ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
10 ЮБИЛЕЙНЫЙ независимый, открытый, танцевальный конкурс «Planet of Dance» 12 октября
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 25.9.2019 20:41:10 Профиль Письмо Цитата



Взрослое отделение - категория ПРОФЕССИОНАЛЫ будет .🏆🥇🔥🌎

Ещё можно несколько номеров в эту категорию 🥇
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 26.9.2019 03:33:19 Профиль Письмо Цитата



Внимание! Заболел рук одной студии . В связи с этим участники не приедут и регистрация дети + юниоры открыта .
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 26.9.2019 12:54:59 Профиль Письмо Цитата



Кто спрашивал ?



Добро пожаловать на planet of dance

Участникам свободной сцены, отправить заявку на почту орг и произвести оплату 500 р .
Katerinafedi
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2017


Сообщение 28.9.2019 07:09:40 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участницы!!!
Обращайте внимание на пункт оплаты, где прописано
При любых обстоятельствах, в случае отказа от выступления деньги не возвращаются.
Заранее планируете своё время и возможности!
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 30.9.2019 21:42:19 Профиль Письмо Цитата



🦋🦋🦋Уважаемые участники planet of dance, в номинацию Батл уже есть желающие. Давайте поступим так, кто уже решился, пришлите на почту заявку со словом Батл , оплата на месте . Остальные уже на конкурсе,в небольших перерывах подойти к организаторам и подать заявку.

Скоро вывесим списки для проверки . 🌺🌺🌺

Напоминаю, начало в 11 часов.
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 3.10.2019 17:48:02 Профиль Письмо Цитата



Цыганские танцы развиваются.
Кто хочет показать себя в этом стиле - регистрируйтесь и танцуйте с удовольствием .

На нашем конкурсе уже есть желающие показать цыганочку ❤❤❤
Katerinafedi
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2017


Сообщение 4.10.2019 06:20:45 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участницы!!!
В рамках 10 ЮБИЛЕЙНОГО независимого открытого, танцевального конкурса «Planet of Dance» открывается вокальная номинация «PLANET of VOICE»
Если вы желаете показать не только свои танцевальные таланты, но и вокальные пишите организатору конкурса!!!
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 4.10.2019 18:48:03 Профиль Письмо Цитата



Дорогие мои участники “planet of dance”🌎уже завтра списки буду вывешены для проверки.
Далее работаем над расписанием .
Ещё чуток времени для подачи реги на вокал и танц народов мира, Батл .
Остальные номинации стоп 🛑
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 4.10.2019 18:49:15 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участницы!!!
В рамках 10 ЮБИЛЕЙНОГО независимого открытого, танцевального конкурса «Planet of Dance» открывается вокальная номинация «PLANET of VOICE»
Если вы желаете показать не только свои танцевальные таланты, но и вокальные пишите организатору конкурса!!!

У нас уже зарегистрировались несколько вокалистов 🏆
Katerinafedi
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2017


Сообщение 5.10.2019 21:12:13 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участницы!
Ниже список участниц конкурсного дня!
Список дается, чтобы проверить и найти себя!
Список с делением по танцевальному опыту, будет висеть в день проведения конкурса!

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК И ТАЙМИНГ КОНКУРСНОГО ДНЯ БУДЕТ 06.10.19!

Начало конкурса 11:00

1 ОТДЕЛЕНИЕ

ПАРА ДЕНС ЮНИОРЫ СОЛО
Панина Вероника

ЮНИОРЫ МАЛАЯ ГРУППА КЛАССИКА
Студия «Арабески Пушкино»

БЕБИ СОЛО КЛАССИКА
Крылова Дарья

ДЕТИ СОЛО КЛАССИКА

Почтаренко Елизавета
Санникова Ксения
Бессонова Лада
Бобренёва Ангелина
Оева Милана
Дениско Мария
Заровная Диана
Айрапетова Алиса

ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА
Бутнева Николия
Назаренкова Виктория
Токарева Ульяна
Похилова Екатерина
Камасина Екатерина
Мельникова Анастасия
Пиструй Филичия

ЮНИОРЫ ДУЭТ КЛАССИКА
Бессонова Лада, Назаренкова Виктория


ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
Коллектив современного танца «Веснушки»

ДЕТИ СОЛО ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
Дениско Мария

ЮНИОРЫ СОЛО ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
Бутнева Николия

БЕБИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
Крылова Дарья
ДЕТИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
Мураткалиева Арина
Бобренёва Ангелина
Оева Милана
Чуплашкина Анастасия
Заровная Диана
Айрапетова Алиса
Савранская Злата
Дениско Мария

ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
Бутнева Николия
Похилова Екатерина
Назаренкова Виктория
Камасина Екатерина
Мельникова Анастасия

ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА ФОЛЬКЛОР
Коллектив восточного танца «ОРИЕНТАЛЬ СТАЙЛ» ДК «Яуза»
ДЕТИ ДУЭТ ФОЛЬКЛОР
Чуплашкина Анастасия Оева Милана

ДЕТИ СОЛО ТАБЛА
Почтаренко Елизавета
Бессонова Лада
Дениско Мария
Заровная Диана
Айрапетова Алиса
Чуплашкина Анастасия
Грязнова Ксения

ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА
Бутнева Николия
Похилова Екатерина
Назаренкова Виктория
Токарева Ульяна
Мельникова Анастасия

БЕБИ СОЛО ШОУ
Крылова Дарья

ДЕТИ СОЛО ШОУ
Оева Милана
Дениско Мария
Заровная Диана
Айрапетова Алиса
Савранская Злата
Князева Ирина


БЭБИ ДУЭТ ШОУ
Крылова Дарья и Зиновьева Эмилия

ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ
Бутнева Николия
Самохина Светлана
Мельникова Анастасия
Куртакова Алена

ЮНИОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ШОУ
Коллектив современного танца «Галактика»

ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА ФЬЮЖН
Коллектив восточного танца «ОРИЕНТАЛЬ СТАЙЛ» ДК «Яуза»

ДЕТИ СОЛО ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
Савранская Злата

ЮНИОРЫ СОЛО ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
Алина Волотова
Карапетян Степа

ДЕТИ СОЛО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
Дениско Мария
Заровная Диана
Савранская Злата
Светашкова Милослава

ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
Коллектив современного танца «Капельки»
ЮНИОРЫ СОЛО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
Бутнева Николия
Слободкина Дарья
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СУДИЙ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БАТЛ (1-2 отделение)
ВОКАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ
СЛАДКАЯ ПЕРЕМЕНА

ПЕРЕРЫВ

2 ОТДЕЛЕНИЕ

ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
Евмененко Екатерина

СИНЬОРЫ СОЛО ТАРАБ
ДК "Спутник" г.Щелково

СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА
Елагина Юлия
СИНЬОРЫ ТАБЛА
Юркова Наталья
Жукова Ольга

ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ФОЛЬКЛОР
Евмененко Екатерина
Ситдикова Флюра

СИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
Юркова Наталия

СИНЬОРЫ ФОРМЕЙШН ФОЛЬКЛОР
группа "Аиша"

СИНЬОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ФОЛЬКЛОР
студия восточного танца «Alimah»

СИНЬОРЫ СОЛО ГРОТЕСК
Qvarta Roma (Квáрта Рóма)

ВЗРОСЛЫЕ ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
Ксения Фурник
Рубцова Екатерина

СИНЬОРЫ ТАНЦЫ НАРОДОМ МИРА
Qvarta Roma (Квáрта Рóма)
Светлана Парфентьева
Канониди Мария

СИНЬОРЫ ДУЭТ ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
Прокопова Ольга и Гуськова Ирина
СИНЬОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
Коллектив bellydance "Джанис"
Школа-студия Монисто



СИНЬОРЫ СОЛО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТАВО
Елагина Юлия

СИНЬОРЫ ФЬЮЖН
Qvarta Roma (Квáрта Рóма)

ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ШОУ
Анастасия Каляга

СИНЬОРЫ ДУЭТ ШОУ
Юркова Наталья - Малкина Наталья

СИНЬОРЫ СОЛО ШОУ
Ситдикова Флюра

СИНЬОРЫ МАЛЫЕ ГРУППЫ ШОУ
группа "Аиша"

СИНЬОРЫ ФОРМЕЙШН ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
СТУДИЯ «SAIDA»
Соло свободная композиция – Елагина Юлия
Перерыв
Награждение
Katerinafedi
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2017


Сообщение 9.10.2019 20:35:38 Профиль Письмо Цитата



Начало конкурса 11.00
1 отделение
БЕБИ СОЛО ШОУ
Крылова Дарья

ДЕТИ СОЛО КЛАССИКА
Бобренёва Ангелина
Санникова Ксения
Дениско Мария
Оева Милана
Заровная Диана
Айрапетова Алиса

ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА
Назаренкова Виктория
Бессонова Лада
Бутнева Николия
Токарева Ульяна
Похилова Екатерина
Камасина Екатерина
Мельникова Анастасия
Пиструй Филичия


ДЕТИ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
Дениско Мария

ЮНИОРЫ СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
Токарева Ульяна
Бутнева Николия
Самохина Светлана


БЕБИ СОЛО КЛАССИКА
Крылова Дарья

СОЛО ПАРА ДЕНС ЮНИОРЫ
Панина Вероника

ЮНИОРЫ КЛАССИКА ДУЭТ + МАЛАЯ ГРУППА
Камасина Екатерина и Мельникова Анастасия
Арабески Пушкино

ДЕТИ ДУЭТ ФОЛЬКЛОР
Чуплашкина Анастасия, Оева Милана

ДЕТИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
Мураткалиева Арина
Бобренёва Ангелина
Айрапетова Алиса
Савранская Злата
Заровная Диана
Дениско Мария
Чуплашкина Анастасия
Оева Милана
Самохина Светлана

БЕБИ СОЛО ФОЛБКЛОР
Крылова Дарья

ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
Назаренкова Виктория
Бутнева Николия
Похилова Екатерина
Камасина Екатерина
Мельникова Анастасия

ДЕТИ + ЮНИОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ФОЛЬКЛОР
Коллектив восточного танца «ОРИЕНТАЛЬ СТАЙЛ» ДК «Яуза»
«Алладина»

ДЕТИ СОЛО ТАБЛА
Бессонова Лада
Дениско Мария
Заровная Диана
Айрапетова Алиса
Чуплашкина Анастасия

ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА
Назаренкова Виктория
Бессонова Лада
Грязнова Ксения
Бутнева Николия
Похилова Екатерина
Токарева Ульяна
Мельникова Анастасия

ДЕТИ СОЛО ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
Савранская Злата

ЮНИОРЫ СОЛО ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
Алина Волотова
Карапетян Степа

ДЕТИ СОЛО ШОУ
Князева Ирина
Оева Милана
Заровная Диана
Дениско Мария
Айрапетова Алиса
Савранская Злата

ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ
Куртакова Алена
Мельникова Анастасия
Бутнева Николия
Самохина Светлана

БЭБИ ДУЭТ ШОУ
Крылова Дарья и Зиновьева Эмилия

ЮНИОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ШОУ
Коллектив современного танца «Галактика»

ЮНИОРЫ ДУЭТ ШОУ
Камасина Екатерина, Мельникова Анастасия

ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА ФЬЮЖН
Коллектив восточного танца «ОРИЕНТАЛЬ СТАЙЛ»

ДЕТИ СОЛО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
Светашкова Милослава
Дениско Мария
Заровная Диана
Савранская Злата


ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
Коллектив современного танца "Веснушки"
Коллектив современного танца "Капельки "

ЮНИОРЫ СОЛО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
Бутнева Николия
Слободкина Дарья

Окончание 1 отделения
Вокальный конкурс
Соло вокал бейби Карапетян Елена
Соло вокал Юниор Грузова Екатерина
Соло вокал Взрослые 2 Грузова Наталья

Показательные выступления судей
Танцевальный бат
Сладкая музыкальная перемена

Перерыв 30 мин

Начало второго отделения 15.00

ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
Евмененко Екатерина

СИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ +КЛАССИКА+ ТАРАБ
Синотина Татьяна
Елагина Юлия
Плотникова Татьяна

ВЗРОСЛЫЕ + СИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
Евмененко Екатерина
Ситдикова Флюра

СИНЬОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ФОЛЬКЛОР (ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ?)
студия восточного танца «Alimah»
группа «Аиша»

СИНЬОРЫ СОЛО ФЬЮЖН
Qvarta Roma (Квáрта Рóма) Татьяна Ершова

СИНЬОРЫ СОЛО ТАБЛА
Юркова Наталья
Синотина Татьяна
Жукова Ольга
Елагина Юлия

ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ШОУ
Анастасия Каляга

СИНЬОРЫ СОЛО ШОУ
Ситдикова Флюра

СИНЬОРЫ ДУЭТ ШОУ
Юркова Наталья , Малкина Наталья

СИНЬОРЫ МАЛЫЕ ГРУППЫ ШОУ
группа «Аиша»

СИНЬОРЫ ТАНЦЫ НАРОДОМ МИРА
Qvarta Roma (Квáрта Рóма) Татьяна Ершова
Светлана Парфентьева
Канониди Мария

СИНЬОРЫ ДУЭТ +МАЛЫЕ ГРУППЫ ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
Прокопова Ольга , Гуськова Ирина
Коллектив bellydance «Джанис»
Школа-студия Монисто
Студия танца народов мира «Saida»

СИНЬОРЫ СОЛО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
Qvarta Roma (Квáрта Рóма) Татьяна Ершова
Елагина Юлия

Окончание 2 отделение 16.30
Перерыв 30 мин
Награждение


Katerinafedi
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2017


Сообщение 11.10.2019 20:18:25 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники!

Обязательно с собой иметь флешку с музыкой!

Въезд на территорию санаторного комплекса 150 р.

Входной билет на конкурс 200 р.
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 11.10.2019 21:56:17 Профиль Письмо Цитата





Класс-гримерка 3 этаж направо.

Если кому то потребуется ещё место, обратитесь ко мне, всех размещу .

Зал который рЯдом будет занят. Просьба руководителям и родителям , что бы детки не забегали туда, идёт квн РУДН .

До скорой встречи 🌎🏆🥇🌹🌹🌹
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2019
phpBB