет в Каире…
Сегодня, Мона сочетает бизнес-карьеру, являясь успешным бизнес-тренером с карьерой танцовщицы, используя свои профессиональные, полученные в Moscow Business School навыки самопрезентации и публичных выступлений на сцене.



Мария Шенгер
Победительница многих международных фестивалей восточного танца, в том числе «Танцевальная Трилогия-2014», «AIDA III» 2014 и «Helwa Cup» 2016. Мария сочетает свою любовь к танцу и самовыражению со знаниями анатомии, биомеханики и физиологии человека, полученными на биологическом факультете МГУ.
«Движения в танце тогда смотрятся органично, когда они удобны для Вашего тела, тогда они помогают выразить музыку и не создавать напряжения в танце».



Людмила Вострова
Помимо победительницы многочисленных конкурсов арабских танцев, Людмила является профессиональным визажистом, она прошла обучение и многочисленные курсы повышения квалификации в школе Make-up Atelier Paris.

Мы работаем чтобы Вы танцевали

__________________

команда творческой мастерской DANCE&SOUL
Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 25.8.2016 17:49:54 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!

Наша творческая мастерская – это клуб единомышленников влюбленных в танец, красоту и женственность во всех ее проявлениях!

Мы рады пригласить Вас стать частью нашего клуба!

Всем участникам базового обучающего курса мы дарим нашу клубную карту, которая предоставляет следующие привилегии держателю:

-скидки на участие в Al Rakesa party, Al Rakesa festival и Al Rakesa cabaret
-бесплатное посещение одного из мастер-классов последующих запусков базового курса
-скидки на профессиональный визаж от Людмилы Востровой
-скидки на индивидуальные занятия с Марией Шенгер и Моной Эль Фарид
-скидки на advanced course и следующие тематические курсы нашей мастерской
-доступ на нашу клубную закрытую станицу в FB
-бесплатный вход на вечеринки выпускников курсов нашей мастерской

Мы работаем чтобы Вы танцевали
__________________

команда творческой мастерской DANCE&SOUL

Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 26.8.2016 17:07:59 Профиль Письмо Цитата





Дорогие друзья!

Мы продолжаем рассказывать о нашем проекте и знакомить Вас с нашей концепцией и творческими планами!

Целью нашего проекта является создание цельного, гармоничного, законченного и обладающего индивидуальностью образа танцовщицы, можно сказать – танцовщицы «под ключ». Мы считаем, что как любой артист, добившийся успеха, танцовщица должна сочетать в себе много умений и талантов, помимо основного - танцевального.

Например, Beyonce… в чем секрет её успеха? Хорошая певица? – да! …но хороших певиц много… Почему именно она стала суперзвездой и покорила весь мир?
Наш ответ такой: она представляет собой законченный продукт, результат работы множества профессионалов – педагогов по вокалу, композиторов, аранжировщиков, хореографов, тренеров по фитнесу, диетологов, стилистов, визажистов, дизайнеров, фотографов, клип-мейкеров и массы других… Она обладает яркой индивидуальностью и неоспоримым талантом, но была бы она той Beyonce без работы над её артистическим образом всех этих людей?...

Нам хочется применить такой подход в восточных танцах. Наша творческая мастерская создана для того, чтобы объединить в себе тех профессионалов, после работы которых, прекрасная и талантливая, яркая и индивидуальная девушка, увлекающаяся танцами станет артистом, чье выступление на сцене оставляет неповторимое ощущение и вызывает трепет и радость…

И первое, что нам понадобится на непростом пути создания такой танцовщицы – это работа над индивидуальностью образа, стиля, манеры, подачей и эмоциональностью и, конечно, над самим танцем. Этому и посвящен наш базовый курс, состоящий из мастер-классов, семинаров, тренингов и танцевальных классов!

Мы приглашаем Вас вместе с нами поработать над собой, чтобы стать еще лучше!

Мы уверены, что этот проект откроет новые возможности для каждой, потому что творческая мастерская, объединяющая множество единомышленников и массу артистического и танцевального опыта, где люди собираются и обмениваются им, находясь в творческом поиске, просто не может не дать вдохновения!

Мы работаем чтобы Вы танцевали
__________________

команда творческой мастерской DANCE&SOUL





Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 30.8.2016 16:07:43 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!

Напоминаем, что регистрация на base course по цене 8000р заканчивается 1 сентября!

Вас ждут 24 часа занятий, которые включают 12 классов по 2 часа, разнесенных на 4 дня интенсива по 6 часов, а также финальная атмосферная вечеринка!

Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 1.9.2016 13:23:12 Профиль Письмо Цитата



А у нас целых два подарка к 1 сентября!!! сюрприз!

Каждому участнику базового обучающего курса мы дарим сертификат "на обновку" от нашего партнера - ателье дизайнерской одежды FASHDAN! ура ура ура



Это РАЗ!

и вот ДВА! Нам на почту приходят жалобные письма от тех, кто еще в отпуске или только приехал и собирает детей в школу с просьбой продлить регистрацию на курс по льготной цене. В день знаний мы хотим поддержать тех, кто любит учиться и продлеваем регистрацию со скидкой 20% до 15 сентября включительно! сердце

Присылайте заявки на почту danceandsoul@yandex.ru или заполняйте анкету на сайте danceandsoul.ru

Мы работаем чтобы Вы танцевали
__________________

команда творческой мастерской DANCE&SOUL
Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 6.9.2016 23:57:27 Профиль Письмо Цитата



Друзья! Хотим представить последние выступления кураторов творческой мастерской DANCE&SOUL!!!

https://www.youtube.com/watch?v=EkfNAYJsc-Y

https://www.youtube.com/watch?v=PwbgivAaYyQ
Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 8.9.2016 12:42:37 Профиль Письмо Цитата






Место проведения первого base course - cтудия "Твоя сцена"!

Площадка находится в красивом, современном бизнес-центре Барклай-Плаза напротив Парка Победы. Театральный зал со сценой полностью оборудован для проведения полноценных театральных спектаклей и концертов, в студии создан настоящий театральный интерьер.

«Твоя сцена» оборудована профессиональным звуком (а также звукоизоляцией), светом и сценой.

Театральная площадка включает в себя:

· Общее помещение студии - 120 квадратных метров;

· светлый кондиционируемый зал с потолками выше трех метров вместимостью до 80 человек,

· сцена из надежных сборных модулей-станков высотой 30 см.,

· приемная зона, где располагается стол администратора, там же стоят корзинки для чистых и грязных бахил и кулер с горячей и холодной водой

· 2 гримерные комнаты с зеркалами, скамейки с удобными крючками для одежды вешалками, гримерными столиками с полагающимся к ним освещением. Раздевалки-гримерки отделяются от зала с помощью светло-серых пологов.

Театральная студия находится рядом с метро, есть много места для парковки. В 10 минутах от метро «Багратионовская» или «Парк Победы» на втором этаже современного презентабельного бизнес-центра с лифтом, уютным холлом и охраной.

Площадка театральной студии "Твоя сцена" это настоящий театр!
Видео-описание театрального зала и сцены:
https://youtu.be/t2g8Yr-VN3M

Адрес студии «Твоя сцена»

ул. Барклая, д. 6, стр. 5, 2 этаж, офис 227 ( в помещении Бизнес-центра "Барклай Плаза")

Метро: Багратионовская, Парк Победы 7 мин. пешком.
Ближайшая магистраль: Комплекс расположен в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и ТТК.

Попасть в студию можно обратившись с документом, удостоверяющим личность (паспорт, права и пр.) на ресепшн / к охране Бизнес-центра.

Проезд на общественном транспорте:
1) м. Парк Победы, выход к ул.Барклая, после стеклянных дверей направо по переходу, на улице прямо до светофора, мимо круга троллейбусной станции. Ориентир серое высотное здание на противоположной стороне БЦ «Барклай Плаза», после светофора в конце моста у автобусной остановки спуститься по лестнице;
2) м. Багратионовская, выход к ул.Барклая, после стеклянных дверей налево, мимо ТЦ «Горбушкин Двор», после светофора прямо до БЦ «Барклай Плаза»

Проезд на автомобиле:
Из центра:
Двигаясь по Кутузовскому проспекту после того как проедете третье транспортное кольцо и Бородинскую арку, сворачивайте направо по указателю ул. Генерала Ермолова и ул. Барклая. Двигайтесь по улице Барклая до второго светофора, на котором поверните на Багратионовский проезд. Проехав торговый комплекс «Филион» поверните направо по указателю «Промышленный проезд», продолжайте движение по нему, проезжайте справа ресторан «Филин», после пересечения железнодорожных путей ищите парковочное место.
БЦ «Барклай плаза» впереди через 100 метров после железнодорожных путей
В центр:
Поверните с Кутузовского проспекта на Минскую улицу, продолжайте движение по Минской улице до пересечения с Большой Филевской улицей, поверните с Большой Филевской улицы направо на Новозаводскую улицу, примерно проехав по ней 600 метров, поверните на Багратионовский, а через еще 60 метров на Промышленный проезд по указателю. Продолжайте движение по Промышленному проезду, проезжайте справа ресторан «Филин», после пересечения железнодорожных путей ищите парковочное место.
БЦ «Барклай плаза» впереди через 100 метров после железнодорожных путей

Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 14.9.2016 12:51:31 Профиль Письмо Цитата



А мы продолжаем делать подарки участницам первого base course творческой мастерской!

И помимо сертификата от ателье дизайнерской одежды FASHDAN, мы приготовили для Вас сувенир от известной во всем мире итальянской марки косметики KIKO, которая этой осенью появилась на Российском рынке!

Модные тенденции в макияже меняются быстрее, чем мы успеваем ими насладиться... Однако есть один продукт, от которого никогда и ни за что не откажется ни одна женщина, какие бы правила макияжа не диктовала мода. Это, конечно же, классическая красная помада.

Не сомневайтесь, сувенир не останется без дела! Наш куратор - профессиональный визажист Людмила Вострова непременно раскроет на своих мастер-классах все секреты создания самого подходящего для Вас, стойкого мэйк-апа соблазнительных и сочных красных губ!

__________________

команда творческой мастерской DANCE&SOUL
gaby helios
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016


Сообщение 14.9.2016 19:36:15 Профиль Письмо Цитата



надо попасть
Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 23.9.2016 17:19:45 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!

Наш проект набирает обороты, чему мы очень рады!!!
 
Обо всех готовящихся и прошедших вечеринках, курсах, открытых уроках и выступлениях мы продолжаем рассказывать Вам на наших страничках в социальных сетях - FB, VK, instagram, YouTube!
 
Подписывайтесь и вступайте, комментируйте и давайте отзывы! Нам важно Ваше мнение!!!
 
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=41071

https://www.facebook.com/groups/1214162485263515/

https://vk.com/club121017204

https://www.instagram.com/dance_and_soul/

https://www.youtube.com/channel/UCILOopcDaPQlPSPbgxh3FRg/featured
 
Мы работаем чтобы Вы танцевали
__________________
 
команда творческой мастерской DANCE&SOUL


Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 24.9.2016 13:11:45 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки!
Спешим поделиться с Вами приятной новостью!
У Вас есть прекрасная возможность посетить отдельно курс по макияжу нашего куратора - профессионального визажиста Востровой Людмилы, который пройдет в рамках базового курса творческой мастерской. Курс по макияжу включает в себя 4 занятия по 2 часа. Стоимость участия всего 5000 рублей.

На занятиях вы узнаете:

- как создать гармоничный образ для выступления на сцене
- особенности и технику исполнения восточного сценического макияжа
- основные правила и схемы дневного макияжа
- технику исполнения вечернего праздничного макияжа

Все варианты макияжа будут продемонстрированы на моделях.

На курсе Вы получите необходимые базовые знания, благодаря которым сможете сами грамотно нанести макияж и выглядеть ослепительно на сцене, красиво и ярко вечером, естественно и свежо каждый день!

Для участия в курсе необходимо прислать заявку на почту danceandsoul@yandex.ru
Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 26.9.2016 00:54:14 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!

В восточных танцах нет границ и четких правил, как нет универсальной манеры и техники для всех, потому что каждая из Вас уникальна!

В рамках base course, под чутким руководством Марии Шенгер Вы освоите некоторые технические приемы, которые позволят Вам плыть в танце, делать четкие акценты, быть тяжелой и мягкой и, в то же время, легкой и точной в обыгрывании музыки, что в свою очередь подчеркнет Вашу индивидуальность и сделает каждое выступление конфеткой!

Чтобы занятия не превратились в рутину, все секреты Мария раскроет на примере постановки! Нас ждет веселое шааби, полное игривости, жестов и арабской манеры!

Мы работаем чтобы Вы танцевали
__________________

команда творческой мастерской DANCE&SOUL
Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 28.9.2016 17:02:16 Профиль Письмо Цитата



А вот и расписание курса!

ура ура ура



И да!!! У нас освободилось одно место для участия по чрезвычайным обстоятельствам, о чем мы сожалеем... но готовы взять еще одну участницу, пишите на danceandsoul@yandex.ru!
Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 29.9.2016 18:57:43 Профиль Письмо Цитата



Danceandsoul
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2016


Сообщение 24.10.2016 21:20:08 Профиль Письмо Цитата



Месяц плодотворной работы закончен!!!
Первые участницы творческой мастерской под впечатлением от массива знаний, а мы под впечатлением от них и от потенциала каждой !!!
Обнимаем всех Вас, дорогие, нам было приятно с вами работать!!!

влюбленность сердце розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка







До встречи на следующих basecourse !!!
...И следите за анонсами.. advanced course coming soon!!!

цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB