ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Жизнь в Турции. Место действий - Белек.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 
страница:  из 29 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 14.9.2013 13:32:26 Профиль Письмо Цитата



Сейчас я вам что покажу. Есть у нас тут одна вилла (компания босса нашего строила). Большая, красивая, роскошные комнаты, спортзал, бассейн... а есть такая интересная комната...
Спальня со стеклянной стеной в ванную комнату.




Красиво, но меня смущает такой туалет ))
Irem
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2012


Сообщение 17.9.2013 14:23:44 Профиль Письмо Цитата



Да уж))))) Нужно одному жить тогда))
И вообще, попала несколько лет в больницу с отравлением, в инфекцию.. Так там и палаты были с окнами и туалет со стеклянными дверями.. В общем, сразу вспомнила голливудская улыбка

а стиль комнаты такой.. рюши, ложе царское.. я наверно не смогла бы спокойно жить, такое всё прямо пышное)) но ванна красивая конечно))
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 18.9.2013 11:11:35 Профиль Письмо Цитата



Вот и я про то, хочется в некоторые моменты большей интимности, чем полупрозрачная стеночка. ))) Душ на последней картинке справа виден. Там тоже прозрачная выпуклая кабина, и только эта доска с весами скрывает чуть-чуть... Короче чудно. )))
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 12.12.2013 14:14:05 Профиль Письмо Цитата



scandria, добрый день!
Как не хватает ваших рассказов и фотографий, все ли у вас в порядке?
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 13.12.2013 11:36:26 Профиль Письмо Цитата



Karina У меня дети сломали русскую клавиатуру. Мучаюсь с транслитом. Короткие предложения-то я пишу, а вот рассказы... рев в 3 ручья
Пока вам загадка. Это что за снежный город?





Irem
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2012


Сообщение 19.12.2013 20:39:17 Профиль Письмо Цитата



До сих пор не угадали загадку? улыбка
Meda
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 20.12.2013 15:47:24 Профиль Письмо Цитата



подмигивание где-то в Турции ))))
Marusia
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: dance-creativ.ru

Сообщение 20.12.2013 19:39:51 Профиль Письмо Цитата



Не Белек же это) и не Анталия.
Может Анкара или Стамбул? :fl там недавно знатный снегопад был. ха-ха-ха
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 24.12.2013 16:02:58 Профиль Письмо Цитата



Зима в Белеке такя)))



А это, правильно, Маруся, Стамбул. Мы прилетели в Стамбул с ночёвкой по делам две недели назад. С утра лил дождичек, а вечером выходим на улицу, а сверху сыпется... пенопласт шариками?!!! Снег крупненький, кругленький, у меня дети подушку пляжную как-то разорвали, так из неё точно такие шарики сыпались.)) Вот так всё начиналось...
Все сразу пооткрывали прозрачные зонтики, тут их продают на каждом углу.



А вот утром мы забеспокоились, что просто не улетим домой - всё было покрыто сплошной снежной пеленой.



Остановились мы в Лалели, говорят, что это маленькая Россия, что там все наши и из республик, что вечерами там опасненько... много чего ещё говорят, напишу свои впечатления.
Лалели - это то заветное место, куда едут за кожей и черными линиями брендов, а также за Муччи и Апедасом.)))) Совсем рядом находиться остановка трамвая, который привезёт вас к Гранд Базару и Айе Софии с Токапы паласом минут за пять и за десять до моста Галата всего за полторы лиры. Хотя пешком по хорошей погоде тоже можно до всего добраться прекрасно.
Вечером там обычно, как и везде, и уж в разы безопаснее Истикляля и переулочков вокруг с наступлнием тмноты.

Marusia
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: dance-creativ.ru

Сообщение 24.12.2013 22:00:22 Профиль Письмо Цитата



Ах, какая зима с апельсинчиками влюбленность влюбленность
А мне тоже удалось застать снегопад в Стамбуле) Айя София заснеженная впечатлила..Хорошо им там, снег если и идет, то через 3 дня от него уже и следа нет, опять солнышко и тепло. солнышко солнышко солнышко
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 25.12.2013 16:11:29 Профиль Письмо Цитата







Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 13.1.2014 12:01:33 Профиль Письмо Цитата



Да, Стамбул угадывается даже под снегом.. Что говорить, если даже Египет засыпало в этом году?
Зато у нас не Новый год а какое-то 8 марта...

Как прошли новогодние праздники в Турции?
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 25.1.2014 13:30:02 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, девочки! Как давно я ничего не писала. Надо исправляться.
Karina Праздники у нас прошли незаметно. В декабре маркеты и площадки перед ними были украшены ёлочками и фонариками... совершенно так же, как и в прошлом и позапрошлом и поза..... году. Как всегда все магазины успешно торговали красными труселями. Короче тоска, ни пьяных тебе на улицах, ни гуляний, никаой движухи. 31го сын учился вообще, 1го мы отсыпались, 2го все уже работали как ни в чём ни бывало...
Вот. то ли дело, грядущие выборы, это тут отмечают - с утра снаряжаются машины с мегафонами и песнопениями прутся агитировать граждан. Караул! Матч состоится в любую погоду, и в дождь и в солнце им не лень орать лозунги.
А, да, молодежь после двеннадцать в новогоднюю ночь разъезжала на транспорте, гудела мотоциклами, скрипела покрышками и тормозами своих авто, короче где-то первые пол часа нового года они изо всех сил портили свое движимое имущество, потом разошлись по домам пить чай, есть буреки и спать.
А мыыыы. Мы встретили новый год по Москве (послушали президента, я попела гимн СССР, так его мне в голову засадили в детстве, что новыми словами его не заместишь уже) , потом по нашему времени пожгли бенгальские огни, потом смотрели по первому дискотеку 80-тых. На что сын сказал "О Господи, до этого было 70ые, а теперь значит 80ые - ну вы вообще!" А до этого мы под музыку семидесятых ехали в Анкару, чем оставили неизгладимый след в душе впечатлительного Мишы, и он сбежал от нас спать. Девочки уснули ещё раньше... вот мы с Тойгун беем куковали на пару до утра под музончик и фондю "четыре сыра".
Вот и весь новый год. Лошадь же спокойное животное, спокойно мы го и встретили. Не знаю, но наверное в больших городах движуха была. Вон в городе любви Париже машины жгли всю ночь.
Marusia
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: dance-creativ.ru

Сообщение 27.1.2014 12:19:11 Профиль Письмо Цитата



улыбка улыбка ха-ха-ха Здорово!
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 22.9.2020 20:11:58 Профиль Письмо Цитата



Прошло 6 лет... Сейчас читаю всё это, и самой не верится, что мы были так влюблены и так счастливы, что я думала, что у меня теперь две мамы... Да, уж, спокойное животное лошадь подложило мне свинью. Да, такую, что ЭХ.

В позапрошлую пятницу мы с Тойгун беем развелись. Ура? Причина? Сейчас расскажу.

Через два месяца после написание предыдущего поста, мы купили дом и в этот же день у меня умерла бабушка. Как мне было плохо - не передать. Но мои слезы не вызывали сочувствия, вместо этого мой МУЖ раздражался на меня, замыкался в себе, начал попивать. Я понять не могла, что не так, моя картина мира рушилась. Я просила его маму приезжать почаще, говорила о своих опсениях, о том, что он странно себя ведет, просила, чтобы она поговорила с сыном и повлияла на его развивающуюся любовь к алкоголю, он отвечала "Бошвер" - типа ничего страшного, просто у него стресс на работе. А когда-то его не было что ли?

В общем, всё оказалось вообще интересно. Дело было так: в феврале его мама порезала палец, его зашили, но плохо, два месяца подвижность пальца не востанавливалась. Я заставила Тойгун бея привезти её сюда, найти хирурга, ей переделали её палец и два месяца (ДВА МЕСЯЦА!!!) я её кормила, поила, одевала и купала. И через двамесца она мне выдвла козу (когда Тойгун бей опять начал раздражаться на меня, и я высказала ему, что любую ситуацию можно решить вместе, а раздражение не помогает):
1 Я эгоистка, использую его сына ( то есть для этой цели я привезла и положила перед ним 60.000 евро на нашу квартиру?)
2 Что зачем мы поженились? Могли бы и так пожить.
3 Что вообще-то у него было много женщин, но все его не достойны
4 Что он пил и до меня, что я знала о его проблемах с алкоголем (?????), но меня это не остановило, так как изначально моя цель была сесть ему на шею
5 И вообще, она не спрашивает меня о том, откуда я достала своих детей (Тут уже я не выдержала, дети - это святое, и сказала, что из того же самого места, откуда и все достают)
6 Она не унималась: он не имел права жениться, она сама хотела выйти на пенсию и жить с ним, а тут какая-то про...душка нарисовалась (ага, и родила ему ребенка, жучка)

Дальше я просто не стала слушать и ушла спать. На следующий день Тойгун бей попросил её уехать от нас в свою Анкару и больше к нам не приезжать...
И тут мне стало понятно всё это раздражение! Это же она настрополяла моего мужа против меня. Три года капала ему на мозг, а меня типа любила взасос. Жесть! Ну как так-то?!!
Она умотала к себе. Но! Это было только начало конца.
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 22.9.2020 20:12:11 Профиль Письмо Цитата



Только не волнуйтесь, сразу скажу, что всё хорошо.

Редактировалось: 22.9.2020 20:14:54
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB