ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МИСС БЕЛЛИДАНС 2007. Второй Всероссийский Конкурс Красоты среди профессиональных исполнительниц танца живота. 25 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 183, 184, 185  След.
 
страница:  из 185 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 30.11.2007 23:12:11 Профиль Письмо Цитата



Всем спасибо за внимание к моему костюмчику голливудская улыбка. Я ведь его представляла в своей теме как костюм для занятий или выступлений. Он из самого последнего поступления и новинка в Египте, как же я рада, что приобрела его! голливудская улыбка

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=885&postdays=0&postorder=asc&start=990

Какие проблемы? подмигивание Как костюм для занятий он реально шикарен влюбленность , там столько вышивки!!! оригинальный, не избитый фасон!!!а еще в нем можно выступать в шоу-номерах. Столько шуму, мама дорогая! Очень приятно! голливудская улыбка

влюбленность влюбленность влюбленность


Редактировалось: 30.11.2007 23:50:00
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2007 23:12:40 Профиль Письмо Цитата



У Светозара никогда не бывает такой лажи, как у представленного тут супер-фотографа - отрезанных рук и платков, а проще - неумелой компоновки кадра. Плюс ещё - фото Светозара всегда ДУШЕВНЫЕ.
В общем, кого бы ни снимал тот фотограф, но фото Светозара на два класса выше, и не надо на него наезжать. Это всем уже очевидно. злость
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 30.11.2007 23:15:55 Профиль Письмо Цитата



Чем мне нравится Светозар? А тем, что всегда передает эмоциональное состояние танцовщицы, на мой взгляд, это и есть высший пилотаж.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2007 23:24:23 Профиль Письмо Цитата



Svetozar
Галина, вы повторяетесь... сколько можно меня критиковать совершенно ни за что... Мои фотографии вам не нравятся – что ж, это ваше личное дело. Но я Ваш конкурс не фотографировал, поэтому прошу не предъявлять ко мне никаких претензий.
Светозар, я ваше творчество до вчерашнего дня никак публично не оценивала. И никто бы никогда не узнал, что я думаю о ваших фотографиях, если бы ваша навязчивая реклама не начала фигурировать в этой теме. См. стр. 222.


Во-первых, меня здесь никто не рекламирует, кроме вас самой…
Да??? Откройте страницу 222 и посмотрите, кто вас рекламирует.


Девушки просто говорят, что не нравятся себе на представленных здесь фотографиях.
А платила за эти фото я, а не девушки. Мне было важно, чтобы при просмотре фотографий люди не заснули на пятом снимке, что случается при просмотре ваших фотографий с конкурсов.


Но причём здесь я?
Вот именно - причем здесь вы? Что делает ваша реклама в этой теме?


Хотя я с легкостью могу обосновать, в чем его ошибки... И раз вы критикуете меня, то я с полным правом могу покритиковать и его.
А на каком основании вы его критикуете? Я ему платила, а не вы. Ваше мнение (а также чье-то еще) по поводу этих фотографий я не спрашивала.


1. Он нашел крайне неудачную точку съемки
Ваши однообразные ракурсы мне не нравятся. Очень приятно, что этот фотограф нашел нетривиальную точку съемки.


2. Вспышка в лоб - это безусловно нужная штука при таком убогом освещении, но можно было поднять освещение в кадре и за счет других средств
Согласна, если бы снимки были светлее, они бы выиграли. Думаю, фотограф сделал все возможное.


3. Он порезал руки ноги очень многим девушкам... зачем было так тесно кадрировать, если совершенно не знаешь, каковы будут движения?
Фотограф не привык снимать танцы, это бросается в глаза. Но свежий взгляд иногда очень необходим. Наличие целых рук и ног в кадре не свидетельствует о профессионализме, вопреки утверждениям некоторых товарищей, которые не особо разбираются в фотографии.



4. Даже такой дилетант от фотографии как я ухитряется ловить законченные движения
С чего вы взяли, что на фото хороши только законченные движения?


Не удивительно, что у него получилось так много «кривых» фотографий...
А я ваши фотографии начну обзывать и критиковать, когда время будет. Эти фото мне нравятся.


Можете, конечно, считать эту «кривость» изюминкой, но лично я считаю, что настоящий профессионал не станет выставлять на всеобщее обозрение неудачные кадры…
А у вас изюминка отсутствует напрочь. Даже "кривая". Фото выставлял не он, а я. Я все фото поместила после одобрения девушек. Читайте внимательно тему, чтобы необоснованно не наезжать.


Кстати по поводу президентов... я тоже снимаю президента... Станислава Григорьевича Попова
Попов - это ваше высшее достижение? Поздравляю. Тот фотограф снимает другого Президента.


А еще я умею крестиком вышивать, и что? Это что, мне поможет фотографировать танцы?
Это вы к чему?


По поводу денег... от вас я не видел ни копейки, и поэтому не смейте считать, кто за что платит...
Где я считала, кто вам что платит??? У вас галлюцинации.


Ещё раз повторю, если мои фотографии вам не нравятся – это ваше личное дело, но это не значит, что они не могут нравится кому-то ещё, и очень неэтично с вашей стороны настраивать против меня девушек.
Ваша реклама в этой теме - это неэтично. Наличие этой рекламы вынудило меня обосновать, почему я предпочла вам другого фотографа. Если девушки настроились против вас, значит мои доводы убедительны.


Назовите, пожалуйста, фамилию фотографа. Страна должна знать своих героев в лицо.
Не скажу. Не хочу, чтобы вы его оскорбляли. Мне его фото чем-то понравились.
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2007 23:35:04 Профиль Письмо Цитата



улыбка
Шания
Мисс Загадка пустыни


Зарегистрирован: 28.06.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.11.2007 23:37:46 Профиль Письмо Цитата



Шания

Не знаю, могу ошибаться конечно, дело вкуса, по мне, фотографии Святозара интереснее и содержательнее, в них другой взгляд на суть изображения смущение, короче, очень жаль, что его не было улыбка


Галина, подскажите пожалуйста, выражать свое мнение на Вашем форуме - значит кого-то рекламировать?
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 30.11.2007 23:38:54 Профиль Письмо Цитата



:blackcat:
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 30.11.2007 23:44:25 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Svetozar

Ещё раз повторю, если мои фотографии вам не нравятся – это ваше личное дело, но это не значит, что они не могут нравится кому-то ещё, и очень неэтично с вашей стороны настраивать против меня девушек.
Ваша реклама в этой теме - это неэтично. Наличие этой рекламы вынудило меня обосновать, почему я предпочла вам другого фотографа. Если девушки настроились против вас, значит мои доводы убедительны.


ниче не перепутали?
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 30.11.2007 23:44:50 Профиль Письмо Цитата



читаю ваш диалог, и можно скажу свое мнение, или это тоже будет считаться рекламой Светозару?

Василиса Прекрасная

[А на каком основании вы его критикуете? Я ему платила, а не вы. Ваше мнение (а также чье-то еще) по поводу этих фотографий я не спрашивала. .


а причем здесь кто кому платил? жуть! Если я не заплачу президенту, то я не могу его критиковать? Если я не заплачу продавщице, то я не могу сказать о ее работе? жуть! улыбка


Василиса Прекрасная

[. Даже "кривая". Фото выставлял не он, а я. Я все фото поместила после одобрения девушек. Читайте внимательно тему, чтобы необоснованно не наезжать..



если уж быть справедливыми и честными, то я не помню девушек , которые сказали, что фотографии понравились, зато очень многие попросили убрать свои фото, так как им не нравится совсем, как они выглядят на них. Я тоже это говорила.
Когда мы дали "одобрение на выкладывание" мы не видели фото, просто хотели посмотреть, если ли хорошие, чтобы купить. Так что одобрение было на "посмотреть", а не "хорошие фото, выложите их на форум"




Просто обидно и смешно читать совершенно безосновательные претензии к хорошему фотографу
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 30.11.2007 23:49:52 Профиль Письмо Цитата



Простите, Танцулечка, это вы на фото?

Очень зпоминающееся награждение... вас все сразу узнали
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 30.11.2007 23:51:16 Профиль Письмо Цитата



да-уж...не знаю, что было более запомнинающиеся...пузо вперед или то, что в юбке запуталась смущение ха-ха-ха
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 30.11.2007 23:52:34 Профиль Письмо Цитата



Перл №2

продолжать???
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 30.11.2007 23:53:59 Профиль Письмо Цитата



tanculka

да-уж...не знаю, что было более запомнинающиеся...пузо вперед или то, что в юбке запуталась смущение ха-ха-ха


вопрос не в юбке.. а в том, что если бы я не знала что такой сиреневый костюм был ТОЛЬКО у вас - я бы в жизни не поняла кого награждают.. лица-то НЕТ!
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 30.11.2007 23:56:10 Профиль Письмо Цитата



да, фоток без лица много, и кому они на память нужны не понятно
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 1.12.2007 00:00:29 Профиль Письмо Цитата



пусть я ошибаюсь, но объясните мне, что это?
















продолжать можна до бесконечности... человек просто сидел и нажимал на кнопку затвора...


Редактировалось: 1.12.2007 00:08:05
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 1.12.2007 00:05:17 Профиль Письмо Цитата



Девушки,кого вы пытаетесь убедить?!Мы и так видим,что фотографии не очень удались голливудская улыбка
Если Василиса сказала,что ей фотографии нравятся.Вы будете до судного дня доказывать обратное,но она с вами не согласится.Смысла в споре не вижу подмигивание
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 1.12.2007 00:09:50 Профиль Письмо Цитата



Djami

Девушки,кого вы пытаетесь убедить?!Мы и так видим,что фотографии не очень удались голливудская улыбка
Если Василиса сказала,что ей фотографии нравятся.Вы будете до судного дня доказывать обратное,но она с вами не согласится.Смысла в споре не вижу подмигивание


:blackcat:
бес попутал.. лана, всем спать голливудская улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2007 00:18:40 Профиль Письмо Цитата



Djami, вот какой вы разумный человек. улыбка А то я уж про композицию поговорить хотела. Пральна, шшшпать пора. улыбка
marina4ka
Мисс Женственность


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 1.12.2007 00:23:45 Профиль Письмо Цитата



ууух... еле прочитала все...
не буду вступать в дискус по поводу фото, это надо отедлдить по-моему... все забылми про конкурс

меня все еще интересуют 2 вопроса, оставшихся без ответа...
Где же оценки??? И будет ли видео выложено?

Спасибо за внимание смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2007 02:11:53 Профиль Письмо Цитата

Оценки

Председатель жюри - Татьяна Нурлабековна Зеленецкая
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 183, 184, 185  След.
Страница 172 из 185
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB