ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ




ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
19 августа г.Алушта КРЫМ. Конкурс восточного танца «Crimea Oriental»

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Иншаков
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2013

Откуда: Москва +79261790420

Сообщение 30.6.2017 00:32:38 Профиль Письмо Цитата

19 августа г.Алушта КРЫМ. Конкурс восточного танца «Crimea Oriental»



Конкурс восточного танца «Crimea Oriental»

Страна - Россия
Город - г.Алушта
Дата проведения19 августа 2017г.
Место проведения – зал уточняется

Организаторы:
Солпанова Екатерина
Абдуллаева Лала
Иншаков Андрей

Дисциплины:
· Ориентал
· Фольклор
· Табла
· ШОУ Belly dance
· Oriental Fusion

Номинации:
· Соло (начинающие/продолжающие)
· Дуэты
· Малые группы (3-7 человек)
· Формейшен (8-12 человек)
· Мини-продакшн (13-21 человек)
· Смешанные дуэты/группы - в которых участники разных возрастных категорий, причем минимум через одну возрастную категорию!!!
ПРИМЕР: ДЕТИ-МОЛОДЕЖЬ; ДЕТИ--ВЗРОСЛЫЕ; ЮНИОРЫ--СИНЬОРЫ; ДЕТИ---СИНЬОРЫ и т.д.

МОЛОДЕЖЬ/ВЗРОСЛЫЕ; ДЕТИ/ЮНИОРЫ и т.д. - смешанными НЕ СЧИТАЮТСЯ!!!


Возрастные категории:
· Беби – до 6 лет;
· Дети – 7-10 лет;
· Юниоры – 11-15 лет;
· Молодежь – 16-23 лет;
· Взрослые – 24 – 33 лет;
· Синьоры 1* – 34-42 лет;
· Синьоры 2* – от 43 лет и старше;
· Мужчины 18 лет и старше.

  • Дебют - первое выступление на сцене, в конкурсе;
  • Начинающие – танцевальный стаж не более двух лет;
  • Продолжающие - танцевальный стаж от двух лет.



!!!ВНИМАНИЕ НОВОЕ!!! ОТКРЫТЫЙ КЛАСС ОРИЕНТАЛ!!!
объединяет дебют, начинающие, продолжающие

Возрастные категории для открытого класса Ориентал:
· Дети – 7-10 лет;
· Юниоры – 11-15 лет;
· Молодежь/Взрослые – 16-33 лет;
· Синьоры – от 34 лет и старше;


Oriental Fusion - это смешение любых танцевальных стилей и хореографии танцев других мировых культур с Ориентал. Надо показать свое умение грамотно и динамично смешивать стили. Но на протяжении всего танца должен прослеживаться Ориентал.

Судейские критерии оценок: Система – 3D, номинация ШОУ по четырем позициям (система 4D)
Порядок проведения мероприятия может меняться в соответствии с количеством зарегистрированных.
Проведение отборочных туров зависит от количества зарегистрированных участников (если более 16 человек – 1/4 финала и т.д.).
Отборочные туры 1/4 и 1/8 - импровизация под музыку организатора.
Участники исполняют свою постановку под самостоятельно выбранную фонограмму (полуфинал и финал), которая должна быть записана на CD. На музыкальном носителе наличие только одного трека на каждую дисциплину с указанием порядкового номера, продолжительность композиции соответствующая правилам.

ЗАПРЕЩЕНО:
· Использование открытого огня;
· Использование колющих и режущих предметов;
· Использование рептилий;
· Использование воспламеняющихся жидкостей и песка;
· Присутствие лишних сопровождающих лиц в грим.комнатах и за
кулисами.


ВРЕМЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
Для всех номинаций и возрастных категорий:
1/2 финал - до 1:30 мин. (мини-продакшн до 2-х)
финал – до 3:00 мин. (мини-продакшн до 4-х).

ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОБЪЕДИНЯТЬ НОМИНАЦИИ И ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ ПРИ МАЛЕНЬКОМ КОЛИЧИСТВЕ ЗАЯВОК ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОНКУРЕНЦИИ!!!

Все расходы мероприятия производятся за счет благотворительных взносов

Беби, Дети, Юниоры, Молодежь
Соло – 500 руб.
Для членов Международной Федерации восточных танцев – 400 руб.
Дуэт – 350 руб. (с одного человека)
Для членов Международной Федерации восточных танцев – 300 руб. (с одного человека)
Группа – 300 руб. (с одного человека)
Для членов Международной Федерации восточных танцев – 250 руб. (с одного человека)

Взрослые , Синьоры, Мужчины
Соло – 650 руб.
Для членов Международной Федерации восточных танцев – 550 руб.
Дуэт – 400 руб. (с одного человека)
Для членов Международной Федерации восточных танцев – 350 руб. (с одного человека)
Группа – 350 руб. (с одного человека)
Для членов Международной Федерации восточных танцев – 300 руб. (с одного человека)

Если в заявленном номере участвуют танцоры разных возрастных групп, то в заявке необходимо указать точное число участников каждой возрастной категории. Номинация таких номеров будет определяться по преобладающему количеству участников.

• Заявки,поданные после окончания срока предварительной регистрации будут приниматься только при наличии свободного времени в данный конкурсный день, и оплаты благотворительного взноса в двойном размере.
Внимание! Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 августа 2017 года включительно.

Поданные заявки и подтвержденные регистрационной комиссией должны быть оплачены в течении 3-х рабочих дней! При не поступлении оплаты на счет заявка аннулируется! Благотворительные взносы за участие в конкурсе/мк возврату не подлежат!

Регистрация на конкурс ОТКРЫТА! Прием заявок по адресу: crimea-oriental@mail.ru



Форма заявки:

1.Название конкурса «Crimea Oriental»
2.
  • Ф.И.О. участника (для соло)
  • Ф.И.О. участника и Ф.И.О. участника (для дуэтов)
  • НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА (для коллектива указать точное количество участников в данной композиции)

3.Страна, город
4.Возрастная категория
5.Номинация
6.Дисциплина
7.Дебют/Начинающие/Продолжающие/
8.Название композиции
9.Постановщик танца
10.Контактный телефон
11.E-mail
Андрей Иншаков
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2013

Откуда: Москва +79261790420

Сообщение 30.6.2017 00:33:07 Профиль Письмо Цитата



ПРИМЕРЫ оформления ЗАЯВОК!!!

конкурс «Crimea Oriental»

Мария Петрова
Россия, г.Москва
ЮНИОРЫ/СОЛО/ШОУ Belly dance/ДЕБЮТ
"Жар Птица"
Постановшик Ю.Филиппова
+7926ххххххх
хххххх@yandex.ru


или

конкурс «Crimea Oriental»

Зоя Иванова и Станислава Комарова
Россия, г.Тверь
ВЗРОСЛЫЕ/ДУЭТ/Фольклор/ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
"Саиди"
Постановшик С.Светличная
+7хххххххххх
хххххх@yandex.ru


и т.д
Ekaterina Alimah
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.7.2017 19:23:39 Профиль Письмо Цитата



☝☝☝ ВНИМАНИЕ ☝☝☝

🏠* Адрес проведения конкурса Крым,г.Алушта.298109, ул. Хромых, д. 18
Дом Творчества "Подмосковье"
Ekaterina Alimah
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2017 14:35:39 Профиль Письмо Цитата



!!!!!! Внимание!!!!
Регистрация на конкурс "Crimea Oriental" идет полным ходом!!! Спешите подать заявку!!!!!



[/b]
Ekaterina Alimah
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2017 13:26:52 Профиль Письмо Цитата





беллиданс беллиданс беллиданс
Дорогие друзья,мы рады представить вам судей нашего конкурса:
беллиданс беллиданс беллиданс


Анастасия Николенко,(Крым ,Севастополь)



Ханан Абрахим (Крым ,Симферополь)



Екатерина Солпанова(Россия,Москва)

Ekaterina Alimah
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.8.2017 13:11:53 Профиль Письмо Цитата






Дорогие друзья до окончания регистрации осталось 4 дня. Поторопитесь с заявками и оплатой !!!!

Музыку просьба выслать по почте crimea-oriental@mail.ru
Ekaterina Alimah
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2017 13:47:15 Профиль Письмо Цитата



Милые дамы Мы стартуем уже завтра! Всем отличного настроения ,ну и конечно же много знаний!!!!
Просьба всех конкурсантов проверить оплату и выслать музыку,те кто еще не выслал поторопитесь!

Расписание будет вывешено сегодня вечером!)

До скорой встречи!!!
Андрей Иншаков
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2013

Откуда: Москва +79261790420

Сообщение 18.8.2017 21:37:42 Профиль Письмо Цитата



Начало регистрации 10-00
Начало конкурса 11-00

г. Алушта, улица Хромых, 18, ДК "ПОДМОСКОВЬЕ"
Ekaterina Alimah
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2017 23:44:47 Профиль Письмо Цитата



10:00 регистрация
11:00 НАЧАЛО КОНКУРСА

Бэби соло табла
1. Мохно Снежана. (1)

Дети соло ориенталь начинающие.
1. Голова Полина (2)
2. Аметова Севиля (3)
3. Курилова Виктория (4)
4. Костромина Анастасия (5)
5. Усова София (6)
6. Мунирова Алина (7)

Дети соло ориенталь продолжающие
1. Пидько Мария (8)
2. Чижикова Надежда (9)
3. Горькова Лина (10)
4. Фокина Арина (11)

Бэби соло шоу
1. Мохно Снежана (12)

Дети соло табла
1. Махмудова Амина (13)
2. Голова Полина (14)
3. Аметова Севиля (15)
4. Чижикова Надежда (16)
5. Мунирова Алина (17)

Бэби соло фольклор
1. Мохно Снежана (Стрит шааби) (18)

Юниоры соло ориенталь
1. Вергун Алина (19)
2. Гулитова Карина (20)
3. Гузенко Вероника (21)
4. Косьяненко Александра (22)

Дети соло шоу
1. Голова Полина (23)
2. Усова София (24)
3. Махмудова Амина (25)
4. Аметова Севиля (26)

Бэби соло фольклор открытый класс
1. Мохно Снежана (Нубия) (27)

Номинация мать и дитя
1. Красновы Ольга и Дарья (28)

Молодежь ориенталь дуэт
1. Сидорова Варвара и Жигна Юлия (29)

Взрослые фьюж дуэт
1. Шевелева Наталия и Эль-Араб Аида (30)

Юниоры малая группа ориенталь
1. «Дива» г. Керчь (31)

Дети соло фольклор начинающие
1. Усова София (32)
2. Курилова Вика (33)
3. Махмудова Амина (34)
4. Аметова Севиля (35)
5. Мунирова Алина (36)

Дети соло фольклор продолжающие
1. Пидько Мария (37)
2. Чижикова Надежда (38)
3. Горькова Лина (39)
4. Фокина Арина (40)

Юниоры дуэт шоу
1. Ковальчук Юлия и Дитанова Фаридэ (41)

Юниоры соло фольклор
1. Вергун Алина (42)
2. Гулитова Карина (43)
3. Косьяненко Александра (44)

Молодежь табла дуэт
1. Сидорова Варвара и Жигна Юлия (45)

Взрослые дуэт фольклор
1. Шевелева Наталия и Эль-Араб Аида (46)

Дети соло открытый класс ориенталь
1. Голова Полина (47)
2. Курилова Виктория (48)

Дети соло фьюжн
1. Пидько Мария (49)
2. Кручковская Диана (50)
3. Горькова Лина (51)
4. Фокина Арина (52)

Юниоры шоу малая группа
1. «Дива» г. Керчь (53)

Молодежь соло фольклор
1. Зайцева Александра (54)
2. Шевелева Наталия (55)

Молодежь соло ориенталь Откр. Класс
1. Ковальчук Юлия (56)

Взрослые соло ориенталь начинающие
1. Эль-Араб Аида (57)
2. Краснова Ольга (58)
3. Цирлина Анастасия (59)
4. Манько Алла (60)

Молодежь соло ориенталь начинающие
1. Сидорова Варвара (61)
2. Жигна Юлия (62)
3. Ковальчук Юлия (63)
4. Зайцева Александра (64)

Молодежь соло ориенталь продолжащие
1. Шевелева Наталия (65)

Взрослые соло фольклор начинающие
1. Краснова Ольга (66)
2. Аида Эль-Араб (67)

Молодежь соло табла
1. Ковальчук Юлия (68)
2. Зайцева Александра (69)
3. Шевелева Наталия (70)

Взрослые соло шоу
1.Краснова Ольга (71)
2. Аида Эль-Араб (72)
3. Манько Алла (73)
4. Ильицкая Диана (74)

Молодежь соло фьюжн
1. Шевелева Наталия (75)

НАГРАЖДЕНИЕ
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2016
phpBB