ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фестиваль "Сеньорские посиделки" приглашают друзей" (Москва) 8 декабря 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Куратор темы: Нарийят
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 8.12.2018 21:20:53 Профиль Письмо Цитата



Регина, какой пост замечательный, спасибо, очень приятно за сеньор! Табла очень подходящий для Вас танец!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2018 21:24:34 Профиль Письмо Цитата



Гулечка, Светлана - влюбленность влюбленность влюбленность цветочек цветочек цветочек
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 8.12.2018 23:13:53 Профиль Письмо Цитата



Гуля!!! Света!!!
СПАСИБО!!!!
Посиделки - это действительно пласт нашей культуры! Культуры общения, культуры познания. И как было приятно сегодня встретить тех, с кем лет этак 10-15 назад соперничали за медали. С кем обсуждали танцевальные и не очень темы. С кем постоянно или периодически общались все эти годы в живую или в соцсетях. Девочки! Спасибо, что откликнулись на приглашение, и пришли!!! Как вы хорошо танцуете! Гуля и Регина уже про всех сказали. Присоединяюсь!!!!
Регина, спасибо, за комментарий к разговорному жанру. Ведь у меня сегодня был дебют в роли автора-исполнителя. Но на этой сцене было не страшно. Атмосфера тёплая - спасибо организаторам!!!

аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.12.2018 13:43:10 Профиль Письмо Цитата



Гуля и Света!
Большое вам спасибо за прекрасный праздник, который вы для нас организовали. Мне особенно приятно, что он прошел в стенах моего родного ЦСО "Басманный". Была рада всех видеть! сердце сердце роза роза роза
Марина Никитина
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2013

Откуда: с.Рождествено, Истринский район,МО

Сообщение 9.12.2018 15:49:36 Профиль Письмо Цитата



Уважаемы организаторы. Спасибо огромное за прекрасный праздник . Мои девочки "золотого возраста" посетили его в качестве зрителей небольшой группой. Впечатлений и разговоров море. Всё понравилось. Отличный концерт. Артисты шикарны. Это немногие из многих слов сказанных мне после поездки к вам на фестиваль. С уважением руководитель студии восточной хореографии "Хабиби-клуб" пос.Снегири. Марина Никитина. Надеюсь, они вдохновились на подвиги беллиданс беллиданс беллиданс
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 9.12.2018 17:25:19 Профиль Письмо Цитата



Regina

Гулечка, Светлана - влюбленность влюбленность влюбленность цветочек цветочек цветочек

влюбленность
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 9.12.2018 17:32:35 Профиль Письмо Цитата



Karie

Гуля!!! Света!!!
СПАСИБО!!!!
Посиделки - это действительно пласт нашей культуры! Культуры общения, культуры познания. И как было приятно сегодня встретить тех, с кем лет этак 10-15 назад соперничали за медали. С кем обсуждали танцевальные и не очень темы. С кем постоянно или периодически общались все эти годы в живую или в соцсетях. Девочки! Спасибо, что откликнулись на приглашение, и пришли!!! Как вы хорошо танцуете! Гуля и Регина уже про всех сказали. Присоединяюсь!!!!
Регина, спасибо, за комментарий к разговорному жанру. Ведь у меня сегодня был дебют в роли автора-исполнителя. Но на этой сцене было не страшно. Атмосфера тёплая - спасибо организаторам!!!

аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты


Я на тебя так удивленно смотрела, неожиданно ты открылась с другой стороны, твоя сценка - великолепная! Ведь как изобразила достоверно)). Твое саиди превосходное! Твои девочки молодцы, нет, не так))), наши девочки молодцы)). Я не вышла из состава ОРТО и до сих пор числюсь в твоей студии)). И горжусь этим)!


Редактировалось: 9.12.2018 17:40:51
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 9.12.2018 17:39:47 Профиль Письмо Цитата



Марина Никитина

Уважаемы организаторы. Спасибо огромное за прекрасный праздник . Мои девочки "золотого возраста" посетили его в качестве зрителей небольшой группой. Впечатлений и разговоров море. Всё понравилось. Отличный концерт. Артисты шикарны. Это немногие из многих слов сказанных мне после поездки к вам на фестиваль. С уважением руководитель студии восточной хореографии "Хабиби-клуб" пос.Снегири. Марина Никитина. Надеюсь, они вдохновились на подвиги беллиданс беллиданс беллиданс


Марина, спасибо Вам за добрые слова! В следующий раз ждем Вашу студию в качестве участников! Пожалуйста, передайте от нас большой привет Вашим девочкам)!
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 9.12.2018 19:35:59 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я не вышла из состава ОРТО и до сих пор числюсь в твоей студии)). И горжусь этим)!

Да, да....
Цитата:
Музыка наааас связала...

розочка розочка розочка
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 9.12.2018 21:33:34 Профиль Письмо Цитата



влюбленность
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2018 08:45:42 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо организаторам за чудесное мероприятие с очень теплой атмосферой! И конечно же участницам фестиваля за интересные и красивые выступления!

nazik, вы просто Королева на сцене! Когда вы импровизировали под включенную музыку беллиданс - это был спонтанный гвоздь программы!

Желаю этому фестивалю удачи и процветания!
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 10.12.2018 12:10:56 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Большое спасибо организаторам за чудесное мероприятие с очень теплой атмосферой! И конечно же участницам фестиваля за интересные и красивые выступления!

nazik, вы просто Королева на сцене! Когда вы импровизировали под включенную музыку беллиданс - это был спонтанный гвоздь программы!

Желаю этому фестивалю удачи и процветания!


Галина, огромное спасибо за внимание к фестивалю, к нам, к участникам, за сайт, за знания, которые мы здесь получаем! Ваши ученицы - бесподобны, украшение любого мероприятия!
Ноги сами понесли импровизировать, спасибо за поддержку и добрые слова)).
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 10.12.2018 15:47:42 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза Моя искренняя благодарность - всем участницам фестиваля! Вы своим вдохновением, талантом сотворили великолепный праздник - гимн красоте, творчеству, свободе! Зрелище настолько захватило зал, что 3 часа пролетели, как одно мгновение. Даже доносились просьбы повторить весь концерт на бис. голливудская улыбка Яркие танцы, роскошные костюмы, сияющие глаза - все излучало радость аплодисменты солнышко
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 11.12.2018 18:30:38 Профиль Письмо Цитата



Хочу поблагодарить нашего спонсора компанию Mary Kay, спасибо за скидки и подарки! А так же наших зрителей, выдержали 3 часа, хлопали и поддерживали выступающих - молодцы, спасибо! А так же руководство и работников ЦСО "Басманный", в чьем зале нам было так тепло, у вас очень хорошая и добрая аура в зале, спасибо!
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 11.12.2018 18:32:02 Профиль Письмо Цитата



Еще раз, перчатка у меня чья-то коричневая) и колечко с красным камнем. Отзовитесь!
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 16.12.2018 21:01:53 Профиль Письмо Цитата



Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 16.12.2018 21:03:52 Профиль Письмо Цитата



[url=https://radikal.ru][/url
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 16.12.2018 21:05:37 Профиль Письмо Цитата



Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 16.12.2018 21:08:01 Профиль Письмо Цитата



Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 16.12.2018 21:10:59 Профиль Письмо Цитата



Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB