ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Конкурс ОРТО и Чемпионат Мира 28 апреля-1 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 2.5.2006 10:21:50 Профиль Письмо Цитата



а кто мне может логически обьяснить содержание протоколов финала чемпионата-- я вглядываюсь- считаю и так и сяк и что то не выходит коптева на первом месте.. принцип подсчета может кто знает???
как коптева стала первой если у нее 2 вторых метса 1 седьмое 1 первое..??????????????????? и что это за цифры во второй колонке и почему из количество у всех разное жуть! жуть!

хехе мириам, не переживайте.. не вы одна догадались голливудская улыбка голливудская улыбка
а весело бы было если б ей второй раз первое место дали- не удивлюсь если согласно протоколам она первая- пытаюсь разобрать их и диву даюсь.
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 2.5.2006 10:28:31 Профиль Письмо Цитата



Ну как не переживать,судейство было таким несправедливым ,столько недостойных было и в полуфинале и в финале! недовольство
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 2.5.2006 10:32:42 Профиль Письмо Цитата



А я больше в принципе не пойду на конкурсы орто смотреть- надоело нафиг когда бд судит кто угодно только не беллидансеры( в основном)..

кстати,а знаете у кого международная лицензия есть в орто? только у кокоулина и мохсиры, но больше никто получить ен может и дело даже не в 1000 долларов за лицензию а в том что кокоулин не дает каких то там рекомендаций- короче при все желании наши судьи не могут получить лицензию без протекции кокоулина а он все дело тормозит-= что имеем в итоге- судят чемпионат мира черт знает кто!!!!!! вот вам и результы голливудская улыбка голливудская улыбка всех поздравляю.. особенно питер- предлагаю им записаться в книгу рекордов гиннеса- в раздел маразм крепчал- три чемпионки мира по бд в одном городе.. ха-ха ха-ха впереди планеты всей голливудская улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.5.2006 10:36:48 Профиль Письмо Цитата



miriam

Я увидела В.Путицкую на Конвенции 29 апреля и она на меня тоже произвела неизгладимо ужасное впечатление недовольство ,я просто постеснялась об этом сказать.А ее мимика это вообще отдельная песня.Нельзя ЭТО выдавать за особенный стиль.


мимика у Леры и правда особенная и индивидуальная, она очень артистичная девушка.не понимаю как можно критиковать именно то, что добавляет в танец изюминку вы не правы
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 2.5.2006 10:41:18 Профиль Письмо Цитата



Просто я увидела в этом карикатуру ,а не изюм.
Aniram
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 05.07.2005


Сообщение 2.5.2006 10:48:01 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, очень часто мимика не совсем соответствует музыке и движениям, и ее слишком много...
Но если рассматривать Валерию Путицкую НЕ как исполнительницу беллиданса, то в ее манере исполнения что-то есть... улыбка хотя раньше она мне нравилась больше...
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 2.5.2006 10:50:31 Профиль Письмо Цитата



безусловно и в черном квадрате малевича что то есть голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка но когда его вытсавляют на конкурс классического портрета и говорят что это такой оригинальный стиль классики голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка то те кто хоть немного разбираются в живописи поймут что этому квадрату на таком конкурсе не место, а место в другом месте ха-ха ха-ха
djina-belly
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006


Сообщение 2.5.2006 11:09:55 Профиль Письмо Цитата



Увидела все это и ужасно расстроилась. И это называется чемпионат мира …..по Чему, кто мне скажет, что это был за чемпионат. Прошли те времена, когда участвовали Стрельченко, Алия, Вилена, Ландарь. Время идет, а звезд их величины не появляется в лучшем случае только копии. А если и появляются, то им просто не дают занять хороших мест.
Видимо беготня по сцене с натянутой улыбкой без всяких эмоций или Таких эмоций, что уж лучше натянутая улыбка это и есть российский беллиданс. И что теперь всем равнять на Коптеву и Путицкую. Не спорю Коптева идеально танцует, но только не арабские танцы, а про Путицкую уже все написали, потом видимо и считают, что это и есть наша российская изюминка.
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 2.5.2006 11:10:05 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Василисе за клип Валерии! роза
Я лично порадовалась - Лера растет в техническом плане, с шалью вот танец показала. Интересно.
Я вам удивляюсь: она сама достигла первых мест! Не как Коптева - с помощью Беккер, не как Нино - с помощью Жанатаевой! Сама - и в таком возрасте! Вы хоть представляете, какие у Леры перспективы
Не удивлюсь, впрочем, если ей на это все равно. ха-ха-ха
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 2.5.2006 11:16:46 Профиль Письмо Цитата



Если бы я не видела как танцевала Нино на Оазисе и на Конвенции,я бы не встревала.На Оазисе она точно не была 5-й,ее место было выше.Она очень лихо и артистично станцевала финальный танец.И ее хорошо приняли питерцы,ей поверили.И на Конвенции хорошо выступила,намного лучше Путицкой.Прогресс Нино более очевиден.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2006 11:17:42 Профиль Письмо Цитата

Зарецкая Марина

Видео Марины Зарецкой
Чемпионат Мира. Финал.
3 место


Видео 23,9 Мб

Видео скачивается с российских IP

verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 2.5.2006 11:19:16 Профиль Письмо Цитата



народ просчитайте скейтинг еще кто-нить.... мой подсчет расходится с результатими....
Tanita
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.05.2006


Сообщение 2.5.2006 11:20:54 Профиль Письмо Цитата



verochka

народ просчитайте скейтинг еще кто-нить.... мой подсчет расходится с результатими....

А вы нам объясните как считать - мы с удовольствием посчитаем, а то для меня циферки в правой части таблицы тайна за семью печатями.
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 2.5.2006 11:32:34 Профиль Письмо Цитата



ой это долго...
вот тут мона почитать про нее http://www.russianmaster.ru/mfst/dance_scait.html
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.5.2006 11:58:40 Профиль Письмо Цитата



Agenda

Спасибо Василисе за клип Валерии! роза


Большое-большое спасибо!!!!!
роза роза роза
подмигивание В начале любой карьеры найдутся мастеры покритиковать юный талант.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 2.5.2006 12:03:56 Профиль Письмо Цитата



что эт о талант- беспорно- но толкьо не в беллидансе.Если вы считаете что это белиданс то ай эм сорри-извините,но вы не понимаете что есть беллиднас.
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 2.5.2006 12:14:35 Профиль Письмо Цитата



Не надо только талантам забывать,что бывают и тупиковые пути развития,некоторые там уже двумя ногами.
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 2.5.2006 12:17:38 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

В начале любой карьеры найдутся мастеры покритиковать юный талант.


эх, не могу молчать.
Согласна я с Тэффи гы-гы Жаль, что Путицкой не было на конкурсе, который мадам Ракия Хасан судила. Кстати, кто-нибудь показал бы видео Путицкой носителям арабской культуры, интересны отзывы на творчество.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 2.5.2006 12:19:07 Профиль Письмо Цитата



коптевой тоже не было на этом конкурсе голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка с чего бы вдруг! смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.5.2006 12:20:17 Профиль Письмо Цитата



А я только Женю смогла посмотреть рев в 3 ручья рев в 3 ручья а потом какая то агава открывается рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB