ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ




ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Конкурс "Мир танца - 2" 14 октября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 10.10.2017 16:05:23 Профиль Письмо Цитата



🦋🦋🦋Обновлённый список участниц. 🦋🦋🦋

Программа конкурса «Мир Танцев – 2»
9:00 – начало конкурса I отделения
Открытие программы - в рамках конкурса - Мини фестиваль
1. ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА СМЕШАННЫЕ ГРУППЫ - КОЛЛЕКТИВ «ШОУ-Л-ДЕНС»
БЕБИ СОЛО КЛАССИКА
1. Ренжина Екатерина
ДЕТИ СОЛО КЛАССИКА
1. Локотанова Виталина
2. Мищук Анастасия
3. Рыжова Мария
4. Похилова Екатерина
5. Токарева Ульяна
6. Кузьмина Валерия
ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Дубровская Виктория
2. Калюжная Полина
3. Мишенина Анна
4.Ивлева Александра
5. Коноплева Ксения
6. Самохина Светлана
7. Козырева Вера
БЕБИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Ренжина Екатерина
ДЕТИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Токарева Ульяна
2. Похилова Екатерина
3. Кузьмина Валерия
4. Мищук Анастасия
5. Смирнова Ирина
ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Шакирова Алина
2. Туйгун Азиза
3. Милосердова Марина
4. Самохина Светлана
4. Ивлева Александра
5. Самохина Светлана
ДЕТИ СОЛО ШОУ
1. Локотанова Виталина
2. Токарева Ульяна
3. Борискина Алина
4. Рыжова Мария
5. Скутина София
6. Гусева Анастасия
БЕБИ СОЛО ФЬЮЖН
1.Ренжина Екатерина
ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ
1. Желункина Карина
2. Шиянова Лена
3. Шиханова Даниэлла
ЮНИОРЫ СОЛО ЭСТРАДА
1. Дубровская Виктория
2. Шакирова Алина
3. Ивлева Александра
ДЕТИ СОЛО ТАБЛА
1. Локотанова Виталина
2. Кузьмина Валерия
3. Токарева Ульяна
ДЕТИ СОЛО ФЬЮЖН
1. Гусева Анастасия
ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА
1. Дубровская Виктория
2. Моисеева Анна
ЮНИОРЫ СОЛО ФЬЮЖН
1. Шакирова Алина
2. Ивлева Александра
3. Шустова Анна
12:00 – Награждение сольных выступлений
12:30 – выступления дуэтов и групп
ДЕТИ+ЮНИОРЫ СМЕШАННА ГРУППА ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
1. Коллектив «ШОУ-Л-ДЕНС»
ЮНИОРЫ ДУЭТ ФЬЮЖН
1. Пиструй Филичия и Александров Лев
2. Желункина Карина и Гусева Анастасия
ДЕТИ ДУЭТ КЛАССИКА
1. Токарева Ульяна, Похилова Екатерина
ЮНИОРЫ ДУЭТ ФОЛЬКЛОР
1. Злобина Анастасия и Милосердова Марина
ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА КЛАССИКА
1. Танцевальная студия «Болеро»
ЮНИОРЫ ДУЭТ КЛАССИКА
1. Желункина Карина и Гусева Анастасия
ЮНИОРЫ МАЛЫЕ ГРУППЫ ТАБЛА
1. СВХ «Хабибиклуб»
ЮНИОРЫ МАЛЛЫЕ ГРУППЫ ФЬЮЖН
1. Студия танца народов мира «Saida» - Туйгун Азиза, Александров Лев, Пиструй Филичия, Лукашина Елизавета, Шустова Анна
ДЕТИ+ЮНИОРЫ СМЕШАННАЯ ГРУППА КЛАССИКА
1. студии «Азала» - Милосердова Марина, Злобина Анастасия и Калюжная Полина
2. «Арабески Пушкино» - Токарева Ульяна, Похилова Екатерина, Кудрявцева Анастасия, Самохина Светлана
13:30 – 14:00 – награждение дуэты и группы
14:00 – 15:00 – перерыв
15:00 – начало II отделения
ВЗРОСЛЫЕ СОЛО КЛАССИКА
1. Сердюк Елена
2. Луштва Юлия
3. Кудрявцева Анастасия
СИНЬОРЫ 1 СОЛО КЛАССИКА
1. Дворцова Марина
2. Анна Тарачкова
3. Шмакова Анна
4. Ковалева Людмила
5. Елагина Юлия
6. Смеркалова Анна
СИНЬОРЫ 2 СОЛО КЛАССКИКА
1. Наумова Евгения
2. Костюченко Наталия
3. Кирсанова Ирина
ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Сердюк Елена
СИНЬОРЫ 1 СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Дворцова Марина
2. Анна Тарачкова
3. Елагина Юлия
СИНЬОРЫ 2 СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Малкина Наталья
2. Наумова Евгения
ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ШОУ
1. Зубкова Мария
СИНЬОРЫ 1 СОЛО ШОУ
1. Коршунова Анна
СИНЬОРЫ 2 СОЛО ФЬЮЖН
1.Пиянзина Татьяна
ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТАДНЫЙ ТАНЕЦ
1. Стародубова Кристина
СИНЬОРЫ 2 СОЛО ФЬЮЖН
1. Рóк-ин-ла-Рóк (Татьяна Ершова)
2. Наумова Евгения
СИНОРЫ 1 СОЛО ЭСТАДНЫЙ ТАНЕЦ
1. Дворцова Марина
2. Анна Тарачкова
3. Гаврикова Надежда
4. Шмакова Анна
СИНЬОРЫ 2 СОЛО ЭСТАДНЫЙ ТАНЕЦ
1. Кирсанова Ирина
2. Наумова Евгения
СИНЬОРЫ 2 СОЛО ШОУ
1. Михайлина Татьяна
2. Малкина Наталья
ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ТАБЛА
1. Кудрявцева Анастасия
СИНЬОРЫ 1 СОЛО ТАБЛА
1. Дворцова Марина
2. Елагина Юлия
СИНЬОРЫ 2 СОЛО ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
1. Таня Ханина
СИНЬОРЫ 2 СОЛО ТАБЛА
1. Кирсанова Ирина
2. Наумова Евгения
15 минут перерыв
ВЗРОСЛЫЕ ДУЭТ КЛАССИКА
1. Хан Ирина, Садекова Алина
СИНЬОРЫ 1 ДУЭТ ФОЛЬКЛОР
1. Залевская Любовь, Баженова Валентина
СИНЬОРЫ 2 ДУЭТ ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
1. Малкина Наталья
2. Михайлина Татьяна
ВЗРОСЛЫЕ ДУЭТ ФЬЮЖН
1. Шушпанова Виктория, Беняковкина Юлия
СМЕШАННАЯ ГРУППА КЛАССИКА
1. Школа Восточного Танца «Anna-Belle»
ВЗРОСЛЫЕ МАЛАЯ ГРУППА ФОЛЬКЛОР
1. группа ФарИда
ВЗРОСЛЫЕ ДУЭТ ФОЛЬКЛОР
1. Хан Ирина, Садекова Алина
СИНЬОРЫ 2 ДУЭТ ФОЛК
1. Малкина Наталья Михайлина Татьяна
2. Гаврикова Надежда Устинова Светлана
МАЛАЯ ГРУППА СИНЬОРЫ 2 ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1. Студия Arabic dance Планета Фитнес
СМЕШАННАЯ ГРУППА ТАБЛА ПОД CD
1. Школа Восточного Танца «Anna-Belle»
ВЗРОСЛЫЕ МАЛЫЕ ГРУППЫ ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
1. КВТ «Амира»
ВЗРОСЛЫЕ ДУЭТ ШОУ
1. Хан Ирина, Садекова Алина
МАЛАЯ ГРУППА СИНЬОРЫ 2 ФОЛЬКЛОР
1. Ст. "Алима" (6 человек)
2. группа «Золотой возраст» - Москвитина Марина, Солдатенкова Екатерина, Праслова Тамара, Костюченко Наталья
3. Студия «Фараола» - Гаврикова Надежда, Устинова Светлана, Мишенина Лилия
СМЕШАННАЯ ГРУППА ФЬЮЖН
1. Школа Восточного Танца «Anna-Belle»
18:00 – 18:30 - награждение
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 10.10.2017 16:07:02 Профиль Письмо Цитата



🦋🦋🦋ВНИМАНИЕ !!!🦋🦋🦋
Так как конкурсный день - суббота- это пробки( дачные), выезжайте заблаговременно! 🦋🦋🦋
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 10.10.2017 16:12:34 Профиль Письмо Цитата



🦋🦋🦋Фото и видео съёмка - разрешена!
Ещё раз напоминаю, возьмите с собой флешку на всякий случай.🦋🦋🦋
Не забывайте останавливаться у КПП и выписывать талон для проезда и нахождения на весь день - для личного транспорта. 🦋🦋🦋
🦋🦋🦋Вход 150 р. Для зрителей. Рук. студий - бесплатно! 🦋🦋🦋
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 11.10.2017 17:58:58 Профиль Письмо Цитата



🦋🦋🦋Кто поздно зарегился, в список будет внесен на конкурсе . 🦋🦋
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 13.10.2017 11:50:22 Профиль Письмо Цитата



Дорогие мои девочки, не нужно приезжать всем всем к 8.30.

У кого взрослые-синьоры номинации, смотрите расписание и придерживайтесь его, но старайтесь заблаговременно выезжать.

Беби-дети- юни - УТРО!
Далее все по расписанию!

Мой тел. 89104782039- отвечу на все вопросы. 🦋🦋🦋
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 13.10.2017 11:59:08 Профиль Письмо Цитата





По этой стрелочке к головному корпусу,, Зелёный городок"
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 13.10.2017 17:41:08 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники,у кого была замена музыки или не отправили ее или с точки, перед началом подойти к оператору и отметиться. 🦋🦋🦋
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 14.10.2017 00:27:45 Профиль Письмо Цитата




🦋🦋🦋Всем лёгкого паркета 🦋🦋🦋
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 14.10.2017 00:37:01 Профиль Письмо Цитата



🦋🦋🦋Незаменимая красиво говорящая Ариша Дьяконова 🦋🦋🦋

веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 16.10.2017 12:44:39 Профиль Письмо Цитата



Закончился конкурс Мир Танца-2🦋🦋🦋

Спасибо всем участникам за прекрасное выступление, за ваш талант!
Спасибо педагогам и родителям за понимание и терпение!
Все недочеты выслушала и в следующий раз учтём!
Спасибо отдельное Батыровой Нейли - разруливала спорные ситуации очень профессионально.
А так же судьм - Комаровой Алике и Лободе Анастасии - огромный респект!

Красиво говорящая не заменимая Ариша - второй раз спасибо огромное!

веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 16.10.2017 12:46:48 Профиль Письмо Цитата



веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 16.10.2017 13:17:33 Профиль Письмо Цитата







Чьи потеряшки?
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 16.10.2017 13:29:52 Профиль Письмо Цитата



Леночка, спасибо, что собрала нас в субботний дождливый вечер ура , уже во второй раз, приезжая в "Зеленую Рощу", иду не в зал для подготовки, а в столовку голливудская улыбка - потому что там, наверное, вкусно пахнет, и ассоциации с почти "домашней" атмосферой.
Не ошибается тот, кто ни разу ничего не организовывал, так что всякого рода накладки и недочеты - вполне допустимы, - у кого-то в большей степени, у кого то в меньшей, - все с опытом приходит.

Очень рада была увидеться со "старыми" знакомыми и обрести "новых".
Судейской бригаде спасибо за оценивание наших "шедевров"цветочек

Несколько фото от меня в копилку "Мир танца-2"





веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 17.10.2017 11:57:17 Профиль Письмо Цитата



🦋🦋🦋Девочки, кому нужны протоколы, напишите, я вышлю вам на почту. 🦋🦋🦋
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2017 09:24:53 Профиль Письмо Цитата



Вышлите, пожалуйста, fenixtanec@mail.ru

И пару слов о конкурсе, конструктивная критика: нельзя ли в следующий раз вывешивать списки очередности выхода на сцену. Висели какие то списки, но во-первых, нас не было ни в одном в принципе (и спросить было не у кого), во-вторых, слышала от окружающих участников, что все идет вперемешку, часто не соответствует спискам, и мало кто понимает когда выходить, к какому номеру переодеваться и когда готовиться к выходу на сцену.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2016
phpBB