ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
КОНКУРС «ОГНИ МОСКВЫ 2018» 3-4 МАРТА

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sadel
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2007


Сообщение 5.2.2018 22:01:27 Профиль Письмо Цитата

КОНКУРС «ОГНИ МОСКВЫ 2018» 3-4 МАРТА

Sadel
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2007


Сообщение 5.2.2018 22:01:52 Профиль Письмо Цитата



ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС «ОГНИ МОСКВЫ 2018»

РЕЙТИНГ РОССИИ «Б», Мастер-классы.
Дата проведения: 3-4 марта 2018г.
Место проведения: г. Москва, ул. Ивантеевская 13 к.1, Международный Танцевальный Центр.,
Дисциплины: классический Belly Dance, фолк, шоу, табла, Мисс Импровизация, Дебют, лиги.
Цели и задачи:
 Пропаганда здорового образа жизни;
 Развитие и активизация творческого потенциала детей и молодежи;
 Повышение творческого мастерства участников;
 Обмен опытом между педагогами и танцорами.
 Развитие Belly Dance в России.
Предварительное расписание (возможны изменения за 3 дня до конкурса):
3 марта - Конкурс по всем возрастам и направлениям в Оriental. Место проведения: г.Москва, ул. Ивантеевская, 13 к.1, Международный Танцевальный Центр.
4 марта – Мастер-классы. Место проведения: Москва, м. Третьяковскaя, ул. Пятницкaя, д.37, к.2, 2 этaж.
12:00-13:45 – МК Ратхана (Андрей Туркин)
"Классический экзерсис. Программа для каждого урока по bellydance"
14:00-15:45 -Анастасия Данилевская
«Современная песня. Конкурсная постановка»
16:00-17:45 Рувайда (Алексеева Светлана)
«Задорное улетное стрит-шааби, постановка в уличном стиле с ножами»

Возрастные категории:
Возрастные группы
Бэби 7 лет и моложе (2011г.р. и моложе)
Дети 8–11 лет (2010–2007 г.р)
Юниоры 12–15 лет (2003–2006г.р)
Взрослые 1 20–30 лет (1988-2002 г.р.)
Взрослые 2 – 31 год и старше (1969-1987 г.р.)
Профессионалы 1 20-30 лет (1998-1988 г.р) и Профессионалы 2 (31 год и старше) - участие на общих финансовых основаниях, без призового денежного фонда.

Номинации:
 соло девочки (девушки)
 соло мальчики (юноши) кроме классики
 дуэты
 малые группы (3-7 человек)
 формейшен (8-24 человека)
 продакшен (более 24 участников)
1) В малых группах и формейшен допускается участие танцоров только заявленной и младшей возрастной категорий. При этом танцоров младшей категории должно быть не более 50% от всего состава группы или формейшен.
2) В дуэтах допускается участие одного из танцоров предыдущего возраста, при условии, что в 2015 году он переходит по возрасту в данную возрастную категорию. Разница партнеров должна быть не более 3 лет.

Продолжительность танцевальной постановки в Belly Dance классика, фолк, шоу ОК рейтинг «Б».
¼ финала (отборочный тур под музыку организатора)
- соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (1:15м.)
- соло взрослые 1 (любители) (1.30 мин.)
½ финала: - соло дети, юниоры, молодёжь, , синьоры (1:30м.)
- взрослые 1,2 (ок) – (2.00-3.00)
-дети, юниоры, взрослые дуэты (1:30м.)
- малые группы, формейшн (2.15м.)
финал: - соло дети, юниоры, молодёжь, взрослые 2, синьоры (до 2.00-3.00 м.)
- соло взрослые 1 (любители) (2:00 - 3:00 м.)
-Дети, юниоры, взрослые дуэты, малые группы, формейшн (до3:00 м.)
1 трэк на сд-р.
Мисс импровизация
Результат выводится по 3 направлениям:
1. Антре (межансе) - импровизация под музыку организатора (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
2. Соло табла - импровизация под живой аккомпанемент или музыку организатора(1:00м.-1.00м.- 1.00м.)
3. стрит-шааби - импровизация под музыку организаторов (1:00м.-1:00м.-1:00м.)
Профессионалы могут участвовать только в конкурсе Мисс Импровизация .
Дебют, 4,3,2,1, высшая лиги ( в лигах могут участвовать только члены орто, остальные желающие могут участвовать в лиге гость)
«Дебют»: на каждом этапе соревнований танцор исполняет импровизацию (в общем заходе) и подготовленный танец (соло). Конкурсант будет оценен по сумме двух выступлений. При большом количестве участников главный судья и организатор вправе отменить импровизацию в последующих после первого турах. В дуэтах, группах и формейшн могут участвовать только танцоры дебюта и 4 лиги, если есть участники в группах и дуэтах выше 4 лиги, то группа переносится в ОК.
Если у конкурсантки нет поставленного танца, она может использовать танцевальные связки из групповых композиций своего коллектива, либо импровизировать под подготовленную к конкурсу музыку. Можно использовать композицию мастер – класса обучающей программы. Не воспрещается также исполнение в номинации «соло» одного и того же танца разными танцорами.
Рекомендуется использовать классический стиль
4,3,2,1,высшая лиги: участники конкурсной программы в лигах на каждом этапе исполняют сольный танец или фрагмент сольной композиции, в соответствии с заявленным в правилах временем исполнения: финал - 2.15, полуфинал - 1.5 мин, ¼ - 1 мин.
Музыкальное сопровождение:
1. Музыка организатора: музыкальная композиция с ведущими базовыми ритмами, без перепадов. Вокал запрещен.
2. Музыка исполнителя: В любом туре на музыкальном носителе обязательно наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА в формате CD с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Исполнитель или представитель коллектива обязан своевременно предоставить носитель звукооператору с номером и именем исполнителя
3. В возрастной категории «Дети» не рекомендуется использовать музыкальное сопровождение с вокалом, если это не детские песни.
Судьи конкурса:
 Аттестованные судьи ОРТО
 VIP-судьи: Мона Амар и Рувайда (Алексеева Светлана).
Дополнения:
1)Нет жёсткого ограничения участия в категории сеньоры и любители.
2)В ¼ и ½ финала ведущий называет только номер участника. В финале И.Ф. (псевдоним у взрослых), без студии и руководителя. Студию и руководителя называют на вручении.
3)Допустимые Атрибуты в классике: Шаль, сагаты.
Дуэт, малая группа, формейшн. Рекомендуется не менее 3 перестроений во время танца. Приветствуется единый стиль костюмов, соответствующий хореографии данной композиции.
За нарушение правил следует предупреждение главного судьи, за повтор нарушения в следующем туре - дисквалификация. Рейтинг «Б» и все номинации (кроме оркестра) проводятся согласно правилам ОРТО.
Финансовые условия:
-1500р.- Членский взнос за участие в одном направлении
- 900р.- За одно направление (для членов ОРТО)
- 2000р. – за одно направление для профессионалов.
В одно направление входит участие : в соло, дуэте , группе и формейшне (в лигах только соло).
Каждое направление оплачивается отдельно: Лиги, Мисс Импровизация, табла, ОК классика, фолк и шоу.
- 400 р. - входной билет на 1 конкурсный день.
- 5000Р. - ПАКЕТ «ПЛАТИНУМ»: 3 МАСТЕР-КЛАССА+ 1 входной билет на конкурс.
- 2000Р - 1 МАСТЕР-КЛАСС.
Предварительная регистрация и предоплата 50% за ПАКЕТ «ПЛАТИНУМ» или отдельные мастер-классы обязательно до 25 февраля (количество мест строго ограничено).
Оплата за участие в конкурсе и рейтинге «Б» осуществляется на месте в час регистрации своего отделения.
1) Регистрация НА МАСТЕР-КЛАССЫ высылается по почте : Danilevskaya1@yandex.ru
- форма: ФИО, ГОРОД,СТУДИЯ
2) На почту участника высылаются реквизиты карты. Предварительная оплата до 25 февраля.
3) После оплаты участник считается зарегистрированным (фото чека необходимо выслать на почту и предъявить его на фестивале как подтверждение).
Для руководителей коллективов (коллективы которые будут участвовать в конкурсе) вход бесплатный.
ПРИ ПОКУПКЕ УЧАЩИХСЯ СТУДИИ ОТ 5 ПАКЕТОВ «ПЛАТИНУМ» ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНО).
РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС:
ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ОРТО, РЕЙТИНГ «Б»

Внимание!!! Регистрация до 24:00 25.02.2018. После этой даты заявки по почте не принимаются, стоимость стартового взноса возрастает в 2 раза на месте проведения мероприятия.
Организаторы: Евгений и Анастасия Данилевские.
Заявки и вопросы принимаются по почте: Danilevskaya1@yandex.ru
Справки по тел: 89161203393
Sadel
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2007


Сообщение 21.2.2018 17:42:47 Профиль Письмо Цитата



Внимание!
Финансовые условия:
900₽ ОК классика, фолк, шоу (300₽ доплата за соло фолк и шоу), лиги и дебют по 900₽, вход для зрителей 500Р
Sadel
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2007


Сообщение 21.2.2018 17:47:33 Профиль Письмо Цитата



Изменение в расписании:
4 марта – Мастер-классы.
Место проведения: Москва, м. Третьяковскaя,
ул. Пятницкaя, д.37, к.2, 2 этaж.

12:00-13:45 – МК Ратхана (Андрей Туркин)
"Классический экзерсис. Программа для каждого урока по bellydance"

14:00-15:45 - Анастасия Данилевская
«Современная песня. Конкурсная постановка»

16:00-17:45 - Рувайда (Алексеева Светлана)
«Задорное улетное стрит-шааби, постановка в уличном стиле с ножами»
Sadel
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2007


Сообщение 21.2.2018 17:49:13 Профиль Письмо Цитата



Внимание!!! Регистрация до 24:00 25.02.2018 включительно.
Anastasi
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2007


Сообщение 23.2.2018 03:14:41 Профиль Письмо Цитата



Внимание!! Предоплата на мк и пакет Платинум до 25 февраля 50% от стоимости
Anastasi
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2007


Сообщение 23.2.2018 03:17:54 Профиль Письмо Цитата



В мисс импровизации будет 3 направления : межансе, табла и стрит шааби
Sadel
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2007


Сообщение 28.2.2018 16:09:59 Профиль Письмо Цитата



РАСПИСАНИЕ РЕГИСТРАЦИЙ «ОГНИ МОСКВЫ-2018»

7.30- 8.30 БОЛЬШОЙ ЗАЛ (Дети, Юниоры ОК Классика, Юниоры Фолк, Шоу, Дети фолк, шоу(группы, дуэты))

09.00 – 10.00 МАЛЫЙ ЗАЛ Взрослые-1, Взрослые-2, Сеньоры Дебют и лиги, Табла, Сеньоры Соло ОК Классика, Фолк, Шоу.

12.00 – 13.00 МАЛЫЙ ЗАЛ Дети, Бэби Соло Фолк и Шоу, Бэби, Дети, Юниоры Дебют и лиги, Табла

14.00 – 15.00 БОЛЬШОЙ ЗАЛ Мисс Импровизация ( все возраста).

16.00 – 17.00 БОЛЬШОЙ ЗАЛ Взрослые-1, Взрослые-2 ОК Классика, Фолк, Шоу(все номинации).
Sadel
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2007


Сообщение 28.2.2018 16:13:36 Профиль Письмо Цитата



"ОГНИ МОСКВЫ - 2018"
Российский рейтинговый турнир
Москва
3 марта 2018 года













9:00


вступление, представление судей 0:10:00

1 Re "B" финал Oriental классика дети
малая группа
0:03:00

2 Re "B" финал Oriental классика юниоры
малая группа
0:03:00

3 Re "B" финал Oriental классика дети
дуэт
0:02:15

4 Re "B" финал Oriental классика юниоры
дуэт
0:02:15

5 Re "B" 1\8 Oriental классика юниоры
девушки межансе 0:01:00

6 Re "B" 1\8 Oriental классика юниоры
девушки табла 0:01:00

7 Re "B" 1\4 Oriental классика дети
девочки ОК 0:01:30

8 Re "B" 1\4 Oriental классика юниоры
девушки ОК 0:01:30

9 Re "B" 1\2 Oriental классика дети
девочки ОК 0:01:30

10 Re "B" 1\2 Oriental классика юниоры
девушки ОК 0:02:15

11 Re "B" финал Oriental классика беби
девочки ОК 0:02:15

12 Re "B" финал Oriental классика дети
девочки ОК 0:02:15

13 Re "B" финал Oriental классика юниоры
девушки ОК 0:03:00

14 Re "B" финал Oriental folk дети
малая группа
0:03:00

15 Re "B" финал Oriental folk юниоры
формейшн
0:04:00

16 Огни Москвы финал Oriental folk смешанные
малая группа
0:03:00

17 Re "B" финал Oriental шоу дети
малая группа
0:03:00

18 Re "B" финал Oriental folk юниоры
малая группа
0:03:00

19 Re "B" 1\4 Oriental folk юниоры
девушки
0:02:15

20 Re "B" финал Oriental folk дети
дуэт
0:02:15

21 Re "B" 1\2 Oriental folk юниоры
девушки
0:01:45

22 Re "B" финал Oriental folk юниоры
девушки
0:02:15

23 Re "B" финал Oriental folk юниоры
дуэт
0:02:15

24 Re "B" финал Oriental шоу юниоры
девушки
0:02:15

25 Re "B" финал Oriental шоу дети
дуэт
0:02:15


Награждение 0:30:00

















вступление, представление судей


0:10:00

1 Огни Москвы финал Мисс Импровизация взрослые 1 женщины межансе 0:01:00

2 Огни Москвы финал Мисс Импровизация взрослые 1 женщины табла 0:01:00

3 Огни Москвы финал Мисс Импровизация взрослые 1 женщины стрит-шааби 0:01:00

4 Огни Москвы финал Мисс Импровизация взрослые 2 женщины межансе 0:01:00

5 Огни Москвы финал Мисс Импровизация взрослые 2 женщины табла 0:01:00

6 Огни Москвы финал Мисс Импровизация взрослые 2 женщины стрит-шааби 0:01:00

7 Огни Москвы 1\2 Мисс Импровизация юниоры
девушки межансе 0:01:00

8 Огни Москвы 1\2 Мисс Импровизация юниоры
девушки табла 0:01:00

9 Огни Москвы 1\2 Мисс Импровизация юниоры
девушки стрит-шааби 0:01:00

10 Огни Москвы финал Мисс Импровизация дети
девочки межансе 0:01:00

11 Огни Москвы финал Мисс Импровизация дети
девочки табла 0:01:00

12 Огни Москвы финал Мисс Импровизация дети
девочки шааби 0:01:00

13 Огни Москвы финал Мисс Импровизация юниоры
девушки межансе 0:01:00

14 Огни Москвы финал Мисс Импровизация юниоры
девушки табла 0:01:00

15 Огни Москвы финал Мисс Импровизация юниоры
девушки стрит-шааби 0:01:00


Награждение 0:20:00

















вступление, представление судей


0:10:00

1 Огни Москвы финал Oriental классика смешанные
формейшн
0:04:00

2 Re "B" финал Oriental классика взрослые
малая группа
0:03:00

3 Re "B" финал Oriental классика взрослые 2 малая группа
0:03:00

4 Re "B" 1\4 Oriental классика взрослые
женщины ОК 0:01:30

5 Re "B" 1\4 Oriental классика взрослые 2 женщины ОК 0:01:30

6 Re "B" 1\2 Oriental классика взрослые
женщины ОК 0:02:15

7 Re "B" 1\2 Oriental классика взрослые 2 женщины ОК 0:02:15

8 Re "B" финал Oriental классика взрослые
женщины ОК 0:03:00

9 Re "B" финал Oriental классика взрослые 2 женщины ОК 0:03:00

10 Профессионалы финал Oriental классика взрослые
женщины ПРОФИ 0:03:00

11 Re "B" финал Oriental классика взрослые
дуэт
0:02:15

12 Re "B" финал Oriental классика взрослые 2 дуэт
0:02:15

13 Re "B" финал Oriental folk взрослые
формейшн
0:04:00

14 Re "B" 1\2 Oriental folk взрослые
женщины
0:02:15

15 Re "B" 1\2 Oriental folk взрослые 2 женщины
0:02:15

16 Re "B" финал Oriental folk взрослые
женщины
0:02:15

17 Re "B" финал Oriental folk взрослые 2 женщины
0:02:15

18 Re "B" финал Oriental folk взрослые
дуэт
0:02:15

19 Re "B" финал Oriental шоу взрослые
женщины
0:02:15

20 Re "B" финал Oriental шоу взрослые 2 женщины
0:02:15


Награждение 0:30:00
Sheet 2: Малый зал
начало отделения № п\п ранг турнира тур вид группа


продолж комп
"ОГНИ МОСКВЫ - 2018"
Российский рейтинговый турнир
Москва
3 марта 2018 года
Малый Зал













10:30


вступление, представление судей



0:10:00

1 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 импровизация дебют 0:01:00

2 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 композиция дебют 0:01:30

3 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 импровизация дебют 0:01:00

4 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 композиция дебют 0:01:30

5 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 женщины 4 лига 0:02:15

6 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 женщины 4 лига 0:02:15

7 Турнир по лигам финал Oriental классика сеньоры
женщины 4 лига 0:02:15

8 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 женщины 3 лига 0:02:15

9 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 женщины 3 лига 0:02:15

10 Турнир по лигам финал Oriental классика молодежь
девушки 2 лига 0:02:15

11 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 женщины 2 лига 0:02:15

12 Турнир по лигам финал Oriental классика молодежь
девушки 1 лига 0:02:15

13 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 женщины 1 лига 0:02:15

14 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 женщины 1 лига 0:02:15

15 Турнир по лигам финал Oriental классика сеньоры
женщины 1 лига 0:02:15

16 Турнир по лигам финал Oriental классика молодежь
девушки ВЛ 0:02:15

17 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 женщины ВЛ 0:02:15

18 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 женщины ВЛ 0:02:15

19 Re "B" 1\2 Oriental классика сеньоры
женщины ОК 0:02:15

20 Огни Москвы финал Табла взрослые
женщины
0:02:15

21 Re "B" финал Oriental классика сеньоры
женщины ОК 0:03:00

22 Огни Москвы финал Табла взрослые 2 женщины
0:02:15

23 Огни Москвы финал Табла сеньоры
женщины
0:02:15

24 Re "B" финал Oriental folk сеньоры
женщины
0:02:15


Награждение 0:30:00

















вступление, представление судей


0:10:00

1 Re "B" 1\2 Oriental folk дети
девочки
0:02:15

2 Re "B" финал Oriental folk беби
девочки
0:02:15

3 Re "B" финал Oriental folk дети
девочки
0:02:15

4 Re "B" финал Oriental шоу беби
девочки
0:02:15

5 Re "B" финал Oriental шоу дети
девочки
0:02:15

6 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры
девушки ВЛ 0:02:15

7 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры
девушки 1 лига 0:02:15

8 Турнир по лигам финал Oriental классика дети
девочки 2 лига 0:02:15

9 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры
девушки 2 лига 0:02:15

10 Турнир по лигам финал Oriental классика дети
девочки 3 лига 0:02:15

11 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры
девушки 3 лига 0:02:15

12 Турнир по лигам 1\2 Oriental классика юниоры
девушки 4 лига 0:01:30

13 Турнир по лигам 1\2 Oriental классика дети
девочки 4 лига 0:01:30

14 Турнир по лигам финал Oriental классика беби
девочки 4 лига 0:02:15

15 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры
девушки 4 лига 0:02:15

16 Турнир по лигам финал Oriental классика дети
девочки 4 лига 0:02:15

17 Турнир по лигам финал Oriental классика беби
импровизация дебют 0:01:00

18 Турнир по лигам финал Oriental классика беби
композиция дебют 0:01:30

19 Турнир по лигам финал Oriental классика дети
импровизация дебют 0:01:00

20 Турнир по лигам финал Oriental классика дети
композиция дебют 0:01:30

21 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры
импровизация дебют 0:01:00

22 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры
композиция дебют 0:01:30

23 Огни Москвы финал Табла юниоры
девушки
0:02:15


Награждение 0:30:00
Sadel
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2007


Сообщение 28.2.2018 16:32:35 Профиль Письмо Цитата



Москва
3 марта 2018 года
Малый Зал


10:30 вступление, представление судей 0:10:00
1 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 импровизация дебют 0:01:00
2 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 композиция дебют 0:01:30
3 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 импровизация дебют 0:01:00
4 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 композиция дебют 0:01:30
5 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 женщины 4 лига 0:02:15
6 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 женщины 4 лига 0:02:15
7 Турнир по лигам финал Oriental классика сеньоры женщины 4 лига 0:02:15
8 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 женщины 3 лига 0:02:15
9 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 женщины 3 лига 0:02:15
10 Турнир по лигам финал Oriental классика молодежь девушки 2 лига 0:02:15
11 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 женщины 2 лига 0:02:15
12 Турнир по лигам финал Oriental классика молодежь девушки 1 лига 0:02:15
13 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 женщины 1 лига 0:02:15
14 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 женщины 1 лига 0:02:15
15 Турнир по лигам финал Oriental классика сеньоры женщины 1 лига 0:02:15
16 Турнир по лигам финал Oriental классика молодежь девушки ВЛ 0:02:15
17 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 1 женщины ВЛ 0:02:15
18 Турнир по лигам финал Oriental классика взрослые 2 женщины ВЛ 0:02:15
19 Re "B" 1\2 Oriental классика сеньоры женщины ОК 0:02:15
20 Огни Москвы финал Табла взрослые женщины 0:02:15
21 Re "B" финал Oriental классика сеньоры женщины ОК 0:03:00
22 Огни Москвы финал Табла взрослые 2 женщины 0:02:15
23 Огни Москвы финал Табла сеньоры женщины 0:02:15
24 Re "B" финал Oriental folk сеньоры женщины 0:02:15
Награждение 0:30:00


вступление, представление судей 0:10:00
1 Re "B" 1\2 Oriental folk дети девочки 0:02:15
2 Re "B" финал Oriental folk беби девочки 0:02:15
3 Re "B" финал Oriental folk дети девочки 0:02:15
4 Re "B" финал Oriental шоу беби девочки 0:02:15
5 Re "B" финал Oriental шоу дети девочки 0:02:15
6 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры девушки ВЛ 0:02:15
7 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры девушки 1 лига 0:02:15
8 Турнир по лигам финал Oriental классика дети девочки 2 лига 0:02:15
9 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры девушки 2 лига 0:02:15
10 Турнир по лигам финал Oriental классика дети девочки 3 лига 0:02:15
11 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры девушки 3 лига 0:02:15
12 Турнир по лигам 1\2 Oriental классика юниоры девушки 4 лига 0:01:30
13 Турнир по лигам 1\2 Oriental классика дети девочки 4 лига 0:01:30
14 Турнир по лигам финал Oriental классика беби девочки 4 лига 0:02:15
15 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры девушки 4 лига 0:02:15
16 Турнир по лигам финал Oriental классика дети девочки 4 лига 0:02:15
17 Турнир по лигам финал Oriental классика беби импровизация дебют 0:01:00
18 Турнир по лигам финал Oriental классика беби композиция дебют 0:01:30
19 Турнир по лигам финал Oriental классика дети импровизация дебют 0:01:00
20 Турнир по лигам финал Oriental классика дети композиция дебют 0:01:30
21 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры импровизация дебют 0:01:00
22 Турнир по лигам финал Oriental классика юниоры композиция дебют 0:01:30
23 Огни Москвы финал Табла юниоры девушки 0:02:15
Награждение 0:30:00
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2018
phpBB