ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МИСС БЕЛЛИДАНС 2007. Второй Всероссийский Конкурс Красоты среди профессиональных исполнительниц танца живота. 25 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 183, 184, 185  След.
 
страница:  из 185 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 18.11.2007 01:17:11 Профиль Письмо Цитата



я думаю это нужно было решать давно, а не за неделю, и регламент конкурса устанавливает организатор и спонсоры(я так думаю) но ни как не участники,...давайте титулы раздадим.. и все....мне лично уже ничего нехочется...., т.к через 2 дня еще кого то что неустроит, у меня вот туфель бальных нет, ну и что,если они нужны придется купить.........
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2007 02:02:16 Профиль Письмо Цитата



muna_muna

в прошлом году было дефиле от Натальи Тиккуновой улыбка

и так же переживали, или костюмы не подошли?????????


нет - костюмов было всего 6 или 8 улыбка только для финалисток подмигивание


Редактировалось: 18.11.2007 02:05:48
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2007 02:05:30 Профиль Письмо Цитата



слушайте, ну кончайте псих уже а ?!... недовольство

у Sadeka нету плохих костюмов просто по определению !!! скоро насколько мне известно - должна еще и новая коллекция подойти... я думаю что выйти красиво пройтись можно что-то подобрать...

ну на крайняк - в своем выйдете... смущение покажете, что у вас костюм ничуть не хуже чем от Яссера гы-гы


так, все - хватит нервничать, ибо главный паникер тут я ! голливудская улыбка гы-гы а я пока спокойна как удав... значит - повода нет ! подмигивание роза роза роза роза роза
Adawiah
Мисс Чувственность


Зарегистрирован: 07.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2007 11:00:17 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка действительно, ну, что так переживать то?!
все красавицы, умницы, для всех все подберут... не волнуйтесь так, девушки.. роза
Шания
Мисс Загадка пустыни


Зарегистрирован: 28.06.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 18.11.2007 13:06:41 Профиль Письмо Цитата



Думаю, дело не в переживании вовсе, а в том, чтобы точно знать. Поначалу про платья говорили, потом про костюмы. А потом где-то посередке тема и зависла... улыбка Спорный вопрос конечно, у всех мнения свои на этот счет есть и свои возможности - это все логично. Казалось, что платья на дефиле были бы неким контрастом к самим костюмам, ведь в них участниц мы видим и на сцене во время танца. Я, к примеру, еще с лета стала платье подбирать. Одно дело, мы здесь на форуме делимся своими мнениями, но кончательное слово таки должно быть за организаторами. Я не хотела здесь никого обидеть, и тем более, разжигать такие споры накануне конкурса.
Слово Вам, Василиса
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2007 13:12:08 Профиль Письмо Цитата



Подойдет костюм от Яссера - замечательно. Не подойдет костюм, или не захотите дефилировать в костюме от Яссера, значит будете в вечернем платье. Проблемы не вижу. подмигивание
Шания
Мисс Загадка пустыни


Зарегистрирован: 28.06.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 18.11.2007 14:14:47 Профиль Письмо Цитата



Ну вот и отлично, разобрались улыбка
роза роза роза
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2007 14:20:21 Профиль Письмо Цитата



Участницы!
Садека сказала, что костюмов от Яссера точно на всех хватит. Пошлите ей свое фото и параметры фигуры, чтобы она вам выслала фото подходящих костюмов. Иначе придется подбирать костюм прямо в день конкурса.
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 18.11.2007 17:43:46 Профиль Письмо Цитата



Sadeka

Айша

цитата:

(для девочек, которые учавствуют в конкурсе "Мисс Беллиданс", для того чтобы вы также были довольны выбором костюмов на дефиле, можно позвонить мне (8 926 478-75-47)и подъехать и мы подберем лучший костюм для вас уже сейчас, обговорив с вами ваши пожелания)


у меня нет возможности подъехать и подобрать зараннее костюм, я билеты уже купила. Значит, мне достанется самый последний костюм, который никому не подошел? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Я прилетаю 25 в Москву.


Айша, мы не привозим плохие костюмы. Все костюмы очень красивы.
А подобрать для вас можно к примеру пообщавшись в личке. Пришлите мне ваше фото в полный рост и я вышлю несколько вариантов костюмов по вашим данным, а вы сделаете выбор, я лишь посоветую. Я очень часто выбираю костюмы для девочек из других городов и пока никто не жаловался, а лишь благодарили подмигивание


Спасибо, я так и сделаю. А то я высокая - 176 и 92-62-92, заволновалась, что мне может досаться костюм на маленькую полненькую девушку. А в красоте костюмов я ничуть не сомневаюсь улыбка . роза роза роза
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 18.11.2007 19:17:50 Профиль Письмо Цитата



Айша

Спасибо, я так и сделаю. А то я высокая - 176 и 92-62-92, заволновалась, что мне может досаться костюм на маленькую полненькую девушку. А в красоте костюмов я ничуть не сомневаюсь улыбка . роза роза роза


Я тебе выслала несколько моделей костюмов подмигивание
Другим девочкам также продолжаю подбор! Всем желаю Успехов!!
Милые участницы оставьте за нами подбор вам костюмов, наше задание сделать вас красивыми, а уж мы в этом разбираемся подмигивание ! роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2007 22:49:29 Профиль Письмо Цитата



а мне ?! голливудская улыбка
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 18.11.2007 23:02:56 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

а мне ?! голливудская улыбка


А тебе тоже можно, если ты поделишься своим на показ, то не проблема гы-гы Грех не показать твой костюм на дефиле подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2007 23:30:29 Профиль Письмо Цитата



ну вот... я же в нем итак выступать буду... недовольство

не - меня тут конечно убедили, что типа это круто, что все только на дефиле костюмы оденут - а у тебя типа собственный, как у профи голливудская улыбка

но ведь хотца фоток... смущение много и разных... ни фига себе! роза
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 18.11.2007 23:32:45 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

ну вот... я же в нем итак выступать буду... недовольство

не - меня тут конечно убедили, что типа это круто, что все только на дефиле костюмы оденут - а у тебя типа собственный, как у профи голливудская улыбка

но ведь хотца фоток... смущение много и разных... ни фига себе! роза


Абсолютно правильно говорят! подмигивание голливудская улыбка Будут у тебя фотки с фотосессии, готовься после конкурса гы-гы
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2007 01:26:20 Профиль Письмо Цитата



Sadeka

Абсолютно правильно говорят! подмигивание голливудская улыбка Будут у тебя фотки с фотосессии, готовься после конкурса гы-гы


ну все - ладно ! уговорили ! голливудская улыбка роза

тем более, что я как его одену - все равно вылезать из него не хочется... ни фига себе! голливудская улыбка подмигивание
Diva Maria
Мисс Стиль


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 19.11.2007 07:58:22 Профиль Письмо Цитата



Sadeka, я тоже приезжаю в Москву только 25го прийти за ранее выбрать костюм не получиться, можно я вам тоже свои фотки вышлю что бы вы и мне костюмчик подобрали, а то на меня такая ответственность возложенна, не хочется опозориться выйдя на сцену в костюме не по размеру (вдруг юбка слетит или лиф расстегнеться недовольство )
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 19.11.2007 10:45:26 Профиль Письмо Цитата



Diva Maria

Sadeka, я тоже приезжаю в Москву только 25го прийти за ранее выбрать костюм не получиться, можно я вам тоже свои фотки вышлю что бы вы и мне костюмчик подобрали, а то на меня такая ответственность возложенна, не хочется опозориться выйдя на сцену в костюме не по размеру (вдруг юбка слетит или лиф расстегнеться недовольство )

Конечно Дива Мария, я написала для всех девочек, чтобы обратились ко мне. подмигивание А вы у меня кто?? если не секрет..., а то я вроде уже всех изучила и подобрала костюмы, лишь уточняю согласны ли девушки с моим мнением выбора для них костюмов, все костюмы подобраны по размерам и конечно же красоте для вас! Жду от вас все данные по размерам и фото!!! Успехов!
Gurik
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2007 12:30:31 Профиль Письмо Цитата



Ура ура! Вчера купила долгожданные билеты на конкурс подмигивание
Юлианна Калининград
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.10.2007


Сообщение 19.11.2007 15:05:29 Профиль Письмо Цитата



В связи с тем, что обладательница титула Мисс беллиданс Калининград 2007 Заичкина Анна не сможет приехать в Москву представлять честь Калининграда по состоянию здоровья, она передает свой титул вице мисс Калининград 2007 Антиповой Людмиле. Таким образом официальной мисс беллиданс Калининград 2007 становится Антипова Людмила 21 год. Надеюсь обшественность будет благосклонна к сложившейся ситуациии и поддержит девушек.
Искренне Благодарю Галину Савельеву за отзывчивость и понимание
.
Наденька
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2007


Сообщение 19.11.2007 15:52:18 Профиль Письмо Цитата



Билеты куплены. Теперь подгоняю время, чтобы быстрее увидеть эту сказку.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 183, 184, 185  След.
Страница 123 из 185
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB