ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
HAFLA AL RAKESA 10 и 11 ноября 2018!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al Rakesa organizers
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2017

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2018 12:34:22 Профиль Письмо Цитата



ПРОГРАММА HAFLA AL RAKESA 10 ноября!!!

Начало выступлений - 15:00

1. Юлия Агальцова – open stage

Сеньоры любители классика + тараб
2. Евгения Степнова
3. Елена Кубликова
4. Наталья Шевкопляс
5. Мария Морозова
6. Татьяна Леонтьева
7. Зоряна Галочкина – нет музыки

Сеньоры + грандсеньоры профи классика
8. Юлия Картушина
9. Евгения Наумова

Группы + дуэты фьюжн и шоу

10. BELLYRINA (5 чел)
11. Алла Фейзрахманова и Анна Матвеева


12. Леокадия Коршунова (ДалиЯ) – с точки – open stage
13. КвАрта РОма – цыганский эстрадный танец «Кумушка» – с точки - open stage

16:00 - Взрослые профи тараб

14. Рената Агаронова
15. Ольга Малик

Группы + дуэты фольклор

16. Дуэт Ammarin
17. Аль Хамра (7 чел)
18. BELLYRINA (6 чел)

Сеньоры + грандсеньоры профи табла соло
19. Юлия Картушина
20. Евгения Наумова

Сеньоры любители модерн

21. Наталья Шевкопляс
22. Мария Морозова
23. Татьяна Леонтьева
24. Евгения Степнова

25. КвАрта РОма – цыганский эстрадный танец "Сарэ́ нэ патря́" – open stage
26. Екатерина Буянова – Calambianas – open stage
27. Шантел (4 чел) – цыганский танец Дадо

17:00 - Взрослые + сеньоры профи модерн

28. Евгения Пащанина
29. Рената Агаронова
30. Евгения Наумова – с точки

Группы + дуэты классика + модерн

31. Анна Матвеева и Полина Крейнина – с точки
32. Дуэт Ammarin
33. BELLYRINA (6 чел)

Сеньоры + грандсеньоры профи егифольк + балади, шааби, стрит шааби

34. Татьяна Вершинина
35. Юлия Картушина
36. Евгения Наумова

Взрослые профи егифольк
37. Евгения Пащанина

Взрослые + сеньоры любители фьюжн и шоу

38. Наталья Шевкопляс
39. Надин ПРО – нет музыки

40. КвАрта РОма – танец гротеск «Белая Королева» - с точки – open stage
41. Екатерина Буянова – Bambera – open stage – нет музыки
42. Шантел (4 чел) – цыганский танец – с точки – open stage
43. Ирина Ведерникова – Sawa Atul – open stage

18:00 - Сеньоры + грандсеньоры любители фольк

44. Марина Герасимчик
45. Зоряна Галочкина – нет музыки
46. Анна Матвеева
47. Коллектив восточного танца МГУ (8 чел) – саиди – open stage

48. Анна Пащенко – показательное выступление

49. Мария Шенгер – показательное выступление

Юниоры классика

50. Лада Кутимова
51. Елизавета ГлебовскАя
52. Софья Степнова
53. Ксения Байгарова

Взрослые любители егифольк

54. Анна Кузнецова

Взрослые + сеньоры любители табла соло

55. Мария Фокина
56. Надин ПРО – нет музыки
57. Зоряна Галочкина – нет музыки

58. Дуэт Пащанина Евгения и Шевкопляс Наталья – халиджи – open stage

Юниоры фьюжн и шоу
59. Лада Кутимова
60. Елизавета ГлебовскАя
61. Ксения Байгарова

19:00 - Группы балади, шааби, стрит шааби

62. BELLYRINA (5 чел)

Сеньоры профи тараб

63. Евгения Наумова
64. Татьяна Вершинина

65. Ирина Ведерникова – шааби – open stage

Взрослые профи фьюжн и шоу

66. Евгения Пащанина



Взрослые любители классика + тараб


67. Галина Юдина
68. Анна Кузнецова
69. Раиля Фадеева - с точки
70. Ольга Кирюшина
71. Мария Фокина
72. Анна Васильева


Юниоры табла соло

73. Лада Кутимова
Юниоры модерн

74. Степнова Софья
20:00 - Юниоры балади, шааби, стрит шааби

75. Ксения Байгарова

Грандсеньоры любители балади, шааби, стрит шааби

76. Марина Герасимчик

Взрослые любители балади, шааби, стрит шааби

77. Галина Юдина

Взрослые любители неегифольк

78. Анна Кузнецова
79. Надин ПРО – нет музыки

80. Татьяна Русанова – показательное выступление

81. Ирина Ведерникова – Sawah – в сопровождении Сэма Али
82. Сэм Али – показательное выступление
83. Марина Герасимчик - Sawah – в сопровождении Сэма Али

84. Мона Эль Фарид – показательное выступление

21:20 - награждение


ДРУЗЬЯ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТО ВСЕ ЕСТЬ И ВСЕ УСПЕВАЮТ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ!!!!

По традиции мы готовы вернуть разницу в стоимости между конкурсом и открытой сценой тем, кто оказался один в номинации. Вы можете написать по этому поводу на почту alrakesa@yandex.ru с указанием номера карты, куда перечислить разницу. Ваше выступление будет перенесено в открытую сцену (судьи не будут его оценивать и Вы не получите диплом и медаль). Либо ничего не делайте и у Вас будет возможность узнать оценки судей и получить приз - выбор за Вами 1 место

ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НАЧАЛО В 15! НА ПЛОЩАДКУ ПРИЕЗЖАЙТЕ НЕ РАНЬШЕ 14!!! А ТЕ КТО ВЫСТУПАЮТ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ВЕЧЕРА - МОЖНО И ПОЗЖЕ. ДО ВСТРЕЧИ!!!!!
Al Rakesa organizers
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2017

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2018 13:34:58 Профиль Письмо Цитата



Друзья, проверяйте финальное расписание!!!

ПРОГРАММА HAFLA AL RAKESA 10 ноября!!!

Начало выступлений - 15:00
1. Юлия Агальцова – open stage

Сеньоры любители классика + тараб
2. Евгения Степнова
3. Елена Кубликова
4. Наталья Шевкопляс
5. Мария Морозова
6. Татьяна Леонтьева
7. Зоряна Галочкина – нет музыки

Сеньоры + грандсеньоры профи классика
8. Юлия Картушина
9. Евгения Наумова

Группы + дуэты фьюжн и шоу

10. BELLYRINA (5 чел)
11. Алла Фейзрахманова и Анна Матвеева


12. Леокадия Коршунова (ДалиЯ) – с точки – open stage
13. КвАрта РОма – цыганский эстрадный танец «Кумушка» – с точки - open stage

16:00 - Взрослые профи тараб

14. Рената Агаронова
15. Ольга Малик

Группы + дуэты фольклор

16. Дуэт Ammarin
17. Аль Хамра (7 чел)
18. BELLYRINA (6 чел)

Сеньоры + грандсеньоры профи табла соло
19. Юлия Картушина
20. Евгения Наумова

21. Екатерина Буянова – Calambianas – open stage
22. Шантел (4 чел) – цыганский танец Дадо – open stage
23. КвАрта РОма - цыганский эстрадный танец "Сарэ́ нэ патря́" – open stage

Сеньоры любители модерн

24. Мария Морозова
25. Татьяна Леонтьева
26. Наталья Шевкопляс
27. Евгения Степнова

17:00 - Взрослые + сеньоры профи модерн

28. Евгения Наумова – с точки
29. Евгения Пащанина
30. Рената Агаронова

Группы + дуэты классика + модерн

31. Анна Матвеева и Полина Крейнина – с точки
32. Дуэт Ammarin
33. BELLYRINA (6 чел)

Сеньоры + грандсеньоры профи егифольк + балади, шааби, стрит шааби

34. Татьяна Вершинина
35. Юлия Картушина
36. Евгения Наумова

Взрослые профи егифольк
37. Евгения Пащанина


38. КвАрта РОма – танец гротеск «Белая Королева» - с точки – open stage
39. Екатерина Буянова – Bambera – open stage – нет музыки
40. Шантел (4 чел) – цыганский танец – с точки – open stage

41. Ирина Ведерникова – Sawa Atul – open stage

Взрослые + сеньоры любители фьюжн и шоу

42. Надин ПРО – нет музыки
43. Наталья Шевкопляс

44.

18:00 - Сеньоры + грандсеньоры любители фольк

45. Марина Герасимчик
46. Зоряна Галочкина – нет музыки
47. Анна Матвеева

48. Коллектив восточного танца МГУ «Фаджар» (8 чел) – саиди – open stage

49. Анна Пащенко – показательное выступление

50. Мария Шенгер – показательное выступление

Юниоры классика

51. Лада Кутимова
52. Елизавета ГлебовскАя
53. Софья Степнова
54. Ксения Байгарова

Взрослые любители егифольк

55. Анна Кузнецова

Взрослые + сеньоры любители табла соло

56. Мария Фокина
57. Надин ПРО – нет музыки
58. Зоряна Галочкина – нет музыки

Юниоры фьюжн и шоу
59. Лада Кутимова
60. Елизавета ГлебовскАя
61. Ксения Байгарова

19:00 - Группы балади, шааби, стрит шааби

62. BELLYRINA (5 чел)

Сеньоры профи тараб

63. Евгения Наумова
64. Татьяна Вершинина

65. Ирина Ведерникова – шааби – open stage

Взрослые профи фьюжн и шоу

66. Евгения Пащанина



Взрослые любители классика


67. Галина Юдина
68. Анна Кузнецова
69. Ольга Кирюшина
70. Мария Фокина
71. Анна Васильева

Взрослые любители тараб

72. Раиля Фадеева - с точки
73. Тамара Федина
74. Дуэт Пащанина Евгения и Шевкопляс Наталья – халиджи – open stage


Юниоры табла соло

75. Лада Кутимова
Юниоры модерн

76. Степнова Софья
20:00 - Юниоры балади, шааби, стрит шааби

77. Ксения Байгарова

Грандсеньоры любители балади, шааби, стрит шааби

78. Марина Герасимчик

Взрослые любители балади, шааби, стрит шааби

79. Галина Юдина
80. Тамара Федина

Взрослые любители неегифольк

81. Анна Кузнецова
82. Надин ПРО – нет музыки

83. Татьяна Русанова – показательное выступление

84. Ирина Ведерникова – Sawah – в сопровождении Сэма Али
85. Сэм Али – показательное выступление
86. Марина Герасимчик - Sawah – в сопровождении Сэма Али

87. Мона Эль Фарид – показательное выступление

21:20 - награждение










Al Rakesa organizers
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2017

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2018 19:48:15 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!!! Ждем Вас на мастер-классы HAFLA AL RAKESA 11 ноября в 13:00 и 15:30 по адресу:

метро Новослободская, ул.Краснопролетарская 16, стр.2. Школа танцев "ZEBRA STEP".

В доме ориентир голубые ели и бургерная "электроугли", справа от нее вывеска "фитнес клуб. путь боксера" и коричневый козырек, вам туда! внутри прямо и первый поворот направо. зал номер 4.

До встречи!!!
сердце сердце сердце

Al Rakesa organizers
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2017

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2018 13:18:26 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!!!

Фото и видео с HAFLA AL RAKESA будут готовы через несколько дней!!!

Оставляйте заявки на их приобретение на почту alrakesa@yandex.ru

фото одного танца - 500р
видео одного танца - 500р

фото двух танцев - 750р
видео двух танцев - 750р

фото трех танцев и более - 1000р
видео трех танцев и более - 1000р

IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 13.11.2018 10:04:14 Профиль Письмо Цитата



Когда речь заходит о танцевальных мероприятиях, вспоминаю цитату (человека, которым восхищаюсь):
«ДЕЛАТЬ ДЕЛО, а не РАБотать – большая разница даже в корне слова. Быть вовлеченным, быть осмысленным, быть счастливым в процессе»
На Al Rakesa получается в избытке…

В эти выходные состоялся очередной фестиваль – успешный, стильный, набирающий обороты.
Это один из тех проектов, который приносит мне столько счастья, столько музыки и общения с умными, вежливыми
и прекрасно образованными гостями (девочки из МГУ – большой привет)))

В танцевальном бизнесе нет потолка. Имеют значение только мозги и энтузиазм организаторов. И деньги, как топливо.
Всё это есть сейчас, и будет дальше.
И будет февраль, Al Rakesa, ее гости из Греции, Ливана и Нидерландов, родная и понятная профессиональная тусовка.

Люблю…
сердце

IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 13.11.2018 10:09:56 Профиль Письмо Цитата



Лучший способ сильнее мотивировать учеников - это затащить их в самую гущу событий,
показать мероприятие изнутри и... заставить там же поработать
гы-гы

Al Rakesa organizers
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2017

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2018 14:57:34 Профиль Письмо Цитата



Ира, любим тебя безмерно!!!!!! Хорошо, что ты есть!!!!! сердце сердце сердце сердце сердце сердце
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2018
phpBB